Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#50042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не, ну что, бывает. Я сам могу сырое мясо есть, когда собака. Проверно. Только надо потом сразу не превращаться, а часок-другой подождать, чтобы начало перевариваться. А то пузо трещит. Кстати, Элореан, а я же сына-то вернул! Прикинь, как здорово. А Кирион меня воспитывает, что я теперь должен его себе забрать совсем. Но мне пока что некуда и маленькому нужно постоянное внимание. Элореан, вот интересно: а ты можешь потомство завести? Технически? Или у тебя, как у Серых Стражей, скверна начинает пожирать семя? Вообще странно Стражи устроены: если они бесплодны, то зачем им половая сила? А я так понял, из тех давних бесед, что очень даже есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Технически могу, мы выяснили с Монной  Виттой.  этот вопрос, но  только я охотник на демонов  и как- то  не представляю себя отцом . Он выпил залпом  пиво. Видишь ли во мне есть демон, который  хочется выбраться на свободу и всякие темные мысли. Фактически я каждую ночь борюсь с тем, что по мимо демонов хочу кого - нибудь убить.Это не совсем мои мысли, но  как бы  я не представляю себя отцом который гуляет под руку с ребенком  и все такое  прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну да, ну да. Это было бы как-то очень странно. И видимо, тебе не нужно. Собственно, мне ведь тоже, как выяснилось. И теперь все друзья, особенно в таверне, тюкают меня носом, как надо воспитывать ребёнка. Но он правда хорошенький, он такой милый, не кричит по любому поводу, всегда смеётся.

Лео проникся заботой, он взял с дивана подушку, положил её на скамейку у стены и аккуратно перенёс туда дрыхнущего Хорька, чтобы его никто не потревожил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Ну так  найди квартиру и заботься об ребенке сказал эльф. У тебя же не живет демон внутри или прочие  Мне кажется тебе просто нравиться, что тебя уговаривают взять ребенка.  Он пожал плечами Вон Эвлар не может своего ребенка воспитывать, а тебе проще простого найти квартиру и его воспитывать. Хоть при деле будешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне тут, понимаешь, мир спасать надо, а вы... - Лео Пард скуксился. - Поговорю я со своим папашей, может подкинет денег, найду жильё. Может вообще переберусь в Италию, а то язык стал забывать. Устроим новоселье. Я бы и вас пригласил, но лучше давайте собираться здесь. Кстати, Эвлар со своим честным словом тоже достал. Мог бы плюнуть и отыскать своего сына. А что, если сын после не оценит его честного слова?

Лео собрался ещё поворчать, но строгий вид у него долго не получался. Он умилился с дрожащих усиков спящего хорька и засмеялся. Тут его кто-то стал будить и Лео Пард проснулся.

 

 

Галло Неро. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эх, парни! Чего вы на блонди сердитесь? Он сам как маленький ребёнок, хоть и бороду может отрастить. Давайте-ка я вам ещё вкусняшек принесу.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Вошёл как раз вовремя, чтобы столкнуться с Лео Пардом, который вскоре вновь заснул, да так быстро, что Эллореан с Кирионом не успели обсудить ничего серьёзного.

- Торопишься поспать? Вот и я тоже. Мы ещё вчера выслали своих лошадей вперёд, а до пригорода добрались в наёмной карете. Решили пораньше выехать, чтобы обойтись ещё только одной ночёвкой. Всё-таки думаю, надо было Зеврану поселяться ближе к городу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А я думал, что он наоборот торопиться мир спасать  сказал   эльф охотник на демонов. Целыми днями его спасает  он немного подразнил Лео. Мол сколько раз за сегодня спас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, что вы... Просто он... малыш проснулся, пришлось ему водички дать, кое-что выбросить, что-то надеть и снова уложить. И ещё я пиджак забыл. Неро же говорил, нельзя оставлять вещи. Помните, как в мой африканский галстук вселилась ведьма? Вот, так-то... Я за пиджаком...

 

Эвлар Махариэль

 

- Лео, куда? Ну-ка, давай, рассказывай. Похоже, ты действительно стал папой.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И мамой. А они вот, - он показал пальцами сразу на Эллореана и Кириона, - Хотят, чтобы я стал ещё и бабушкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он хочет на бабушек ребенка бросить, а сам только по выходным приезжать играть. - Ну это так бабушки и дедушки обычно поступают они берут на выходные детей, а вот Лео заранее решил  что его мама станет и мамой его ребенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Давай сядем. Неро, мне просто кусок ветчины. И Эллореану тоже, а то он, бедный, кость грызёт. Эллореан, я пошутил, - добавил он, когда Неро засмеялся и ушёл за едой.

- Лео, - произнёс эльф и внимательно посмотрел в глаза охотника на вампиров. Оба помолчали. Потом Эвлар сказал:

- Я тоже вырос не с родителями, а со своими родственниками. Они достойно заменили мне семью и я им благодарен. Но всё таки я был бы очень обижен на своих родителей, если бы они были живы, но покинули меня. Моя приёмная сестра Нелора, вместе со своими, растит приёмного ребёнка, родители которого оставили его младенцем, направляясь в Арлатан. Сейчас мальчик примерно в возрасте Эллеана, да, ему лет пятнадцать... он и не помнит, каковы его родные отец и мать. Как думаешь, когда они вернутся, если вообще вернуться... к кому он бросится на шею? К ним? 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Думаю, что к твоей сестре Нелоре, - буркнул Лео Пард. - Да что вы прицепились? То возьми ребёнка у жены, то сам его воспитывай. Пока мне негде даже содержать его, мы с ним в гостинице ночуем. И мне, кстати, пришлось показать персоналу документы, что я ребёнка не украл. В мире третье тысячелетие, а все смотрят, как на диковинку, на мужика с малым ребёнком! Я всё-таки отдам Диего своей матери, но, разумеется, лишь попрошу о помощи, не более. Я буду видеться с ребёнком не реже, чем каждые выходные. Если же мне удастся приобрести тот дом, который мне понравился, мы с ним будем жить там, а бабушку и тёток навещать на выходные. Ну, теперь все довольны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Эвлар все бы отдал, то что для тебя  сейчас как обязанность он бы с удовольствием воспитывал бы  Кирана. Подумай об бабушке она не такая молодая, чтобы ходить за внуком. и ей нужно заниматься своими делами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это так... Но не горячись, Кирион. Всего бы я не отдал. У меня есть Зевран, Антива, дети, которые примкнули к нашей жизни. Друзья. Их тоже нельзя забывать совсем. Но есть ещё и слово, данное при согласии на ритуал. Его нельзя нарушать. Если бы было можно, я всё-таки постарался бы наладить отношения с родным сыном. Возможно, это сделал бы Зевран для меня, но я бы его одного не отпустил. Приходится лишь ждать и молиться. Ребёнок - это самое важное, но нельзя жертвовать всей остальной жизнью даже ради него. Уверен, Лео поведёт себя достойно. Правда, Лео?

 

Тот просто двинулся к нему вместе со стулом, и крепко обнял эльфа, делая вид, что всхлипывает на его плече. Эвлар только руками развёл, будучи озадачен такой благодарностью. Потом он сказал:

- Не торопись осуждать его, Кирион. Он сделал ещё один шаг к счастливому отцовству и, я надеюсь, сделает ещё. Дадим ему шанс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Если у него   были бы глаза  то наверное подивился.  Как - то плакать ночному эльфу было не с руки у них даже девушки не плакали   и  не разводили мокроту, как человеские женщины, а двфорвийки скорее заедут  мужу или обидчику сковородкой или топором.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Отпустил озадаченного эльфа и улыбнулся. Конечно, он и не думал пускать слезу, только изобразил, будто Эвлар его защищает от злых дядек, которые внезапно начали воспитывать.

- Ребята, вы такие все хорошие, я вас всех так люблю! Моей любви хватит на всех, и уж моему сыну её точно хватит. Давайте, доедайте всё и выпьем минералки за здоровье. Нет, всё-таки я не стану вам рассказывать страшилки о нашем с Тео походе. Просто я всё ещё волнуюсь. Ну, а что вы скажете о моём метаморфизме? Вы сами-то были бы счастливы, если кто-то из ваших родственников умел бы превращаться в собаку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- В моем мире друиды много в кого превращаются, что в этом такого и лучше в собаку чем в демона. Кирион так же кивнул  все таки там было с этим проще. Можно было многое объяснить магией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пока он маленький, я буду часто играть с ним собакой. Даже если он будет знать правду, ему никто не поверит, поэтому это будет наш с ним секрет, который я ему потом открою. Когда он станет сознательным. Боже! Он ещё в пелёнках, а я уже думаю... Остановите меня, кто-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Может Неро тебе немного денег ссудит  вот  я могу правда у вас вряд ли принимают деньги моего мира. Он вытряхнул пару тяжелых золотых монет. Ему было не понятен мир в котором  бумажками расплачиваются. Это наверное не удобно  таскать бумагу, а как узнать что она подлинная  забавный мир  и еще бумага ведь не долговечная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, друзья, но я не смогу быстро отдать. У меня есть другой план: позвонить папаше. Нет, ну а что? Я с него алименты никогда не получал. И в завещании он меня обделил. Пусть хоть сейчас поможет, тем более, он обещал помочь. Ну, а со внуком как-нибудь его познакомлю. По крайней мере, фотку на Скайп ему уже отправил... эээ... ну, такой портретик делается машинкой. Помните?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помним. Потофарат. Сейчас все земляне с ними ходят, да по ним же и вдаль говорят. Хорошо всё-таки жить в будущем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50060 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон 

внешность

 

В то время пока Галло Неро и посетители разговаривали в таверну вошла незнакомка. Ярко-рыжие волосы, отливающиеся огнём, обтягивающая красная одежда, подчеркивающая её достоинства, взгляд способный увидеть все скрытые мысли и желания. 

Войдя внутрь девушка осмотрела таверну, а затем еле заметно дёрнув носиком с улыбкой направилась к свободному столику. Шаги были размеренными и уверенными, каждое её движение завораживало и пробуждало самого разного рода мысли. Остановившись у стула, она немного постояла без движений а затем тихо вздохнула, как бы сожалея о чём-то. Затем её внимание привлёк, до сих пор спавший, хорёк. Она подняла его своими тонкими руками в перчатках, а затем что-то прошептала на ушко зверьку. Тот через мгновение проснулся и обнаружил в каком положении оказался, а после уставился на лицо красавицы перед ним. Он довольно быстро расслабился – девушка перед ним вызывала невероятное чувство спокойствия и умиротворения.

Затем она направилась в угол таверны и села за столик в самом углу, закинув ногу на ногу, и, прижав к пышной груди хорька, стала гладить его нежную шёрстку. Тот был конечно же не против. За всё время таинственная незнакомка не сказала ни слова, и также продолжала молча поглаживать зверька с лёгкой улыбкой.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 08 февраля 2018 - 17:35

Достижения

 


#50061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он едва заметно оскалился было видно, что охотник еле сдерживается, чтобы не прыгнуть к демонессе   и обнажить свои две глефы.  Но  все же пока предпочитал внимательно наблюдать за ней.  Его демон внутри видимо тоже чувствовал, что -то вроде предвкушения кровопролития.  Демоны  не ладили с друг другом. соперничая за власть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)