Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#53382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

-Взрослым быть лучше мама тогда бы меня  взяла бы в Запределье сказал он и мы быстрее  бы построили дом и были  бы вместе. Мама и папа больше бы там не ругались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Значит, не очень хорошо быть маленьким, - вздохнул босмоджит. - Я так и думал. Наверное, поэтому я и забыл про своё детство, что Гаю там было не очень хорошо. Так что, Киви, не уговоришь ты нас с моей подружкой завести маленького ребёнка, чтобы тебе не было дома скучно. Играй уж с собакотами, пусть тебе и придётся для этого выскакивать на улицу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, собирался?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

Ему было не итересны взрослые подробности.  Да еще  Гай даже по мнению ребенка не был подходящим для отцовства кандидатом.  Ну отцы они же взрослые и серьезные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, я как-то подумывал. Говорю вот на днях: Сида, а может мы закажем себе на фабрике ребёночка? Будет у нас малыш босмири, или даже. Ну, это потому, что я по национальности босмоджит, а она - кхадири. От каждого родителя должна достаться половина генов. Но главное, чтобы сделали ребёночка с хвостом, в босмерских генах хвост не запланирован, поэтому пусть берут те, где есть хвост. Без хвоста играть не так весело, да, Киви? Котик подтвердил, попеременно ласкаясь то к хозяину, то к Тейвеллину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Детей аист приносит  сказал  Теп. Он  то вообще не знал, что такое фабрика все уже у них было все ближе к средневековью и пусть магические,но все же прялки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У нас в Вайзаммаре аистов нет. Только птички такие маленькие, - он показал ладонями, как они летают. Такая птичка даже собакотика не сможет принести, поэтому они сами где-то щенков берут. А граждане приходят на фаб... - тут он подумал, почесал хвостом за ухом, понимая, что имеет место разница культур. - В большую мастерскую с магией. Знаешь, учёные там всякие сидят. И вот приходит пара, то есть обычно девушка и парень, и говорят: мы, говорят, хотим семью и маленькую лялечку хотим растить. Им делают ребёночка. Но не простого, а чтобы был родным. Ну, как бы отщипнут от каждого по ма-аленькой крошке, не больше зёрнышка, можно и каплю крови взять, и даже волос. Потом наукой всё самое лучшее оставят, в баночку положат, поколдуют, и... В общем, через сколько-то там дней приходишь, а из шарика вырос живой ребёночек, на куколку похожий, да такой хорошенький.

Гай зашмыгал носом, потёр его кулаком.

- Но мне рано заводить настоящего ребёночка, Гай несерьёзный, говорят, вот, на коте потренируюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей 

 

Глупость какая сказал он зачем от каждого отщипывать. Наверное тебя обманули родители, а ты такой взрослый и веришь им. Дети  рождаются не в мастерской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чтобы в ребёнке получилась капелька родной крови от каждого. Ну, это учё... маги так говорят. Может и обманули, - на стал спорить Гай. - Но и не аист, точно. Нас в семье было шестеро мальчиков, прикинь, как бы аист надорвался всех тащить! Но хорошо, Тей, я займусь этим вопросом. Тем более, ни ты, ни Неро мне пока не доверяют детёныша растить. Хотя вот, я кота же воспитал. Киви, ты у меня воспитанный?

Киви прицелился и прыгнул на голову Гаю, и там уселся, свернув хвост вокруг лапок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

-Так  аисты же не один всех детей носит.  Он пожал плечами взрослый,  а таких простых вещей не знает. Ребеночка надо у Света попросить, а потом аист его принесет. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У Света попросить... Хм... погоди, я запишу.

Гай вправду достал блокнот в красивом переплёте из кожи ящера с заклёпками. Заметив, что Тейвеллин удивляется, что Гай вообще умеет писать, босмоджит снял обложку и протянул ему.

- Вот, сделай себе маленький альбомчик, а я себе обложку другую сошью.

Ему хотелось порадовать Тейвеллина, но пока мальчика радовал только котик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Неро, а ты можешь позвать Эллеана. Альбом это для карточек он начал рассказывать,что за оттиски на пластинах  или бумаге  гоблины берут денег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а ты можешь позвать Эллеана?

 

- Могу, если он спит.

Эллеан спал и потому сразу же появился.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, да, для карточек! - закивал Гай. И помахал куда-то рукой, потому что увидел Эллеана, вызванного сюда тавернщиком.

- Иди к нам, юный Ворон. Расскажи, у вас аисты детей приносят или на фабрике заказывают?

 

Эллеан

 

- Обычно... аисты... - сориентировался Эллеан. - Только у нас они такие... чёрные. Привет, Тей. Я тебя сразу и не узнал, ты такой большой вырос! - польстил юноша ребёнку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

Я еще ниже тебя сказал эльф.  Ребенок был не по годам развит,но все поблагодарил Эллеана и поприветствовал  его Но все же он все равно был маленьким и любил еще ласкаться и чтобы его обнимали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

И Эллеан был ласковым ребёнком от природы. Просто законы Воронов не позволяли проявлять нежности и "слабости" прилюдно. Однако, тут была вполне понимающая компания. Эллеан подсел к малышу, чтобы тот к нему привалился. Они вместе играли с котом Киви. А когда Гай ушёл, вызвали своих зайцев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- А ты учишься все еще на мага и у тебя есть наставник спросил он его. Мальчик уже мог творить довольно хорошие заклинание этот дар только усиливался и шлифовался так что когда тот станет взрослым то мог бы стать магистром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

По закону - не учусь. Но у меня есть два наставника: монна Вита, моя воспитательница, она сейчас живёт с семьёй в городе. Мы видимся чуть ли не каждый день. И Селим Тано, он маг Круга. Его иногда выпускают погулять, но когда не выпускают, он всё равно сбегает и мы видимся каждую неделю. В общем-то... Они уже научили меня всему, что знали. И я могу лечиться и лечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

-Маги не умеют лечить это прерогатива жрецов или шаманов, а еще друидов. Только друиды ночные эльфы и таурены,  но маг больше заниматься разрушением, а еще могу пищу создать или лимонад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я могу только лечить и немного работать с магией духа, это природная такая магия, но её происхождение непонятно. Наверное, я по-вашему друид. Но только это не зависит от меня, каким родился, таким и станешь. Вот Эвлар, по всем расчётам, должен был бы родиться магом, но потом выяснилось, что он только боец. У нас по ребёнку сразу не видно, кем он будет. А у вас что, видно? Или ваши эльфы вообще все в магию умеют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Тей

 

- Все умеют хоть чуть, но у меня талант к ней. А так у нас есть и воины,которые редко магию используют полагаясь больше на меч.  Для меня это легко  я словно ее ощущаю. Магия не только разрушать но и строить может. Ребенок  создал из манны леденец и протянул его Эллеану. Маги постарше могут устроить целое пиршество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так я делать не умею. Спасибо. Но зато могу взять сиропа с лимонным соком и сварить леденец в железной ложке. Или же сделать лимонад. Ну, так-то я маленько умею готовить, самое важное. Практикуюсь маловато, всё же меня то в столовке кормят, то монна Вита угощает.

 

Лео Пард. В виде Пса.

 

Он примчался в таверну, высунув язык. Зайцы бросились прятаться, но Пёс не обращал на них внимания.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да это Лео! Блонди, ты чего без толку пыхтишь? Покатай что ли малыша Тея.

Пёс повилял хвостом. Он не возражал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (2)