Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80249

#5142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Она как ребенок для нее это первые отношения и я боюсь все испортить.

- Чем больше ты боишься, тем больше будешь портить - это же закон подлости. Твоя неуверенность тебя не украсит- как можно полагаться на неуверенного человека? Ты понравился ей таким, какой есть, и не надо специально стараться быть святее святого и не дышать на нее даже. Женщины такого вовсе не любят, просто поверь мне на слово.

 

- С его ранами, пока  лучше побыть холодным. Это я как доктор говорю.

- А никто не говорит про сейчас. Дело в принципе. - Вампир улыбнулся - Но с этим я подшучиваю, конечно. Не думаю, что он такая уж ледышка.

 

- Любовь чиста. Но если есть, где вымыться - это гораздо лучше.

- Вот и я о том же. Привет, Эвлар.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 21:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Здравствуй, друг, - персонально поприветствовал своего исцелителя Махариэль.

- Вы что, решаете, когда кому следует совращать женщину? Что за бред! Пока женщина не готова к этому - всё будет принуждением. Так говорит бессмертная Силейз. Раньше долийцы практиковали ухаживание годами. Не только чтобы быть уверенными в чувствах, но и, как бы сказать... Когда готовят пищу, её запах не менее привлекателен, чем сам процесс еды и чувство насыщения.

И чему-то улыбнулся, скрывая взгляд.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Долиец, я тебя позвал вообще-то не для рассуждений о любви. Мне и своей вот так хватает. Аж через край. Сделай нам это красное зелье из эльфийских корней и чего-то там ещё. Вот, у меня есть все необходимые ингредиенты. Даже глубинные грибы. Сушёные годятся?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5144 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы что, решаете, когда кому следует совращать женщину?

- Нет. Он спросил почему Создатель познакомил их на грязных и опасных тропах. А я и отвечаю - чтобы глупостей не наделали. Но теперь вижу, что и не наделает, даже когда будет уже три раза пора, в том числе и со стороны девушки. Есть пара-тройка вещей, которая гарантированно отвратит от тебя кого угодно. Это ханжество, неуверенность и нерешительность в момент, когда она нужна. - Вампир пожал плечами. - У долийцев может и есть время на рассусоливания, а Стражи... Только сегодня мы собрали этого молодого человека из запчастей. Так что... Не стал бы судить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Чем больше ты боишься, тем больше будешь портить - это же закон подлости. Твоя неуверенность тебя не украсит- как можно полагаться на неуверенного человека? Ты понравился ей таким, какой есть, и не надо специально стараться быть святее святого и не дышать на нее даже. Женщины такого вовсе не любят, просто поверь мне на слово.

- - Надеюсь мне не  хотелось ее терять. Она полюбила, не смотря на то, что я малефикар. И эти  три простых слова, сделали меня счастливейшим человеком в Тедасе.

- А  ведь у меня нет не дома, не семьи. Да и Родины я полагаю тоже.

Гаэтан

- А никто не говорит про сейчас. Дело в принципе. - Вампир улыбнулся - Но с этим я подшучиваю, конечно. Не думаю, что он такая уж ледышка.

Улыбнулся. - Любовь лучше всяких зелий, я тоже несколько дней потерял из- за глупых сомнений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5146 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Долиец, я тебя позвал вообще-то не для рассуждений о любви.

- А я бы его послушал. Он умные вещи говорит.

 

- А  ведь у меня нет не дома, не семьи. Да и Родины я полагаю тоже.

- Как и у нее. Пусть она знает, что у нее есть ты, и это не какие-то глюки. Когда после всех событий в замке у Эриха оставалась тень сомнения, я дал понять, что ей нет места. "Я никогда тебя не оставлю и никому тебя не отдам". Вот что я сказал. И больше никаких слов не нужно было. И я сдержу свое слово.

 

- Любовь лучше всяких зелий

- Это правда. Что верно, то верно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 21:57

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Любовь лучше всяких зелий, я тоже несколько дней потерял из- за глупых сомнений.

- Но зелья всё-таки нужны.

Эвлар подошёл к разделочному столу, перебрал корни, травы и поставил воду на огонь.

- А сколько я потерял... сколько наделал глупостей... Впрочем, главное ведь, что всё в конце концов вышло как надо. Наверное, любовь должна созреть, как плод. Сорвёшь зелёный и набьёшь себе оскомину. Ни удовольствия, ни продолжения может не быть.

Каждый случай иной. Только знаю, что если влечение взаимно, не следует отмахиваться от него.

 

- А  ведь у меня нет не дома, не семьи. Да и Родины я полагаю тоже.

- Как и у нее. Пусть она знает, что у нее есть ты, и это не какие-то глюки. Когда после всех событий в замке у Эриха оставалась тень сомнения, я дал понять, что ей нет места. "Я никогда тебя не оставлю и никому тебя не отдам". Вот что я сказал. И больше никаких слов не нужно было. И я сдержу свое слово.

 

- Ты прав. Слова нужны любви, хотя у неё много других выражений. И доказательства нужны, она их требует всё время, даже если любовь не подлежит сомнению. Это ведь самому приятно - дарить ласку, делать какие-то подарки, изъявлять свои желания, угадывать желания любимого. Мелочи тоже много значат. Во взгляде и в рукопожатии может быть страсти больше, чем в постели, хотя и о последнем забывать не следует.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я бы позабыл на пару дней... - проворчал пират, внимательно глядя, как долиец готовит ингредиенты для зелья.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- - А я бы его послушал. Он умные вещи говорит.

- У долийцев есть мудрые книги  Наставления Силейз одна из них. Я бы послушал.

 

- Как и у нее. Пусть она знает, что у нее есть ты, и это не какие-то глюки. Когда после всех событий в замке у Эриха оставалась тень сомнения, я дал понять, что ей нет места. "Я никогда тебя не оставлю и никому тебя не отдам". Вот что я сказал. И больше никаких слов не нужно было. И я сдержу свое слово.

- А еще я не задумываюсь отдам за нее жизнь. Если выберемся с троп, я помню мы мечтали о пирожных наверное глупое желание

 

Гаэтан

 

- Это правда. Что верно, то верно.

- Я пытался с  ней бороться, пока не понял, что любовь сильнее меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5149 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Во взгляде и в рукопожатии может быть страсти больше, чем в постели

- Да, играть в эту игру мне никогда не надоедает. - Рихард улыбнулся. - Настоящее наслаждение, когда игроки знают, чего хотят... Иногда это почти незаметный стороннему глазу набор мелочей... Никто ничего не понял, а твоя кровь уже пылает, как плазма, а виновник этого всего смотрит на тебя невинными глазами...

Вампир засмеялся.

 

я помню мы мечтали о пирожных наверное глупое желание

- Нет тут ничего глупого. - Он стянул из тарелки кусочек шоколада. - Разве не здорово, что вам нравится одно и то же?

 

- А я бы позабыл на пару дней... - проворчал пират

- Попроси Гаэтана, пусть в интернете закажет даме путешествие в экзотическую страну на выходные. Она устанет от поездки и будет спать спокойно и ты тоже. А то сотрешься, а потом я отвечай...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Нет тут ничего глупого. - Он стянул из тарелки кусочек шоколада. - Разве не здорово, что вам нравится одно и то же?

- Ну если верить Тени я вообще мечтаю о доме, семьи и о детях. Тогда в Тени  демон так завлекал, такой соблазн остаться навек в грезах, ведь там все. что не сможешь достичь.

- А  как идеальный Страж должне был видеть  победу над последним архидемоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Я пытался с  ней бороться, пока не понял, что любовь сильнее меня.

- И я с одной боролся. Но это было как водоворот. О моей страсти к Морриган Зевран говорит, что она была не настоящая, что Морриган меня приворожила. Может быть. Но я тогда был как безумный от неё, прекрасно понимая, что это не может продолжаться долго, пытался взять как можно больше. Она играла мной, но я не сожалею. Всё-таки думаю, не колдовское зелье, а война толкнула меня в эти жаркие и спасительные объятия. Помогла мне пережить бой со скверной, бушующей в моей отравленной крови. Потом все эти мимолётные свидания и бордели. И это было не так, как с Зевраном. Вообще всё было не как с ним.

Теперь я расцениваю те безумные приключения как... некий путь. Как через грязное болото выход к чистой воде. Чтобы понять, насколько она хороша.

 

- У долийцев есть мудрые книги  Наставления Силейз одна из них. Я бы послушал.

- Там больше говорится о семье, о клане, как вести себя в быту. Много умных советов. Но шемленов всегда интересует определённая глава, - тень иронии проявилась в полуулыбке эльфа. - Я видел её перевод, привезённый кем-то из Вольной Марки. Книга называлась, кажется "О шалостях в лесу".

 

- Настоящее наслаждение, когда игроки знают, чего хотят... Иногда это почти незаметный стороннему глазу набор мелочей... Никто ничего не понял, а твоя кровь уже пылает, как плазма, а виновник этого всего смотрит на тебя невинными глазами...

- О, да! - воскликнул эльф. - Ты меня понимаешь!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- И я с одной боролся. Но это было как водоворот. О моей страсти к Морриган Зевран говорит, что она была не настоящая, что Морриган меня приворожила. Может быть. Но я тогда был как безумный от неё, прекрасно понимая, что это не может продолжаться долго, пытался взять как можно больше. Она играла мной, но я не сожалею. Всё-таки думаю, не колдовское зелье, а война толкнула меня в эти жаркие и спасительные объятия. Помогла мне пережить бой со скверной, бушующей в моей отравленной крови. Потом все эти мимолётные свидания и бордели. И это было не так, как с Зевраном. Вообще всё было не как с ним.

Теперь я расцениваю те безумные приключения как... некий путь. Как через грязное болото выход к чистой воде. Чтобы понять, насколько она хороша.

- Я эмпат очень сильный, мне трудно иногда сидеть  тут тогда я ухожу наверх. А  до этого, я воздвигал в сознание щиты и отсекал себя от эмоций. Но в Замке что- то пошло не так, поначалу я злился, был сбит  с толку. 

 Потом сорвался на Лорде и Эрихе, не знаю, что тогда на меня нашло.

 

Рикард

 

- Там больше говорится о семье, о клане, как вести себя в быту. Много умных советов. Но шемленов всегда интересует определённая глава, - тень иронии проявилась в полуулыбке эльфа. - Я видел её перевод, привезённый кем-то из Вольной Марки. Книга называлась, кажется "О шалостях в лесу".

- Вот и верь после этого городским эльфам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну если верить Тени я вообще мечтаю о доме, семьи и о детях. Тогда в Тени  демон так завлекал, такой соблазн остаться навек в грезах, ведь там все. что не сможешь достичь.

- Какая семья, Страж? Какие дети? Это всё демон... Я не говорил, я ведь однажды встретил мать. После того. Спустя лет десять после того, как ушёл в море. И не случайно. Так, стоял, смотрел издалека на дом, который мог бы быть моим. Издали видел брата. Наверное, это был брат, ведь он говорил с матерью. Потом она заметила меня и подошла. Разволновалась, а домой не приглашает. Но всё же мы поговорили несколько минут. Так, ни о чём.

"Как ты, Хуан Руис, живёшь? Завёл семью, детей?" А я и отвечаю: "Мать, о чём ты? Я ведь пират". Ну, и ушёл потом. Больше туда не возвращался.

Нам с тобой, Страж, семьи иметь не полагается.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- А  как идеальный

- Никаких идеальных "кого-то там" нет. Ты не Бог, ты человек и думаешь о человеческом, и нет ничего недостойного в том, чтобы соответствовать своей природе. Тебе лет-то всего ничего. Так что не вини себя из-за ерунды.

 

Теперь я расцениваю те безумные приключения как... некий путь. Как через грязное болото выход к чистой воде. Чтобы понять, насколько она хороша.

- Ты прав. Я не заставил бы демона заткнуться, не пытайся он просто в теории посягнуть на эту чистоту... Я скорее убил бы себя, чем позволил этому случиться.

 

Потом сорвался на Лорде и Эрихе, не знаю, что тогда на меня нашло.

- Да забудь уже, друг. Было и прошло.

 

- О, да! - воскликнул эльф. - Ты меня понимаешь!

- Есть люди, которые как созданы для того чтобы заманивать в ловушку. Игроки с огнем... Ищущие наслаждения в хождении по лезвию - во всем, в любви тоже. И они не размениваются на мелкоту, а любят таскать за усы тигров... опасных, хищных. Как ты. Или как я. Хотя мы разные ментально, породу не скроешь. Тебе ведь знакомы все эти штучки, снимающие с тебя скальп тупой бритвой... Взгляды из-под ресниц, падающие с плеч "нечаянно" халатики, позы, эта небрежность, приоткрывающая нечто, эта неуступчивость на ровном месте, это ускользание... О, я люблю все это. Чувствую, какую власть это имеет над моей страстью, смеюсь над собой, но предаюсь ей... раз они так хотят. - Рихард жмурился. как кот. - Я могу спорить, что ты и сам все это испытал на себе.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 22:41

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

А  до этого, я воздвигал в сознание щиты и отсекал себя от эмоций.

 

- Тут жизнь такая, что хочешь - не хочешь. Весь щитами этими обставишься.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 - Неро,я знал, что это проделки демона, но там было столько покоя, умиротворенности. Тень пустое место, поэтому  демоны и заманивают души. Для них наши мечты, страхи,надежды и воспоминания,что для нас изысканная еда.. Сами творить они не умеют,  вот такой парадокс.

 

Гаэтан

Тут жизнь такая, что хочешь - не хочешь. Весь щитами этими обставишься.

- Я спокойно научился обходится без них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Я могу спорить, что ты и сам все это испытал на себе.

Не отрываясь от готовки зелья, эльф кивнул. Губы его беззвучно повторяли слова то ли молитвы, то ли заговора.

 

Наконец, он резко поднял кастрюлю и процедил её содержимое в медный ковш, вовремя подставленный пиратом. Затем аккуратно разлил зелье по бутылочкам (крышки для которых попугай вытаскивал из глиняной банки). И в каждую бутылочку, перед тем, как её запечатать, бросал красную ягодку, отчего зелье приобретало яркий, прозрачно-кровавый цвет.

 

- Вот и верь после этого городским эльфам.

- Они многое забыли, - сказал Эвлар, закрыв пробкой последнюю бутылочку.

- Все эти "шалости в лесу", конечно, существуют. Есть и вполне добрые советы, и даже картинки в помощь любовникам. Но это лишь часть жизни и не вся любовь. Просто для городских имеет больший интерес заглядывание в чужую койку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5158 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Все эти "шалости в лесу", конечно, существуют. Есть и вполне добрые советы, и даже картинки в помощь любовникам.

- Покажите мне мир, в котором этих картинок нет. Большая часть этого всего - ерунда, скорее мешающая, чем помогающая. Но некоторые забавные.

 

Для них наши мечты, страхи,надежды и воспоминания,что для нас изысканная еда.. Сами творить они не умеют,  вот такой парадокс.

- Умеют - гадости всякие. Такое натворят, только успевай удивляться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Покажите мне мир, в котором этих картинок нет. Большая часть этого всего - ерунда, скорее мешающая, чем помогающая. Но некоторые забавные.

- Ну, я бы не сказал, что мешающая. По крайней мере, я хорошо знал, что делать с Морриган, когда оказался с ней в палатке. Она потом очень удивлялась, когда узнала, что у меня это впервые. А для молодых это, конечно, интересно почитать. Не всё же наблюдать за волками, кхм...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, прекратили свой бордель! Вот зелье исцеления, а вот его рецепт. Теперь, когда остынет, можно пользоваться. Великолепно восстанавливает силы раненых, прекращает кровотечение. А если добавить в мятный чай с каплей вытяжки из грибов, то будет почти восстанавливающее зелье. Для утомлённых вампиров. Я всё правильно говорю, Эвлар?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Умеют - гадости всякие. Такое натворят, только успевай удивляться.

 

- Они крадут это у смертных, так же как и наши страхи, то  что мы видим во сне они это копируют.  В тени есть искусные копии наших городов, я бродил там.

-  Города эльфов, людей, пустынные  и покинуты.

Гаэтан

- Так, прекратили свой бордель! Вот зелье исцеления, а вот его рецепт. Теперь, когда остынет, можно пользоваться. Великолепно восстанавливает силы раненых, прекращает кровотечение. А если добавить в мятный чай с каплей вытяжки из грибов, то будет почти восстанавливающее зелье. Для утомлённых вампиров. Я всё правильно говорю, Эвлар?

- В холодильнике микстура стоит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, прекратили свой бордель!

- Ни за что. Я и мой бордель вещи нераздельные. Выброси из меня это - и останется занудный, заурядный, пошлый старый дурак.

 

А если добавить в мятный чай с каплей вытяжки из грибов, то будет почти восстанавливающее зелье. Для утомлённых вампиров. Я всё правильно говорю, Эвлар?

- О, это надо запомнить. А то реконструктивная и пластическая хирургия у меня в моде... Что, Эвлар, лечение сработало в реальности?

 

- В холодильнике микстура стоит.

- Тоже учту. Спасибо, опробую все рецепты.

 

А для молодых это, конечно, интересно почитать. Не всё же наблюдать за волками, кхм...

Вампир засмеялся.

- Очень познавательно, да...

 

- Они крадут это у смертных, так же как и наши страхи

- Еще бы. Смертные тоже пакостники еще те...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 23:16

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)