Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#49262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Девочка-эльвен сказала, что галла похожа на оленя, но не олень. По-моему, в наших краях нет подобных животных. А вот на крайнем юге - есть. Их называют антилопами. У них тоже самцы и самки носят длинные рога, никогда их не сбрасывают, и ещё жуют жвачку. Потому что у них сложный желудок, длинный хвост и копыта немного отличаются. Олени устроены гораздо проще. 

Что же, значит, Олловейн имел дело с человеком, дружил с ним, заботился о нём... Не такой уж ты и сухарь, светлый рыцарь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ну он был при эльфийском дворе очень одиноким  сказал Олловейн. Гладя нага тот довольно ластился, при этом сам эльф делал вид, что делает это потому, что не хочет его сбрасывать на пол. Все же его народ хорошо относился  к животным и старался им не навредить сверх меры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Нет, я не знал этого человека и ничего о нём не слышал. А его одиночество, судя по тому, что у него всё-таки появились потомки, было временным, не так ли? Всё-таки он нашёл себе пару в мире людей. И наверняка, весьма достойную, ведь он умел выбирать. Кстати, не удивлюсь, если он стал, в своё время, художником или поэтом. Многие люди, судьбы которых мы касаемся, приобретают или раскрывают шире свои таланты. Сам знаю, - он поймал сползающего с колен соседа нага и аккуратно пустил его на пол: в кухне Неро чистил какие-то овощи и наг почуял это. Он поскакал туда, тряся от возбуждения поросячьим хвостиком.

 

- В одной деревне, помню, жила тётка, уже немолодая. Так, говорила, я люблю свиней. Из глины их леплю, рисую на картинках, да только так, берут детишкам за самую мелкую монету, на это не прожить. Семья меня ругает, говорит, что занимаюсь ерундой, а меня тянет к творчеству. Мы с ней поговорили, выяснил я, что она умеет шить и вышивать, взял поросёнка глиняного, к уху приложил и говорю: вот, если бы он был мягок, как подушка и чист, в отличие от живого поросёнка. Тут она засияла вся и говорит: спасибо, эльф. Спустя лет пять я заглянул в эту деревню. Вся семья этой женщины шила свинок, которые одновременно были подушки и игрушки, и продавала их далеко в город. Меня встретили с почестями и благодарили ни за что. Но разве плохо?

 

127800310_127799813_0_44c04fe113ffbc88c100501424c009c0.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Она бы могла вышивать более приятных животных не сдавался эльф. Люди часто живут со свиньями, но не думаю, чтобы они  хотели видеть их везде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Конечно. Помнишь, я здоровался в Боре со старикашкой, таким, со щегольским дорожным посохом? Он из династии резчиков по кости, они делают набалдашники для посохов и тростей, ручки для мебели и прочую резную чепуху, которую наши мастера делают куда быстрей и тоньше. Но это именно его папаша лет пятьдесят назад расспрашивал меня, как устроена голова орла. Очень хотел он сделать набалдашник в виде орла, но близко его никогда не видел. Мы с ним сходили в лес, я показал ему гнездо орла, там же поймал взрослую птицу, позволил ему разглядеть, зарисовать её и отпустил. С тех пор в их мастерской главный знак - голова орла. Оказывается, дед видел, как мы прилетали, я после перекинулся с ним парой слов. Помнят меня некоторые знакомые... Так интересно...

 

За разговором Наирван задремал и незаметно исчез из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

За крыльцом конский ход послышался, топот и звяканье железа. Стряхивая лёгкий снежок с чёрных доспехов, вошёл знакомый этой таверне эльф. Казалось, годы не берут его. на гладких тёмных волосах не было ни одной сединки. Воин поставил шлем на лавку, туда же положил перчатки и снял сложную перевязь с парой мечей. 

- Зима как разыгралась, чуть ли не Ферелден у нас в пути. Кони удивлены, некоторые вообще не видели снега и не ходили по нему. Надеюсь, утром он растает, а сейчас, поскольку светло, мы решили ехать ночью. Но всё-таки потом остановились на привал. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Эльф тоже снял тяжелый меховой  плащ  на две недели  в их мире был Зимний Фестиваль Аналог  земного Нового Года, только у них был Дедушка Зима. Но так же украшались елки, а стар и млад получали  подарки и покупали хлопушки и конечно пекли имбирное печенье и прочие  праздничные яства  и готовили разные напитки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Рад встрече, Кирион.

По обычаю множества миров, Эвлар потянул руку для рукопожатия. С эльфом из другого мира его много связывало. Они ведь даже вместе воевали, переходя из таверны, вместе освобождали землю Азерота от нашествия Плети. 

- Сейчас, в таверне, я вспоминаю наш поход и думаю, что мне нельзя долго сидеть в тёплой квартире. К счастью и мой Зевран таков же. Несколько раз в году мы ездим по стране. Вот и теперь, сопровождая нашего сына Эллеана обратно в город, чувствую такую свободу кругом. хорошо скакать на резвом коне по хорошей дороге, хорошо и пешком идти по лесу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

С удовольствием пожал руку эльфу ему было не много жаль, что не все его дети с ним. Мне пришлось три дня лететь в дирижабле, а потом уже уже брать  лошадь. Хорошо, что рядом с  Подгородом был телепортационный кристалл потому, что ему пришлось пересечь все чумные земли  и Талассийский перевал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- С одной стороны, жаль, что у нас нет таких порталов. Вернее, есть, но... с ними дело мутное. С другой, хорошо, что можно несколько дней провести в дороге. Люблю путешествовать. А почему ты сказал, не все дети? У тебя же двое. Кого-то взял с собой, а второго оставил? Но почему? Впрочем, что же я спрашиваю... Из трёх моих детей сейчас только один со мной. И то скоро придётся его вновь оставить. Но пока мы все вместе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я про тебя говорю, сказал  он Эвлару. Нет у меня по преждному двое детей  эльф уже так сказать отстрелялся больше детей  у него  не будет  так что он как- то и не переживал поэтому поводу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Про меня? Тогда конечно, всех растерял, один Эллеан у меня остался и того придётся в городе оставить до самого лета. Но мы ещё побудем с ним. Представляю: приедем завтра, камин придётся затопить, да и внизу, в кухне печь не просто так поставлена. Вызовем повара, пусть нам приготовит семейный обед на завтра. Какой у Зеврана повар в Антиве! Удивляюсь, как я до сих пор не растолстел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может вам поселиться там в городе пожить. Кирион не мог взять детей практически на войну так вот хоть не много перемирие на праздники. Так что он мог практически целый месяц провести с родными.Какая- то часть его хотела совсем  не уезжать может взять  самоотвод и подать в отставку если бы не присяга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Была такая мысль и в городе пожить. Хорошо обдумать надо. Если решим переезжать надолго, то и собаку возьму. Домашняя она у меня, выкормлена при кухне. Мабари бы не остался, пошёл за мной, но та собака полукровная, маленькая. Красивая правда, уютно с ней на крыльце сидеть, и забавная, фокусы разные делать Эллеан её научил. На этот раз Зевран сказал, что у него дел на недельку в городе, может и мне что поручит, а то скучаю я. Если сильно скучать стану, с тобой пойду опять. Мечи без дела тупятся, доспех ржавеет, а душа битвы за правду просит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Пока нет дела хорошего сказал  эльф.  Я сам - то  больше бегаю  по троллям и мурлокам, чтобы на передовую не послали. Кириону приходилось от огров  и руины зачищал. Да он сказал что ворона  послал матери та решила в Даларан переселиться, чтобы если что внуков послать  к ней если что.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Хорошо, что птица пригодилась и привязалась к тебе. Не зря мы её потеряли в Антиве. Зевран тоже к тебе и твоим детям очень хорошо относится. Кстати, почему он не спит? Или почему до сих пор не появился здесь? Мы ведь все трое и охранники остановились на ночлег.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чтобы ты маленько отдохнул от своего Зеврана и пообщался с другими эльфами, - засмеялся Неро. И подал гостям ужин, вино, печнье, жареное мясо с гарниром.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты и так с ним целыми  днями и ночами сказал  он ему.  Я вот еще пока  заночевал  около Подгорода в Бри. Там теперь отрекшиеся  поэтому палатку выставил за городом  Не любил он живых мертвецов, завтра уже дома будет,купит все к празднику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я не устаю от его общества, - сознался Махариэль. - Даже наоборот, когда он уделяет мне мало внимания, я могу уйти в лес и побродить там пару дней, чтобы Зевран соскучился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кто-то говорил, что просто порой скучает по лесам! Признайся, ты всё-таки устаёшь от болтовни своего антиванца и временами удираешь от него в лес. Вот и пользуйся тем, что таверна даёт возможность поговорить с другими без него.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#49280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот мне тоже так кажется сказал  эльф. Он попросил Эвлара помочь, чтобы  тот  расстегнул  латный нагрудник и плечи. Латные перчатки он уже снял и отстегивал набедренники. Кириону приходилось таскать много брони на себе ибо он бы в гуще битвы и были видны вмятины на доспехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

По отдельности пластины брони казались не тяжелы, но все вместе, очевидно, составляли серьёзную нагрузку. Эвлар отстегнул пряжки и аккуратно сложил части доспехов.

- Трудно самому справиться, если ранен или устал, - заметил он. - Я бы поместил замки спереди, а эти на бока. Хотя да, так удобнее в сражении, не зацепишься. У вас, наверное, подручные есть, которые снимают и надевают латы. Из чего они сделаны? Это похоже на металл, но и на панцири гигантских насекомых. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)