Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#50022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я целый месяц  с ними был сказал эльф и я бы не уезжал, что поделать если то там культ, то там надо помогать.  - А  у вас мир и никто не с кем не воюет. Но ты в свою жизнь его не будешь пускать, нашел себе игрушку, которую можно бросить на родных и иногда играть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мир, говоришь? Несколько дней назад мы с Тео (да, я не смог от него отвязаться), ходили на один объект и хорошо его зачистили. Это в Перу, недалеко от обсерватории. К нам ещё в тот раз приходил человек из деревни, сказал, что учёные могут помочь индейцам в его деревне, у них уже сколько-то лет не рождаются дети. То есть, всё получается, а потом раз и - .... их просто нет, зародыши исчезают и не появляются. Наши отговорились, мол мы астрономы, а у вас какая-то плохая вода, надо вам оттуда уезжать. Но я-то сразу всё понял тогда, только не знал, как бороться с этой тварью. Так вот, я разузнал о духах того места и в этот приезд решил их извести. даже не буду рассказывать, что за гады это были и как нам с Тео удалось уничтожить их. А то тебе больше есть не захочется.

Лео опустошил тарелку и поблагодарил тавернщика.

 

- Кирион, давай лучше о хорошем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А сейчас полно всяких культистов некромантов которые  убивают людей и других существ, а потом сшивают их плоть в один кусок и потом оживляют  или делают  зомби или упырей.  Это не говоря про чернокнижков которые могут вызывать целую армию демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но это было древнее создание из мифов. В смысле, мы, европейцы, привыкли так считать. Вот... спасли целую деревню от вымирания. И не хвастаемся ни перед кем. Хотя, в организацию я потом доложу, конечно. Пусть отметят, что зона зачищена. А ты имеешь в виду некромантов? Этот парень, Хикс Фрей, что-то в некромантии смыслит. Спросим его, как они это делают. У нас такое не прокатывает, магии в чистом виде нет. Но наша жизнь - борьба, Кирион. И судьба наших детей - ждать нас в укромном месте. Во всяком случае, мы любим их и не бросаем. Может быть, когда-то получится быть вместе долго, но когда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50026 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

В который раз в таверну заходит знакомая фигура в грязном фартуке, в который раз садится посетитель за стол, в который раз откидывается он на спинку стула и в который раз на плече его сидит Хорёк с шерстью цвета беззвёздной ночи. Стабильность, правда с редкими перебоями – это ли не счастье?

Удобно устроившись, Фрей достал из кармана флягу, открыл крышку и, откинув голову, сделал большой глоток. Небольшая струя напитка стекала с подбородка и, заметив её, смышлёный зверёк не упустил момент и урвал "кусок пирога". 

– Фух, две тарелки салата. – сделал заказ Хикс и отпил ещё немного. Похоже теперь он решил свои проблемы, по крайней мере вид его был расслабленным.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 07 февраля 2018 - 19:50

Достижения

 


#50027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Эльф  едва заметно поморщился  от вида грязной одежды.  Хотя он тоже как- то в первый раз зашел, чуть в порванной  одежде. Хотя  сам мужчина знал кучу заклинаний, чтобы всегда  выглядеть хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50028 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Хикс в причину своей профессии и увлечений был очень любопытен а также наблюдателен, особенно к поведению людей. Всё же шпионы церкви были повсюду и могут в любой момент вонзить нож в спину.

– Хм? В чём дело? Я человек занятой, который погружается в работу с головой, подумаешь немного... – сказал Фрей взглянув на фартук и после короткой паузы продолжил – ладно не немного пятен, но и не так чтобы слишком... Эй хватит уже!

Хорёк продолжал облизывать подбородок своему хозяину, отчего тот уже был на грани, но всё-таки сдержался, достал из кармана маленькую рюмку и налил немного напитка компаньону. У зверька тут же загорелись глаза и слюна потекла нескончаемым потоком, прямо на фартук Фрея. К счастью он и так был грязным. 


Достижения

 


#50029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

– Фух, две тарелки салата. – сделал заказ Хикс и отпил ещё немного. Похоже теперь он решил свои проблемы, по крайней мере вид его был расслабленным.

 

- Салат. Худеешь, что ли? - Неро заржал, по своему пиратскому обычаю, однако пошёл за продуктами.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошо тебе, Кирион. Сказал волшебные слова - и снова чистый и отглаженный. А нам приходится мыться, стирать, подкрашивать реснички, - с последними словами засмеялся сам Лео. Потом обратился к Хиксу:

- За вас можно порадоваться или лучше не трогать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Паладин не смотря на несколько дней проведенных  в пути выглядел  практически идеально. Даже на красном расшитым золотом плаще  не было ни одной  лишней складки. Он пока еще не одел броню, но нем был простой кожаной камзол с отделкой, штаны и мягкие сапоги для верховой езды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50031 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

– Нет уж худеть мне не зачем, этой ерундой пусть женщины головы себе забивают, мне и так проблем хватает. Радоваться нет причин, но и огорчатся тоже не надо без причины. Окончится осада и отправлюсь домой... Фух, не знаю, что из этого получится, но лучше уж сожалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. К тому же я спать спокойно не смогу, если не узнаю в чём дело.

Закончив Хикс сделал ещё один глоток из фляги и подлил хорьку, тот был доволен приступу щедрости хозяина, поэтому молча принял "манну небесную", чтобы не спугнуть. Но каким бы расслабленным не выглядел некромант, но он оставался начеку. "Встретились как-то паладин и некромант в таверне... Начала анекдота, да уж" – Подумал Хикс и сделал ещё один глоток.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я тут и вампира встречал, а один из них меня как- то подлатал так, что я не спешу вытаскивать  меч. Только если встречу кого -то из  Культа  Проклятых, но  слава  Свету те сюда вряд ли попадут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, я тоже всех подряд не бью. Даже они друг друга иногда не трогают, а мы всё же разумные. Недавно мы с другом-вампиром прикончили в Перу мерзкую парочку: гелло и пеннанггалан. Интересно, как последний туда пробрался, обычно он встречается на другой стороне земли. Эй, ты что, поишь зверька алкоголем? - возмутился Лео. Но Неро его успокоил, что это же необычный зверь.

- Да, я уже сообразил, - отмазался охотник на вампиров. Только я без техники не смогу его квалифицировать, но так очень похож на воплощение одного из природных духов, они обычно любопытны и специально зла не делают, если их не обидеть. А чего вы не хотите вареников попробовать? Неро, принеси Хиксу, если остались.

 

Кирион, ну, ты как, уже добрый? И я тоже. Приятно хорошо поесть. Сразу настроение улучшается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  А да угощайся эльф не съел так уж много. Вернее ему больше нравилась  рыба или мясо, фрукты или зелень. Но вот тесто  не очень жаловал или просто не привык к вареникам или  еще пельменям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50035 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

– Да уж, вампир это ещё обычный посетитель для данного заведения. Я здесь относительно не давно и пока встретил всего несколько "человек", сколько ещё странных и необычных личностей было здесь? Эх, сколько диковинных созданий я упустил, ну и ладно! – сказал Хикс и сделал ещё один глоток и налил ещё рюмочку хорьку. – Он проделал хорошую работу и заслужил достойную награду, всё честно и справедливо.

Выпив ещё немного алкоголя, зверёк сделал два маленьких шажка и распластался на столе, с довольной улыбкой и тут же... Уснул? В ответ Хикс лишь коротко заключил: "Слабак" и сделал ещё один большой глоток из фляги. Да сколько там алкоголя? 

Зевнув, Фрей подобрал довольного зверька и положил себе на колени. Достаточное количество алкоголя открывало в нём такую мягкую сторону характера, и в эти моменты он был максимально честным и открытым.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан, ночный эльф охотник  на демонов

 

-Привет Неро мне пива и мяса сказал эльф входя в таверну.  Он сел за столик, на нем было не очень много одежды штаны да жилет, хотя обычно только лишь нижния часть одежды. Лео рад я тебя видеть, что не съел тебя какой- нибудь демон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс зимний салат с горошком и второй - с кальмарами и свежим лучком. Подогрел несколько вареников.

- У нас тут разные бывают. Я редко выгоняю посетителей, только если совсем с катушек съезжают. Была, помнится, девочка со взрывчатой машинкой, дверь вынесла, да потом приходили три каких-то мелких гнома, чтобы узнать, что у меня в подвале, проделали в полу дыру, да сами же туда попадали. таких я, разумеется, выкидываю. Бывало, что выкидывал и в окно. Хотя обычно в "Перевал призраков" попадают... чем-то похожие личности. Они решают тут свои проблемы, не важно, земные или посмертные, некоторые задерживаются надолго и даже... я даже помню несколько случаев перерождения.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Элореан, привет! - Лео встал, чтобы за руку поздороваться с фиолетовокожим эльфодемоном. - Давай за стол. Неро, принеси ему мяса, можно сырого, да? - Лео Пард засмеялся, ещё раз пожал руку охотника на демонов и похвастал:

- Я только что рассказывал, как мы с Тео в южной стране спасли от вымирания целую деревню. Потом и тебе расскажу, тебе можно такие подробности, а Кирион у нас слишком деликатный, не хотел портить ему аппетит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50038 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей 

 

Сделав ещё один большой глоток Хикс начал входить в "состояние нирваны", краем глаза он заметил нового посетителя, но поприветствовать его уже был не в состоянии.

– Вот чёрт, зря я так резко налёг на это вино – неразборчиво пробормотал Фрей, а после его внимание привлёк хорёк подрагивающий лапкой – Ещё и ты меня в страну грёз приглашаешь... Стоп, а я где тогда? Я же сплю... Чёрт голова разболелась, не могу, что с вином, слишком уж крепкое. 

Затем Хикс взглянул на этикетку на фляге и широко распахнул глаза, ну не то чтобы широко, но усилий приложил он очень много для этого. 

 

– Ох ё, теперь понятно, почему меня так разнесло... Это симе-сире-сине-симерайское вино. Мне не хорошо, пора возвращаться... Прости Неро, я сейчас не в состоянии... Напомни завтра, что заказывал...

После еле сумев договорить, Хикс пошёл к выходу из таверны и скрылся за дверью. Но... Он явно что-то забыл... Спустя пару секунд после ухода Фрея послышалось тихое сопение... Хорёк мирно спал на стуле, брюшком вверх.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он кивнул головой и попросил принести ему сырое мясо. Часто он ел прямо так  особо  не задумываясь, что выглядит как дикарь. Ну что в этом такое не надо зато разводить огонь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ушёл? Эх, а я хотел с ним познакомить Элореана. Интересно, слепой охотник на демонов сумел бы прочухать в Хиксе некроманта? Но это дело мы отложим. Не сядь туда, на стуле спит его питомец, похожий на соболя или ещё какую-то куницу. Неро, салат с кальмарами нам оставь, а гороховый можешь нагу высыпать, - распоряжался Лео.

 

Неро действительно принёс несколько сырых бараньих рёбер с мясом, в большой миске, аккуратно их нарезав по одному, чтобы удобно было брать за кость, и так, на всякий случай - стакан горчицы. Вдруг приправы Элореану захочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Сам притащил себе пива к мясу  конечно может быть хорошо если их немного поджарил, пока  Элореан гряз кости.  Ему нравилось немного  крови животных помогала охотнику сдерживать своего внутреннего демона, который несомненно чувствовал собрата в хорьке. Но  сам эльф ни как на него не реагировал  хорек был скорее безобидным,но все же интересным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)