Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48721 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#48722 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:15

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, ты хоть предупреждай, когда приходишь, тогда я мясо приготовлю, как тебе нравится. Но сейчас почему-то в кладовой мяса нет никакого, кроме колбасы, так что вот, питайся, чем послали.

 

Наирван.

 

- Похоже, твоё достижение в еде, - пошутил Наирван. Дело хорошее и мирное. Кстати, некоторые почему-то думают, что эльфы мяса не едят. Гномы уверены, что мы травой питаемся. Это, конечно же, не так. Но мы и не уничтожаем дичь без меры, хотя и не разводим скот, нам хватает даров леса. В общем-то, в лесу много пищи. Мне не раз приходилось наблюдать, как люди и другие расы буквально голодали при обилии пищи, лишь потому, что знать не знали, что и как нужно приготовить. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48723 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:28

Элореан

 

- Я не понимаю тех кто есть только салат приправленными  зернышками. Мол есть труп зверушки  это плохо,но в природе все должно быть в балансе сказал эльф  Вот давай  у травоядных не будет естественных хищников то  они сами  бесконтрольно всю траву сожрут, а  потом вымрут вот так же и хищники  так что сказать тут.  Ну пусть едят только одну траву да и то думаю чуть мяска они употребляют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48724 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:34

Наирван.

 

- Вообще-то есть такие, кто не хочет мяса кушать. Но сам таких близко не знал, может они больные или так воспитаны. Один парень мне объяснял, что он не станет есть оленя, потому что у них с сестрой был ручной оленёнок, который вырос у них на глазах и был, конечно, самым умным. Но это я могу понять, не хочет эльф кушать мясо любимых им животных. Блажь, но позволить её можно. Вокруг полно другой дичи, птиц, рыб, улиток, змей, морских чудовищ. Кстати, я ел эту морскую кухню, очень своеобразно, но недурно.

Так что же интересного произошло у вас, Элореан?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48725 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:49

Элореан

 

Но если животное уже умерло то тогда почему бы не съесть его тело, а то  за тебя это сделают другое. Эльф пожал  плечами  на салатике долго не проживешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48726 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:56

Наирван.

 

- Если бы волку попытались объяснить, что зайцы тоже хотят жить, он бы удивился: это же еда! Волк привык кушать тех, до кого может дотянуться, когда голоден. И то не цапает кого попало, а выбирает послабей, полегче для себя, понезаметней для природы. Но мы другие, понимаем, что любая дичь достойна уважения. Мы добываем кабанов, оленей, диких быков не потому, что хотим их истребить. Мы, эльфы, как бы ведём хозяйство, изымая из него тех, без кого стадо может спокойно жить и размножиться. Так что не такие уж мы и хищники. Вот некоторые люди, к сожалению, стараются убить лучшую дичь, лучшего зверя. Это приводит лишь к тому, что популяция мельчает, а порой и вырождается. 

Слушай, мне от разговоров с тобой тоже захотелось большой стейк. Неро, мы придём завтра, приготовь, пожалуйста.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48727 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:03

Элореан

 

Я не против сказал  эльф . Нет это равносильно, тому  что один из волков вдруг заявит своему племени, что мол теперь только ест морковку и салатик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48728 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:12

Наирван

 

Был рад, что эльфо-демон развеселился от таких предположений. Сам он переживал за то, что происходит в мире, но пока была надежда на разумное решение проблем. Вот только орки... Орков опять видели близко и опять упустили. Что за бред?

- Элореан, как продвигается твоя идея по закрытию портала? Вождь поддержал её?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48729 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:21

Элореан

 

Да наш вождь да конечно это было его идея . Что до остальных фракциях их на Дреноре нету. Он как- то объяснил что они с сестрой в разных мирах и что  он как бы поэтому не может с ней общаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48730 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:27

Наирван

 

- Почему не попросить Галло Неро устроить вам встречу в таверне? Я видел тут твою сестру и её маленькую подружку, которая ей заплетала волосы. Значит, можно вызвать одновременно вас обоих.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я уже вызывал. Они встречались. наверное, в прошлом году. А знаете что, приходите на новый год. Мы будем отмечать несколько дней, наверное, опять вырастет ёлка и под ней будет множество подарков для всех. Там и встретитесь, на новогодней вечеринке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48731 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:03

Элореан

 

Забавный  праздник   сказал эльф   отрезая кусок мяса старая есть более цивльно больше, чем обычно  Давай к мясу немного вина  спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48732 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:07

Наирван

 

- А, это праздник с ритуалом украшения дерева? У нас есть несколько похожих традиций. Но основная всё же связана с украшением деревом самого себя. Я о цветении мэллорна. Впрочем, подарки под елью - тоже отличная задумка. Пожалуй, я приду и получу сюрприз. Надо с собой тоже подарки принести для других?

 

Да, Элореан, я выпью с тобой. Неро, только не очень крепкого вина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48733 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:18

Элореан

 

Он попросил себе вина покрепче, что уж ему пить розовую воду, которую наливали  эльфам  высокого сословия .  Ну во - первых  он уже привык, а во- вторых ну хотелось что покрепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48734 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:25

Наирван

 

- Никогда особенно не любил вино. В нём что-то есть приятное, но не то, без чего нельзя обойтись. Слушай, мы с тобой здесь вчера сидели? Странное чувство. Будто не было целого дня. Но это, очевидно, игра спящего разума.

Наирван выпил свой бокал. Он помнил, что недавно пил кофе, но уже и привкуса не осталось. Конечно, красное вино к жареному мясу - это было то, что надо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48735 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:29

Элореан

 

Он немного понимал, что пил больше чем требуется тогда давно он бы тоже бы скорее выбрал бы сок луноягоды, но обстоятельства изменились. Тебя ведь тоже не особо привечают бывшие сородичи?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48736 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 10:50

Наирван

 

- Да, многие зовут меня дезертиром, и я действительно покинул армию примерно полторы тысячи лет назад, после того, как эльфы всё же потеряли Гил-Гэлада и некоторых его сподвижников. Это я сейчас о наших героях. Тьму надо было останавливать ещё тогда, когда Саурон принимал образы нам подобных, но его уже поздно было останавливать разумными речами. Тьму надо было пресекать, когда Мелькор и его мерзкие приспешники только подумывали начать опыты на эльфах и чудовищах. Бессмысленно вести свои отряды на верную погибель, если это не остановит бойню. Это только добавит жертв. 

Много веков я дрался против зла, как и против того, что только считал злом. А после понял, что возьму в руки оружие только в одном случае: если миру действительно будет грозить опасность и я смогу её остановить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48737 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:02

Элореан

 

Поэтому  я тоже не сражаюсь  в мелких стычках. Пять лет назад смертные расы остановили второжение демонов, а потом спустя  четыре года начались  мелкие стычки все забыли кто их главный враг  расскажи про Гил  -Галада


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48738 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:27

Наирван

 

- На самом деле его звали Эрейнион, просто обычно величайших королей и полководцев награждают прозвищами и помнят именно под ними. Эрейнион - последний король нолдор, изгнанников, которые, наконец, обрели пристанище, основав государство Линдон. Сначала мы бежали от превосходящих войск Моргота... Почему я говорю "мы"? Считай, что я имею в виду весь народ северных эльфов. Другие стали присоединяться к нам, когда враг сам пустился в бегство под натиском валар. Может, тогда и началось новое единение эльфов всех племён. Им уже незачем было друг с другом враждовать, они познали горечь войн. Но научились драться ради жизни. Тогда-то Саурон и попытался снова разобщить нас, прикинувшись принцем валар. К счастью, Гил Гэлад раскусил его интриги. Но я так и не понимаю, почему не убил его. Наверное, его молодость была слишком самонадеянна.

Ещё эта эпоха была отмечена прекрасными союзами с людьми. Общий враг нас объединял. Сначала Нуменор проявил благородство к Линдону, затем Линдон выручил Нуменор. Но воины людей состарились и умерли, новое поколение не хотело помнить правды и обвиняло эльфов в бедах человеческих, завидуя нашему долгому веку. Много войн и событий прошло на славном веку Эрейниона. Но главная его заслуга в том, что он не щадил жизни борясь именно с тем врагом, который угрожал всему живому. В последней битве того времени, сумел собрать он под одни знамёна Гондор и Нуменор, и даже Морию. Гномы сражались рядом с эльфами, люди спасали от уничтожения потомков древних валар.

Гил Гэлад пал от меча Тёмного Властелина в той битве. И мы почтили его память. Но только много лет спустя я понял, насколько его жертва была напрасной. Вот тогда я ушёл из армии.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48739 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:31

Элореан

 

Если у меня когда - нибудь будет сын  то я назову его так. У эльфов было принято  называть  детей в честь героев своего народа считалось таким образом , что дух павших возрождается в новом теле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48740 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 545 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:40

Наирван

 

Протянул руку и коснулся плеча Элореана, выражая взаимопонимание, затем добавил:

- Я знал Эрейниона. Изучал его историю и подвиги, он был моим кумиром. Я был молод, силён, бесстрашен. В одной из битв я совершил тот самый подвиг, который помнят старики, не позволяя молодёжи... да и себе самим говорить обо мне плохо. Но когда я вернулся к армии, самое главное сражение кончилось. И не только оно. Спустя годы, когда я приобрёл влияние у королей, мне рассказали в Ривенделле, что произошло с кольцом. Из-за тупейшего каприза человека и нерешительности эльфа зло не было истреблено тогда. И ещё много лет нам не было известно, когда оно ударит. Мой славный командир погиб напрасно. Ну... не совсем так, он жил и погиб легендарно, вдохновляя целые народы, и всё-таки... Поэтому я чту героев, но предпочитаю видеть их живыми. Жертвовать есть смысл лишь тогда, когда цена превыше жизни. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48741 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено 22 декабря 2017 - 11:44

Элореан

 

Иллидана и во все объявили предателем он рискнул вызнать планы у Саргераса и тогда десять тысяч лет  назад тот выжег тому глаза и навсегда изменил, но  мой лорд смог  обхитрить его. За это сородичи потом посадили его в тюрьму за пусятковый проступок,а потом когда Легион опять вернулся выпустили. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)