Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80722

#51482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Я предлагаю тем кто ушел  с мира- корабля цель и команду.  - Иногда просто жить и не слушать чужих  указаний  благо, каждый начиная с моего отца  заканчивая Видищями пытался наложить на меня цель и долг  Выбирая свободу ты часто становишься изгоем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Зевран внимательно слушал о фантастических мирах, пытался представить себе эти корабли, огромные, как города. Большие, значимые правила, установленные космосом, заставляли их действовать так, а не иначе. В отсутствие богов и маленьких законов, регулирующих привычный уклад, их обитатели творили свои особые истории, а затем всё равно погибали, и их души вращались в некоей громадной круговерти. Зачем? И как решаются некоторые личности выйти из этого замкнутого круга?

Зевран не допил початый бокал, раздумывая над этим. Потом всё же спросил:

- Но как же не поставить себе цели? Разве твоя душа, потом, не станет мучиться сознанием, что сделала не всё, к чему была призвана?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Там и узнаем сказал он. . О моей смерти пусть думает кто-то другой, сказал он  Мы живем тысячу лет. так что нам ли беспокоиться  о том, что мы можем не успеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Когда-то я тоже так думал. Что всё равно долго не протяну, и надо оторваться как следует. А что Лин? Он нам столько тут рассказывал и так хорошо отзывался о тебе, что я подумал, будто ты лично участвуешь в его судьбе. Ведь не секрет, вмешательство сильнейшего может всё изменить в любую сторону. Ты поможешь ему в его цели, да?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

- Даже  Принцы не спорят с Арлекинами сказал он и налил вина. Для меня это выгодно, парень нужен им для чего, а я должен сопроводить его к цели. Мастер Арлекинов  сказал, что мы должны быть в этом месте значит будем. Мастер труппы  ведет их  бог.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Сдаётся мне, что эти Арлекины больше похожи на наших Воронов, чем Вороны-пираты. 

Зевран получил представление о мире Лина, пусть и в своём воображении, и немного по-своему. Всё-таки он вполне достойно вёл себя и больше не пытался поддевать Принца, владеющего целым флотом.

 

Эвлар Махариэль

 

Напоследок поинтересовался, насколько материальный облик принимает бог, который ведёт своих последователей к неизвестным и сомнительным свершениям. Эльфа интересовал всё тот же вопрос переселения души, и он старался узнать больше, чтобы представить, насколько его сын Киеран - самобытная личность и насколько он может оказаться Древним Богом.

 

х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51488 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Пожилой эльф, разумеется, не вошёл горделивой походкой, как обычно делают его сородичи. Он был всегда прост и естественнен в своей повадке. Но на сей раз его ещё и пробирал смех. В руке Наирван держал лист пергамента, весьма помятый и исчёрканный. Когда он сел за стол, чуть ли не валясь на него от смеха, настроение в таверне стало напоминать сцену...

 

 

... вот только народу для бурного хохота было маловато.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Зашел следом  -эльф улыбался и был не много пьян. Но кто бы мог подумать, что этот эльф с таким задором будет поддерживать инициативу, а не скажет, что это недостоинно первых детей Эру. Не смотря на разгром и потерю они все же нашли в себе силу радоваться простым мелочам таким как  просто посидеть в тепле палатки и разделить скромный ужни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Чуть ли не икая от смеха, Наирван подвинул письмо Олловейну, который явно радовался не меньше. Просто суровый воин сдерживал эмоции, тогда как "нянька принца" мог позволить себе расслабиться.

- Какие же вы молодцы! Какой умница Трандуил, поднял вам настроение в самом начале совета. - смеялся Наирван. - А нам-то, перед строем, зачитали другой вариант. Полный достоинства и почти не обидный для ангмарцев.

И он продекламировал:

 

Долга дорога воинов, а память коротка.
Сменились поколения и вновь тверда рука.
И вновь зовёт на подвиги, забыв про грех отцов,
Про то, как пали гордые под видом подлецов,
Связавшись с алчной силою, решив добро избыть.
Чужбина им могилою. Судьбы извита нить,
Запутана, загублена, им чуждым, злым умом.
И будет вновь изрублена, коль слов не донесём.
О том, что земли Запада прекрасны без войны,
Кто ступит жадной лапою, на смерть обречены.
Простора тут немеряно и вас завоевать,
Мы не были намерены. Но станем воевать,
Едва врагов чудовищных вы примете в друзья,
Забудьте о сокровищах. Ведь зло прощать нельзя.
Последний шанс останется, гоните орков прочь,
Мы сами с ними справимся. Но если вы помочь
Решите в подавлении последних мрачных орд,
Даруем вам прощение. Пусть свет и мир вас ждёт.

 

- Это явно сам Трандуил потом подправил. А это кто, Эйриэл сочинял? И наш молодой князь приложил руку? Теперь я понимаю, где именно, за полными достоинства словами, скрывались язвительные подковырки. Непременно надо черновик пустить по рукам солдат, непременно. Это поднимет боевой дух галадрим и лесных как никогда. Правда, не стоит лихолесским говорить, что сам король тут побаловался.

Наирван поднял со стола помятый лист, влез на стул и принялся читать:

 

Хреновый путь вы выбрали, а память коротка.
Забыли, как вам врезали и вновь тверда рука.
И вновь зовёт на подвиги, отважных петухов,
Забыв, как били морды вам и гнали подлецов,
Связавшись с мерзким Мордором, припёрлись воевать,
И вновь набили морды вам, а вам всё мало, знать!*
Пора своим жить, курицы, а не чужим умом.
Мести пойдёте улицы, коль слов не донесём.
О том, что земли Запада прекрасны без войны.
Кто ступит грязной лапою, тотчас – ежа в штаны!
У нас бабла немеряно и вас завоевать,
Мы не были намерены. Но знать придётся, знать,**
И если, суки страшные, вы примете в друзья,
Врага для нас всегдашнего, так вам прощать нельзя.
Гоните, не лажайтесь вы, козлов рогатых прочь,
И мы отрежем яйца им. Но если вы помочь
Решите в подавлении последних мрачных орд,
Даруем вам прощение. И с завитушкой торт.

 

- Тут слово одно два раза повторяется, но оно так зачёркано, что виден только мягкий знак. Предположу, что это «знать». Непонятно, правда, зачем повторять слово «знать» два раза. Как-то это отходит от правил стихосложения.

 

Из этой игры.

 

 

Зевран

 

Раздались хлопки и смех.

- Обалденно! И я отчего-то догадываюсь, что там за слово. Ох, зря вы не отправили своим врагам вариант из черновика! Результат будет прежним, но хоть бы потешили бойцов. Да, да, я голосую за то, чтобы черновик отдать бойцам. Пусть поржут, это полезно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Ворон

 

Корсарский принц  тоже улыбнулся он не стал во весь голос хихикать, а вот Лин смеялся до слез.  Конечно он не знал, что такое Ангмар и Мордор, но сейчас эльдар не стеснялся радостных эмоций. Олловейн начал в красках рассказывать совет и как они  писали  письмо неразумным ангмарцам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ещё раз от души похлопал и поинтересовался:

- Получается, людское племя Юга заключило союз с теми самыми грязевыми орками, которые уничтожают всё подряд? Ради чего? Мало вы их ещё протащили. Вообще не следовало писать ничего, а сразу врезать покрепче за такие вещи.

 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да это точно, Зевран. Только правила войны и дипломатии не подвластны разуму. Они подвластны логике, а это несколько иные вещи.

Ох, правильно князь и король сделали, что меня не пустили на Совет! Я бы там под стол свалился со смеху. Ох-ох, старые мои бока болят от хохота. Олловейн, я надеюсь, вы это начали писать, когда леди Айлейна уже доложила о прибытии нового обоза и вышла? Ну, да... это же она притаранила вам бочонок вина. Хорошее вино, дорвинионское.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы до этого стали писать и как- то Трандуил даже мог его  заставить служить и жевать овсяное печение и радоваться награде.. Вино пришло уже потом, но мы все же решили уходить вместе с нашими собратьями. Эльфы  Ласгалена были дружны и практически родственники друг другу, поэтом особых проблем у них не было .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51494 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, пока вы были голодные, письмо, очевидно, выходило скучным. И Айлейна от вас сбежала. Ну, а там вы напробовались... - Наирван снова засмеялся. На сей раз оттого, что наг Счастливчик прибежал и стал дёргать за полу его кафтана. Он сел и взял свинокролика на колени, чего тот и добивался.

 

pre_1518988170__.jpg

 

- А я в это время немного поразгружал обоз, а потом сидел у костра и жарил гусениц. Как раз сыч прилетел с запиской от шпиона, так я этому сычу половину своего ужина скормил. Маленький, а жрёт как поросёнок.

Наг завилял хвостом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Сейчас он был что называется добрым и теплым.  Такое состояние благодушие у него давно не было, поэтому попугай решил этим воспользоваться и сел на плечо эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Смотри-ка, к тебе тоже птицы тянутся. А наш сыч сейчас летит с письмом, трудно ему и поспать некогда. Интересно, попугаи тоже умные? Могли бы они письма передавать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могли бы, только не далеко. Попугаи вёрткие, им меж деревьев хорошо летать, по мачтам лазать любят, поэтому на корабле им тоже хорошо, но вряд ли такой может долго махать крыльями.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Между тем погладил его по перышкам и разрезал яблоко вытащив  зернышки и начал мелкими кусочками кормить Рибо. Тот клевал яблоко, а потом принялся за зернышки. - Зевран, а почему у вас эльфы не такие дружные спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Потому что глупые. Ну, нет, не то что все кругом дураки... Просто я вот смотрю на них и думаю: почему вы так себя ведёте? Почему не замечаете собственных ошибок, не исправляете законы, не пытаетесь быть свободными? Но они это всё понимают... каждый понимает. А вместе - нет. Несколько раз я говорил с хагреном эльфинажа, поскольку теперь я считаюсь лично опекуном этого района. И чего мы добились за пять лет? Только того, что я выбил у королевы: свободная торговля изделиями ремесла за стенами их гетто. Стали они счастливее, богаче? Может, немного стали. Некоторые лично выбрались из этого гадюшника и нашли более достойную работу, перевезли семьи другие места города и пригородов, влились в сообщества гончаров, ткачей, деревообработчиков. Но по-прежнему держатся за свой эльфинаж, просят хагрена выкупить для них невесту, советуются о каких-то глупых ритуалах. Не знаю... Мне кажется, если эльфам Тедаса суждено жить среди людей, не надо к ним враждебно относиться, надо лишь научиться себя защищать.

 

Эвлар

 

- Это необъяснимо. Может быть, всё дело в магии. Зев, давай мы пойдём домой. А то я насмеялся с этого стихотворения, но торт с завитушкой почему-то испортил мне аппетит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Эвлар говорил, что лесные  кланы часто враждуют между собой. Неужели эльфы  убивают эльфов, сама мысль об этом была не правильна. Нолдор за это понесли наказание от валар за  то, что пролили кровь собратьев с тех  пор помня о чудовищных последствий  их народ больше никогда не враждовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51500 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 802 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он проводил эльфов, и потому ответил за них:

- Так было, они говорят. Но вроде бы, сейчас лесные эльфы не враждуют. Напротив, они собираются в своём каком-то Арлатане раз в десять лет, чтобы поговорить за жизнь. Ещё обменивают детей с магией меж племенами. Иногда кто-нибудь уходит в другой клан, чтобы создать семью. В одном-то племени многие меж собой сродни, нельзя жениться. Вот и Эвлар поэтому один был. А, хотя, думаю, эльфы скоро опять заснут и сам сможешь спросить.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Это народ, достойный сожаления и поддержки. Они стали как люди или почти как люди. Возможно, наше будущее тоже вот такое. Мы станем к людям ближе, начнут рождаться полуэльфы, а безутешные вдовцы и вдовы станут уходить раньше срока. Мы постепенно можем сравняться со смертными. И хорошо, если научим их нашей культуре, плохо, если воспримем худшее от их обычаев. Мне люди нравятся, но не настолько. Вот скажи, Олловейн, чего не хватало Ангмару? Почему повелитель Картмир, сам познавший боль страданий, хочет причинять боль другим? Это непостижимо. К сожалению, я уверен, что Картмир тоже нам какой-нибудь стишок пришлёт. Возможно без купюр. Это вместо согласия и единения против орков. Что ж, значит, его век немного сократится... Я пока не толковал с князем на эту тему. Он вечером был очень занят, чтобы говорить со мной.

Тут Наирван осёкся: не следовало выдавать занятость Фейнриэля. Небось, Олловейн сразу догадается, что за дела оторвали молодого эльфа от вечерней трапезы жареными короедами в компании старого наставника.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#51501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 211 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он  хочет отомстить за  старые обиды, надеюсь что новое поколение ангмарцев будет  более мудрыми иначе нам придется убить их всех. Когда эльфов не станет Ангмар от этой участи уже не защитят эльфы.   Все же признай мы принесли Свет в этот мир хоть и исход нолдор был кровавым.  Феанор практически убил своих детей  за светильники, его жена просила оставить хоть близнецов с ней.  Фейнриэль похож на Маэдроса я боюсь как бы с ним не приключилась беда.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google (2)