Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80110

#52402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Это хороший знак  старик даже обрадовался и дал мне один из бутылочек с красителем. Он показал свой плащ. который был выкрашен   в насыщенный синий цвет. Так же  плащ был расшит золотыми нитями. Линдир  обожал красивые вещи в отличие от брата который только на праздники одевался  в красивые одежды, а так Фейнриэль одевался в обычную одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Хороший цвет. Приятный для глаз и какой-то такой... вдохновенный. Подходит музыканту, - похвалил Наирван. Он попросил у Неро чашку кофе и стал рассказывать:

- Похоже, мы отыскали лошадь для коронации нашего Фейнриэля. Мы решили, что понесём его до нижней лестницы, которую видно снаружи, а там он сам спустится. Если что, обопрётся о руку Айлейны и Олловейн будет рядом. А внизу, у дворцового входа, они сядут верхом на белых лошадей и те их повезут к храму на церемонию. Но это мы ещё днём вчера обсуждали. Вечером я с главным конюшим сходил в луга и мы привели в Орнос двух кобыл подходящей внешности. Айлейне-то всё равно, лишь бы лошадь красивая была, а князю мы поймали старую, опытную лошадку, из тех, что катают маленьких деток, зато которая не уронит его. Коновод велит ей согнуть ноги и стать на запястья, чтобы князю легко было сесть в седло. И лошадь Айлейны тоже заставят так сделать, чтобы думали, что это - часть церемонии, будто животные кланяются Фейнриэлю и его жене. Да, лошади будут в сёдлах и украшениях. Ну, и из храма торжественно увезут новых короля и королеву. В общем, должно получиться круто. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Он конечно  переживал за брата и  тоже будет рядом, чтобы тот мог опереться от него. Но ему придется развлекать гостей  и  стараться не видеть побелевшего лица брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Он справится, он сильный. Элексир от наших друзей помог ему. И твоя кровь, Риан, - Наирван даже немного поклонился джедаю. Потом сказал:

- Только что нам делать со старой лошадью? Она не выглядит парадно. Конечно мы её отмоем и посушим, побрызгаем цветочным маслом, оботрём и расчешем, но боюсь, этого будет маловато. Всё-таки она - только старая кляча.

 

Эллеан

 

- Подумаешь. Моя Шёлк тоже была старой клячей в последние свои три года. Зато какая она была прежде! И, кстати, я любил её до последнего, водил гулять, когда она почти ослепла. Сначала ездил на ней в учебку, а потом только Силану иногда верхом сажал, так, для разминки. Знаете что, а вам надо замаскировать вашу лошадь. Заплетите ей хвост и гриву мокрыми, а когда высохнет, косички распустите и волос у неё станет пышный такой, волнами. Если она очень костлявая, сделайте для неё красивую накидку, а если у неё уже плохие ноги, покрасьте ей копыта золотом, это прекрасно отвлечёт внимание. 

Советы юного художника, пожалуй, были не лишены смысла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

-Да пусть сошьют красивую попону, грива будет украшена цветами и  прочими украшениями. Конечно в иные дни князю дали бы его любимца которого  не надо было украшать. Тот сам по себе, но молодость и породу было грешно скрывать под украшенями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- В Орносе много достойных лошадей, но мы должны исключить любую неожиданность. Старая лошадь ничего не испугается не станет показывать свою удаль и, не приведи случай, не понесёт, не попытается встать на дыбы. Она будет шагать ровно и чинно и не споткнётся на расчищенной дорожке, мы поглядели, ноги у неё в порядке и она сделает всё, как положено. Увы, князь ещё слишком слаб, ты сам знаешь, он только что сам добирается до умывальной и до балкона. Ещё недавно он просил подать книгу с полки, так как однажды выронил её и сам чуть не упал, хорошо, письменный стол Айлейны теперь стоит рядом с полками и князь схватился за него. Вчера Айлейна и Олловейн вместе водили его по лестнице всего на несколько ступеней вверх и вниз. Боюсь думать, сколько ещё понадобится времени, чтобы он полностью восстановился.

 

Эллеан

 

- Я бы помог, но я не знаю, насколько хватит моей магии. Впрочем, когда Эвлара я спасал, тот вообще был как мёртвый. Да и Фьоре с пробитым боком не лучше выглядел. Если вы позовёте сюда князя Фейнриэля, то я попробую дать ему сил и подлечить шрам на горле. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Это скорее  не физическая боль тот кинжал был перекован из осколков моргульского  меча, которые  как то попали к оркам. Такие раны долго заживают, конечно он любил брата. но тот пока не мог сопровождать его на  прогулках и ограничивался своими покоями. Люди бы пошутили что у него есть там чем заняться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Почему бы нам не попробовать? - уцепился за идею Наирван. - Ведь мы согласились на идею того человеческого лекаря перелить князю кровь героя, и ему стало легче, а через пару дней то же самое повторили этот джедай и его странный друг-целитель. И князю снова полегчало, он пошёл на поправку. Как знать, может и юный маг придаст ему сил? Эллеан, ты ведь сам не пострадаешь, если возьмёшься лечить Фейнриэля?

 

Эллеан

 

- Не очень. Я просто устану. Мне нужна будет выпивка. Ээ... в смысле, вода, чай, что-то сладкое. Нет, я не знаю, что такое моргульский клинок, возможно, в нём какой-то яд. И если мне придётся заживлять остатки раны, то я наверняка неплохо справлюсь, а выводить из организма яд ещё не пробовал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

- Может и попробуем только  мой брат  пока еще не спит. Они с Олловейном стратегию разрабатывают  нас вот не позвали  потому, что наше дело только огонь зажечь, чтобы всадники приехали. Олловейн оставит меня в Орносе мол нельзя двумя наследниками сразу рисковать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Поедем, как только понадобится. Вместе поедем, - ободрил молодого принца Наирван. - Я буду разговаривать со стражей, а ты - поджигать хворост. Ну, или как получится. Можно наоборот. Эй, Линдир, ты сумеешь быстрее меня взобраться на вышку?

Наирван явно подначивал самолюбие Линдира.

 

Эллеан

 

- Наверное, прикольно быть королём. Только хлопотно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

-Я бы не хотел им быть сказал эльф. Конечно же я взберусь на вышке быстрее всего, а тебе даже  не стоит утруждать свои кости. Он начал рассказывать про охотничей костюм который был сшит из лучшей коже и  там была подкладка из атласа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А в Ферелдене носят вязаные подштанники, прикинь, смешно. Хотя, наверное, тёплые. У вас зима бывает? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У них-то бывает. Не то, что у нас. А ну, старый да молодой, взяли бы, да посоревновались, кто скорее по вантам на мачту влезет! Так, где же взять вам подходящий корабль?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Линдин

 

- Ну если холодно то можно и шерсть. Конечно у эльфов она была выделана  так тонко, что вполне могла быть красивой.  Да зима у нас бывает сказал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Антиванцам, конечно, может быть знакомо ощущение холода, но зима у нас не такая лютая. Снег редко выпадает и сейчас же исчезает. А у вас, Неро, в Ривейне, никогда?

Пират мотнул головой. О снеге в Ривейне только слышали.

 

- Вообще правда интересно, кто из вас скорее влез бы на дерево, - хихикнул эльфёнок, представляя себе такое соревнование.

 

* * *

 

В этот вечер более не произошло ничего особенного. Спустя некоторое время, гости разошлись по своим мирам. Проснулись, чтобы заняться неотложными делами. Эльфы Южного Ласгалена готовились к коронации правителя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм Анри  Серый Страж

 

-Привет пират  сказал  он Неро. Ох  да не стал он часто заходить, но  в мире полно было дел. Тем более сейчас он был старшим Стражем  Орлея. Часто он быстро  засыпал совсем без снов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм! - радостно воскликнул Неро, приветствуя Стража. Наг тоже выбрался навстречу, виляя хвостиком.

- Что-то ты, брат, совсем забыл о нас. Гляди, седой стал, поистаскался в своих заботах и делах. Ну, хорошо, хоть не раненый пришёл. Сейчас подправим настроение вином и жареным мясцом, садись, рассказывай. Да для компании сейчас кого-нибудь к тебе вызовем. Вот хоть Эвлара можно. Будешь брать с него пример, как надо выглядеть Серому Стражу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне всего лишь  тридцать один будет, а Эвлар совсем уже старик. Я юношей был когда он уже Архидемона завалил так, что это ему надо на меня смотреть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Этот старик выглядит помоложе тебя. А ведь он старше будет лет на двенадцать. Хотя, что спорить, он же эльф, они вообще молодо выглядят. Это мы с тобой чахнем потихоньку. Ну, давай-ка по свиным рёбрышкам пройдёмся.

Неро принёс жаркое и вино, сам приволокся со своей огромной кружкой пиратского пойла и уселся рядом. Не успел он подуть специями на свечу, появился долиец.

 

Эвлар Махариэль.

 

Дорожный костюм эльфа намекал, что он в пути. Но безупречная причёска и бесстрастное лицо были вполне в духе его образа.

- Андаран атишан, Ансельм. Неро, мне того же. Посидим со старым товарищем. Что?

Он не понял, почему Неро хохотнул при слове "старым". Действительно, эльф не выглядел старше человека, который на самом деле был моложе его на добрый десяток лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 806 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Привет старичок еще песок не сыпется  спросил он долийца. Ты ему видно льстишь сказал он Неро может он  тебе денюжки дает за комплименты .  Да и еще он  сбежал. это  я вот лямку тяну.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 269 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я ему тоже отвечаю комплиментами, - ухмыльнулся долиец. - Неро, шикарно выглядишь! - сыграл он свою роль.

- Давай выпьем, закусим, соратник Ансельм. Да, я сбежал, но моя прошлая судьба оплачена и завершена. Мне боги дали это понять. Хм... про песок как-то пока не думаю. Вот, едем в город, в столицу. Дела там у Зеврана и я с ним напросился. Обратно, очевидно, поедем по дорожке из песка. А ты как поживаешь, что интересного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых