Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#55262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-А, что такого неприличного, мы пока еще в одежде. Эльдар был очень развращен, но сейчас благодаря своему так сказать ученику ему приходилось больше заниматься так сказать путешествиями, чем возлежать на ложе с бутылкой алкоголя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, я это заметил. Поэтому пялюсь на вас без стеснения и вполне официально. Слушай, Принц-Ворон, а где это тебя так угораздило? Ты сейчас не на корабле что ли? Пошёл пошляться по звёздным притонам и напоролся на лихого вышибалу? И как оно там у вас?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-На демонов он усмехнулся последний  подгадил мне. - А так я их покрошил, чертовы арлекины  почему я за них должен работу делать. Надо будет уходить еще несколько таких стычек и мы потеряем слишком многих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Демоны - это серьёзно, - согласился Зевран. Он наблюдал за отношениями своего приятеля Селима с его обоими новыми знакомыми. С Принцем-Вороном и с Рикардом, который, казалось бы, должен быть ближе к антивскому магу.

 

Селим Тано

 

- Некоторые просто обожают демонов, - проскрипел Селим. Его волновали те же мотивы, что и Зеврана. Он сам бы в центре внимания, что ему нечасто приходилось испытывать. И увы, его сейчас больше волновал не интерес Гильдмастера и не красивый флирт корсара. Он думал, отчего же этот вредный Рикард Манс Майер так невзлюбил его? Его - лукавого и обаятельного Тано, которого все, даже в детстве, пытались угостить и приласкать. Чем он не угодил строгому, фанатичному малификару, лишь тем, что давно забыл слово "ненависть"?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Демоны в моем мире не такие, как вашем они быстрее сильнее и смертоноснее, а если нарвешься на демон - принца  надо уносить мой друг ноги. Благо я лучше всех, вот и одарил меня на память демон - принц шрамом на животе. Зато я него забрал меч старинный.  Он показал на свой пояс на нем висел изящный клинок от которого веяло недоброй магией повезло, что меня не им ранили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Выходит, тому демону не повезло ещё больше, чем тебе? Вот это я понимаю, славная была драка. Нет, меч этот я бы трогать не стал, особенно лезвие. Сначала советую провести очищающий ритуал и выдержать его в воде с углём и известью, а потом прокалить на огне и заново заточить. Да ты и сам знаешь, как это делается.

 

Долиец чувствовал себя не в своей тарелке, потому что даже рассказывая о битве с демоном, Принц-Ворон флиртовал с Селимом, а тот почему-то всё поглядывал на Рикарда. Последний же демонстрировал ноль внимания и фунт презрения к антивскому собрату. Право, можно было подумать, что тут разыгрывается любовная драма. Зевран, кажется, был весь в этом событии и старался ничего не упустить.

- Зевран, как хочешь, а я уже выспался. Часы на Пьяцца ди Инконтри бьют полдень.

- Эв, дай ещё немного поваляться (да, я так и валяюсь с того, что тут происходит).

- Это теперь не наше дело. Зев, родной, пойдём вместе.

- Радость моя, ты как никто умеешь убеждать, - согласился наконец блондин. Он вежливо попрощался со всей компанией и эльфы ушли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Мне потом придется победить демона, что засел в этом оружие, но он к счастью не такой сильный, как его хозяин. Как же мне надоело  ждать этих Арлекинов, надо будет уходить через портал на планету.  Там устроить базу, он еще не знал, что проснувшись  им придется вдвоем с Линой выживать в ледяной пустыне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего ж ты растерялся? Тут только что был арлекин, ха-ха! Правда, ряженый на карнавал, но он ведь и по жизни такой. Да, у нашего Зеврана непременно есть в твоей вселенной двойник. Найди его и он тебе перебьёт всех демонов. 

 

Селим Тано

 

- Ну, с демонами и я могу... нет, не расправиться. Поговорить. И вот. Он тоже.

Селим указал на Рикарда.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Не такой Арлекин у нас их уважают все эльдары и даже на мирах Империума. - Видел ты когда=-нибудь их сражение с демонами  это просто танец. Арлекины  двигались словно танцевали и при этом головы демонов и их разрубленные тела летели направо и налево.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понял, мне Лин это рассказывал. И не раз. Кстати, чего это он к нам давненько не заглядывал? Как там... эмм... Ну, в общем, ладно. 

Пират сообразил, что если Принц-Ворон решил пофлиртовать с Селимом, то будет неуместно упоминать его тёплые отношения с другим. Тем более, что Неро и не знал, до какой степени докатились эти отношения.

 

Селим Тано

 

Он нервничал, наматывал на палец свой чёрный локон и отпускал, следя, как тот подпрыгивает (да, разумеется, это была завивка, ведь от природы волосы тедасских эльфов никогда не вьются). И его больше беспокоило холодное презрение Рикарда. Ненависть ненавистью, но почему деньги не взять? Что он тут из себя строит?

- Я почему про демонов-то начал. Дело в том, что все маги Круга, чтобы считаться зрелыми и получить относительную свободу, проходят "Истязания". Так называют наш главный экзамен, когда испытуемого погружают в Тень. Задача - что-то выполнить или узнать, но цель - вернуться в реальный мир самим собой. Запрещено рассказывать, что там, в Тени, но мы, конечно, делимся между собой, не видим смысла скрывать от молодёжи правду. Так что и я, и всякий взрослый маг умеем управляться с демонами. Что, говорите, у вас не такие? А какие же?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Такого демона что сидит в оружие  надо сначала победить,а потом провести специальный ритуал. - Боюсь вас мальчики он просто  сожрет. Эльдар жил многие тысячи лет и понмил прошлую жизнь. Это было его проклятием потому, что иногда тот другой в бою мог взять контроль над Вороном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да, вам виднее. Таким опытным бойцам. Куда уж нам-то... - чувствовалось, что эльф как-то растерялся и думает о чём-то своём. А заглянуть в его мысли не было возможности. 

 

Рибо. Попугай.

 

Сообразив, что десерты остались недоедены, повытаскивал оттуда ягоды и некоторые склевал, а потом принялся угощать ворона, которого всегда приносил с собой Рикард.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Он видно считает нас совсем никчемными сказал наконец - то маг. А мы могли бы втроем успокоить демона правда вряд ли в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ты сказал "нас"? - Селим как будто бы почувствовал надежду. - Сеньор Рикард считает, что я тоже маг? Несмотря на мою лояльность властям. Ладно, я готов заключить перемирие и уверен, что мы справимся с демоном. Но лучше было бы не отпускать Зеврана и его приятеля. Что же, давайте думать, как будем действовать. Лично я расскажу, что умею: сосуд духа, который сегодня делал, вы уже видели. Именно поэтому я потом ненадолго вырубился. Но это мало поможет, боевые навыки у меня не сильны, но могу попробовать оглушение и высасывание маны. Ну, да, вытянуть силы из демона и передать кому-нибудь из своей группы. Вас что, такому не учили?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Это  не поможет лучше лечи и  стой за кругом. -Маны у демоны нет, они есть порождения варпа и самых дрянных эмоций всех разумных рас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Что же, Рикард. Оказывается, у их демонов нет маны. Значит, мы больше не нужны, во всяком случае, я не нужен. Приятно было познакомиться. Не с тобой, а с Принцем. Но всё равно ты вовремя подключился и молодец, и это твоя доля. Пойду я что ли...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореана может вызвать? Он точно знает, как заломать демона. Может демоны Азерота похожи на ваших, принц, а?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Ну лично я без целителя не пойду, что не хочешь показать  кто  тут лучший духовный целитель. - Зачем  нам Эллеан он же малолетка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, я сказал Элореан. Элореан - охотник. Забыл его фамилию, что-то про звёзды что ли. А, ну да, ты же его не знаешь. Вот такой шкаф здоровенный и при этом он тоже эльф. Но пожалуй, побольше Селима вдвое.

 

Селим Тано

 

- Ну, вот, опять я мельче всех. Выпиливайте сами своего демона, раз подмога целителя больше не нужна. Куплю себе сладостей в последний день карнавала, и буду их до Аннума жевать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

-Дурак,я с тобой хочу пойти сказал маг. Видимо тот и правда был дурной или его часто били храмовники по башке, а может в детсве упал. Голова тебе не для того, чтобы носить на них кудри нужна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А чего тебе мои кудри, не нравятся? Блин, три часа на них убил! А ты что, со мной хочешь, прямо в Антиву? Как я тогда приглашал, да? Ну, хорошо, пойдём. Только давай придумаем тебе легенду. Может быть Галло Неро даже документ сообразит. Например, что ты по обмену опытом или там за ингредиентами приехал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)