Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#5162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Еще бы. Смертные тоже пакостники еще те...

- У демоном нет фантазии и воображения, вот сшить из нескольких тело одно. В этом они помогут. и даже почувствуют вкус к жизни наблюдая за этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Я и мой бордель вещи нераздельные. Выброси из меня это - и останется занудный, заурядный, пошлый старый дурак.

- Да? Может быть и правда... Может и я старый дурак. Просто не по себе рыбку поймал, вот и подпрыгиваю выше головы. Да, это я о Лизе. Хороша, русалка, хороша. А старого морского волка укатала в блин. Пока держусь, но что там дальше? Хоть бы уже в кого влюбилась и пореже приплывала.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Что, Эвлар, лечение сработало в реальности?

- Ради этого стоило терпеть! - уверенно ответил эльф. - Конечно, маги лечат не так больно, но дольше. Кроме той старой эльфийки никто не исцелял меня так эффективно, как ты, Рихард. У меня не осталось шрамов и наверняка силы вернулись полностью. Во всех смыслах. Поскорее бы это проверить.

У нас сегодня праздновали в доме, поэтому я так одет. Мы слишком утомились и уснули сразу. Зевран со всеми девушками перетанцевал. Он такой милый, когда утомлён, Сделал вид, что валится с ног, когда все разошлись, упал прямо на покрывало, одетый, в сапогах. Ну, сами понимаете, зачем. - эльф улыбнулся. - Но всё-таки дальше поцелуя на ночь нас не хватило.

 

-  Города эльфов, людей, пустынные  и покинуты.

- Да, я не раз бывал в Тени. Это странное место. Но у нас будет много времени его исследовать.

 

- В холодильнике микстура стоит.

- Отлично. Теперь у вас большой запас лекарства. Надо будет ещё - зовите.


- У демоном нет фантазии и воображения, вот сшить из нескольких тело одно. В этом они помогут. и даже почувствуют вкус к жизни наблюдая за этим.

- Не зря я истребил столько мерзавцев-демонов. Встречу ещё - не будет им пощады.


Сообщение отредактировал Ewlar: 06 июля 2014 - 23:31

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Да, я не раз бывал в Тени. Это странное место. Но у нас будет много времени его исследовать.

- Каждый, раз когда я засыпаю, за исключением тех ночей, когда я  тут  сплю, странно звучит я  провожу в Тени. Одно время я мог целый день проспать намеренно.

- Многие маги перед сражениями спят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Многие маги перед сражениями спят.

- Да вот и я чего-то дрыхну сутками, как этот негодяй.

Указал на нага, спящего под диваном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Может и я старый дурак.

- С чего бы это? И зачем ты держишься? Не думаю, что деушка будет в обиде, если ты ей намекнешь что выходных тебе хватит. Или ты боишься, что она тебя засмеет? Эта не засмеет. И я даже знаю. как намекнуть. Начни жадничать - и намек будет понят.

 

- Ради этого стоило терпеть! - уверенно ответил эльф.

- Это прекрасно. На мне так магические шрамы, их не получается убрать.

Он задрал футболку и показал свою спину, изрезанную вдоль и поперек сложным узором, в который там и сям были вставлены железные украшения, затем вернул тряпку на место.

- К счастью, твои оказались не такими. Надеюсь - он ухмыльнулся - Зевран должен был остаться довольным.

 

- Каждый, раз когда я засыпаю, за исключением тех ночей, когда я  тут  сплю, странно звучит я  провожу в Тени.

- А ты приходи сюда почаще и не только разобранным по косточкам. Это все таки таверна, тут веселиться полагается...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 июля 2014 - 23:40

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- А ты приходи сюда почаще и не только разобранным по косточкам. Это все таки таверна, тут веселиться полагается...

- Я не всегда могу сюда попасть, однажды я попытался осознано, но не смог, в первый раз я пришел  не знаю как, старый дух  помог, я с ним подружился и мне показал это место..

- Я не верил ему.

 

- Да вот и я чего-то дрыхну сутками, как этот негодяй.

- Не маг  и в Тени спит. Вернее для него сон  все, что видит. Маг же в полном сознании  там прибывает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Это прекрасно. На мне так магические шрамы, их не получается убрать.

...

- К счастью, твои оказались не такими. Надеюсь - он ухмыльнулся - Зевран должен был остаться довольным.

- Я и хотел спросить, почему ты свои не уберёшь. Некоторые из них можно назвать красивыми, но их многовато. Любое заклятье, Рихард, имеет слабую сторону - это деталь демонического уговора (Это меня магесса просветила, которая работает воспитательницей Эллеана). Если найти эту зацепку, демон вынужден будет тебя отпустить или действовать по твоим правилам.

Зевран и так вокруг меня ходил как фанатик вокруг алтаря. Если бы не подготовка к празднику, он до обеда не дал бы мне одеться. Его восторг столь неподделен, что я готов от души наградить его всем, чего пожелает. Забыв о нашей небольшой размолвке.

 

Кстати, об этом письме Авернуса, что Зевран мне не показал... Надо ответить магу, когда смогу приехать. Пора вставать.

 

Х Эвлар проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я знаю Авернуса. тогда на  посвящение, что- то пошло не так. Он какое- то зелье испытал. и некоторое время меня учил. скверный старик.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5170 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Если найти эту зацепку

- Если найти. - Рихард устало смотрел в бокал. - Найти. Может быть. Когда нибудь.

 

Пора вставать.

- Удачи вам там. - Тихо сказал вампир вникуда. Эльф уже исчез.

 

- Я не всегда могу сюда попасть, однажды я попытался осознано, но не смог,

- Жаль на самом деле. А я вот не пробовал. Но в моем мире обычно используют предметы для медитации. Я думаю, что если прихватить отсюда какой-нибудь предмет - скажем, попугайское перышко, и сосредоточиться на нем перед сном - то можно будет с куда большей вероятностью сюда попасть.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 00:02

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо будет потом порасспросить его, в чём суть. Может Авернус отыскал лекарство?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Жаль на самом деле. А я вот не пробовал. Но в моем мире обычно используют предметы для медитации. Я думаю, что если прихватить отсюда какой-нибудь предмет - скажем, попугайское перышко, и сосредоточиться на нем перед сном - то можно будет с куда большей вероятностью сюда попасть.

- Может сработать, будем ждать, когда Рибо окажет такую услугу.  Кстати Висп иногда говорит Каурри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я знаю Авернуса. тогда на  посвящение, что- то пошло не так. Он какое- то зелье испытал. и некоторое время меня учил. скверный старик.

- Много про него слышал. Скверный, да. Вряд ли он лучше того мага, которого Махариэль казнил недавно за то, что тот его пытал. Но Авернуса почему-то оставил. А вдруг это ваш шанс? Шанс Серых Стражей посидеть на пенсии в мягких тапках и с удочкой?

 

Я думаю, что если прихватить отсюда какой-нибудь предмет - скажем, попугайское перышко, и сосредоточиться на нем перед сном - то можно будет с куда большей вероятностью сюда попасть.

 

Пират ушёл, вернулся со шкатулкой и выбрал небольшой золотой крючок.

 

Думаю, знаешь, что с этим делать. Золото таверны притягивается сюда. Если не снимешь на ночь - будешь управлять своими сновидениями. Может быть даже сможешь появляться в таверне через дверь. Посмотришь, что с той стороны.

 

Рик, и себе возьми такую штуку. Дырки тебе все зарастили, так хотя бы на одежду прицепи. А то вдруг снова понадобится помощь.

 

Пират спрятал шкатулку с золотом под стойку и налил парням выпить.

- Ну, за хорошую компанию! - провозгласил он тост. В "Перевале призраков" стало по-домашнему уютно.

 

 

Рибо. Попугай.

 

...Я думаю, что если прихватить отсюда какой-нибудь предмет - скажем, попугайское перышко...

- Может сработать, будем ждать, когда Рибо окажет такую услугу.  Кстати Висп иногда говорит Каурри.

 

Попугай гаркнул что-то и улетел на люстру. Но когда узнал, что ворон Висп выучил его любимое слово, смилостивился и спустился обратно :)

 

Х пардон, дела.


Сообщение отредактировал Ewlar: 07 июля 2014 - 11:39

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5174 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо будет потом порасспросить его, в чём суть. Может Авернус отыскал лекарство?

- Это интересно. Если такое возможно... Хотя бы теоретически.

 

- Может сработать, будем ждать, когда Рибо окажет такую услугу.

- Ну ты можешь прихватить и другой предмет. Монета из мира эльфийки до сих пор лежит у меня дома. Никуда не пропала. А знаешь, о чем это говорит? Что ее мир реален. А еще - что эта таверна тоже реальность. И даже умершие живы тут по-настоящему.

 

Думаю, знаешь, что с этим делать.

- Да, знаю. Спасибо, пожалуй, найду этому украшению какое-нибудь не очень заметное место. Точно не ухо, а то Рибо начнет за ним охотиться. - Вампир улыбнулся. - Милая вещичка, как раз как я люблю.

 

- Ну, за хорошую компанию! - провозгласил он тост.

- За компанию и таверну. - Вампир выпил, крутя в руках подарок. - И конечно, за капитана.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Благодарно поклонился пирату.

- Много про него слышал. Скверный, да. Вряд ли он лучше того мага, которого Махариэль казнил недавно за то, что тот его пытал. Но Авернуса почему-то оставил. А вдруг это ваш шанс? Шанс Серых Стражей посидеть на пенсии в мягких тапках и с удочкой?

- А может шанс для Аури, получить свой яблоневый сад. Для себя я не загадываю. Засунул крючок в карман. Потом,  парня что-  то встревожило. Он успел только отхлебнуть чуть пива.

Что- то произошло,  там плохое, мне надо проверить

- Пока Рихард. Гаэтан спасибо вам за все.

х все


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5176 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард посмотрел на попугая.

- Никто не будет твои перышки выдергивать, Рибо. Все равно ты сам их роняешь иногда. И кстати... о хорошей компании... отправлюсь-ка я домой.

Вампир улыбнулся своим мыслям и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Аэрни

Черноволосая магичка появилась в таверне. Она смутно помнила  первое свое посещение.  Одета она  была по последней  антиванскойой моде.  В черных волосах сияла  диадема стихийного мага.

- Ну и жара


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5178 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Боги всех миров, что случилось с этим местом? Я прихожу сюда, а тут ни груды мяса, ни накачанных мужиков. Здравствуйте... ммм... - он пощелкал пальцами в воздухе, вспоминая. - Дэрин, верно?

Рихард выглядел необычно. Он был в черном костюме с белой рубашкой, волосы аккуратно зачесаны и стянуты.

- Я был в театре и очень утомился.

Немец снял пиджак, повесил его на спинку стула и отправился за стойку, на ходу закатывая белоснежные манжеты и обнажая по локоть свои покрытые татуировкой руки, резко контрастирующие с остальным видом.

- Будете что-нибудь пить, леди?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Боги всех миров, что случилось с этим местом? Я прихожу сюда, а тут ни груды мяса, ни накачанных мужиков. Здравствуйте... ммм... - он пощелкал пальцами в воздухе, вспоминая. - Дэрин, верно?

 

- Лорд Рихард  Доброй ночи. Вы сегодня выглядите намного более изысканным.

 

- Будете что-нибудь пить, леди?

- я ужасно хочу пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5180 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд Рихард  Доброй ночи. Вы сегодня выглядите намного более изысканным.

- Ну я же Лорд, мне положено хотя бы иногда не позорить Его Величество и Его Высочество своим готским видом.

 

- я ужасно хочу пить

- Вина? Сока?

 

Лорд открыл бутылку вина, налил себе бокал и застыл вопросительно с бутылкой в руке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Ну я же Лорд, мне положено хотя бы иногда не позорить Его Величество и Его Высочество своим готским видом.

-  Так вы советник короля?   Я, вот  видите, тоже должна  носить  платья, в которых не удобно бегать от храмовников.

 

- Вина? Сока?

- Вина. Она расправила  пышные юбки и села на высокий стул.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)