Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#48622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пока не помогла, но у нас с этим человеком состоялся телефонный разговор. Он пытался отговорить меня от затеи и спрашивал, отчего я так прицепился к его семье. Мол, пойди, женись ещё раз... Но потом трубку взял папаша и выставил меня из кабинета. Спустя пару часов опять этот звонит и говорит: "Я подумаю о предоставлении вам возможности встречаться с сыном". И всё. Но это очень много значит. Это значит, что мой старик сумел на него надавить. Просто сижу и жду, что будет. Я так устал морально, мне нужна поддержка. И котик.

 

Силанна

 

...за детенком  сразу может сразу несколько теть и дядей присматривать

 

- Это хорошая идея. Хотя женщины говорят, что в моём возрасте тоже не думали о детях. И только Ланайя меня понимает. Она хорошая. Она мне почти как старшая сестра. Но ты лучше, Эльхана, потому что тебе от меня ничего не надо и ты любишь меня просто так. А Ланайя любит, потому что я ей могу рассказать про Эвлара. Наверное, она мечтает, что когда-то он вернётся, но это глупости. Я теперь знаю, что у него там настоящая любовь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Но ты его не возьмешь к себе?: Те он будет у этих наркоторговцев - мой отец бы сжег любого кто бы встал на пути. Эльдары обладали магией и могли вполне сделать это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да как же ты не поймёшь? Там его мать! Матери нет никого ближе своего ребёнка и я не имею никакого права отнимать Диего у Долорес. Вот у её нового мужа - пожалуй, отниму. И то, что он уже идёт навстречу - первый шаг к тому, что дела пошли. Кстати, мне батя показал сегодня статью из местной жёлтой прессы, якобы Джерри и Долорес в ссоре. Если они расстанутся, то мне будет гораздо легче получить право воспитывать ребёнка.

 

Лин, расскажи лучше про свои дальние дела. Помнишь, как мы спасали девушку на ледяной планете? Это было куда веселее. Неро, подай мне тоже яичницу с колбаской, а то отец пытается сделать меня вегетарианцем. Шучу, просто ему нельзя есть жареное мясо и помидоры, подагра одолела, и я за компанию кашу лопаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Но мальчику нужен и отец и еще я старался искал это суеверие, а ты этим не воспользовался эльдар  был немного обижен, что  предложил тому выход, а он не воспользовался поэтому молча начал есть яичницу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, Лин, - Лео принялся нервно гладить его по плечу, - Тео-Висенте обещал воспользоваться твоим методом. Просто пока мы хотим сделать всё более бескровно. Если ещё и выяснится, что Долорес вправду поссорилась со своим новым мужем, а это очень может быть, то забрать мальчика будет гораздо легче. Не сердись, я и так переживаю.

 

Впрочем, по Лео Парду этого не было видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ты можешь посоветовать Ланайни найти кого - нибудь другого раз Эвлар  любит Зеврана, а она может еще обрести свое чувства может кто - то на нее заглядывается.

 

Лин

 

Перестал обиженно сопеть потому, что это еще был очень молодой эльдар Ему вообще казалось не правильно, что люди так легко  разбрасываются своим потомством и могут быстро заменить одну жену на другую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- На Ланайю-то? Да, ещё и как заглядываются. Но её все боятся, она знаешь как? Она как скажет, как будто железякой треснет по башке. Прямо обожаю её. В первый раз так сильно восхищаюсь женщиной. Вот моя мать тоже была крута, но она была злая, а Ланайя не злая, но её всё равно боятся. Знаешь, мне кажется, она не хочет замуж и вообще ни с кем сближаться не хочет. К сожалению, даже со мной.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лин, я знал, что ты поймёшь. Просто у меня странная судьба. Пока держал обет, всё было хорошо, правильно и понятно. А потом всё смешалось и я маленько обалдел. Я верю в Провидение, и потому теперь я понимаю, для чего нужен был этот союз с Долорес: чтобы родился мальчик. Но потом меня как бы освободили, чтобы я продолжал охотиться на нечисть. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
 

-Ну тогда ладно девушку стали немного интересовать отношения между  что там происходит  в постели, но судя по картинкам что она как- то видела в лавчонке все это довольно было мерзко и не красиво. Мужчины на тех картинах лапали женщин, так что она выбежала оттуда и превратилась в кошку. Дикой кошкой было быть легче  можно было спокойно лежать в теньке и никто на тебя не посмотрит

 

 

Лин

 

- Не знаю мы не даем таких обетов. Сам он вспоминал полет на глайдере или летающей доске сквозь шпили  Комморы и ему хотелось  обнять Принц- Ворона  тем более он его схватил чтобы эльдар не свалился, но это было замечательное чувство свободы и полета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если хочешь, я книжку принесу, там всё написано. Только я пока всё-всё читать не стала. И мне кажется, что кто-то любимый, он сразу прямо должен понравиться. Если не нравится, то ты его никогда не полюбишь так, чтобы замуж выйти. Кстати, Кирион, он красивый, правда? Для чего Галло Неро говорил о нём? А! Потому что он тут был недавно и его сын тоже был. 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я его видел, милый мальчик. А с Кирионом в этот раз поговорить не удалось. Лин, честно говоря, я и не знаю, правильно ли я тогда поступил, но ни о чём не жалею. Право, Лин, для чего жалеть о том, чего уже нельзя исправить? Что, ты сказал о каком-то полёте? Расскажи, это интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он эльф крови сказала она словно отрезая его от себя. Уж если у меня и будет кто  то ночной эльф сказала она  твердо, но пока я не хочу выходить замуж как Силанна и Ланая. Не обязательно же всем девушкам выходить замуж и рожать детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Совсем необязательно. Просто так, я пример привела, что Кирион красивый. Ты не обижайся, но он красивее твоего брата. Это уж как получается от природы. И ещё одежда нужна хорошая. И причёска. Хочешь, я тебе снова косичек наплету, как в тот раз?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ну он не такой выскокий как ночные эльфы и они используют магию  Жрицы говорят что они еретики и зависимы от источника магии  она привела еще кучу  недостатков  эльфа, но все же попросила чтобы Силанна сделала ей прическу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У меня теперь много гребней, меня один эльф научил их делать. Вот, я один тебе подарю. Он совсем чистый.

Силанна рассказала, что сначала парни пытались делать ей подарки, но она отвечала, что пусть лучше научат её делать так же. Она приобрела несколько подходящих инструментов и стала вырезать вещи из дерева. 

- Заодно я им показываю, как плести из травы. Но трава сейчас вся под снегом, приходится ломать камышинки и распаривать их в кипятке, тогда ещё можно что-то сделать. 

Девушки занялись причёской, а Лео и Лин могли с удовольствием наблюдать за ними.

 

7c8f335a-a8be-11e6-a7e6-005056b02f2d_1-254x203.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
 

Такой красивый и  захотела обнять и подумала вот бы у меня была сестричка  с которой могла бы делиться, но Лориана была очень занятой жрицей чтобы  отвлекаться на свою маленькую сестренку.  Та всегда  была серьезной  и теперь  она служила богине  и у нее было много  дел в Храме Элуны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мои бедные сёстры маленькими умерли вместе с отцом, ну, с тем, который настоящий. А его бывшая семья - все очень взрослые, у меня уже есть племянники и внуки, представляешь? - она даже усмехнулась на мысль о том, что у неё есть двоюродные внуки от единокровных братьев и сестёр. 

- Веланна вышла замуж за моего отца, когда его дети были уже большие. И он жене своей не изменял вовсе, она померла давно, поэтому зря эльфы стали его осуждать за это. Вот ты бы вышла замуж за мужчину, который уже был женат? И дети у него есть, которые тебя не любят? Это трудно. Я бы не смогла. Пусть лучше один и навсегда, как в книжках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Может вообще лучше без них сказала она и  еще вот  тебе придется детей им рожать, а это на целый год  сидишь себе и ни каких тебе забав, а потом надо постоянно ребеночка нянчить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не, у нас тётки не сидят. Дома-то нету, где сидеть? Они просто кушают самое хорошее, им дают лучшие куски мяса, много ягод, улиток, рыбную икру и птичьи яйца. Сладкое тоже первым достаётся. Короче, вся самое клёвое едят.

Силанна явно набралась словечек у Эллеана.

- Сначала тётки ходят на охоту, а с какой-то там луны, с пятой что ли, уже не ходят далеко. Муж заботится и соседи помогают. Но вот я думаю, это всё равно не для нас. И всё-таки я бы, наверное, на смогла, как моя мать, полюбить эльфа, который уже был женат. А она, видишь, полюбила. И моего настоящего отца и, кажется, Эвлара тоже. Но что Эвлара - это хорошо. А то бы я в Антиве так и не побывала. Всё-таки хитрая у меня мамаша. У тебя тоже, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- У нас редко постоянные союзы иногда пара сходиться чтобы зачать ребеночка, а потом по очереди его воспитываем. Мы все же живем долго и наверное за тысячу лет один муж может и надоесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ого, прямо как люди! Вернее... нет, я не так хотела сказать. У нас в городе эльфы вообще неправильно живут. Они женятся по указке хагрена, а потом живут, как хотят, лишь бы детей растили. За всё остальное их не осуждают. Но мне кажется, у долийцев лучше.

Вот. Теперь я тебе причёску сделала, совсем другую. Сейчас второй зеркало принесу, чтобы ты посмотрела. Мне Зевран так косички заплетал, когда мы в город ходили, - похвастала она. - Но мне кажется, у меня лучше получилось.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Очень красиво спасибо тебе. Она теперь могла обнять подругу  и попросила у Неро еще кофе и пирожных. Да было видно что пока девушкам парни не были особо нужны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)