Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55281 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#55282 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 10:51

Рикард

 

-То что ты на  них время и тратишь, а может потом поможем с  демоном справиться. Посмотрю какой ты в бою наверное пару заклинаний боевых знаешь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55283 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 10:54

Селим Тано

 

- Ладно, поможем, если ты будешь так же хорошо меня поддерживать, как сегодня. А заклинания для самообороны и нападения я знаю. Если не ману качать, то оглушение. Каменный кулак - очень хорошее заклинание. А на Принца наложим Хранитель Жизни. Это вообще классная штука высокого уровня. Пока эта магия держится, все раны закрываются сами собой. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55284 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 10:55

Рикард

 

-Пойдем тогда погуляем купим в таверне какой - нибудь экзотической антиванской еды. Принц усмехнулся и выпил еще бокал вина. Выпивку он ценил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55285 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 11:01

Селим Тано

 

- Ты там только сильно не понтуйся, а то кошелёк подрежут. Давайте договоримся, где встречаться, если потеряетесь, я расскажу, где Круг, где порт, где какие таверны. Сейчас уже день и скоро можно будет выползти гулять. А к вечеру что будет! Галло Неро, дай карту центра Антива-Сити. Хочу приятелей ознакомить с маршрутом, чтобы они не заблудились вдруг.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уверен? В своём мире ты за них отвечаешь. Карту сейчас принесу. А вы себе придумайте костюмы, хотя бы что-то закрытое, шляпу с полями и маску, можно вычурные какие-нибудь перья и шарфы. Ну, вот и карта. Идите и пропивайте кольцо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55286 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 11:03

Принц

 

-Я не пойду корсар усмехнулся  и мне тут не плохо. Ворон Рикарда сел ему на плечо и корсар погладил его по перышкам. Признал значит сородича,


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55287 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 11:11

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Верно, останься, отдохни. За птицей последишь. Его в Антиву брать не рекомендую, местные Вороны сразу обратят внимание. Теперь слушайте: я не знаю точно, как вы встретитесь там. Вероятно, просто проснётесь в каком-то помещении и будете всё помнить о таверне. Но может быть, увидитесь на улице и пойдёте вместе, Селим сумеет сбежать, даже если его попытаются не выпустить. Главное, даже если перессоритесь опять, друг друга не бросайте. И спать потом ложитесь вот с этим, чтобы наверняка сработало.

Пират отдал магам два попугайских пёрышка, чтобы их, после прогулки по Антиве, наверняка притянуло опять в таверну.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55288 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 11:19

Принц

 

- Следить за птицей? - Вороны слишком умны, чтобы просто сидеть на жердочке он покормил птицу с рук и пересадил ее  на свое запястье.  Ворон, что собака верна одному хозяину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55289 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 11:35

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не имел в виду, что ворон тут нахулиганит. Он тут не в первый раз и дружен с попугаем. Вот, Рибо его даже ягодами попытался накормить. Но просто чтобы птице не стало скучно, чтобы не тосковала по хозяину. Поговорить с ним надо, внимание уделить. Воду я вон там ставлю в чашке, а песок насыпан в той кадке, пальма не настоящая. Ну, и всё такое. 

 

Селим Тано

 

- Да нормально он тут побудет. Мы же всего на один день. Рикард Майер, только пообещай мне. Пожалуйста, пообещай, что не станешь в Антиве убивать храмовников. И вообще не надо никого там убивать. Мы же идём погулять, а не подраться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55290 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 11:41

Рикард

 

- Обещаю, что ты меня уж совсем за злодея считаешь.  - Пойдем уже ворон умный  он перед уходом все же погладил его и ласково с ним поговорил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55291 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 11:47

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Когда маги направились к двери, он указал им направление к камину. Ведь выйдя через дверь они просто проснуться в том же месте, где заснули, а им надо было попасть в Антиву, притом сразу обоим. На фоне камина замерцал зелёный портал, затем открылся, и с той стороны была видна улица. Селим обрадовался увидев знакомый переулок, он потянул Рикарда за руку и оба скрылись в портале. Неро и Принц успели заметить только как оба мага оказались там, стоящими рядом на каком-то перекрёстке. Портал закрылся.

 

- А ты, Принц, отдохнул бы в комнате. Если твоё тело надёжно спрятано в реальности, то здесь нечего опасаться. Ты же успел вернуться на свой мир-корабль?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55292 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 21:01

Принц

 

-Нет меня на крафворде избегают  я как Эвлар слишком уж не хочу следовать правилам. - Я люблю кого хочу и летаю,а для крафвордорцев  я слишком плохой пример для их молодежи. - Вдруг те захотят свободы, а на слушать размышления об морали тысячелтних маразматиков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55293 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 21:26

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А! В этом смысле что ли? - пират повертел пальцами. - Так ты там чего, Лина уже склеил или всё думаешь? А то гляжу, за целителем приударил, чуть не выдал тебя. Селим - он балбес, конечно, несмотря на образование. Он как был пацаном, так и в сорок лет будет. Несерьёзный малый, хоть и добрый, и главное, лечит хорошо. Вот где бы ты был сейчас, если бы не попал в "Перевал призраков"?

 

Да, кстати, мне стало интересно, что ты там говорил за прошлую жизнь. У вас что, переселение душ происходит, и вы всё помните? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55294 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 21:33

Принц

 

-Нет, а если это было при нем то на одного болтливого пирата стала бы меньше. - Ох уж эта молодежь, нет у них выдержки. - Я бы склеим на ночь такого, как Селима, но зачем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55295 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 21:52

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хех... Как зачем? И я бы его уже склеил, будь я по этой части. Но как-то всё на бабочек тянет, на полненьких таких, крепеньких. Ну что я тебе говорю? Сам знаешь. А Лин, ага, значит, серьёзно у вас там начинается. Ты вот что, потом ключ возьми у попугая и в комнате хорошо отдохни. А потом эльфы явятся, может и длинную ферелденку с собой приведут. И сделают они твоего демона на раз-два-три.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55296 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 22:09

Принц

 

-Ты бы его  не стал клеить он усмехнулся.  Может выпьем и  поедим пока эльфы развлекаются ворон сидел на плече мужчины. Ему нравилось, что его кормят и гладят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55297 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 22:18

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да без проблем! У меня как раз котлетки пропарились. Несу.

Пират приволок полную сковородку котлет. Одну отложил на блюдце для ворона и вилкой разломал, чтобы остыла. Потом сказал:

- Не, почему? Если бы мне нравились парни-эльфы, в этом смысле, то подкатить к Селиму куда как безопаснее, чем к Зеврану. Так-то у меня тут случаются романы с шикарными дамами. Вот, даже с демонессой был роман. Только она, бедняжка, ничего не говорила, а потом в окно выскочила. Так и не понял я, что ей не нравилось в таверне.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55298 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 22:28

Принц

 

-Тебе все же не нравятся парни, а наоборот ты по девушка, что хорошо для них. -Надо тебе приодеть, конечно для моего шикарного стиля тебе все равно будет далеко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55299 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 23 октября 2018 - 22:41

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну! Зачем? Не надо. Я одеваюсь так, как одевался всю жизнь на корабле. Пираты никогда не носят крепких доспехов. Разве что кожаные повязки и накладки, и то надо такие надевать, чтобы их мигом сбросить, когда окажешься в воде.

Он отодвинул стул, поддёрнул штанину и показал ботинки с гибкой шершавой подошвой из акульей шкуры и парусиновым верхом.

- В таких по вантам лазать - почти как босиком, и не слетят. зато вот этот твёрдый кожаный задник, он знаешь зачем? - пират легко поддел торчащий язычок над пяткой другой ногой и ботинок слетел.

- Правильно, это чтобы скинуть обувь, если за борт выпадешь. У нас всё просто и удобно скроено. В этой рубахе и штанах можно и спать, и на бой выходить. Пожалуй, если я такой костюм надену, как у тебя, то буду чувствовать себя привязанным к мачте.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55300 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 24 октября 2018 - 10:44

Принц

 

-Но ты сейчас по вантам не ползаешь. Хотя я даже не знаю, что это такое эльдар управлял кораблем и все что надо было делать  его экипажу смотреть за солнечным парусом, который улавливал малейший звездный ветер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55301 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 24 октября 2018 - 11:00

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А как же привычка? Да, по земле хорошо топать в ботинках на толстой подошве, в этом я потом убедился. Но обычно же ходишь в том же, в чём и на судне. А ванты - это такелаж, такие канаты и лесенки натянуты на мачты. А на мачтах - паруса, чтобы ветер ловить. Чтобы судно двигалось. Умелый капитан знает, при каком ветре какие паруса поднять и как поставить, чтобы скорость нужная была. Даже при встречном ветре можно галсами идти неплохо. Капитан знай командует, а матросы тянут за такелаж. Иной раз бывает, что надо на мачту влезть, вручную там поправить. Так что мы, моряки - те ещё акробаты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (1)