Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#53902 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А это зависит от кочки зрения того, кто имеет желание нас как-то определить для себя, - эльф со смехом разлил вино по бокалам. - Мне особо нет дела до того, кем меня считают. Не пойман - не вор, не доказано - свободен.


  • Ewlar это нравится


#53903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Для чего же мне скрывать то, что я делаю? Ведь я всегда делаю только то, что считаю правильным. Ну, по крайней мере, стараюсь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф! Ну, мы все считаем себя умными! Кто из нас когда сознавался, что делает что-нибудь глупое?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53904 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И даже если делаешь глупость, то делай ее с самым серьезным лицом и уверенностью, - Ли хихикнул. - И ни одна морда к тебе не придерется.

 Он слегка приложился к своей порции, посмаковал.

 - И ни за какие плюшки не сознавайся.


  • Ewlar это нравится


#53905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

-Мне уж точно нельзя говорить об правилах  сказал эльф. Жаль правда нам всем троим не удалось выбраться  в Орлей. Он все же скучал весь остаток жизни по своим друзьям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И ни за какие плюшки не сознавайся.

 

Неро заржал на шутку Рыжего, а Эвлар покачал головой. 

- Ты молодец, у тебя лёгкий характер. И мой Зевран таков. 

 

-Мне уж точно нельзя говорить об правилах  сказал эльф

 

- Мы с тобой избранные, - просто и уверенно сказал Эвлар. - Расскажи, как тебе удалось победить дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53907 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ты молодец, у тебя лёгкий характер. И мой Зевран таков.

 

 - С такими фортелями судьбы серьезному останется только с Белой башни сигануть, а туда еще и забраться проблемно, - рыжий без улыбки допил бокал и потянулся за добавкой. - Начинать новую жизнь хорошо там, где ты хоть что-то понимаешь, а так... Впрочем мне не стоит жаловаться, все ж таки сильно повезло с новым местом. Во многом даже уютней, чем в прошлой жизни.



#53908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- С такими фортелями судьбы серьезному останется только с Белой башни сигануть, а туда еще и забраться проблемно...

 

- А надо? - поинтересовался долиец. Подождал и поправил:

- Я имею в виду не прыгать, а забираться. Кстати, зачем? Что там такого особенного, на этой Белой Башне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53909 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я имею в виду не прыгать, а забираться. Кстати, зачем? Что там такого особенного, на этой Белой Башне?

 

 - Да мне не надо, - Ли пожал плечами. - Высокая она, издали заметна, так сказать средоточие и символ императорской власти. Но хлопотно это, так-то до дверей зала можно дойти, где собираться толпа заседателей этаких должна, правда сейчас там только канцлера можно встретить, а дальше везде запертые двери, охрана, все дела. Нет, я конечно втихаря сунул свой длинный нос куда не положено, но до верха тогда не добрался, увлекся, опрокинул стул в личных комнатах Окато, пришлось сматываться - стражи набежало.



#53910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

-Я не побеждал  дракона о чем ты, а  Архидемона сразил  Логейн будь он трижды не ладен.  - И вот теперь я говорю он герой  опять  прям как будто бы  и предательства не было и памятник ему стоит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты просто решил проверить, сможешь ли это сделать? - Эвлар посмотрел на Рыжего, удивлённо вскинув брови. - Если бы речь шла о беспечной молодости, я бы тебя понял. Но всё равно... это должно быть весело.

 

Услышав же о том, что именно Логейн победил Архидемона, Эвлар так и передёрнулся.

- Погоди, так ты имеешь в виду вот какую заслугу? Но почему... почему ты сам этого не сделал? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Потому, что Логейн закрыл границы, а вторгнуться в чужую страну Стражи не имели право послали одного Риордана. - Моя роль ограничилась только тем,что  передал послание другим Стражам. -Нет я совершил много славных дел, но  ты же знаешь  наша работа, чтобы твари не появлились на поверхности и  не устраивали набеги на деревни и не уводили в рабство женщин и мужчин  - А пока их нет мы и ненужны для всего мира порождения тьмы опять стали байкой которой пугают детей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Риордана, которого эрл Хоу содержал в темнице, - тихо проговорил Эвлар. - Я бы не дал ему погибнуть, но он меня не спрашивал, когда выследил Архидемона и попытался его прикончить. Если бы Риордану это удалось, он спас бы сотни жизней. Ведь Архидемон был в полёте, он бы просто упал куда-нибудь, а так нам пришлось лезть на крышу, откуда он сзывал свои войска. К счастью на помощь подоспел брессилианский клан, эльфы не дали порождениям тьмы нам помешать и отвлекали Архидемона выстрелами. 

Долиец задумался, но всё же пришёл в себя и переспросил:

- Значит, ты предпочёл Логейна Алистеру, а сам теперь переживаешь из-за этого? Почему, Фенрил? Ты хотел спасти своего друга и соратника такой ценой? Но он не стал счастливее в вашем мире. В моём Алистер жив и руководит Стражами и воинами, разводит ферелденских псов и дрессирует их. Он по-своему счастлив. А у вас он запил и погибает. Стоило ли так делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фенриль

-Эй,я не герой  Фелредена.  - Герой  Фелредана сейчас правит  Фелреденом вместе с Анорой  у них даже получилось не разругаться и спокойно править страной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Но кто же это? Я думал, что ты. Ведь именно ты выжил при падении Остагара. Тебя спас Дункан от петли и посвятил в Серые Стражи. Все мои наблюдения говорят, что главным в последней битве Пятого Мора становится тот, кого Дункан приводит в Остагар.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я так думал. Хотя видел параллельных миров побольше вашего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Тогда ты бы знал  моих спутников. Получается что выжил кто - то из серых стражей, который донес весть до Ордена. -История о нем молчит странно да, что почести достается только одному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Подумал, потихоньку запивая мысли вином, потом согласился.

- Риордан, собственно, не рассказал мне, почему он оказался в Денериме. У нас было немного времени для разговоров. Возможно, именно ты явился причиной, и это тоже подвиг. В любом случае, хорошо, что ты это сделал, и мне немного жаль, что в моей жизни мы незнакомы. Ты сейчас где, в Орлее? В Андерфелсе? Ты стал Стражем уже в Остагаре, верно? Тогда же, когда мессир Кусланд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Я стал Стражем еще в Андерфелсе, потом послали в Фелреден.  - Помню Ала еще рекрутом жаль мне его, но говорят банн Теган не дал ему окончательно спиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Небось, пропадает на псарне... - вздохнул Эвлар. - Так Дункан тебя спас ещё до тех событий? Задолго до начала битвы в остагаре, верно? Вот отчего я запутался. Я решил, что он сразу привёл тебя в Остагар.

Знаешь, что я подумал. Может быть, остальные потенциальные Стражи-Командоры не погибли? Может быть, просто в разных мирах у каждого иной путь? И я тоже жив где-то в твоём мире, и в мире Ансельма... Но нет, зачем мне жизнь, когда в вашей вселенной нет Зеврана...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#53920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фенрил

 

-Зевран может быть даже очень есть, что если он в Антиве находит копию тебя. Он выпил еще вина и заел булочкой. - Спас меня не Дункан меня скорее послали в Фелреден .  - Подальше от моих криминальных связей так сказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я немного запутался. Но ничего, ты после мне расскажешь свою биографию. А сам я ферелденец по происхождению, жил в клане , иногда общался с шемленами, особенно когда охотники ходили менять дары леса на то, что нам, долийцам, не достать в лесах. Люди в деревнях вовсе не так боятся эльфов. Городских они не знают, а с нами охотно обмениваются, поэтому у них зачастую нет к нам презрения. И может я бы так и жил ещё лет пятьдесят, не зная большой цивилизации, если бы мы с приятелем не влезли в склеп, найденный близ очередной стоянки. Там мы нашли элулвиан - большое зеркало, которое показывало мрак. Что было дальше... Дальше была сумбурная битва и боль. Бессознательность, лихорадка. Я очнулся в стоянке клана и узнал, что меня отыскал возле склепа Дункан и, собственно, принёс к своим. Они были знакомы с Маретари - нашей хранительницей. Потом я много думал, что может Дункан знал, что может он искал меня, а не случайно встретил. И может даже он устроил всю эту историю со склепом и вышел сам через эллувиан. Но больше некого спросить.

А что касается Зеврана в вашем мире, боюсь, что командор Кусланд... убил его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)