Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#48761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#48762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот теперь я с удовольствием помогу тебе этим полакомиться. Порой так хочется сладкого.

Он нарезал торт большими кусками (право, какой смысл в маленьких кусках?), но себе взял только один.

- Мне хватит, а тебя надо кормить.

Неро от торта отказался, он себе приготовил бутерброд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Редко его старейшина кормил тортом, может если кормили сладким, а не нотациями. Может быть и сам ночной эльф бы бы не  так уж против них так настроен. Нет Неро ты тоже возьми кусочек было как- то не ловко всех не накормить.
 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, оставь один. Сейчас, дожую бутерброд и под чаёк ваш тортик слопаю, а корочку тебе отдам, отдам... - это он говорил уже нагу. 

А попугай, не дожидаясь приглашения, отщипнул по ягодке малины и ежевики и теперь сравнивал, что ему больше нравится.

 

Наирван

 

- Излишествами баловать себя часто нельзя, но иногда надо. Иначе удовольствие получит только душа, но ведь как не побаловать собственное тело? Нам, эльфам, не грозит обжорство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он улыбнулся  и сказал, что может потом помочь Неро убраться в таверне. Все же ему хотелось помочь,  все же эльфы не делили работу на мужскую и женскую в отличие от людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нет, у нас разделяют часть работы. Дело в том, что, например, благословенный эльфийский хлеб лембас получается только у женщин, к тому же наделённых магией. Как правило, такие хлебцы пекут королевы и самые знатные дамы. Грязную же работу, большей частью, делают мужчины, чтобы избавить светлых леди от созерцания мерзости. Также мужчины выполняют похоронные обряды, и разные работы, связанные с необходимостью поднимать тяжести, рыть землю, тесать дерево. Постройку, например. Хотя, значительная часть построек в лесных комплексах возводится с помощью магии.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, нужна мне твоя помощь, - заржал Неро. - Зацепишься рогами за люстру, ещё и за тобой придётся убирать. Не обращай внимания, это я представил, что будет. Призраки уберут, им всё равно от скуки нефиг делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

У меня лишь намеки на рога сказал он. Он усмехнулся  подумав, что уж за люстру тот не зацепиться, я все же ловкий и не хожу как бык выставив их вперед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Да ты не дуйся на меня, на самом деле ты, даже при своём росте, до люстры не дотянешься. Разве что рукой. Кстати, кто там у меня на потолке прибирает? Будете вытирать пыль, когда гости уйдут.

 

Наирван

 

- Свиньи - недооцененный вид животных, - продолжал вещать Наирван, а наг Счастливчик, получив свой кусочек бисквита от Неро, теперь заглядывал в рот эльфу.

- Когда я был гонцом, и пробирался мимо вражеского отряда, в меня попало сразу три стрелы, но я был вынужден бежать, а не принимать боя, ведь письмо Гил Гэлада следовало передать любой ценой. Волоча ногу, я уполз в лесную чащу. Будь я здоров, уже к утру письмо было бы доставлено на место. Но связки оказались порваны и от моей воли и терпеливости ничего не зависело. Тогда я и выследил вепря. Будь он конём, его имя вошло бы в историю. Но он был только диким зверем. Великолепным зверем. Хозяином большого стада и отцом, наверное, сотен поросят. признаться, если бы не обстоятельства, я никогда бы не посмел приблизиться к такому кабану из шалости, не попытался бы взобраться на него. Но судьба мне подсказывала выбор: вот твой шанс, как будто говорила она мне. И я справился с этим.

 

Но что-то я опять расхвастался. Да, неплохой пирог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ты разве хвастаешься просто говоришь, что выполнил свою задачу. Может позовем эльфат с их кроликами, а то наг вон без компании скучает. Зайцы вроде с ним одной породы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Зажал морду нага коленями, чтобы рассмотреть его пасть, и принялся перечислять:

- У нага похоже устроена морда, но зубы странные, не как у зайца, вообще не видел таких зубов. Неро, какой пищей он питается? Тут и сгрызающие резцы, и клыки, похожие на гномьи инструменты для рытья, и вон какие коренные, как жернова.

Наг вырвался и принялся уморительно чихать.

 

Эллеан

 

Появился внезапно и тотчас выпустил зайца, которого держал на руках (Заяц полез ласкаться к нагу, которого узнал). Эллеан поздоровался с Элореаном, спросил, как тот себя чувствует, не ранили ли его больше. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Пригласил парня за стол  и дал кусочек торта и попросил Неро налить  юному эльфу кофе. Спросил его про учебу, ну сам эльф ни каких учебных же заведений не оканчивал кроме как обучения у жриц, что занимаются с совсем маленькими эльфятами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мне проще стало понимать алхимию, после того, как Риан объяснил мне её суть. Как там атомы друг за друга цепляются при взаимодействии веществ. Мой отец алхимию не изучал, у них было зельеварение. Он и яды умеет готовить, и лекарства. И знает про безопасность, например, что нельзя воду в кислоту наливать, а надо наоборот. Но вот интересно, поймёт ли он, если я расскажу ему про эту суть вещей?

 

Наирван

 

- Звонок, мне ты можешь свои зубы не показывать, я видел миллионы зайцев и знаю, как они устроены. А вот челюсти нага меня удивили. Передние резцы похожи на кайло, а остальные зубы на камнедробилки. Теперь я понимаю, как он кости ест. 

Заяц всё-таки очень хотел на руки, поэтому сел столбиком, уморительно махая короткими передними лапами. Наирван рассмеялся и взял его. В отличии от дикого Листочка, Звонок был ласковый, его и так по рукам затаскали. Его счастье ещё, что он не был сейчас таким же белым и пушистым, как Листочек. Ведь зайцы-русаки зимой не перецветают до белого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Я тоже немного понимаю в алхимии  сказал эльф и  поманил зайчика к себе. Цвет Звонка он конечно не видел -увы все кроме демонов и нежити были для него серым мерцающим фоном. но все же он догадывался об состояние окружающих по их ауре Впрочем такой грозный эльф не убивал тех кто не был связан с демонами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Элореан, он к тебе идёт. Ты заколдовал Звонка что ли? 

Но заяц без страха подскакал к эльфо-демону и встал ему передними лапами на колено.

- Возьми на руки, погладь, он мягенький такой, славный. Чувствуешь, как настроение улучшается.

 

Наирван

 

- Я почувствовал. Недавно отогнал барсука от заячьего гнезда. Конечно, барсуку тоже надо есть, но пусть найдёт себе дохлую жабу или что-нибудь подходящее. Наверное, это встречи с эльфятами в таверне на мою сентиментальность повлияли. Так что, говоришь, ты уже учишься в высшем учебном заведении? Это удивительно... Фейнриэлю было пятнадцать лет, когда мы познакомились, он делал глупости и был ещё таким ребёнком... 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Взял зайчика на руки и посадил на колени, конечно Звонка погладили и почесали за ушками.  Все же было видно, что эльф хорошо относиться ко всем остальным живым существам  Может он скучал по  ночному саблезубу, того конечно в таверне не привидешь да и одичал тот за те года, что хозяина не было  на Азероте. А еще что вам преподают спросил он  Эллеана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Из наук - математику, правописание, естествознание и технику. Но это так, для общего развития. Кому сильно понравится, они могут потом архитектурой заниматься или там кораблестроением, но меня это пока не привлекает. А из нравов нам преподают риторику, этикет, культуру, музыку. Но тоже так, чтобы мы просто немного разбирались. Кантаты петь не заставляют, - Эллеан засмеялся. - Но вообще, я бы спел. 

 

Наирван

 

- Надеюсь, вас хотя бы не изводят религией и суевериями. Они у всех народов разные и изучать их можно с одной целью - чтобы потом бороться с ними и просвещать других.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эллореан

 

- А магии не учат там спросил он эльфенка. Эльф был уверен, что тот учиться  магии откуда ему было знать, что она так же практически запрещенна. Только у них она совсем была под запретом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, - вздохнул Эллеан. - В Тедасе магия официально под запретом. Более того, мне приходится скрывать мои способности, чтобы не попасть на учёт Церкви и, более того, не быть помещённым в здания Круга магов, чтобы провести там жизнь под контролем и в запрете на личную жизнь. Это тем более глупо, что магия, которую я от природы могу делать, касается лишь исцеления. Она вообще ничего не разрушает и не может причинить вреда. 

Но у меня есть два учителя в Антива-Сити. Это монна Вита, моя воспитательница, и Селим Тано - маг из Круга. Он прикольный, хотя по возрасту такой, как мой отец, но ведёт себя как пацан. С ним весело. Хотел я пригласить Селима к нам на празднование Аннума, но его не отпускают так надолго. А вот мы с монной Витой и её детишками поедем утром. Вот думаю: взять зайчика с собой или оставить его тут на попечение знакомых?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Тайная магия в моем мире не лечит, но он сконцетрировался и  в руках появились рулетики из маны и лимонад, которой так любят дети, а еще можно было перемещаться с помощью порталов или  наводить мосты при помощи арканы льда. Зачем мага запрещать личную жизнь?:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Боятся, что размножимся, - фыркнул Эллеан и с удовольствием взял угощение.

- А ты уверен, что если это появилось у тебя, то не исчезло у кого-нибудь другого? Впрочем, не размышляй на эту тему, глупости. Хех, Селим Тано может делать фаербол. Это огненный шар такой, который можно кинуть во врага или в стог сена. 

Эльфёнок чему-то хихикнул, очевидно, весёлый маг Селим уже успел поучаствовать в шалостях с тем, кто ему в сыновья годился, но по уму как раз оказался ровней. 

- А монна Вита может пулять молниями, наделять силой, и даже оживлять увядшие растения.

 

Наирван

 

- Это мы тоже можем. Особенно короли при поддержке жрецов и народа. Могут за одну ночь поднять новую рощу на месте пожарища.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#48781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У нас рощами и растеняим занимаются  друиды те так же могут исцелять как и жрицы.  Я же он  провел пальцами и воздухе заискрились снежинки, одну из них взял Эллеан. Файрболл это самое простое сам маги в его мире могли вызывать настоящию снежную бурю или огненные глыбы или применить дыхание дракона. Когда сам мог  как и это существо  фактически исторгать пламя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)