Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#50101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#50102 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

"Кажется, он немного расслабился пускай он не беспечен, но на это нужно время" – подумала Сильвия разглядывая эльфа.

Она, наконец, может поговорить с кем-то, не как женщина, это её очень обрадовало. Обычно мужчины прямо слюной давятся, глядя на неё, а эльф перед ней был другим. Это одна из черт, которая ей нравится в окружающих. К тому же от Кириона исходила особая притягивающая сила, она казалась ей очень знакомой, но никак не могла вспомнить, где могла её встретить.

– Пожалуй вы правы, что-нибудь сладенькое может "вернуть меня к жизни". Но я хочу спросить, почему вы решили подойти ко мне? Я вас не прогоняю, не подумайте.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

– порой я забываюсь и из-за этого попадаю в разные истории.

 

- Гай тоже попадает, - босмоджит смущённо захихикал и добавил:

- Пушистику так здорово лежать у вас на... на вас, что у него лицо совсем довольное. Но я туда смотреть не буду, а то моя девушка снова будет психовать. Вы представляете, я от неё ушёл уже... - Гай посчитал на пальцах, - Уже три месяца назад. Я думал, она счастлива. А она вдруг позавчера приходит вся такая и говорит: "Гай, мне без тебя плохо". Но я сказал, что буду торчать в своей мастерской сколько захочу. А потом всё-таки к ней в дом пошёл. Там теплее.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Достаточно интересно, что в разных мирах демоны могут и не желать кого - то уничтожить, а просто жить   и иметь свою землю.

 

- Вот! Я же говорю, что таверна пропускает нормальных людей. Даже если они - демоны!

 

На паладине теперь было не так много брони и он снял тяжелые латные перчатки и попросил призрака принести им кофе и каких  -нибудь пирожных.

 

- Да я сам принесу. А ты мне помогай, - позвал он равнодушного призрака и тот последовал за ним на кухню, а после вернулся, нагруженный подносами с кофе и выпечкой. Напоследок Галло Неро водрузил на стол стопку тарелок и супницу.

- Я вам ещё вареников сварил, а то вдруг проголодались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Может ему просто захотелось посидеть с девушкой. Не думая  об подоплеке, Кирион знал, что многим девушки  его  народа  скорее думают  об его поместье  или магических артефактах,  что он унаследовал от отца. Сам эльф был не силен в тайной магии, но многие хотели  породниться с его родом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50105 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

Я вам ещё вареников сварил, а то вдруг проголодались.

Сильвия поблагодарила Неро с милой улыбкой и уже не с фальшивой, а с искренней. А затем перевела взгляд на странного посетителя, в хорошем смысле кончено. Молодой, симпатичный и развязный, по крайней мере такое было первое впечатление. И сейчас, находясь в окружении стольких мужчин, она, наконец, почувствовала свободу и тепло, отчего на лице выступил лёгкий румянец. Всё же женщина по-настоящему расцветает лишь в окружении мужчин, что могут полностью понять красоту. 

 

Пушистику так здорово лежать у вас на... на вас, что у него лицо совсем довольное. Но я туда смотреть не буду, а то моя девушка снова будет психовать.

– Хи-хи, он действительно получает удовольствие, но и мне приятно, поэтому всё в порядке. – А дальше смело посмотрев прямо в глаза мужчине продолжила сладким голоском – Ох, так вы уже заняты? Кому-то очень повезло. Благодарю за сдержанность и верность вашей девушке, особенно приятно смотреть на достойных мужчин.

Последнюю часть она сказала, бросив мимолётный взгляд на Кириона. Всё же в этом эльфе было нечто чистое и душевное, чего она давно не видела.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#50106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я женат  да, но моя жена ушла  сказал, то что их брак сразу начал трещать по всем швам, но некоторое время  тот не замечал.  Ему нравилась, что такая  красивая девушка и  опытная магесса приняла его предложение. Кирион  понимал,  что не станет магом и поэтому был  если так сказать следопытом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да я ведь и не знаю, верность или нет, - смутился Гай и завертел свой длинный хвост вокруг ноги. - У Сиды Кзар есть муж, который три года назад пропал, и она его любит. Поэтому Гай и ушёл. Мы вместе спортом занимались, - пояснил он демонессе. - Снежные гонки, знаете? На упряжке из собакотов. Нет уж, давайте по порядку, Гай живёт в Вайзаммаре. Это такой город, летящий в космосе. У нас там интересно. Гай всегда хотел быть жокеем, скакать на космических лошадях, но ума Гаю не хватило и он стал шорником, уздечки шью, ошейники. Могу вам поясок сделать или браслетик, - Гай снова засмущался, но его отвлёк котик Киви, которого он взял на руки, а тот перелез, по своему обычаю, на голову босмоджита.

- Так вот, жил себе Гай и не тужил, собирал по помойкам собакотов, по пятницам тусил в кабаке с девушками и друзьями, два раза попадал в полицию и один раз - в историю. Но тут явидась Сида Кзар, пошить сбрую для собакотов. Муж её был великий чемпион и она захотела выиграть гонку, на которой он пропал, провалившись под лёд. Так мы и подружились. Вот, дружим до сих пор. Она - кхадири, раса рода фелис, как и босмоджит, нам можно вместе быть и даже пожениться можно, только её мужа пока не признали умершим. Просто мы ссоримся всё время, потому что Гай привык к свободе.

И босмоджит опять "залип" на восхитительное ложе, занятое балдеющим хорьком.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, Элореан, она хорошая демонесса. Даже более приличная, чем была Энни. И Кирион, наконец-то, нормально с женщиной заговорил, а то всё нос от них воротит, будто ему жабу на блюдечке подносят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50108 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон 

 

– Найти истинную любовь не простая задача, найти взаимную любовь ещё сложнее, а также удержать её бывает просто невозможно – сказала демонесса, о чём-то вспоминая. А далее с каждым словом её речь становилась всё медленнее и тише, и начинала отдалённо напоминать песнопение – Я понимаю, что прозвучит это банально, но душевные раны хоть и трудно, но вполне возможно вылечить, просто нужно найти то самое лекарство, что подойдёт вам... И вот мой последний и самый важный совет, когда найдёте ту самую, любите её так как никогда не любили, для этого не надо петь романсы или одаривать бриллиантами, просто будьте рядом, этого вполне достаточно.

После тихонько подув на горячий кофе она сделала глоток. Напиток оказался очень экзотичным на вкус. Затем она посмотрела на Гая, тот оказался более развязным, чем показалось на первый взгляд. А его "особое" внимание начало её слегка раздражать, всё же по сравнению с Карионом, что вёл себя сдержанно и учтиво, Гай был "свободным" и прямолинейным.

– Вам я могу дать тот же совет любите и держите рядом с собой. А также, что ещё важнее будьте верны и следите за своими глазками – промолвила Сильвия с милой улыбкой – а то гляди, и выпасть случайно могут.


Достижения

 


#50109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он не хотел вас обидеть. Кирион не смотря на всю. тьму пытался все же стараться видеть хорошое в разных существах. А вот Элореан наоборот  был другого мнение об демонах и не мог принять, то что демоны могут вполне себе жить для себя, а не  разрушать миры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

– Вам я могу дать тот же совет любите и держите рядом с собой. А также, что ещё важнее будьте верны и следите за своими глазками...

 

- Ой, извините негодяя. Это борода у меня наглая, а сам не очень, - босмоджит закрыл руками свои глаза, тем более яркие, что у босмоджитов чёрная склера, поэтому зелёная радужка на её фоне смотрелась просто термоядерно, и наверное его взгляд на бюст Сильвии мог показаться слишком откровенным. 

 

- Он не хотел вас обидеть. Кирион не смотря на всю. тьму пытался все же стараться видеть хорошое в разных существах.

 

- Не хотел, не хотел, - подтвердил Гаэнлор, стаскивая кота с головы и пряча им своё лицо. Потом он и сам куда-то спрятался. Возможно, за диван.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сильвия, Гай вообще такой придурок, - поспешил заступиться Неро. - Он что думает, то и говорит. Вернее, вообще редко думает. Простой, как.. - тут пират осёкся, потому что на языке тоже что-то очень примитивное вертелось.

- Элореан, ты всё-таки не убедился в безопасности Сильвии. Жаль, что Эвлар ушёл, тебе и спрятаться-то не за кого, - пират посмеялся, но вполне по-доброму. Он уже расслабился в присутствии новой гостьи, и был даже немного удивлён, что она оказалась такой правильной и говорит слова о чистой любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50111 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Все также улыбаясь, демонесса сказала подняв тонкие ручки: "Если, извинения искренние, то грех не простить, как бы странно это не звучало из моих уст". Особенно реакция этого "развязного" повлияло на решение, всё же трудно сердится на простачков, в хорошем смысле этого слово.

 

Элореан, ты всё-таки не убедился в безопасности Сильвии. Жаль, что Эвлар ушёл, тебе и спрятаться-то не за кого,

– Ох, а вы оказывается ещё здесь, я вас потеряла, уж извините, хи-хи, надеюсь вы с вашим "другом" уже всё уладили или он также хочет порезвится? – проговорила Сильвия с озорством – Если хотите я всегда готова помочь немножко успокоить вашего компаньона, только скажите, я знаю много разных методов, и некоторые вам могут понравится.

То с какой лёгкостью демонесса способна менять настроение, словно перчатки, могло многих удивить, но точно не её знакомых. А уж если бы они знали о чём думает Галло Неро, то сочувствующе усмехнулись. Сильвия, кончено говорила правду и это были её настоящие мысли и убеждения, но также она чётко разделяла любовь небесную и любовь земную. На Гая она рассердилась скорее не из-за святости и целомудрея нет, пфф, что за глупость. Просто она позволяет многое тем, кого она выберет сама, остальных же постигнет участь Гая, а то гляди и похуже.


Достижения

 


#50112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Может ему еще песенку спеть ну чтобы бы лучше спал. Демона он ненавидел, но он стал его сущностью, но все же оба хотели друг от друга избавиться. Демон посылал разнообразные видения, чтобы свести охотника с ума, но  Элореан научился держать его на задворках своего сознания и иногда произвольно вот ел сырое мясо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50113 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Если вы имеете такой талант, мне было бы интересно послушать. А то что вы так ненавидите друг друга это всё-таки плохо, вы делите одно тело и один разум, нужно найти общий язык. Демоны, да и не только демоны, все: люди, эльфы, гномы глубоко внутри дикие звери. Вам думаю известно, что могут творить разумные существа в порыве ярости или безумия, а теперь представьте если это ваше обычное состояние. Каждый день злоба, ярость, жадность, голод и при этом вас ещё заперли и ограничили, что вы будете чувствовать? Смиритесь с этим, потому что тот, кто вас использует борется за правое дело? Вы бы так поступили? Нет, вы бы рвали тюремщика изнутри, желали его смерти, даже если бы погибли при исполнении этого желания. Даже в безумном звере есть частичка разума. Как вы думаете как множество чёрных магов, могут хранить в своём теле души демонов? Общий язык. Важно воспитывать его не только кнутом, но и пряником. Постепенно вы можете приучить его слушаться вас за награду и наказывать за непослушание её отсутствием. Дрессировка, всего-то.


Достижения

 


#50114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, теперь Гая потеряли? Он точно где-то здесь. Вот, кот же здесь.

Киви забрался на колени к Элореану, очевидно, в прошлый раз оставшись недоглаженным.

 

- Мы тут скоро будем любовный праздник праздновать, вот все и приходите. Кто с правильной любовью, кто с неправильной, мне-то всё равно, я пират. Какая у пирата любовь? А знаешь, Сильвия, за что меня ценили капитаны? Я всегда умел бунты успокаивать, хотя сам звался Чёрным Петухом, но то скорее за повадку свою боевую, а не за драчливость. Ну, и ещё... - он с сожалением подёргал жидкую седую прядку, выбивающуюся из-под банданы, - Такой шикарный "хвост" у меня был!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Демоны могут лишь только разрушать или  осквернять сказал он. - Натрезимы  заставляют живых существе  идти против друг друга,  суккубы играют чувствами им интересно совратить  разумные расы. Демоны я много про них знаю, читал их книги был в их мире.  и не видел ничего от них хорошего. Он криво усмехнулся и его мечта была очистить - вселенную от них. Но твой вид может отличаться  или мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50116 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

– Как бы вам по мягче сказать, мой милый борец со всемирным злом, мне прекрасно известно о натуре демонов. Я побывала в трёх мирах, и в каждом были "ангелы", что жили в местах с богатой энергией света и "демоны", что жили в местах богатых энергией тьмы, а также были нейтральные существа, такие как люди, гномы и эльфы, вы можете уживаться и во тьме и в свете. И каждый раз конфликтовали Ангелы и Демоны, а нейтральные присоединялись к одним из них. Так случилось, что вы принял сторону "света" и сделали демонов своими врагами. Вопрос: как вы будете относиться к врагам, если в вашем мире, доме, родине царит закон джунглей, где выживает сильнейший и вам кажется такое устройство правильным и единственно верным, а враги живут иначе? Также если бы вы прибыли к ним на их родину, то делали тоже самое. Ваш образ жизни, идеалы, убеждения кардинально отличаются, поэтому вы враги. В этой битве нет света и тьмы, есть лишь два хищника, борющихся за территорию.

Помолчав немного Сильвия добавила: "Что же плохого в суккубах? Тяга к удовольствиям одна из базовых желаний, в чём проблема?"

 

И только потом демонесса, наконец, поняла слова сказанные Неро и тут же поникла, а яркая улыбка застыла на её лице.

– Праздник значит... Может... Да, может быть... Может быть... Я прошу... Прошу прощения, мне нужно выйти... и срочно.

После она тут же исчезла вместе с хорьком в руках.


Достижения

 


#50117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Высунулся из-за дивана.

- Ушла? - спросил он шёпотом. - Ага, ушла! А то смущает Гая, понимаешь ли... своими... этими... словами. 

Он подсел к Элореану, чтобы гладить кота одновременно с ним.

- У нас в Вайзаммаре нет хороших и плохих, у нас там все национальности равны. Дружить всем можно. Только жениться не всем, потому что гены не совмещаются. Вот я - босмоджит, вполне могу жениться на кхадири, потому что мы из родового типа фелис, это нам в школе говорили. На эльмери тоже мог бы, только она Гая не очень любила и у неё была уже подружка. Могу жениться и на эльфари, конечно, но у нас дети не получатся. Хотя, если только на фабрике специальной заказать... но тогда одних генов будет больше, а других меньше. А так не честно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Тебе может стоит побыть с твоей вдовой намекнул эльф. Нет, конечно он внимательно слушал про  виды  народа  Гая. Но скорее рассеянно паладину была интересна демонесса.  Она вела себя не как другие демоны, которые всегда хотели убить эльфа  Ее речь была разумной, а что если он может рассказать про  Свет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Стоит-стоит, - закивал Гай. - Знаешь, как плохо без тепла и ласки столько времени? Вот бы ещё она оформила правильно тугаменты... документы, чтобы нам можно было пожениться. Хотя, может и не надо пока. А то вдруг Гай опять заскучает в её уютном гнёздышке и свалит к себе в мастерскую. И так столько клиентов растерял...

Босмоджит подумал, почесал копну волос, забрал кота.

- А Киви я тихонько в одеялко заверну и унесу в другую комнату. Он не заметит. 

Босмоджит исчез из таверны.

 

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ведь он к чему тебе болтал про разные национальности? Это Гай хотел сказать, что бывают миры без ангелов и демонов. Где всем хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#50120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не думаю, что это надолго сказал он Неро. Сам он  любил долгие отношения или вообще не заводить,чем на пару вечеров дать надежду.  Гай  вряд ли бы стал хорошим мужем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне кажется, прикипел он к ней. Когда с другими развлекался, как ребёнок себя вёл, капризничал и удирал. Вот и сейчас попробовал, а всё же вернулся. Да и не изменял он ей, как я понимаю. Помните, когда они ещё не начали встречаться, как Гай про эту Сиду всем рассказывал? Он же уже тогда был от неё в восторге. Просто он вот такой.

 

Серый Волк (Силуян)

 

Вошёл в таверну в своём волчьем виде, понюхал:

- Ох, и развелось тут у вас разных приключенцев! Серой что ли несёт. Ты, Неро, окна бы открыл. А я, пожалуй, человеческой еды поем.

Волк обернулся человеком, за стол сел.

 

pre_1516693179___1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)