Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#5182 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вина.

Рихард наполнил второй бокал и поставил перед дамой.

 

-  Так вы советник короля?   Я, вот  видите, тоже должна  носить  платья, в которых не удобно бегать от храмовников.

- Нет, избави меня боги. Его Величество король гоблинов не нуждается в моих советах.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Нет, избави меня боги. Его Величество король гоблинов не нуждается в моих советах.

- У Ансельма странные друзья. Одержимые, вампиры, осталось увидеть короля гоблинов. Взяв бокал, магичка охладила его.  Сегодня- стоит такая жара, что я завидую  беднякам. По крайней мере они  свободны от условностей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5184 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У Ансельма странные друзья. Одержимые, вампиры, осталось увидеть короля гоблинов.

- Вряд ли вы его увидите. В любом случае, ничего необычного вы бы не заметили -  это просто красивый молодой человек с хорошими манерами. Если бы конечно он не захотел продемонстрировать свою магическую силу.

 

Сегодня- стоит такая жара, что я завидую  беднякам. По крайней мере они  свободны от условностей.

- Условности это и беда и благо. Все таки, идя в театр, я жду, что публика будет выглядеть культурно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 20:08

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не успел отлучиться на пять минут - они уже здесь! Хотел проверить, явишься ты через дверь или опять, как призрак.

Кого ты притащил с собой, мессир Вампир? О, это леди Дэрин! Да, леди, нынче жарко. Я сам почти не пью вина. Вот, полон стол вполне подходящих для жары лакомств. Это мороженое и фруктовые напитки. Хотите с алкоголем? Они тоже есть, но я рекомендую этот - зелёный, как наш попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Вряд ли вы его увидите. В любом случае, ничего необычного вы бы не заметили -  это просто красивый молодой человек с хорошими манерами. Если бы конечно он не захотел продемонстрировать свою магическую силу.

- Не думаю, что хозяин таверны разрешит нам ее тут демонстрировать.  Хотя  и тут в таверне повеяло легким морским бризом и  несколько морских чаек  описали круг почета.

 

Условности это и беда и благо. Все таки, идя в театр, я жду, что публика будет выглядеть культурно.

- По крайней мере,я пока некоторое время не опасаться храмовников.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли вы его увидите.

- Кстати, о короле. Я бы тоже не отказался познакомиться с твоим приятелем. Можно с обоими. Интересно узнать об иных твоих вкусах.


в таверне повеяло легким морским бризом и  несколько морских чаек  описали круг почета.

 

- Такая магия мне нравится. Только птиц хватит: у меня тут стол накрыт!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Такая магия мне нравится. Только птиц хватит: у меня тут стол накрыт!

- Я и не заметила  вас.  Магия- это нетолько сжечь кого- то   или превратить в ледяную глыбу, но и созидательная сила. Маги могут строить мосты, управлять погодой, надувать паруса и даже сохранять продукты долгое  время свежими.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5189 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не успел отлучиться на пять минут - они уже здесь! Хотел проверить, явишься ты через дверь или опять, как призрак.

- Привет, Неро. Я не успел проверить, работает это или нет. Очень устал. Но обязательно проверю, раз уж эта штука украшает теперь собой очередную дыру в моем теле. Так я про нее точно не забуду. О, кстати, надо бы подлечить ранку... Прошу прощения, леди...

Он расстегнул рубашку над ремнем и сунул под нее пальцы, нащупывая что-то.

- Решил, что со спины мне хватит украшансов... Во, теперь хоть задевать будет пофигу...

 

- Кстати, о короле. Я бы тоже не отказался познакомиться с твоим приятелем. Можно с обоими. Интересно узнать об иных твоих вкусах.

- Сомневаюсь, что мне удастся его уговорить, хотя он сам меня сюда и привел. Хотя... Величество своенравный, как все короли. Вчера у него нет настроения, а завтра он тянет меня за рукав... Так что может случиться все. - Лорд как-то необычно для него застенчиво улыбнулся. - Что захочет, то и сделает.

 

- Не думаю, что хозяин таверны разрешит нам ее тут демонстрировать.

- Ну если только это что-то милое. - Лорд полюбовался неожиданным кусочком моря. - Не думаю, Неро, что магические чайки уделают тебе стол...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Ну если только это что-то милое. - Лорд полюбовался неожиданным кусочком моря. - Не думаю, Неро, что магические чайки уделают тебе стол...

- Это очень простая иллюзия, пожалуй я ее оставлю. Лишь добавлю плеск волн, а чаек уберем. Сегодня целый вечер развлекала знать Антивы.

 

Ансельм

Зашел в таверну рука  он заметно хромал, но поклонился всем.

- Доброе время суток. Лорд, Неро. Дэрин не ожидал тебя сегодня здесь увидеть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Магия- это нетолько сжечь кого- то   или превратить в ледяную глыбу, но и созидательная сила.

- Всякое видал! - небрежно ответил пират. - И всё больше гадости. Сначала берёшь мага на корабль точно для этих целей, а после он сжигает судно и топит пол команды. Опасные вы. Вот в чём соль. Поэтому от вас бегут или же заставляют бежать вас.

Но мне-то это не мешает угощать леди-мага в "Перевале призраков".

 

- Решил, что со спины мне хватит украшансов...

- Так ты специально под крючок ещё дыру пробил? Давай тогда лечиться!

Пират, с довольным видом, смешал высоченный бокал коктейля с зелёным чаем, льдом и перечной мятой.

 

- Не думаю, Неро, что магические чайки уделают тебе стол...

- Магическим дерьмом. Гы.

А друзей всё-таки постарайся пригласить. Если что, мы тебе советчика сейчас вызовем, быстро научит, как манипулировать любовниками.


- А вот и Страж Ансельм! Что, бродяга, гвоздь в сапоге?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5192 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе время суток. Лорд, Неро. Дэрин не ожидал тебя сегодня здесь увидеть.

- Привет, брат. Что хромаем?

 

- Так ты специально под крючок ещё дыру пробил? Давай тогда лечиться!

- Да, это же твой подарок. Я вставил его над пупком, спереди это единственное украшение, выглядит неплохо. Буду в футболке - покажу. - Он ухмыльнулся. - Ух, какой стаканище.

 

А друзей всё-таки постарайся пригласить. Если что, мы тебе советчика сейчас вызовем, быстро научит, как манипулировать любовниками.

- Давай сюда своего советчика, я научу его, как честно получать свое. - Рихард засмеялся. - Дай-ка я угадаю, это блондин на букву З? 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 20:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Всякое видал! - небрежно ответил пират. - И всё больше гадости. Сначала берёшь мага на корабль точно для этих целей, а после он сжигает судно и топит пол команды. Опасные вы. Вот в чём соль. Поэтому от вас бегут или же заставляют бежать вас.

Но мне-то это не мешает угощать леди-мага в "Перевале призраков".

- Я не собираюсь устраивать дискуссию на счет  магов  и храмовников. Как полноценный чародей круга, я прошла недавно истязания теперь обязана,ходить на собрания и участвовать в диспутах

- У  нас тоже есть своя политика, партии, а теперь мы целыми днями решаем участвовать в войне или  делать вид, что нас это не заботит.   Завидев Ансельма.

- И похоже для целителя даже в таверне найдется работа.

 

Ансельм

 

- Привет, брат. Что хромаем?

- Упал  в темонте и подвернул ногу. Хотя бледный вид лица говорил об большой потери крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух, какой стаканище.

- А то ты не осилишь! Без алкоголя. Освежает. Но если желаешь, можно сюда добавить немного джина. Это такая водка хвоей пахнет, мне её там снова ящик привезли.

 

- Давай сюда своего советчика, я научу его, как честно получать свое. - Рихард засмеялся. - Дай-ка я угадаю, это блондин на букву З?

- Блондин, - осклабился пират. - Вот что в нём одновременно притягивает и вызывает неприязнь? Нет, даже опасение. Хотя здесь он не может ничего нам сделать если бы и хотел. А впрочем, я же так и не договорил с Махариэлем! Сейчас Ансельма вылечим и будем думать, кого из эльфов сюда вызывать.

 

- И похоже для целителя даже в таверне найдется работа.

- Вот-вот. Надо на объявлении написать: аптека.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Ей даже не пришлось вставать с места, по всей таверне просто пронеслась волна целебный энергии,которая  словно омыла всех присутствующих.

- Вот-вот. Надо на объявлении написать: аптека.

- Ох, уж эти мужчины их вечно ранят и они вечно придумывают идиотские объяснения.

 

Ансельм

Стражу стало значительно лучше.Лорд, я смотрю ты сегодня приоделся.  Сначала когда увидел, что за мессир тут объявился.

- Дэрин, спасибо подошел к стойке и налил вино.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5196 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 Gaijin

 

В таверну вошел темноволосый мужчина, в роскошном шитом золотом кафтане и двумя мечами на поясе. Минуту он критически осматривался, затем выдал:

- Хм, это получше танцующего огра, но хуже сна из Тени... Гораздо хуже. Надеюсь, что здесь прислуживают обнаженные девственницы, это бы скрасило унылость сего заведения!

Он бросил безразличный взгляд на присутствующих, при виде Ансельма слегка приподнял брови и усевшись за свободный столик, рявкнул:

 - Хозяйка! Где здешняя хозяйка?


  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И похоже для целителя даже в таверне найдется работа.

- Море, море работы, леди. Спасибо, что вы избавили от нее нас с Гаэтаном сегодня вечером. Белая рубашка - плохой наряд для копошения в ранах.

 

- Блондин, - осклабился пират. - Вот что в нём одновременно притягивает и вызывает неприязнь?

- Неприязнь и опасение? Не знаю, ничего не вызывает. Он опасный убийца, возможно - умелый любовник, уже отец, глава Гильдии... но его суть это не затронуло. Он остается большим малышом. Я его нисколько не опасаюсь, и не потому что недооцениваю. Ему, должно быть, было очень сложно выжить. Когда ты одинок и по большей части окружен врагами, сохранить хотя бы часть души не затронутой крайним цинизмом нелегко. И одно это уже достойно уважения.

 

Лорд, я смотрю ты сегодня приоделся.  Сначала когда увидел, что за мессир тут объявился.

- Я был в театре, оперу слушал. Вот и расфрантился.

 

- Хм, это получше танцующего огра, но хуже сна из Тени... Гораздо хуже. Надеюсь, что здесь прислуживают обнаженные девственницы, это бы скрасило унылость сего заведения!

Вампир оскалился во все 32 зуба при заявлении о девственницах, но ничего не ответил.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 21:17

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Доброе время суток тебе мрачный тип, который курит грибы и отказывается от помощи лекаря.

- Я был в театре, оперу слушал. Вот и расфрантился.

- Так и ходи, тебе идет

Дэрин

 В руках магички  при виде мрачного незнакомца, начал формироватся  огненный шар.

 

- Море, море работы, леди. Спасибо, что вы избавили от нее нас с Гаэтаном сегодня вечером. белая рубашка - плохой наряд для копошения в ранах.

- Каждый день этим занимаюсь, сращиваю кости иногда собираю отдельные фрагменты в целое. Мне наверное не надо рассказывать дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надеюсь, что здесь прислуживают обнаженные девственницы, это бы скрасило унылость сего заведения!

Он бросил безразличный взгляд на присутствующих, при виде Ансельма слегка приподнял брови и усевшись за свободный столик, рявкнул:

- Хозяйка! Где здешняя хозяйка?

 

- Здорово, странник! Здесь прислуживают сами себе и друг другу. Хозяин - старый страшный дядька, девственниц на горизонте нету. Жара.

Выпивки, бутербродов, чаю, мороженого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5200 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и ходи, тебе идет

- Нет, спасибо. Формальность стесняет меня. Но ради прекрасной музыки Моцарта я готов и не на такое.

 

- Каждый день этим занимаюсь, сращиваю кости иногда собираю отдельные фрагменты в целое. Мне наверное не надо рассказывать дальше.

- Да уж не надо. Вчера я приделывал товарищу почти оторванную руку. Творческая работа - метаморф поглядел на свою ладонь. - Но очень тяжелая. Я бы повесил объявление. но не про аптеку. А как-то так:

Клиника доктора Зайдлера. Реконструктивная и пластическая хирургия. Качественно, больно. Оплата натурой. Тоже качественно и больно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 07 июля 2014 - 21:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5201 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

-  Доброе время суток тебе мрачный тип, который курит грибы и отказывается от помощи лекаря.

 

Gaijin

- Ах да, я тебя помню. Надоедливый Серый Страж, верно? Который любезно взвалил на плечи нашего отряда эту остроухую... Как ее? Ту эльфийку, которая погибала от скверны в Мертвых Рвах... И которая сейчас стала причиной выноса мозга нескольких мужских особей в нашей экспедиции. 

 

В руках магички  при виде мрачного незнакомца, начал формироватся  огненный шар.

- Осторожней. Таким слабым и нежным существам, как женщины, не стоит баловаться с огнем... Можно обжечься. 

 

- Здорово, странник! Здесь прислуживают сами себе и друг другу. Хозяин - старый страшный дядька, девственниц на горизонте нету. Жара.
Выпивки, бутербродов, чаю, мороженого?

 

-Н-да, все запущенней, чем я думал... Ну раз девственниц не предвидится, тогда организуйте что-то пожрать. Кунарийский рис с цыпленком и соусом. И вина - самого лучшего. Хоть в глюках погуляю. 

А насчет девственниц - подумайте. Лишними не будут.

 

Вампир оскалился во все 32 зуба при заявлении о девственницах, но ничего не ответил.

Мужчина  покосился на странного улыбающегося типа. У него что... клыки?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)