Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#55321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80443

#55322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-И только где страстный поцелуй поклонника. На губах играла легкая улыбка. Эльдар дразнил Селима и проверял  сможет ли тот преодолеть робость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Демоны Тени! Я бы не поклялся, что мне совсем не хочется так пошалить. Но, Принц, я ж понимаю, с кем связался. С тобой нельзя шутить, с тобой можно только всерьёз или никак. Поэтому я скажу правду: я не готов к подобному роману. Дело даже не в том, что меня сроду не тянуло на мужчин. Простому магу никогда не дотянуться до твоего уровня, а быть случайным приключением я не хочу. И всё равно спасибо тебе, Принц. Чудесный вечер.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Я рад, что ты честный малый сказал он, но мне и не надо чтобы ты тянулся до моего уровня. Хочу чтобы ты был Селимом Тано и простым магом. А не простых я сам себе найду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Тогда, - он огляделся, чтобы убедиться, что Галло Неро скрылся в кухне, а Рикард ещё не явился. - Тогда давай рискнём. Это будет забавно вспоминать.

(небольшой занавес).

 

Когда явились остальные маги, Принц и Селим увлечённо разговаривали о каких-то пустяках.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

После того, как появились монна Вита и Рикард, маги посовещались насчёт демона в клинке и для них открылся новый портал. Все трое ушли вслед за Принцем в его мир, чтобы помочь в борьбе со злобной сущностью. Ссора между магами не стала причиной для отказа, они все были профессионалами и сейчас собирались доказать это делом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С утра взялся за стряпню. Преддверие осеннего гуляния требовало хорошей тренировки. К тому времени, как в "Перевале призраков" появился первый на сегодня посетитель, Неро уже выставлял на стол угощения. В таверне восхитительно пахло жареными пирожками.

 

Pirozhki-s-kartoshkoy-300x195.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

-Привет сказал он садясь на  диванчик паладин был не много хмурым  и задумчивым. На его щеке был отпечаток когтей, а ведь все так хорошо было подумал он вспоминаю Эльхану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поглядел на Кириона, затем нашёл на барной стойке отпечатки больших кошачьих когтей. Было чем-то схоже.

- Кирион, дружище! Ты что, сражался с леопардом? Да вроде, на тебе всё целое. Как же так вышло?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют! Кто меня звал? И если что, я с ним не дрался. Ох, Кирион! Правда, как же тебе досталось... Притом, я бы поспорил, что это не просто раны, а пощёчина. Тебе как-то помочь их обработать или ты сам? Всё, я не лезу. Вижу, что ты весь в печали. Давай по пирожку попробуем, а?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Вздохнул, а ведь все хорошо начиналось и он потянулся к ней, а когда попытался поцеловать, то Эльхана зашипела на него.  Может и правильно он женатый мужчина и морочит голову девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прости, я не подумал, что тебе больно жевать. Вот, попробуй разрезать на кусочки, - он передал нож. Затем налил две чашки ароматного чаю, и собирался не задавать вопросов. Но любопытство взяло верх.

- Это женщина, да? Сейчас в Европе в моде маникюр-стилеты. Знаешь, когти себе наращивают, как у ведьмы, острые, да ещё стразами украсят. Фу, смотреть противно. Даже не представляю, почему это считается сексуальным и что в постели с этим делать, можно же сильно исцарапать партнёра. Я уж не говорю об отмене самых интимных ласк. Упс... Кажется, тебе не стоило об этом говорить. Но не могу же я молчать! Хотя, могу, но мне для этого придётся в собаку превратиться, а я хотел бы пирожков поесть по-человечески.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Не надо он вспомнил, как Эльхана превратилась в дикую кошку и скрылась потом в кустах. Но был такой момент и он не удержался и поцеловал ее. Нет им надо оставаться друзьями, а может после этого он и во все ее  не увидит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит, женщина, - вздохнул Лео Пард. Он вытер пальцы о салфетку, случайно уронил её и наг тотчас же съел бумагу.

- Никогда не устаю удивляться этому поросёнку. Да. О чём мы? Послушай, Кирион, я не особо опытен в делах любовных, но флирт - это очень даже моё. И тут я мог бы тебе дать добрый совет, если бы ты не был весь в себе. Если ты эту девушку ничем серьёзным не оскорбил, то она тоже сейчас переживает за то, что оцарапала тебя. Скорее всего, она этого не хотела. Ты её просто чем-то напугал. Слишком стремительный ход событий, да? Это всего лишь правила игры. Обычно девушка долго отказывает в поцелуе, если она трезва и хорошо воспитана. Поверь, теперь вы оба думаете о своей вине и это снова свяжет вас. В другой раз непременно будь готов к тому, чтобы извиниться за свой чрезмерный пыл и показаться ей покорным. Пусть девушка поймёт, что ты и так едва сдерживал свои чувства, что её слово и её желание - главное в этой игре. Если она к тебе неравнодушна, сама залечит твои свежие царапины и потихоньку поведёт события дальше, предоставляя тебе следующий шаг. Ну, или я ничего не понимаю в отношениях.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Ты можешь оказаться правым, но царапины я бы  хотел себе  сам залечить. Не хочу ходить в отметках перед своими  и мы из разных лагерей сейчас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Из разных... Она - тёмный эльф! - догадался Лео. Ему было ужасно интересно. - Но если твои чувства преодолели разницу меж вашими народами, они, должно быть, настоящие! Кирион, пожалуйста, не убеждай себя в том, что это была ошибка. Ну, пожалуйста-пожалуйста! Хочешь, я превращусь в большого пса и повиляю хвостом? Потому что ошибкой будет сейчас же повернуть назад. Не поворачивай, пока не убедишься, что ответа нет. Поверь, её реакция может быть обусловлена чем угодно от строгого воспитания до страха перед соплеменниками. Пообещай, что один раз попробуешь поговорить с нею. Нет, не навязчиво, а выждав время, но не слишком долго. Дня три-четыре хватит, чтобы вы оба подумали сто раз и убедились в том, чего хотите или не хотите. И постарайся в этот раз быть деликатнее, раз уж она такая скромница, жди позволения, ты его почувствуешь. Ну... а если... если это не судьба, так тоже надо точно знать, чтобы не сожалеть напрасно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Ночной эльф поправил он его. Эльфы в его мире не были темные вернее наоборот высшие эльфы были более заносчивыми, чем  его товарищи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ночной эльф. Это разные вещи, да? - охотник малость зарумянился, потому что в душе он оставался всегда юным Лео Пардом и порой стеснялся, что может показаться неловким. 

- А между вами можно... ну... дружить? Это ведь не запрещено законами? По-моему, вы относитесь просто к разным народам одной расы. Вот, как например немцы и итальянцы. Житель другой страны не всегда различит нас, хотя есть и типичные представители. Ну, а у вас с ночными эльфами, очевидно, просто разный оттенок кожи. А язык? Язык у них другой? На каком вы общаетесь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-*Сейчас мой народ входит в Орду, а ночные  эльфы входят в Альянс и  между нами война. Но друиды придерживаются  нейтралитета и мы помогали им вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Когда-то он поигрывал в "Варкрафт", но прошёл далеко не все кампании, и потому довольно смутно помнил этот сеттинг. Однако, он сообразил, что примерно происходит в мире Азерота.

- Кирион, получается, что твоя девушка... ой, то есть, пока просто эта девушка. Она - друид? Она не во вражеском лагере и хочет помирить враждующие стороны, так? Но ведь это замечательно. Друиды несут мир Азероту и стараются беречь его. Кстати, что там, жениться-то друидам можно?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Она хоть и друид, но в отличие от Круга Кенария не хранит нейтралитет. Орки вторглись в их лес им нужна была древисина и кто -то  не понял что- то и опять началась война.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 605 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот беда, - расстроился Лео, как за самого себя. - То есть эта девушка может и отвергла тебя лишь потому, что считает врагом. Но какие же вы враги, когда хотите блага для своего мира? Вам нужно просто хорошо поговорить. А хочешь я поговорю? Давай вызовем её сюда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот только тебя среди сватов не хватало! Блонди, ты со своими отношениями никак не можешь разобраться, а других учишь! Уж если говорить с девушкой о таких вещах, я бы Лису-Олисаву позвал. Она кого хочешь уболтает. Да не торопись ты, дай Кириону в себя прийти. Вот я бы не полез к девице в другой раз, если бы она мне рожу расцарапала. Девиц много, а рожа одна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#55341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 002 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Может ей нужно время, а то она подумает, что ее сюда завлек. Эльф стеснялся у него  не было особо много девушек, только жена, которая от него ушла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых