Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#49202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты иногда хвастаешься не меньше чем Сильвен. Наирван не стремись  хвататься  за меч  этот господин  хоть и мертв, но обладает разумом в отличие от умертвий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять вы, мессир Ян? Понравилось у нас? - Галло Неро опять поставил готический бокал и принёс бутылку обычного столового вина.

- Если хотите выпить именно того, чего душа просит, налейте именно в этот бокал, - пояснил он. - У нас бывают гости вроде вас, поэтому держу тут пару оригинальных бокалов для выпивки.

 

bebf9f01468b7295805e1569257efdda.png

 

Наирван

 

- Ты иногда хвастаешься не меньше чем Сильвен. Наирван не стремись  хвататься  за меч  этот господин  хоть и мертв, но обладает  разумом в отличие от умертвий.

 

Особенно не понял, о чём они говорят, но в прошлый раз речь шла об этих... Да, он встречал вампиров в "Перевале призраков", причём вовсе не таких страшных, как рассказывали об умертвиях мрачных холмов и старых склепов. Это были вполне приличные леди и лорды, похожие на аристократических людей, но обладающие обострёнными чертами хищника, как правило, весьма изящными. 

- Не думаю, что они все такие же миролюбивые, как те, что попадались мне. Но с некоторыми можно разговаривать.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49204 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Хорошо у вас тут, - согласился вампир, отвечая на вопрос Неро, понравилось ли ему тут. - Я слышал об этом месте, искал возможность сюда попасть, но долгие годы у меня ничего не получалось. Надеялся, что Гаэтан, о котором мне рассказали в Париже, поможет мне с этим. Но до каесида я так и не добрался, - Ян потянулся к бокалу и окинул его внимательным взглядом. - Благодарю, - кивнул он Неро и, наливая из бутылки в бокал, сразу почувствовал, что в кубке теперь было вовсе не вино. - Прекрасно. Это место открывает столько возможностей! - отпив из бокала, Ян прикрыл глаза, мысленно прикидывая, какие достижения в своих исследованиях вечного двигателя он может достичь, пользуясь привилегиями таверны. - Господин Неро, позвольте поинтересоваться, давно тут появлялись мои сородичи? Было бы занятно встретиться с кем-нибудь из них.

 

Разговоры эльфов о вампирах Ян пропустил мимо ушей. Очевидно, что эльфы не приносили угрозы, пользы от них тремеру на данный момент тоже не было никакой, потому можно было просто не обращать на них внимания. Тем более, что разговор их шёл между ними и вовсе не был предназначен для его чуткого слуха.



#49205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я слышал об этом месте, искал возможность сюда попасть, но долгие годы у меня ничего не получалось.

 

- Значит, не надо было. А сейчас, наверное, надо. Вот интересно: люди спящие и эльфы обычно ничего не помнят о таверне в своей обычной жизни, а тут всё вспоминают. С вампирами иначе. Правда, знаю и несколько людей, которые всегда помнят о "Перевале призраков". Скажем, приятель этого вашего Тео... Хотя, не надо было говорить. А то как знать, о каких возможностях вы тут мечтаете? Смотрите, мессир Ян, не вздумайте замыслить что-нибудь паршивое, а то таверна этого не любит. В мирах должно быть равновесие.

 

Гаэтан, кстати, может быть у себя в номере, если никуда не ушёл гулять. Рибо, кликни мессира Гаэтана, может захотите пообщаться.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Нужно еще заказать у гномов сетку из мифрила  на всякий случай. Хотя пускай там Трандуил границы укрепляет.  Столько надо было сделать но мастеров осталось так мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нужно еще заказать у гномов сетку из мифрила...

 

- И продать парочку фамильных драгоценностей. Может быть, Трандуил пожертвует свои белые изумруды, вырученные из пещеры Смауга почти двести лет назад? А может я пожертвую свои старые стельки из сапог на то, чтобы Доргост ими подавился. Больше ничего ценного всё равно нет. Олловейн, я бы с радостью, в действительности, поддержал эту идею, даже невзирая на пустоту казны, но где гарантия, что Доргост полетит именно сюда? Мифрил безумно дорог, и оплачивать его имеет смысл только тогда, когда наверняка он пригодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49208 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

Смотрите, мессир Ян, не вздумайте замыслить что-нибудь паршивое, а то таверна этого не любит. В мирах должно быть равновесие.

 

- Паршивое? - вампир вопросительно посмотрел на Неро. - Я не знаю, что в вашем понимании есть паршиво, Господин Неро. Но, в моём понимании, я ничего такого негативного не думаю замыслить, нет. Меня часто обвиняли в эгоизме, в том, что я думаю лишь о своей работе. Но, для достижения своих целей я не шёл по трупам, если это вас беспокоит. Я работаю над вечным двигателем уже много-много лет. Это моя цель - понять вечность и поймать её. Возможно, вы правы. Возможно, раньше мне не удавалось попасть сюда, ведь раньше я не думал о последствиях реализации моего проекта. Мне было безразлично, что может случится, достигни я цели. Но теперь, после знакомства с ней... - во взгляде Яна мелькнула какая-то тревожная тень. - Скажите мне, Господин Неро, случалось ли вам поймать вечность? - тревога в светлых глазах вампира сменилась надеждой. - Постойте, так Гаэтан тут? Несомненно, он ключ ко всему! Если он может существовать и тут и там...


  • Ewlar это нравится

#49209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан, каэсид

 

Он был немного занят в реале, а сейчас отдыхал в таверне. Все же у него была теперь в Праге работа. Хоть мало кто из сородичей туда заходил, но все же. Вампир был всегда аккуратным и исполнительным.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гаэтан, как видите, пока не пришёл, хотя Рибо там уже целых пять минут стучится в его дверь. Может не хочет выходить, а может где-то бродит. Он у нас один из особенных. Может переходить куда-то там, когда захочет. Обычно те, кого убили, не могут больше действовать, а если и перерождаются, то там, в порталах времени, - Неро махнул рукой на окна. 

- А про вечность мне, человеку, странно рассуждать. Обычно мы так долго не живём. Особенно пираты. Мне было почти шестьдесят, когда я... ну... попал сюда и был назначен здесь распорядителем. Здесь я торчу уже четыреста четыре года, временами надоедало и даже собирался пару раз туда, - пират снова кивнул на окна. - Но видать время не пришло. А насчёт вечности и двигателей, вам точно надо бы поговорить с дружком Тео-Висенте, с этим Блонди, как я его зову. Он, хоть и смертный, но вот признаю: ужасно умный. Он у них там какой-то астроном что ли.

 

Ого, а вот и Гаэтан! Поговорите тут.

Неро поставил на столешницу второй готический бокал. На всякий случай.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49211 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ян Ларсен

 

- Астроном... - вампир кивнул, соглашаясь, что такой человек, особенно, если он был связан с таверной, мог помочь в работе над двигателем. - Быть может... - тремер хотел ещё что-то сказать Неро, но тут увидел Гаэтана и невольно встал из-за стола, словно не каэсид, а сама королева Великобритании спустилась в таверну. - Гаэтан, - мужчина чуть склонил голову, приветствуя сородича. - Моё имя Ян Ларсен и я... - но договорить ему не было позволено.

Удивление скользнуло во взгляде вампира мгновение перед тем, как он исчез из таверны, просыпаясь в своей кровати.



#49212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не получилось. Значит, кто-то из вас не готов к разговору или не время его начинать, - пояснил Неро. - Знаешь его? Нет? А он тебя не просто знает, а прямо восхищается. Вот, акулья печёнка! Гаэтан! Да ты, похоже, знаменитость! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он тоже вежливо попривествовал сородича  Вежливость и долгое расшаркивание было ключевой чертой его  клана. При этом в присутствие даже брух стараются вести себя тихо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, встретитесь когда-нибудь. Раз таверна позволила вам увидеться, но не допустила беседы, это что-то означает. Сам знаешь, что тут ничего не происходит просто так.

 

Наирван

 

- Ещё скажи, что мы тут с Олловейном можем подружиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Размышлял о том, что  тремер был странный те скорее бы попытались  поймать каэсида для опытов, чем просить у него помощи. Но ему было приятно, что он может кому- то помочь. Вампир чувствовал, что вряд ли тремер пришел просить о чем- то злом.
 

Олловейн

 

- Скорее я научусь ездить на кабане прокомментировал он. Они с Наирваном были из серии заклятых друзей. С тобой мне плохо, но без тебя как- то  и не очень.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, Гаэтан, ты погляди на этих стариков-разбойников! Кто-то сказал, что они как два жеребца в упряжке - грызутся, но весут. Что, знал ты этого Яна? Не знал? Выходит, зря я тебя вызвал, поспать не дал. Ну, уж теперь с нами тут посиди.

 

Наирван

 

- Скорее я научусь ездить на кабане...

 

- Так я же тебя научу с великим удовольствием! - всё-таки засмеялся Наирван. Иной раз ему прямо хотелось обнять вредного рыцаря и сказать: что мы с тобой делим, брат? Но чаще всё-таки они поддерживали вид соперников, занятых одним общим делом. Так что Неро был прав, сравнивая их с жеребцами в одной упряжи.

 

*

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Слегка взъерошенный блондин в мятом спортивном костюме появился в таверне. И сразу устремился к Гаэтану, крепко взял его за руку, обрадовавшись старому товарищу.

- Гаэтанушка, как же я рад встрече с тобой. И вы здравствуйте. Что, я всё-таки пропустил новогодние?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Споры двух эльфов, подарки сам вампир не хотел выходить из комнаты, но духи конечно же обсуждали. Что им еще делать кроме как сплетничать о живых пока тут живут.- Рад тебя видеть, а вот вампир смог отбросить холодность и они даже как- то с Лео обнялись  и несколько недель в одном подвальчике жили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ага, вместе, как в общаге! - радостно вспомнил Лео. - Вы бы, двое, так не смогли, - заметил он эльфам.

Наирван покачал головой, мол, точно не смогли бы. А Лео продолжал:

- У меня сейчас в Мюнхене такой бедлам! Нас пятеро в моём полуподвале. Прямо четыре танкиста и собака. Юстасу, правда, хорошо, он любит, когда мы все вместе. К близнецам снова бабушка приехала, они сначала Юстаса мне привели, у бабушки ведь аллергия на собак, в чём лично я не сомневаюсь: у этой фрау аллергия вообще на всё, что не желает её слушаться. Она нашла Фрицу невесту в своём прекрасном пригороде, приехала его женить, а когда Фридрих отказался жениться по велению бабушки, она и говорит: "Ганс, тогда ты женись, она всё равно не разберёт, кто был на фотографии". Нормальный ход? В общем, ребята переехали ко мне. А спустя всего один день пришёл и Михель. Вот у кого действительно в жизни пошла тёмная полоса. Конечно, я принял его и, кстати, он хоть какой-то порядок в доме установил. Это ладно, когда у меня была хоть отдельная квартира с кухней, гардеробной и приличным санузлом, я был готов принять эту компанию хоть на месяц. Но я профукал ту квартиру, пока лежал в психушке. А комната в полуподвале, Гаэтан, по размеру почти такая же, как та, в которой мы жили с тобой и... Тео. Кстати, и Тео я уже давно не видел... Вообще никакой личной жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Как же вы все умещаетесь и куда  ты если что поселишь ребенка. Твой приемный отец не может снять те более просторное жилище вернее родной отец, но он как бы все равно не настоящий, потому что  тебя не воспитал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 258 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- По ребёнку всё переговоры идут. Моя мама, кстати, тоже вступила в эту затею. Ну, я имею в виду мою бабушку, которую по-прежнему называю мамой.

Тут эльфы переглянулись. Ну, и дела в этой семейке творятся!

- Моему официальному отцу всё равно с тех пор, как он узнал, что я - не его сын, а когда женщины хотели вразумить его, мол, я же его внук, он отвечал, что внуков у него уже одиннадцать и без меня как-нибудь обойдётся. В общем, я его сильно разочаровал. Это я сейчас про Бенни Пальметти, поняли, да? Зато мой биологический папка Алехандро Анторца, тот хитрозадый жулик-идальго, все силы прилагает к воссоединению семьи. Он мне всё-таки нравится. Но вот пока не знаю, куда деть ребёнка, если внезапно его мне отдадут. Хотя нет, внезапно не отдадут. Думаю, мы с ребятами решим их проблемы, а мне придётся подыскать квартиру посолиднее. И в этом я рассчитываю на возникшего папашу. Сам я не потяну сейчас такие траты.

 

Заметив, что Галло Неро расставил приборы и наливает кофе, Лео плюхнулся на стул, выдул чашку без сахара и попросил ещё. А потом поведал:

- Своей команде я всё открыл. И про отца, и про дитя, и про то, что могу в собаку превращаться. Вот было шоу! А Юстас как радовался! Теперь сплю на полу в виде собаки, вместе с ним. Но про порталы, разумеется, я никому ничего. Это пока нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Жить в пятером в одном подвале это не соблюдение медицинских и санитарных норм. Гаэтан оседлал свой любимый конек, а именно умение читать лекции словно выступают в аудитории.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых