Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#48742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Истинные герои часто страдают за малейшую оплошность. Иллидан слишком хотел изгнать демонов из вашей страны. Гил Гэлад слишком отчаянно боролся с силами зла. Элронд мучается за то, что не сумел заставить Исильдура бросить в лаву проклятое кольцо. Это артефакт силы, если ты понял. Но с ним мог справиться только сам Тёмный Властелин и его перевоплощение - Саурон. Так многие об этом забывали... Кольцо было утрачено и всплыло около двух сотен лет назад. О, тогда оно натворило бед, по сей день расхлёбываем... Нет, я не стал биться, как воин, и мне это припоминают, но я спас князя галадрим, я сделал то, что было нужно миру и ещё будет нужно, вместо того, чтобы бездарно помереть от орочьей стрелы. 

Элореан, кажется, мы с тобой напились, - усмехнулся пожилой эльф. - Наши подвиги миру незаметны, но мы с тобой не совершим ошибок, которые, хотя и сделали героями наших кумиров, но помешали им довести дело до конца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он чуть уснул под рассказ Наирвана, проснувшись ему  захотелось продолжить банкет и выпить тем более он успел опять  повоевать с демонами и теперь очищал свои глефы от зеленой склизи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

За это время так и не прервал своих воспоминаний, и они теперь были куда менее эпичными, скорее личными картинками из тех событий, мелочи, которые так точно обрисовывают обстановку. Он пересел в кресло у самого камина (а возможно он тоже появлялся и исчезал из таверны), неотрывно смотрел на огонь и продолжал что-то кому-то рассказывать. А может быть себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Между тем закончил и сказал Неро сжечь тряпки или выкинуть их куда- нибудь. Он подозвал нага тот уже залез на коленки Элореана, когда тот убрал свои клинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Свистнул призракам, что быстро почистили портупею и пояс воина, то, что ещё можно было привести в порядок, а потом действительно бросили его испорченную одежду в камин.

- Представь на себе что-нибудь другое, или давай, возьми в таверне.

Некие сущности поднесли некую материю, похожую на сгусток мрака, но вполне мягкую, приятную на ощупь, как флисовый плед. 

 

Наирван

 

- Тебя не ранили? Если что, я могу оказать помощь. Неро, нам нужен кусок мяса. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Нет, меня не ранили он  оделся в  что - то  напоминающие  длинную тунику.. Взамен грязной и порванной одежды.  Что Неро еще нет подарков, спросил охотник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и ёлки нет, и пыль, как видишь, по всем углам валяется. Вот мы, в ближайшие дни, приберём, украсим всё, тогда и ёлка вырастет. Она сама у нас появляется. Потом подарки под ней. Я уже загадал кое-что нужное, ха-ха! Но тебе подарок сегодня обязательно будет. Ну-ка, потяни носом, чем пахнет? Ага! Бегу снимать, пока не пережарился. Это только тебе. Наслаждайся.

Скоро Галло Неро приволок огромный индивидуальный стейк.

 

309fecb79bfee2783100b4994a2ad3c9.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Наирван  давай поделюсь сказал эльф своему товарищу. Один есть то он привык, но если рядом кто - то был почему не поделиться. Ночные эльфы  всегда делились едой или  местом для ночлега.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Благодарю, но у меня сегодня кофе. Вчера мы хорошо поужинали... К сожалению, одной из наших лошадей. Вот сижу, размышляю о бренности бытия. И, кажется, я продолжал рассказы о моей службе в армии, пока тебя не было рядом. Но это и неважно. Скажи лучше, что у тебя вышла за история? Этап прорыва пройден? Вы победили? Где ты спишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Мы пока так же - демоны усилили натиск после того, как мы удачно ворвались в их мир. Теперь они нам мстят так сказать. Один портал закрыли, второй уже открылся. Но я бы лучше послушал рассказ про вашу службу в армии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Значит, всё-таки не зря сражались. Хорошо... Ну, а что армия? Я её бросил. Значит, была причина. И теперь знаю, для чего всё это было. Но в молодости мы немного менее критичны, у нас есть только тьма и свет, и мы идём за свет без страха, до конца. Моё имя тогда было Талаван, что буквально значит "Лис-из-леса". Но истинное значение таково, что эльф хорошо приспособлен к любым природным проблемам, для него не существует неразрешимых задач естественного свойства. Но в то же время, этот эльф несколько диковат в сообществе, не привык подчиняться тем, чьё мнение для него не важно, поскольку у него всегда есть собственное. Но в плане того, в чём не разбирается, он может быть доверчив, тут для него могут быть непререкаемые авторитеты. Собственно, так я и попался на разговоры о патриотизме, героизме и о том, что надо и не надо.

 

Впрочем, мне и не пригодились эти социальные привычки. Я так многого и не понимаю. Храмы - они красивы, но не прекраснее ли их цветущие деревья. Короли властны над народом, но не властны над судьбой. Везде самообман и глупые традиции. Я ведь рассказывал историю скачки на вепре? Это переломило мою жизнь на до и после. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Люди любят  козырять родословной  как и некоторые эльфы  те которые теперь кровавые, а раньше были высшими, а десять тысяч выскорожденными. Сейчас вот три ветви эльфов и мягко сказать мы не дружны, но расскажи про скачки на вепрях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- У нас тоже ведутся родословные, когда-то я их знал. И свою знал буквально от одной из тех, первых пар эльфов, явившихся в молодой Арде.

Скачки на диких животных мы по юности не раз устраивали. Надо было не только подойти к дикому зверю, не напугав его, но и сесть на него верхом, и заставить бежать в нужном направлении. Обычно жертвами наших забав становились олени. Они достаточно сильны, чтобы унести эльфа на себе, но не настолько опасны, чтобы убить зарвавшегося сорванца. Лоси и кабаны, конечно, были под запретом. Потом парни нашего поколения переседлали горных баранов и козлов, узнав, что гномы их используют в качестве транспорта. Волки... волки тогда не были столь огромными. Поймать волка руками, связать, продемонстрировать свою доблесть, а потом отпустить - это считалось здорово, наверное, долийский эльф оценил бы такое развлечение. 

 

Но разумеется, ручные лоси и прирученные лошади были куда удобнее, как для езды, так и для скачек. Содержанию лошадей мы учились у кочевого народа рохиррим, раньше все кони были дикими и куда более опасными, чем среднего роста олени. Ну, а дрессировать опасного соперника куда интереснее. Так ещё в юности я всё-таки порой ловил некрупного кабанчика, отбившегося от своих, и приезжал на нём к ребятам. Было столько смеха. Кабана гладили, кормили фруктами и отпускали. Впрочем, пару раз и я нарывался. Однажды кабаны загнали меня на деревья, где мне пришлось провести всю ночь, в другой раз меня ранила взрослая дикая свинья, когда я попытался захватить в плен годовалого подсвинка. Родители мои были расстроены подобным поведением, ведь неуспех всегда считался глупостью. Впрочем, мой опыт с кабанами однажды всё же пригодился по-крупному...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Ну мои родители не вели родословную они не были знатью  Так что я не могу развернуть  длинный свиток  с именами предков .Он усмехнулся и спросил почему кабаничков считают не такими животными. Друиды так вообще всех зверей любят и умеют с ними общаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это люди придумали, что свинья - грязное животное. Всё правильно, если кабанчика закрыть в хлеву, он роет пол, подстилку, свой навоз, и в итоге там становится очень грязно. В лесу этого не происходит, ведь перерыв землю в дубняке, кабаны идут на другое место, а там всё зарастает новой травой. Ещё их навоз дурно пахнет, в отличие от коз и оленей, которые, уж извини за подробности, "ходят" маленькими аккуратными шариками и те высыхают, почти без запаха. Учёные говорят, запах кабанов связан с тем, что они едят не только травы, но и всё, что попадётся. Могут разорить птичью кладку на земле, разрыть гнездо мышей, вытаскивают из земли червей и насекомых, топчут змей и съедают их. У них также есть неприятная способность поедать падаль, трупы и своих же погибших поросят. Но живых поросят они отважно защищают. 

Эльф потёр ногу, когда-то пострадавшую от клыков злобной кабанихи.

- Секачи и вепри очень опасны, даже не всякий медведь выйдет на такого кабана, а волки могут решиться напасть на него только большой стаей и то с риском потерять кого-то из своих. Но после того, как я оседлал взрослого вепря, уже совсем их не боюсь. Я изучил их повадки в знак благодарности за когда-то оказанную мне этим вепрем помощь. Эльфы заметили эту привязанность к свиньям. Люди тоже заметили, их это забавляет ещё больше. Впрочем, катание на домашних свиньях гораздо безопаснее езды на вепре.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Уж прости вряд ли я занимаюсь  отходами  животных  сказал эльф. Он не знал такие подробности и как- то об этом не задумывался об  туалете животных. Да и их  ночные саблезубы  были достаточно аккуратными животными и спали в походах рядом со своими хозяевами. А больше они никого и не приучали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, а я, как следопыт, в первую очередь, про все эти отходы очень даже хорошо осведомлён. Ведь следы зверя - это не только отпечатки его лап на свежем снегу. Это множество других примет, а копытные, в большинстве своём, оставляют навоз где попало, так устроен их организм. Кошки - другое дело, кошкам пахнуть нельзя, они охотятся методом скрадывания. Собственно, как и эльфы, - он рассмеялся. - Может быть, мы поэтому такие чистоплотные. Кстати, ты уже сыт, ванная там, а я готов, за это время, приготовить тебе отличный десерт из творога и ягод.

 

Наирван поднялся, убрал пустую чашку и направился за барную стойку, чтобы вместе с Галло Неро что-то там сварганить. Намёк на ауру взмокшего от пота тела эльфо-демона был вполне прозрачен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Хорошо  он пожал плечами. Хотя Наирван  был прав может быть для демонов он пах как демон, а  вот для  эльфа такой запах был бы слишком резким. Да и хорошо было бы немного помыться и полежать в ванне отмокнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот молодец, спровадил, а я хотел было сказать, но что-то подумал, да ладно. Он просто устал, ему надо и вправду освежиться, а призраки, тем временем, соткут ему из мрака новую одежду.

 

Наирван

 

- Не заговаривай мне зубы, Неро. Десерт требует свежего творога, ягод и ещё некоторых ингредиентов. Тащи сюда машинку, в которой ты их смешиваешь, а то что я тебе, повар что ли?

Вскоре был приготовлен весьма приятный лёгкий торт, популярный на пирах и застольях.

 

e434f394c2748553190c45074e6356ae.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он вернулся освеженным  и конечно пах гораздо приятнее.  Спасибо сказал он  Наирвану, хотя  эльф и не видел, что ему приготовили, но чувствовал, что Наирван постарался ради него и ему почему- то это было приятно от этого  факта. Бывает от какой- то мелочи  тебе становиться на душе приятно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых