Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#49242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я читал... в смысле, тут мне рассказывали, да. Но вы не думайте, эльфийский рыцарь, что Лео Пард - обычный охломон, таскающийся по тавернам и бросивший своего сына. Мне вот так хватает алчных журналистов, которые бродят сменами возле моего нынешнего жилища в четырнадцать квадратных метров в полуподвале. Не всё, что они пишут - правда, я бы даже сказал, что большинство - неправда. Но я сбился с темы. Вот.

Лео Пард вынул из-под пиджака серебряный кинжал-стилет и пистолет.

- Это маленькая баллиста по-вашему. С огромной скоростью выпускает снаряды. Маленькие, но они прошивают врага насквозь. В общем, это заговорённое оружие против такой вот нечисти, которая угрожает нормальным людям, и я действительно охотник, истребляющий очень опасных тварей. Как никто, я осознаю, насколько страшными могут быть последствия общения с вампиром. Но вот, вы видите, есть те из них, кому я доверяю. Гаэтан перед вами. Есть и другие. Ради этих нескольких стоит за них бороться и, может быть, вернуть кого-то к жизни, уже ими забытой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Мне серебро вреда не несет только оборотням  вот тех  оно хорошо ранит.  Гаэтан не хотел сказать убивает, ну не любил он смертей и всегда искал мирный выход из ситуаций. Даже когда казалось проще выстрелить из пистолета - все равно ему не хотелось чужие жизни отнимать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну вот, я - оборотень. Серебряный клинок подействует на меня просто как обычный, стальной, он ранит, но эта рана заживёт, как любая другая. Потому что по природе и душе своей я - человек. Те же оборотни и вампиры, что происходят от нежити и от демонических сил, чаще всего боятся серебра больше иных металлов. Впрочем, есть сущности, которых оно наоборот притягивает. Пули в моём пистолете тоже непростые, заточены на особую дичь. И есть ещё молитва, святой заговор. Так что, друзья, я тоже воин и тоже борюсь с силами зла. Прекрасно понимаю вас в вашем стремлении очистить свой мир от тёмных сил и спасти тех, кто ещё поддаётся спасению.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн
 

- Обниматься все равно не будем. Налей ему вина Неро и положил  золотую монету.  Мол хорошего не кислого. хотя что может быть лучше ласгаленской раз даже Дорвиннон решил купить, а они торговцы вина так и начинали как государство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет-нет, обниматься совсем не обязательно. Объятия - это очень личное, - успокоил его Лео, видимо, решив, что Олловейн шутить не умеет. - Я вот и на полу собакой почему сплю? Кровать свою Михелю уступил. Он сначала отказывался. Потом мы попытались вместе спать, но это оказалось неудобно, там диван не раскладывается. И представь, даже друг сознался, что ему неловко так. Да и мне неловко. Обнимешь во сне случайно, а потом думаешь: кто это? В общем, я убедил его, что спать собакой на полу очень удобно. Ганс по ночам сейчас работает, взял на праздники все дежурства, потом возьмёт отгулы, а Фрицу мы какую-то лежанку из пледов и тряпок соорудили. Вот так и спим в три смены. О чём это я? Ах да, о том, что обнимать не надо. Это для близких друзей и родственников, и то если хочешь.

 

Галло Неро.

 

- Ваше вино, мессиры эльфы. А тебе, Блонди, сейчас жевательной смолы принесу. Гаэтан, займи уж его чем-нибудь, а то не даст им поговорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- У вас что  совсем денег нет. Неро разменяй ему золото на серебро. Это было совсем как- то не правильно превращать жилище в ночлежку.  Нет, эльфу приходилось во время переходов спать вповалку и так банально теплее. Тепло тел приятно согревало


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, ничего не надо. Это лишь временные трудности. Завтра я улетаю в Барселону, там состоится встреча. Отец оплачивает всё. Да, с утра не забыть звякнуть бывшей жене... Близнецы как-нибудь график устаканят, а квартиры мы им в выходной подберём. Вроде, уже есть варианты у агентства. Ну, а Михель пускай живёт пока там, в моей ночлежке. Хотел ему вечером пару сотен в карты проиграть, но он прочухал эту хитрость. Будет оформлять кредит под залог своего арестованного вклада. Не отговорю, наверное... Но ничего, поднимемся.

 

Наирван

 

- Видишь, Олловейн, какие люди быстрые? На них одна беда за другой валится, а они что-то делают, выкручиваются. Впрочем, и беды от того, что кто-то другой их доставляет. У нас, эльфов, нет криминала, так называют преступления против себе подобных, кражи, обман, мошенничество. Хорошо, что народу эльфов такое зло неведомо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Даже Маэглор  да пусть его имя будет вечно проклято, при всей своей развратной натуре  никогда не приставал к эльфийкам. Правда говорят что он ездил к людям и там посещал их бордели.  Тем самым Олловейн хотел показать  степень его отличие от нормального эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А я так не делал. Олловейн, ты что, думаешь, что я тоже, того-этого? Раз с людьми знаюсь, то всё от них перенимаю? Вовсе нет. Не дано мне было возлюбленной, значит, никому и моя взаимность не достанется. Хотя, конечно, я могу шутить и говорить на эту тему в той компании, в которой нахожусь. А Лео... ну... он - человек.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прямо погладил. Как палкой вдоль хребта. Я, между прочим, тоже честным быть хотел. Судьба такая вот. Так получилось. теперь исправляю. А про бордели я вам всё равно ничего не скажу. Был - не был, это лишь моё дело, - Лео вдруг усмехнулся, вспоминая. - Однажды ночью вызывал гулящую девицу, парик её мне приглянулся. Пришлось переплатить.

Настроение Лео улучшилось и он потрепал по плечу Гаэтана, который сто раз слыхал эту историю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Только люди могут таинство зарождения жизни  изгадить платной любовью  Даже гномы любят один раз и самые верные жены и мужья. Я тебе рассказывал про короля  гномов так вот начал говорить, что с женой тому повезло и дочь Хельга умная. В отличие от людских принцесс  отцу помощница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но... при чём же тут... - начал смутно оправдываться Лео, однако тут уж Гаэтан его одёрнул и взглядом просил помолчать.

 

Наирван

 

- Видишь ли, Олловейн, для нас, эльфов, таинство зарождения жизни - естественное продолжение любовных отношений. У них же больше ценится хм... процесс. Притом часто они при этом вовсе не хотят детей и даже любви к паре не испытывают, а только хотят получить ощущения. Судя по тому, что о них рассуждают, ощущения эти действительно должны быть особенными. Но как по мне, предаваться им с кем попало - недостойное занятие. И знаете, что мне особенно противно? Что все эти распутные деяния люди зовут скотской любовью, с одной стороны понимая, что это грех, с другой, сравнивая его с животным. Но у зверей как раз всё по-другому и по-честному. Они любви могут не знать, но сходятся именно ради потомства. Впрочем, я не возьмусь судить ни человеческие страсти, ни природу. Мы отвечаем только за себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Лебеди еще собаки могут быть верными да куча животных он начал вспоминать. Почему- то гуляющию женщину многие называют самкой собаки тем самым унижая  этих зверей. А уж птичий самец  как выстилает свое гнездышко для подруги  делая чтобы было там уютно и комфортно  было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот и я про что говорю! - поддержал соотечественника Наирван. - Те звери, что долго живут и сильны телом, и значит, духом, на всю судьбу пару себе выбирают, другой не ищут. А малым зверям так дано природой, долго не любить, чтобы весной соловушка в гнездо вернулся, а глянь - подруги нет, сожрал кто-нибудь, так он не пропадёт, его любви и на другую хватит, и на третью. Это у них для выживания рода предназначено такое. И у оленей, где у одного самца десяток жён, тоже для улучшения всё делается. Ведь в год гарем берёт лишь самый сильный из оленей, вот и их оленята будут сильными. Глядишь, на следующий год молодой олень войдёт в силу, тогда ему право достанется продолжить, род, а не войдёт, так просто будет по краям пастись, он тоже своим видом глаз радует, и сильному оленю тренировку составляет. Всё в природе верно задумано. Но мы, хоть происходим из природы, умом наделены. Поэтому следует чтить некоторые традиции. Заметь, человек, я говорю "некоторые", потому что не все они разумны. Но вот эту эльфийскую особенность, любить один раз в жизни, я очень уважаю. И... может... может даже сожалею слегка, что не любил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Я любил, но  безответно у рыцаря была печальная история, поэтому лишь менестрели пели но не говорили имен. Но все уже у него не было ревности к князю.  Скорее всего  Олловейн любил его как брата, а тем темным чародеем что пытались  его светлую душу пленить. Эльф свернул шеи ибо зло должно быть наказано.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Так ведь и я любил... люблю, только иначе, - начал было старый отшельник, но тут и ему Лео договорить не дал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда ты понимаешь, что любовь бывает разная и её много. Когда-то ты любил своих родителей, своих друзей, учителей, потом своего командира и товарищей по оружию, сейчас князя молодого сильно любишь. Если я понял правильно, то вы оба были немного влюблены в его мать Линэл. И может даже начинали думать, что это та самая, главная любовь. Вот и у меня эта хрень случилась. Всё потому, что я любил свою подругу с детства, мечтал о ней. Потом долго держал обет и у меня девушки не было, в привычном понимании, хотя друзей было немало и среди женщин тоже. Вот, когда встретил Долорес, то подумал: это она, я дождался. А оказалось всё не так. Ну, нет у нас, людей, возможности семь лет за девушкой ухаживать, чтобы узнать лучше её саму и свои чувства к ней.

Лео Пард оглянулся на Гаэтана.

- Или это не у них семь лет, а у древних эльвен? Долийцев? Ну, я теперь всё перепутал! Однако я хотел бы полюбить своего сына, как вы Олловейн и Наирван, любите юного князя и его младшего брата. Как-то, в последнее время, моя любовь растёт безмерно, и ей уже объектов не хватает, и хочется ещё кого-нибудь туда втянуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я знал что и двадцать лет ухаживали, а некоторые всю. жизнь  добивались любви. Так, что  даже в ваш короткий век, есть те кто может испытать глубокие чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я испытал, - сказал Лео Пард и прижал пальцы к вискам, будто бы у него разболелась голова. - И не жалею ни о чём. Даже если Тео-Висенте меня бросит, - добавил он и повернулся к Гаэтану.

- Ты можешь так ему и передать, а я уже пойду, а то кто-то из дрыхнущих приятелей положил на меня свои ноги, а это не особенно приятно. 

Лео ещё раз дружески погладил Гаэтана по руке. С некоторых пор он обожал этого скромного и мудрого каэсида. И ушёл просыпаться в свой тесный мюнхенский полуподвал.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это он про любовника про своего, ага! Мол не жалею. Так чего уже теперь жалеть? У меня вон, при жизни сколько этих непорядочных любовей было и тут хватает приключений, но я ж не хвастаюсь. А этому только дай повод, весь радугой зацветёт и словами закидает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Попросил налить ему вино и сел в в резное кресло и даже рассеянно  погладлил нага, который пересел к нему на коленки.  Не выгонять же животину  пускай посидит, но на самом деле острожно ее погладил. Ведь это все равно не поросенок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Представляешь, живёт такое существо в норах под землёй, копает там всякую чепуху, плесень, грибы... кости чьи-нибудь. Ладно, я пошутил. Этот наг чистый. Олловейн, а тебе нравятся какие-нибудь животные? У тебя питомцы были?

 

Гаэтан, кстати, спасибо, что пришёл. Не надо всё время взаперти сидеть, вот, даже я из своих путешествий иногда возвращаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Мне нравиться более деликатные животные. Вот например галла понравилась ему было приятно ее гладить и та сразу потянулась к его руке своими мягкими, теплыми губами.  Конечно у меня были домашние животные только век их не долог. Потом я воспитывал одного человеского парня, его  правнучка уже тоже лежит в могиле У людей быстрый век.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2)