Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#53182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Меня как сказать на это не приглашать  сказал он и кашлянул, как- то не очень понимаю зачем  в голом виде.  Он  взял еще пива и выпил так лучше. Зевран тот еще эксгобиционист оказывается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да на словах он такой. Что-то я нечасто видел, чтобы он, того. Ну, было разок, что плясали они тут, он труселя свои расшитые продемонстрировал. Кстати, ничё так смотрелось. А больше ничего такого, только играется.

 

Эвлар Махариэль

 

- Верно, ещё на озере Каленхад, помнится, Зевран давай всех заводить. Говорит, давайте прыгать в воду с мостика голышом. Хотел женщин смутить, наверное. Но Лелиана ему отвечает, давай, мол, начинай, а мы за тобой. Тут он и сдулся. Мне тогда понравилось, как она его осадила, я ведь ещё не был влюблён. И понял, что не такой уж он распутник, как старается показать. Кстати, он часто говорил о всяческих проказах, но не искал возможности. А вот насчёт портрета... - Эвлар сам покраснел. - Просто тогда он мне много раз говорил, что меня надо нарисовать без одежды, поэтому, когда он попросил художника о моём портрете, я так и подумал. И рассердился. А оказалось, он просто желает видеть мой образ, пока я далеко.

Но мы отвлеклись. Неро, твои пирожные готовы. Придёт художник? Кто вообще придёт, а то, ради такого случая, мы с Кирионом задержимся и поучаствуем в том, что здесь будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Значит он просто пытается эпатировать  публику, но при этом знает где край. Давай лучше поставишь нам кофе и мы не много посидим на том диваничке  если  не против.  Эльф хотел не много отдохнуть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, это так. Меня слегка отталкивало от него такое поведение, пока он не проявил своих лучших качеств, но это соперничество нравов всё-таки немного заинтересовало, я же видел, что он всё делает для нашего успеха, просто долго не доверял ему. Зато теперь нет ничего, в чём я ему не доверяю. Очень надеюсь, Кирион, что и у тебя будет подобный друг или подруга, с кем ты познаешь своё личное счастье. А теперь, давай действительно посидим в сторонке.

Они передвинули диван немного от света и середины зала, и там устроились, чтобы никому не мешать, если явятся ещё гости.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран всегда берега видит, это точно, - подтвердил Неро. Подал эльфам кофе и свежие бисквиты с кремом. Отогнал от них нага, вызвав его на кухню к тазику с картофельными очистками. А попугай остался и принялся лазать по Кириону.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Погладил  попугая,тому нравилось наверное он уже научился у кошек подставлять  для поглаживания и даже как- то пытаться повторить мурлыкание и урчание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Как удивительно птица реагирует на ласку. У меня в детстве был скворец. Вернее, у нас в аравеле. Он был найден подбитым и не мог летать. Он стал ручным и что-то говорил, особенно смешно ворчал, как дед. Но я не помню, чтобы его так вот гладили и чтобы он лазал, как кошка, по одежде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он перенял это у кошачьих  и попугай заслужил кусок пирожного, которое начал клевать с ладони  эльфа.  Видишь он понял как можно  получать еду  и ласку  от людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне кажется, он сыт, но ему нравится общаться с нами. Играть с тобой. Помнится, я разбаловал собаку, она часто просила есть, но ей хотелось не из миски, а именно из рук, притом, часть от того кусочка, который я взял для себя. Это такой у них способ быть ближе. Они любят играть.

Как будто в подтверждение его слов, попугай гаркнул:

- Каррравай-карравай! Кррраюху дай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Что же в этом плохого эльфы были близки к природе и любили зверей. Все  же Кирион когда- то был следопытом и на природе проводил больше времени чем дома. На него спустя двадцать лет вольной жизни начинали давить стены и он выносил постель в сад. или спал летом в гамаке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Вот и я думаю, ничего плохого. Я часто сажал Розку к себе на колени, она была размером с небольшую лисицу, но меньше дворовых собак. Ещё любила прыгнуть на диван или постель, пока её никто не видит, этого ей не разрешали. Щенят своих к Эллеану перетаскала, его-то сразу раскусила, да... так они там и подрастали, испакостив всё, до чего могли достать. Но Эллеан тоже её любил. Просто слуги ворчали на неё и Зевран не любил, чтобы я прикармливал собаку за столом. Его можно понять, он вырос без любви.

А что зайцы, подаренные твоим детишкам, выросли, не погибли? Дети всё так же ухаживают за ними? А тот, второй зайчик так и остался зелёным?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Зайчики живут  лет десять, а им только год. Конечно дети возились с ними Мей любила животных и растения у нее вся комната была практически  горшках, а Тей любил магию. Дети конечно иногда ссорились, но были дружны. и пока были маленькими  спали рядышком воспитальница не могла разлучить близнецов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Боюсь, в лесу зайчики столько не живут. Но если дети хорошо за ними смотрят, то зверьки ещё долго будут их радовать. Силанна прислала письмо. Представляешь, её ручной заяц оказался зайчихой и принёс зайчат. К счастью, дело происходило на стоянке, эльфы дождались, пока зайчата вырастут и станут самостоятельны. А вот Листочка отпускать не стали: она в лесу не выживет.

Интересно, что у близнецов разные вкусы и интересы. Я думал, близнецы всегда любят одно и то же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне кажется это родители часто рядят их в одно и тоже,но все же они личности  и может им разное нравиться.  Он любил своих детей  и старался проводить с ними много времени. Эльфы любили детей для них это было целое событие так что можно сказать детей холили и оберегали не только родители, но и все кто был поблизости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Мне никогда не приходилось иметь дел с близнецами, в нашем клане и среди знакомых двойняшек не случалось. Так, слышал всякое, что они жить друг без друга не могут и всё делают одинаково. Оказывается - нет. Знаешь, я никогда не любил маленьких детей и своего детства почти не вспоминаю, но это важно. Мне так жаль, что ни разу не видал своего сына, и что Эллеана не знаю маленьким, и эту девочку, которая едва всё не разрушила. Эллеана я полюбил уже при первой нашей встрече и мне потом так часто снился сын, я не мог разглядеть его лица. Всю мою нерастраченную родительскую любовь я отдал Эллеану и, кажется тебе рассказывали, был готов умереть за него. Ну, а после того, как он меня спас, я ведь мог погибнуть от тяжёлых ран, мы подружились ещё сильнее. Это так ценно. Береги связь со своими малышами, пиши им, посылай подарки, встречайся при любой возможности и проводите время вместе. Оно уходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас тоже  это редкость сказал он показывая, что его дети особенные. Для каждого родителя его ребенок  особенный, так что  в этом не было особого хвастовства. Но у нас дети растут все же медленнее и  подростковый возраст где- то в лет  сорок  -шестьдесят наступает. А так эльф считается взрослым  по достижению стал лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И у наших предков было так. Обряд инициации проводили в 70-80 лет. Это считалось началом взрослости, но не обязывало ни к каким определённым действиям. Например к браку или ритуальной охоте. Просто эльф считался достаточно ответственным, чтобы не слушаться тех, кого не считает нужным слушаться. Наверное, эльфы во всех мирах задуманы одинаково, но везде история пошла по-разному. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас в сто лет эльф полноправный  член общества.  Нам не нужны варварские татуировки  сказал эльф. Мне не нравятся эти метки в них есть что- то рабское.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это только символика. Главное - в сердце. Ты ведь несёшь на доспехах знаки своего племени и города. Несешь их с гордостью, готов их защищать. Ты испытываешь воодушевление, когда над войском реет флаг, когда слышны знакомые кличи и песни. Наши татуировки - то же самое. Как флаги, что всё время с нами. Мы ведь гордимся тем, что всегда держим своё слово, что принадлежим к вольному народу. Мы соблюдаем принципы, которые уважаем, и называем это волей богов. Наверное, в вашем обществе татуировки давно ушли в прошлое, вот почему ты их считаешь метками дикарей. Но в нашем народе это традиция.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но  если так посмотреть то рабы тоже любят отметки хозяев уж прости, но это больше их напоминает. Тем более флаги это  не нарисовать себе на лице что- то и им городиться. Флаги это гордость, как и наши одеяния красного цвета которые отмечают нашу скорбь по погибшим братьям и сестрам. Это своего рода  вечная клятва  чтить их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Татуировки - те же флаги, у них не менее высокое значение. Наша клятва своему племени. Не надо думать, что это ограничение свободы. Вот посмотри, когда моя прошлая жизнь окончилась, я начал новую и счастлив в ней. Но я не выведу эти татуировки, хотя, наверное, мог бы сделать это магией, ведь это память о моей былой судьбе и не исчезнувшее жизненное кредо. Ничто и никогда не переменит факта, что я рождён долийским эльфом, что принял тайные пути богов и следую им, в собственном понятии, что чиста моя совесть перед данными им клятвами. Разве этого мало? Разве же знаки божества стоят меньше алых одежд, которые вы снимете после парада? Татуировки - те же флаги и церемониальные одежды, сбросить которые можно лишь вместе с головой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)