Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#53562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Ты получил свою победу, Олловейн. Твой торжественный выезд перед сражением вдохновил сердца. Твоя речь звучала пламенно и искренне. Всё же, признаю, без твоей подмоги Фейнриэль не смог бы так красиво провести парад. Да... с таким военачальником и жизнь оотдать не жалко за победу... - он задумался и вдруг беспокойно спросил:

- Почему я тебя не встретил после битвы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Слишком устал  сказал  мне пришлось прикрывать большую часть войска от враждебной магии.   Он действительно осунулся  фактически был выжат до суха. Но полководец не может покинуть поле битвы.  Рохимирцы молодцы  вымели орков  словно ветер сухие листья. Дальше будут суду и дележ территорий. Они победили, но большой ценой  вряд ли им уже  суждено опять воевать. Но эльфы вынесли все знамена своих предков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53564 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Понятно. А то я уж думал...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотел обняться с ним? Ха-ха! Я уж давно заметил, как вы с ним обожаете друг друга. Ну, парни, отдыхайте, сейчас принесу вам еды и выпивки. А нага я пока в бочонок посадил, а то, паразит, прошмыгнул в кладовку, чуть все продукты не сожрал. Пусть похудеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Можешь меня обнять позволил ему  военачальник.  Он знал, что момент славы  краток., но все же радовался, что победил  что еще  несколько сотен лет Арду не накроет зловещия тень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Спасибо. Обойдусь, - ответил вредный старик. - Я-то решил, что ты убит, валяешься где-нибудь на окраине поля битвы. Но я взаправду уже начал горевать и был готов обнять тебя, хоть на прощание. А ты, оказывается, всё-таки выжил. Чему я ещё больше рад. Но трезвым к тебе обниматься не полезу. Галло Неро, неси вина и мяса, фруктов, сыра, сладостей - всего, что там найдётся. Мы будем отмечать победу, пока наши уставшие тела приходят в норму где-то там, на ворохе палой листвы. Лично я, перекинувшись парой слов с королём и королевой, позвал кобылу Итильмор и с ней отправился вдогонку рохирримам. Она - лесная лошадь и не так резва в поле, как на пересечённой местности, но всё же я нашёл полевой лагерь до того, как стемнело. Рохан оставил за собою груды поганых чёрных тел, но скакать назад у лошадей уже нет сил. Мне так хотелось завалиться куда-нибудь под ноги лошадей, в охапку сена, и поспать. Но ты же знаешь, я - гонец, прежде всего. Взяв у их командира вымпел, я поскакал назад. Король был сморён утомлением в своей палатке, но я передал вымпел стражам, отпустил кобылу и лёг спать где-то в сторонке на траве. Надеюсь, что на меня никто не наступит до утра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ему вручают послание мира. а он еще и  ломается  словно я его замуж зову.  Эльф сел и выпил вина  Что  за  новая мода судить  врагов просто снять им головы и все и кажется мне  что они хотят отпустить умбарского  пирата и перестать преследовать орков


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Как перестать преследовать? - возмутился Наирван. - Я допускаю, что они не всех добили, но те, за кем погнался Рохан, не ушли живыми. Не будь моя лесная лошадь приучена хорошо прыгать и маневрировать среди препятствий, она бы много раз споткнулась о дохлых орков.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- При чём тут твои орки? Тут про какого-то пирата говорят. Пиратов просто вешают или же топят в море так же, как те топили своих жертв. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Он выбился в короли сказал  эльф так что теперь его судят.  А орков не всех добили кто- то ускользнул, как и драконы надо проверить всех их логова и сжечь их до тла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я не знал, что Рунского короля взяли живьём. Но ему же хуже, что не догадался пасть в бою и не хватило дерзости наложить на себя руки. Наверняка он боится нас, потому что сам казнил соперника ужасной смертью. Впрочем, насколько я осведомлён, и тот заслуживал подобной участи. Иногда мне даже досадно, что мы, эльфы, не приемлем столь жестоких способов расправы.

А что касается оставшихся орков, они недолго выдержат без поддержки мага и дракона. Кстати, куда те подевались?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы его так не казним и скорее всего отправим на все четыре стороны. Дракона ловить не хотят  мол он сам от старости помрет. Было видно, что эльф  был не лучшего мнения об союзниках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53572 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я не так благороден, как вы, несущие большую долю крови нолдор. С драконом-то я вряд ли справлюсь, а вот догнать пирата - дело важное. Такой соберёт вновь, если не армию, то банду. И будет грабить, убивать, рваться к власти любой ценой. Слушай, а вышлем-ка за ним Торондира?

Эльфа-шпиона не любили в Ласгалене: никто не понимал, как можно добровольно так изуродовать себя, и забывали, что внешнее превращение галадрима в человека и ему самому стоило немалых волевых усилий. Кроме того, способность тайного агента к более решительным действиям была оценена не всеми. Но главное - его умение лгать, хитрить и изворачиваться, что претило самой природе эльфов.

- Все звери хитрят ради своего спасения, Торондир учился у них. Давай отправим его вслед пирату и пусть о негодяе больше никто никогда не услышит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не знаю сказал Олловейн   у него жена беременная. Пусть увидит сына сказал все же он. Тот Дракон заслужил  той участи свою жену он казнил еще более жестоким способом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Увидит сына и благословит его на злодеяния? Ох, Олловейн! Откуда в тебе столько детского наива? Насушил про запас? Сколько же раз мы видели войну и пели траурные песни? Сколько ещё раз жизнь должна нас носом ткнуть: дела надо заканчивать. Мелькора, а затем и Саурона вовремя не поставили на место, Исильдур не избавился от кольца Всевластия, отродья Мордора бежали, сейчас командование отзывает всадников, едва засверкали пятки врага. Пойми, надо догнать и истребить всех бешеных волков, иначе мир так и останется в вечной опасности.

 

Кстати, я не спросил, ты сам не ранен? Добрался до нашего лагеря или упал где-нибудь между трупов? Если тебе надо помочь, скажи. Я поскорей проснусь и позову ребят на помощь, мы тебя отыщем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Нельзя нарушать свободную волю, тем более уже сколько веков прошло.  Да я не много ранен и устал, эльф заметно постарел часть волос стали  цвета серебра, а под глазами залегли тени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Заметил это лишь сейчас. При повороте головы, свет ярко скользнул по волосам.

- Олловейн, что за... Нет, у тебя действительно прибавилось седых волос! Ты был уверен, что сегодня погибнешь смертью храбрых. Жаль, я не разглядел тебя, как следует, в бою. Должно быть, это было эффектно. Но я и сам дрался в пешем строю. Нет, я не ранен, я даже ни одного серьёзного удара не получил. Слушай меня, скажи, где ты отдыхаешь и я сейчас же приду, если надо - перевяжу тебя, а если ты не в состоянии идти, то я позову двух молодцов, которые тебя донесут до приличного ложа.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе идти его искать в реальности? Ты и сам устал. Давайте лучше позовём кого-нибудь из магов или, на худой конец, санитара, который перевяжет Олловейна. Проснётся, а рана уже затянулась. Мы ведь умеем так делать. Ну, чего, звать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я не молод теперь золото уступило место серебру.  Он чуть пригладил волосы, теперь  они  опять были в таком же идеальном порядке. Можешь приступать если хочешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай и Селим Тано

 

Оба эльфа оживлённо болтали и даже не сразу поняли, что оказались в "Перевале призраков".

- Здравствуйте, Неро, Наирван и... Олловейн, да? Селим, да прекрати всякую ерунду рассказывать. Видишь, мы в таверне. А значит, дрыхнем уже. Будем надеяться, что тебя в Круге не хватятся сегодня. 

- Ох, верно. Всем большой салют.

 

Галло Неро им объяснил, что требуется, и оба мага - совсем юный и уже очень взрослый, но который тоже вёл себя, как пацан, захотели сейчас же помочь. Вдвоём они точно справятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Не слишком ты серьезен для эльфа, а для своего друга ты вряд ли  являешься примером сказал  Олловейн.  Он всегда двигался и говорил с достоинством  которому мог позавидовать любой человеческий король. Да даже они перед ним казались мальчишками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Мне уже говорили. А что вы хотите, сеньор? Меня ведь и в учебку взяли с улицы, я даже знать не знаю, кто мои родители. А потом, в девять лет, у меня стала проявляться магия и Вороны отдали меня в Круг. Сначала просто в жертву принести хотели. Ну, не в настоящую, а чисто подставить для учебного убийства, вы понимаете, да? Но я оказался довольно ловок, да ещё Зевран мне тогда подсобил по расовой поддержке. Так я выжил и они меня просто передали в Круг. Потом двенадцать лет меня вообще не выпускали с территории. Где бы я научился обхождению? Да и теперь я не вполне свободен, приписан к Кругу. Вот, сегодня опоздал вернуться, заночевал у своего приятеля.

Он кивнул на Эллеана. Потёр ладони и начал своё чудодействие над почти незаметным, но глубоким порезом. Олловей почти сразу почувствовал облегчение от боли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Для меня это дикость.  Как эльф он привык не касаться грязи людей. Те могли продавать своих детей, но для эльфов дети  были дар валар и желанными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)