Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48701 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#48702 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:22

Риан

 

- Во видишь сказал он Эллеану твой отец умнее, чем  ты и если он правда  погиб  под лошадьми  значит таково его судьба   Теперь джедай попросил еще кофе и сказал мол учись  у своего родителя игнорировать всяких бумагорателей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48703 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:34

Эллеан и Зевран

 

- Конечно, он умнее, он же старше! - воскликнул мальчик. Но потом поправился, - Просто умнее. Но я постараюсь... Отец, так это не ты... добил этого мерзкого старикашку?

 

- Нет, - усмехнулся эльф. - Но будто бы я сказал тебе, если бы это было так. Ладно, не сомневайся, Болдрик, или как там звали этого негодника, всё-таки твоя жертва, правда, велением судьбы. Кстати, Риан, мне вправду стоило усилий объяснить Эвлару, отчего это нехорошо. Он честный парень и привык со всеми делами разбираться прямо, не принимая некоторых антивских правил. А ты, похоже, свои каникулы провёл в Антиве? Ну-ка, давай выпьем с тобою по бокальчику вина, а то у тебя вид какой-то кислый.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48704 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 10:45

 Риан

 

Нет  просто был опыт и только мне стоило возмутиться как половина подумала может та сплетница права. Он подумал, что теперь уже ученый, но возможно опять его праведное возмущение сигратет с ним злую шутку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48705 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 11:00

Эллеан и Зевран

 

- Странно. То есть, чтобы мне доказать, что я не пью вина потому что просто не хочу, мне не надо громко ругаться с тем, кто назвал меня слабаком? Не надо его бить и подставлять?

- Продолжай, - Зевран был не удовлетворён фразой. - А что надо?

- Опустить противника ниже плинтуса.

- Не совсем так. Учти, тебе предстоит жить с ним в одном общежитии и мало что помешает ему отомстить. Ты добьёшься успеха, наживёшь врага, если просто унизишь того парня.

- А кого я могу ещё нажить?

- Восторженного поклонника.

- Каким образом, па? 

- Сделать что-нибудь сногсшибательное и затем научить его тому же фокусу. Но не в полной мере. Так, чтобы постиг основы, а дальше сам доходил. Узнай, чего он не умеет: метать ножички, лазать по канату, балансировать на ограде Академии. Риан, я прав, - эльф подмигнул джедаю.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48706 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 17:35

Риан

 

- Да прав видишь судя сама против  писак, так что им только посочувствовать можно ведь кроме того, чтобы других грязью поливать они ничего не умеют


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48707 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 20:55

Эллеан и Зевран

 

- Разумно, - согласился Эллеан, уже представляя, как он пройдётся, будто нехотя, по верхушке ограды у Академии. Вот прямо от угла до самых ворот. И спрыгнет, когда пацаны там будут стоять. Пусть сначала так повторить попробуют, а потом уж обзываются.

- Вот и чудесно, - похвалил Зевран, пока не в состоянии проникнуть в мысли сына. Затем он сам открыл вино, разлил в бокалы себе и Риану и предложил выпить за тех друзей, которые вроде бы не близкие друзья, но с которыми весьма приятно проводить время.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48708 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:07

Риан

 

- Давай сказал он выпил вина  хотя джедай привык к более тяжелым и горьким напиткам таким как бренди. виски и всякий местный самогон, что гнали жители Галактики  из фруктов и прочего подобного сырья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48709 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:19

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, а ты нам в следующий раз выпивку принеси, которую предпочитаешь. Мы и попробуем, и может я такую закажу. Иногда привезут какую-нибудь чепуху и не знаю, как её готовить, а тут - выпивка всё-таки, разберёмся.

 

Эллеан

 

Пользуясь случаем, что находится в таверне, Эллеан придвинул стул к отцу и привалился к нему на плечо.

- Ты в новый год за мной приедешь или мне самому надо пешком пердонить? Как раз пара недель осталась, дойду, - шутил он.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48710 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:24

Риан

 

- Что за слово  переспросил он  и достал флягу с крепким алкоголем. Мол вино для эльфов и нежных дам, а они с пиратом настоящию мужскую. выпивку  пьют  Вот это корелианский бренди Дух Свободы называется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48711 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:30

Эллеан и Зевран

 

Паренёк покраснел, а взрослый обнял и потормошил его. 

- Слово дурацкое, в порту подобрано. Когда я отучу тебя, малыш, пользоваться жаргоном? Знать его нужно, разумеется, но употреблять при воспитанной публике не стоит. Да, мой хороший, ты поедешь к нам в поместье. Но не пешком, а вместе с монной Витой. В карете.

Эллеан вздохнул. С одной стороны он хотел скорее попасть домой, но с другой, провести почти пять суток в тесной компании да с малышами...

- А можно, монна Вита заколдует лошадей, как в тот раз, и они нас домчат за тридцать шесть часов?

- Вот ты с ней и поговори об этом, - вроде как разрешил Зевран. И спросил у Риана:

- Ваши наставники не разрешают засорять язык, верно?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48712 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:37

Риан

 

Ага, но уже конечно не зависел от воспитателей и конечно как всякий взрослый не хотел вспоминать те дни, когда  он  держался за ручку воспитательницы.  Да молодые юнлинги были под постоянной опекой воспитателей и с ними как со всеми маленькими детьми играли  и водили хороводы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48713 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:58

Зевран

 

- Вот это правильно. Язык прекрасен, когда слагается в стихи или остроумные фразы. И нечего пачкать его жаргонными словами. Ребятки, я покину вас, а вы тут продолжайте.

Зевран ушёл. Возможно, кто-то разбудил его.

 

Эллеан

 

- Я постараюсь. Просто забываю, что ты не из наших. Эх, классно, у отца любовь, его наверное Эвлар толкнул нечаянно и он проснулся. Сейчас примутся обниматься и им хорошо вдвоём, а нам с тобой обнять-то некого. 

И пересел поближе к Риану. В его желании обнять приятеля не было ничего дурного, а мечтой о далёкой любви грезят все мальчишки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48714 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 22:03

Риан

 

Он не был против тем более они с друзьями особенно тем с кем с детского садика часто обнимались  при встречи и в этом не было ничего такого.  Они еще дружили когда вот были такого росточка  и были даже ниже табуретки в таверне у Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48715 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 декабря 2017 - 22:08

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во, ещё одна парочка нарисовалась. Риан, тебе похоже пить вообще нельзя, сразу обниматься лезешь, - подначил пират.

 

Эллеан

 

- Неро, а тебе что, завидно? Возьми вот нага обними, знаешь, как классно и тепло сидеть в обнимку.

Пирату было нечего сказать, он махнул рукой и ушёл в подсобку. А наг, которого никто так и не обнял, полез на диван. Пришлось затащить его к себе, стало совсем по-домашнему уютно и хорошо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48716 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:58

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На следующий день Галло Неро уже и не думал о Риане и Эллеане. Счастливчик, правда, так на диване и дрых. Ему уже хотелось вниз, но спрыгнуть не решался, пришлось его сгонять с дивана. А потом Галло Неро был удивлён его поведением, потому что свино-крото-кролик помчался не на кухню, а развернулся к двери и завертел смешным хвостом. Ну, да. Всё стало ясно. На пороге стоял эльф из Средиземья.

 

Наирван

 

- Здравствуй, Неро, здравствуй, животное. Не подходи ко мне, а то сделаешь лужу от радости. Неро, быть может, мне забрать его себе? Он так рад гостю, больше тебя.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48717 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:23

Элореан, охотник на демонов

 

Видимо наг чуял еще одного  своего почитателя  который брал  Счастливчика  на руки, но пока решил остаться на ручках у  Наирвана. Но все равно голосом попривестовал вошедшего гостя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48718 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:28

Наирван

 

- Интересно он говорит. Не хрюкает, не тявкает, а так, по-своему. Здравствуй, Элореан, вот, думаю, а не забрать ли мне Счастливчика с собой? скажу всем, что купил на рынке породистого поросёнка.

Наирван явно шутил, тем более, что Галло Неро как-то ревниво посвёркивал глазами. Не собирался он своего нага отдавать.

- Поговорим, Элореан? Я сам не голоден, но кофе выпью. Редкая возможность.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48719 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:36

Элореан

 

Вряд ли его хозяин отдаст сказал он Наирвану.  - А вот кофе я бы попил тоже редкая возможность  и бутерброд бы  с чем- нибудь  еще бы к кофе не одного же его пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48720 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:45

Наирван

 

- А я так попью. Вкус очень интересный, - сказал эльф, наблюдая, как Галло Неро накладывает для Элореана тарелку бутербродов с колбасой и сыром, да наливает ему кружку кофе в три раза больше, чем для Наирвана. Видимо, Неро различал, кто пришёл просто посидеть, а кто покушать.

- Элореан, можешь поздравить нас с моими юными князьями. Мы заключили мир и длительный союз с соседями. А с чем тебя поздравить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#48721 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:00

Элореан

 

Конечно тот бы предпочел тарелку мяса и иногда прям сырого этого роднило его с волком. Он любил  рвать  зубами и клыками плоть, но при столь культурных эльфах это наверное был дурным тоном. Да и сырком тоже хотелось себя побаловать как и колбаской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)