Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80358

#51442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин, эльдар  с мира корабля Алаиток

 

Лин был одет как рабочий он пробрался на арену его задачей было кормить тех кого убьют на утеху толпе темных эльдар. Чтобы они могли насытиться страданием и  посмертными мучениями. Ведьмы убивали  зрелищно превращая  бой на смерть в спектакль. За которым будет следить возбуженная толпа. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Я тебя вспоминаю. Лин, верно? Но я думал, что ты - боец, а что я вижу? Заставили трупы убирать с поля боя что ли? Что ж, радостно уже то, что ты выжил. Хотя я и не знаю, на чьей ты стороне и хорошо это или плохо. Сядь, выпей со мной и поешь вяленого мяса, это очень вкусно.

Зевран поддел ножом полупозрачный ломтик хаммона.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я готовлю  ведьмам культа  Греховное Наслаждение есть  Культ  Раздора.  Там выступает самая именитая  ведьма темных эльдаров Лилит  Гесперакс. Было видно, что даже  светлый эльдар  восхищался ее мастерством. Она была действительно красивая, изящна и двумя ножами могла победить даже экзарха эльдар 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Погоди, Греховное Наслаждение, Культ  Раздора... Речь ведь не о разврате вчетвером? Это убийство, верно? Так-так, рассказывай, как ещё ваши эльдар извратились в своём распутстве и вседозволенности? Они устраивают спарринги на смерть и наслаждаются искусством умерщбления себе подобных? Так, так... Стоит кого-то допустить до власти и он ужасно портится. Ну, разумеется, кроме меня.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Они темные  или другхаи, а мы  просто эльдари и аэльдары . Физиологически мы один народ, но культурно развиты, а вот эльдары корсары и изгнаники или кто идет этим путем посещают  Камморанг  Мы следуем путям, чтобы  не совершить  те же ошибки, что и наши предки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ты - эльдар, верно? Ну вот, как я - эльвен по своему происхождению, а уж потом "городской эльф". Слушай, а что ты не уйдёшь оттуда? Тебе там нравится? И что за ведьма, о которой ты говорил с таким вдохновением? По себе знаю, от ведьм лучше держаться на приличном расстоянии. Они мало того, что сильны своим волшебством, но ещё и коварны. никогда им не верь, слышишь? Никогда.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Нам нужно выкрасть экзарха, а мой принц - ворон   так сказать купил мне место в команде.  Вернее он  их спонсирует. через один каббал . Все  темные эльдары, которые имеют хоть какой- то  вес спонсируют своих гладиаторов или целые культы ведьм. Она не псайкер темные эльдары  запрещают  заниматься так сказать колдовством ибо это притягивает демонов. Души псайкеров ярко блистают в варпе или имматериуме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Вот здесь поподробнее. Вороны вашего мира - что за организация? Дело в том, что я сам называюсь Вороном. Видишь вот это? - Зевран провёл пальцем по щеке от виска до подбородка. Красивые линии татуировки что-то означали.

- Символ любовника. Но в общем-то все знают, что это принадлежность в стану Воронов. Простые граждане знают о нас только кошмарные легенды, поэтому боятся. Впрочем нас есть за что бояться, мы ведь - наёмные убийцы и это наша фишка, хотя не главное занятие. Неро, как там ребята с Земли называли Гильдию Воронов?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мафия называли. Это как бы такое криминальное правление. Лин, а что, разве у эльдар тоже есть Завеса и демоны? Или ваш главный демон Слаанеш за всех? И когда вы занимаетесь магией, это опасно? У нас, в Тедасе, так же.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Это самая крупная  группировка корсаров эльдаров, а есть еще и  Розы.  Вороны считаются более благородными  ибо часто могут  пощадить  так сказать мирные корабли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- О, да! Вороны - очень благородные! - обрадовался Зевран. Но Галло Неро не разделил его восторга.

- Ага, особенно когда присылают клиенту его жену по частям.

- А нечего против нас переть, - фыркнул Зевран, не стал отговариваться от обвинения Неро. Хотя ни он сам, ни его люди, кажется, давно ничего подобного не вытворяли. Впрочем... во время спора за новую власть...

 

- Лин, то есть ты - пират? Или воспитанник пирата? Скажи, кого вы грабите и есть ли у вас какие-то законы. Просто "Вороны" - звучит очень красиво, хотелось бы узнать про коллег из другого мира.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Пока да мы ищем  мою сестру  сказал он.  Принц- ворон  обещал помочь,  моя бабушка Видищия, сказала что  я должен найти его. Она когда -то ему помогла. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- В нашем мире Вороны слова не нарушают. Поэтому с нами имеют дело, даже если слегка побаиваются. Думаю, тут есть какая-то параллель. Хм... Правильно я сказал? Откуда я вообще взял этот термин. наверное, от Эллеана "заразился", прямо как учёный разговариваю. А есть какие-нибудь сведения, какой-то след твоей сестры? Я думал, во вселенной, где есть межзвёздные корабли, научились искать знакомых и родных. Вот у Баки Барнса такой бумажник, а в нём циферки. У Лео Парда что-то вроде такого же. У Риана что-то похожее на маленькую книжку, из неё лучи высвечивают картинку. Неужели у эльдар нет ничего такого, для связи на расстоянии?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Она не всегда срабатывает корабль мог потерпеть бедствие. Он  себя успокаивал. моя бабушка видит много нитей  возможного будующего.  Лин чуть вздохнул подумал, что все ставят ему палки в колеса, но в космосе столько миров и чтобы добраться до некоторых  нужна помощь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- То, что техника и всяческие приборы не срабатывают, я не удивляюсь. Ничто не заменит непосредственного мастерства, никакой прибор. О! А бабушка-то - ясновидящая? Слушай, я расскажу тебе одну занятную историю: ещё воспитанником Учебки Воронов, я частенько наведывался в родной бордель. Так, посмотреть, как они поживают, потрепаться. Иногда отдохнуть. В прямом смысле. Впрочем, если от души угощали, отчего не угоститься, верно? Впрочем, я не о том. У нас там вечно в холле толклась гадалка. Иногда и на улице сидела, если погода славная, завлекала народ. И к ней ходили, очень даже ходили. Но сама она редко проявляла интерес к тем, кто не платил. И вот однажды я что-то сказал расхожее о судьбе Ворона, мол, наша жизнь - краткий полёт, и пролететь его надо так, чтобы не пролететь... Ты понял каламбур, да? - Зевран засмеялся, но перешёл к делу:

- Так вот эта гадалка говорит: "Это не о тебе, Зевран. Вижу, что молодым ты точно не умрёшь". И я был удивлён, признаться. Мне трудно приходилось. Понимаешь, эльфу, чтобы доказать, что он равный людям, надо всё делать в пять раз лучше. Однако, мне на следующий год стукнет уже сорок лет, а я жив, как видишь. Молодость позади, но эта была интересная молодость. Гадалка не обманула.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Моя бабушка не гадалка было видно,  что  тот  его оскорбил до глубины души Ясновидцы - самые могущественные из всех эльдарских псайкеров. Чаще всего они используют свои психосилы для определения возможностей будущего с тем, чтобы направить ход событий наиболее благоприятным для эльдар образом.   Эльдары беспрекословно слушались видищях  и оказывали им почет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Похоже, я что-то не то сказал. Прости, если так, я просто незнаком с вашей культурой, - запросто извинился эльф. - Ничего дурного я не имел в виду, наоборот, меня восхитили способности твоей бабушки, потому что я верю в предсказания и ясновидение. Жизнь убедила, что к ним надо прислушиваться. Так что, бабушка тебе дала наставления или снабдила полезным амулетом, который укажет путь? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Она просто сказала кого искать, чтобы помогли увы она не может покинуть мир -корабль, каждый Видящий  очень ценен . Эльдары всегда  сражались за них, как и за камни душ.  Для эльдары их камни души были тем, за что они могли положить жизни, чтобы спасти своих покойных предков.  Мир -корабль был местом для живых и загробным миром для мертвых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Видящий, - с уважением повторил Зевран, понимая, что это что-то куда большее, чем гадалка. - Надеюсь, что вы скоро встретитесь и ты узнаешь свою сестру. Это же так замечательно, когда есть кто-то родной!

 

Эвлар Махариэль

 

Вошёл в таверну тихо и спросил:

- Это ты про меня? Я уже здесь. Лин, здравствуй. как твои поиски?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#51460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 932 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

 -Продвигаются, только все за помощь  требуют услуги сказал он . Арлекинам нужно, чтобы мы спасли экзарха, тогда они покажут безопасный путь, через паутину.  Он начал рассказывать, что паутина это сеть каналов которые раньше связывала миры эльдар. Им не надо было лететь через варп, а они могли спокойно дойти или долететь до нужного им места.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 466 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Порталы, вроде зеркал-элувианов у вас есть? Такие зеркала ставятся в разных местах. В одно вошёл, а вышел из другого за много-много асанов и миль. А так пришлось бы несколько дней добираться.

 

Зевран Араннай

 

- Да, хорошая штука, только опасная. Эв, ты прочёл письмо Алистера? И ответ написал уже? - тот кивнул. Зевран ждал продолжения, но Эвлар сделал какой-то жест, что очевидно должно было означать, всё в порядке. Интерес Зеврана к письму на этом закончился. Он опять переключился на Лина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1)