Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#48682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

А может будут уважать, что ты не как все пошел пить сказал ему джедай.  Если все будут убивать ты тоже возьмешь нож, чтобы не отличаться   спросил он его.Мне кажется если тебе это претит надо отказаться..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так ведь смотря кого убивать. Сам понимаешь, если поведёшь себя не так, как все, будешь изгоем. Чтобы вести себя не так как все и не стать общей мишенью для битья, надо быть круче всех. Да, по учёбе я весьма неплох. Слышал, как профессора говорили, что меня надо внести в почётный список учащихся к началу года. Но это ведь только преподавателей волнует. А моим однокашникам, чтобы им не хотелось меня попинать, нужны существенные доказательства. И против них, как понимаешь, я не могу применять жёсткие меры. Хм... взять что ли, как-нибудь, продемонстрировать им меткость или ещё какое-то своё умение?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Убивать любого плохо и надеюсь что ты заступишться за жертву даже если тебе придется пойти  против своих приятелей все же строго сказал  джедай. Зло в мире происходит пока мы  отворачиваем от несправедливости глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это смотря какая ситуация, - не стал обещать Эллеан. - Если тот будет невиновен, то спасу. А если у моих друзей будет причина его грохнуть, тут уж как получится. Я сейчас, разумеется, не о друзьях-студентах, а о Воронах.

Некоторое время он следил, сердится ли Риан, а потом добавил:

- Сороку-то я не позволил убивать, что ты? В самом убийстве кайфа нет.

И он принялся рассказывать историю, как руками поймал сороку, её посадили в сарайчик при учебном корте, думая, что она вылетит и напугает дежурного подростка. Но вышло так, что дверцу отпер мастер... Стыдясь признаться в своей шалости отцу, Эллеан ушёл в лес, его охранник Фьоре увязался следом. В итоге оба заблудились...

- Так я был вынужден раскрыть свою магию. Фьоре знает. Но тому уже более трёх лет прошло, он никому не рассказал. Хороший друг.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Хотел бы я чтобы ты не был Вороном сказал джедай тебе ведь придеться убивать, а потом и твоим детям ведь если они захотят получить наследство .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вести хозяйство - не всегда быть Вороном в прямом смысле. И даже каждый Ворон высокого полёта имеет свои банки, магазины и бордели, чтобы был светский бизнес. Зачастую Когти Воронов не светятся. Это вот про Зеврана королева знает, поэтому ему порой такие заказы прилетают, что можно потом не работать целый год. Ну, а я так, по-настоящему не убивал, если не считать той случайности, когда пакостный писака угодил под колёса упряжки, которой я решил управлять. И то, знаешь... - Эллеан понизил голос, - Я в городе уже несколько человек встречал, которых экипажи сбили, у нас даже пацан учится такой. И они живы, хотя есть и покалеченные. Вот я и думаю: может я просто сбил того придурка, а Зевран его уж... того? Под шумок? Он ведь сразу прочухал, кто это такой. Брр! Как же я тогда перепугался!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Надеюсь он не убил того писаку. Джедай начал объяснять про свободу слова и демократию все таки он жил в Республике  и даже хоть по его Ордену могли вылить на на него ушат помоем в прессе, но все же  таких жителей Галактики нельзя было убивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И я надеюсь, что это судьба так его наказала. Риан, какая уж свобода слова? Он моего Зеврана грязью поливал, писал про него гадости. Притом, ладно бы правду, а то выдумки одни. И каждый раз что-то кровавое, как будто это объявление о гибели... моего отца. Как же я испугался в первый раз, когда такое прочитал! Мне было всего десять лет, и я ещё не получал подобных писем. Там знаешь, что было написано? Ужас... Я думал, правда объявление, что мол Зевран убит. У меня прямо чуть ли не истерика была. Монна Вита едва меня удерживала, чтобы я не побежал проверять, правда ли всё это. И вот, потом Эвлар приходит и растолковывает мне всё это. Тогда я и сказал: стану вороном - найду и убью грязного писаку. Но вышло по судьбе, что убил я его буквально через неделю после этого.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Что поделать не убивать таких же людей пускай пишут гадости раз им  от этого самим легче . Жизнь все же дар и нельзя ее обрывать даже если тебе хочется кому- то за грязные слова в адрес  твоих товарищей  будет орать грязные слова. Вот ты можешь подарить жизнь, нет так что он вспомнил слова наставников в Ордене что убивать стоить лишь только защиты другой жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как же не могу? Вот повзрослею, женюсь, стану отцом. Подарю жизни нескольким детишкам и воспитаю их хорошими эльфами. Они не станут пасквили писать. Ну, а нечисть всякую надо изводить. Пусть знают, на кого замахиваются. Ты бы видел, как меня тогда колбасило! У меня чуть припадок не случился и я вообще до туалета еле добежал. А голова такая мутная-мутная. Думаю: как? Как так могло случиться? Не верю, нет!

Это специально нам такое письмо подбросили, чтобы разлад внести. ну, я не знаю, стал бы Зевран убивать писаку или нет, может просто отколотил бы его или пальцы отрезал, чтобы тот больше враки не писал. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет не можешь  потому, что даже дети это свыше, но сам ты не можешь дитя родить.  Это не правильно убивать кого- то только  потому, что тебе не нравиться его слова  проще игнорировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да почему ж неправильно? Знаешь, какие лютые злодеи на свете бывают? Не только те, кто мешает кому-то в бизнесе, а ещё всякие негодники, которые, например, девушек насилуют. Эвлар такого в Ферелдене поймал и придушил, отрезал ему кое-что и королеве отослал. Чтобы не покровительствовала больше такому негодяю и чтоб не забывала, кто её на престол-то подсадил. Это я к чему, говорили, что он был фаворитом королевы.

 

Кстати, они тут поговаривают, что Алистер Тейрин ума и опыта набрался, можно бы его теперь и на королевство продвинуть. У вас кто правителей назначает? Собрание? Или они по наследству?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Правит Республикой Сенат  от каждой планеты  посылают представителя и там они уже принимают законы. Руководит всеми верховный канцлер  его избирают члены Сената.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Круто. У нас в истории такие примеры тоже есть. Не совсем, но похожие. Мне кажется, несправедливо, когда просто по наследству. А вдруг сын-дурачок? И что, людям терпеть этого дурачка всю жизнь только потому, что его король по пьянке сделал. Глупости это. С выбиранием правильно, я думаю. Дурака же не выберут.

 

А Зевран сам себя Гильдмастером провозгласил. И власть захватил сам. Он не хотел сначала править Гильдией, но они сами виноваты. Просто оставили бы его в покое, он ведь хотел только уйти из Гильдии и жить тихонько со своим любимым. Хотя... тогда они меня бы не нашли. В общем, бывает так, что власть захватывать приходится.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

А потом еще  и удержать  Мне кажется он бы тебя все равно нашел бы  только  вот пошел бы ты к нему  если он был простым  эльфов  вот в  чем вопрос. Но убивать все равно ни кого не следует пусть даже враки пишут все равно потом поймут  где правда, а где ложь  Ты же все равно знаешь правду и никакой писака ее же не изменит? Надо у Зеврана спросить убил он его или нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хорошо, спросим. Сейчас прямо... Нет, я лучше с тобой побуду, а то и так редко разговариваем. Конечно, нас с Зевраном судьба когда-нибудь свела бы. Не судьба, так сеньор Толано. Он хитрый чёрт, он точно бы как-то повернул это дело в свою пользу. Кстати, надо будет с ним как-нибудь поговорить. 

Ох, ты спросил, если бы Зевран не был богат... Конечно, я бы с ним тоже поспорил, что он про меня ничего не знал. Но думаю, он был бы тем же Зевраном, которого я знаю и люблю. И он бы меня полюбил, он любит детей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет того писаку в худшем случае надо было вызвать в суд, но не убивать  джедай видел в этом несправедливость и попросил Неро вызвать Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рассмеялся на благородные порывы Риана, но Зеврана вызвал.

- Риан, мы не в вашей космической вселенной, где в суд по таким делам вызывают. За суд надо платить, поэтому выигрывает кто? Богатый. Как там, Эллеан, в антиванской песенке поётся насчёт справедливости?

 

Зевран Араннай

 

Очевидно, Зевран слышал последнюю фразу Галло Неро, так как вошёл напевая:

 

Коварство ли, алчность, измена, война -

Сдаваться врагу не пристало.

Соперникам лютым дорога одна -

Узнать справедливость кинжала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот это как раз неправильно ты подтвердил правоту  писаки.  Значит то, что там было написано правда в моем мире таких людей принято просто  игнорировать иначе ты показываешь обществу правоту их заявлений.Буду считать что все написанное против тебя было правдой раз ты убил того писаку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Не стал спорить, встал в гордую позу и заявил: 

- Марать кинжал об это барахло? Я собирал его "перловку" как коллекцию. Все мои Вороны ржали с его тупых "шедевров", а Рикко предлагал его снабжать "бумажечкой помягче", а то мол, жестковата в туалете, а там ей и место. Риан, ты понимаешь, этот больной тупица немного делал мне рекламу, сочиняя свои пасквили. Оно, конечно, неприятно, когда тебя заживо скармливают Архидемону или бросают в пропасть, но все прекрасно понимали, что вся эта безграмотная писанина заказана моими противниками. Я - Ворон и они - Вороны. Казалось бы, в чём разница? Но ведь и знаменитый Чёрный Лис был разбойником, а песни и легенды о нём живут до сих пор. 

 

Эвлар впервые огорчился, прочитав такое, он предложил применить к бумагомараке казнь лучника, то есть отрубить ему два пальца, чтобы не мог стрелять из лу... то есть писать. Так поступали эльфы во времена войны, чтобы не убивать врагов, но в то же время обезопасить их. Я дал понять Эвлару, что делать это пока не обязательно и обещал сам разобраться. Признаться, я бы малость потряс уродца, может и дал ему пинка, но убивать его я не планировал. Эллеан, разве ты не объяснил Риану, что бедолагу сбили твои лошади?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)