Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#5582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- В нашей семье всегда были... определенные трения. Старший сын и наследник престола, по умолчанию получает все, ну а младшему остается только служить ему или сетовать на несправедливость судьбы.

- У нас так же. Первый сын наследник, второй делает карьеру при дворе, третий выбирает Орден ил Церковь.  Я знаю, что означает мое имя.

- Но вряд, ли ,я сетовал если у меня были бы старшие братья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5583 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, означают! - влез в разговор Зевран. Поэтому, если имя не соответствует, то человека награждают прозвищем. Моё мне нравится. К тому же, я вычислил, что моя фамилия, происходит от слова "Арагна" - паук.

- У тебя красивое имя... Очень красивое. Хорошо, что ты не мой враг, иначе бы я забрал его без колебания, и пожалуй не променял бы на другое. - усмехнулся Гейджин.

 

У нас так же. Первый сын наследник, второй делает карьеру при дворе, третий выбирает Орден ил Церковь.  Я знаю, что означает мое имя. - Но вряд, ли ,я сетовал если у меня были бы старшие братья.
- Даже если бы старший брат разрушил все, что было тебе дорого в этой жизни? Сомневаюсь...


Сообщение отредактировал Junay: 12 июля 2014 - 21:40

  • Ewlar это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5584 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

- Тэк-с! Пирожки готовы, не обожгитесь!

- Мы тут с эльфом разоделись, как короли - вампир одобрительно поглядел на Зеврана. - Как раз к пирожкам. Зевран, могу я после ужина перекинуться с тобой парой слов? - он склонил голову в учтиво-вопросительном жесте, не отставая от эльфа в манерах.

 

- Ну ты, блин, философ!

- Я же немец. Смешай музыку, философию, страсть к технике, романтику и рациональность, пиво и ... любовь, да, в разных проявлениях. Получишь то самое варево, которое делает меня одновременно скотиной и джентльменом.

 

- Ты мне подарил истории своего мира.  Ты прав Лорд.Я же захотел, чтобы ты услышал музыку моего мира.

- С музыкой ты никогда не промахнешься мимо моего сердца, брат. - Лорд улыбнулся.

 

- Шрамы на теле только украшают мужчину, а вот шрамы на душе... С ними труднее. Они иногда болят долго, очень долго. И не заживают до тех пор, пока существует память.

- Я понимаю, о чем ты говоришь. Я разменял всего лишь четвертый десяток, но мне уже есть о чем скорбеть. Однако, это только тонкая и не главная часть жизни. А я люблю жизнь и все в ней.

 

В вашем мире имена что-то означают, или как на материке - практически ничего?

- Имя Рихард состоит из двух частей - Ри, или Риг - вождь, король. И Хард. У этого слова много значений - от жесткий и жестокий до храбрый и могущественный. Я не знаю, налагает ли это на меня какие-то обязательства или отпечаток, не задумывался об этом. В нашем мире это было важно в древности. Сейчас это лишь часть тебя, а каким ты станешь - лишь дело твоей воли - доброй или нет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 июля 2014 - 21:42

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- У тебя красивое имя... Очень красивое. Хорошо, что ты не мой враг, иначе бы я забрал его без колебания, и пожалуй не променял бы на другое. - усмехнулся Гейджин.

- Комплимент от достойного воина, - эльф изящно поклонился, но на сей раз почти не сгибая спины. Очевидно, он научился столь высокой манере у своего приятеля-долийца, а может быть нарочно выучился к дворцовому приёму.

 

- Мы тут с эльфом разоделись, как короли - вампир одобрительно поглядел на Зеврана. - Как раз к пирожкам. Зевран, могу я после ужина перекинуться с тобой парой слов? - он склонил голову в учтиво-вопросительном жесте, не отставая от эльфа в манерах.

- Конечно! Погоди, я всё-таки доем свой пирожок, а то не получится "после ужина". Галло, сделай мне чаю!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сам сделай! - невежливо отвечал пират. - Не панцаротти ему! Эти пирожки, между прочим, задумала моя подруга. Мы с ней пол ночи потеряли, разыскивая рецепты и замешивая тесто.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, это уважительный момент! - согласился Зевран. Потом без церемоний положил на спинку кресла камзол и берет. И направился за барную стойку заваривать чай.

Тем временем, до его недоеденного пирожка дотянулся наг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Даже если бы старший брат разрушил все, что было тебе дорого в этой жизни? Сомневаюсь...

- Я два раза терял,  самое дорогое в моей  жизни. Поверь, шрамы на душе  никогда не дадут забыть, но они и охраняют меня от полного принятия демона.

 Это как щит,  Лорда охраняет  его птицы, меня же Эш.

 

- С музыкой ты никогда не промахнешься мимо моего сердца, брат. - Лорд улыбнулся.

- Помню одну мелодию твоего мира. надеюсь правильно воображу . Страж улыбнулся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5587 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понимаю, о чем ты говоришь. Я разменял всего лишь четвертый десяток, но мне уже есть о чем скорбеть. Однако, это только тонкая и не главная часть жизни. А я люблю жизнь и все в ней.

- Похоже, у каждого из нас есть своя грустная история, и следы, которые она оставила.  Жаль, что я не могу похвастать жизнелюбием. Десять лет я живу в изгнании, и десять лет моя жизнь имеет привкус пепла. И ничто не способно его убрать - ни опасные приключения, ни загулы в публичных домах. 

 

- Имя Рихард состоит из двух частей - Ри, или Риг - вождь, король. И Хард. У этого слова много значений - от жесткий и жестокий до храбрый и могущественный. Я не знаю, налагает ли это на меня какие-то обязательства или отпечаток, не задумывался об этом. В нашем мире это было важно в древности. Сейчас это лишь часть тебя, а каким ты станешь - лишь дело твоей воли - доброй или нет.

- У нас имя зачастую определяет  всю будущую судьбу человека - его титул, ранг или место в обществе. Иногда - его профессию. Насколько я знаю - это наследие Куна на наших землях. 

 

- Я два раза терял,  самое дорогое в моей  жизни. Поверь, шрамы на душе  никогда не дадут забыть, но они и охраняют меня от полного принятия демона.

- Но нельзя простить того, кто приложил руку к этим потерям...


Сообщение отредактировал Junay: 12 июля 2014 - 21:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Но нельзя простить того, кто приложил руку к этим потерям...

-Некромантам, я отомщу, а Марриет меня предала- я не могу мстить  матери своей дочери. Мы любили друг друга, но  Игра, заговоры, орлесианский двор, все это отравила нас обоих.

- Мне скоро  двадцать семь, а итог, друзей не осталось, Эш убили превратили в живую марионетку, а потом от нее даже праха  не осталось. Вот так и бреду по жизни  и только, что я еще кого- то могу защитить и спасти  удерживает меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Но нельзя простить того, кто приложил руку к этим потерям...

- Это так, - согласился Араннай. - Но месть - не самоцель. Просто обычно тот, кто прежде делал тебе зло, и нынче добра не желает. И если его не опередить, он завершит задуманное. Так я мстил боссам Гильдии. Но они сами виноваты, что не оставили меня в покое, когда я дал им шанс.

 

-Некромантам, я отомщу, а Марриет меня предала- я не могу мстить  матери своей дочери. Мы любили друг друга, но  Игра, заговоры, орлесианский двор, все это отравила нас обоих.

- Ууу... как мне знакома твоя ситуация! Полгода назад я велел убить мать собственного сына. По-моему, он догадывается. Правда, я ведь тогда ещё не знал... - Зевран вздохнул и переключился на более жизнерадостный тон:

- А вчера я показывал его на юбилее коронации. Знаете, было так... Помпезно. Нет, я не рисковал повторно, приближая мальчика к толпе. Мы с моим другом так сказочно всё обставили. Когда аристократы вышли в приморский парк, в ожидании фейерверка, везде начали зажигать иллюминацию, и тут в конце аллеи показался чёрный всадник. Ну, вы догадываетесь, кто это был, да?

Зевран трогательно улыбнулся.

- Моего милого в Антиве прозвали Палачом. Многие думают, что он - легенда. А тут увидели его воочию. А впереди него на лошади сидел мой сын - такой красавчик, прямо весь в отца. Он снял берет и поклонился королеве, она пришла в восторг. И всадник ускакал.

 

Зевран чему-то опечалился. Но тут же сделал вид, что всё в порядке.

- При дворе до сих пор спорят: был ли то настоящий Долийский Палач или его сыграл актёр. А я лишь хитро улыбаюсь и молчу.

Кстати, давайте выпьем, что ли, за Её Величество королеву Антивскую. Классная тётка, между прочим!


Сообщение отредактировал Ewlar: 12 июля 2014 - 22:17

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5590 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Комплимент от достойного воина, - эльф изящно поклонился, но на сей раз почти не сгибая спины. Очевидно, он научился столь высокой манере у своего приятеля-долийца, а может быть нарочно выучился к дворцовому приёму.

-Судя по славе, которая о тебе идет, ты и сам мастер боя. - усмехнулся мужчина. 

Наблюдательный эльф явно понял, что перед ним не простолюдин, раз поклонился. Правда - с достоинством, не раболепно, скорее, как равный равному.

 

-Некромантам, я отомщу, а Марриет меня предала- я не могу мстить  матери своей дочери. Мы любили друг друга, но  Игра, заговоры, орлесианский двор, все это отравила нас обоих.
- Мне скоро  двадцать семь, а итог, друзей не осталось, Эш убили превратили в живую марионетку, а потом от нее даже праха  не осталось. Вот так и бреду по жизни  и только, что я еще кого- то могу защитить и спасти  удерживает меня.

- Понимаю. Такая же ситуация у меня - Араши-то я отомщу, а вот женщине... Нет. Я не могу мстить той, которую любил. Но мною теперь движет жажда мести и желание вернуться домой... И я живу этим. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5591 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

- При дворе до сих пор спорят: был ли то настоящий Долийский Палач или его сыграл актёр.

- Тема масок сегодня не сходит с языков... К чему бы это.

 

Вот так и бреду по жизни  и только, что я еще кого- то могу защитить и спасти  удерживает меня.

- Да. Только твое милосердие. Только оно. В нем может быть тысяча граней, и тысяча оттенков. Но только с ним можно жить тогда, когда умерло все прочее.

 

И ничто не способно его убрать - ни опасные приключения, ни загулы в публичных домах.

- Я жил так. Одинокий, одержимый, странствующий по ночным тайным тропам в городах-гигантах от вертепа к вертепу, ведомый демоном и своим чутьем хищник. Я противостоял этому в одиночку, следя, чтобы не потерять ни головы ни себя, принуждаемый, но не сломленный. Под нашим светлым миром есть другой... Места, где живут существа, не способные выйти на свет, не ранив себя его ослепительным блеском. Укрывающие свое убожество в тенях. Никогда никем не любимые, боящиеся ласки. презирающие снисхождение, не верящие ни в какое добро. Тьма укрывает их, дает им кров и благословение. И я понял, ради чего Бог сохранил темноту на земле. Из милости. В этом безумиии, среди грязи и паутины греха, живые души блекнут, уродуются тела, разум сжимается. Но там, в глубине каждой нечастной твари, молящей о боли, как о золоте, потому что это единственное чувство, которое делает ее живой, есть дух, который не умирает и не может запачкаться. Я приходил и был рядом с ним и его скорбью, господствуя над ветхой оболочкой. Я знаю, что многие ужаснулись бы этому и сказали: зачем ты поступал так? Но что они знают о том, как ранит их добро тех, кто его ненавидит? Что они знают о милости, у которой нет границ? Тьма, жестокая и полная боли, научила меня по-настоящему любить и оставила на мне печать. - Вампир покрутил в руках бокал. - И только тогда пришли те, кто стал моими белыми крыльями. Не раньше. Но я во многом остался прежним.

 

Он перевел дух и обратился к Зеврану.

- Так вот... Насчет разговора... Я хотел попросить у тебя прощения. За то, что в тот день, когда ты тут набрался, не разговаривал с тобой.  Я злился... не хотел устраивать нытье обиженной девочки, поэтому заткнул себе рот. Но это все же было очень некрасиво с моей стороны. Прости. Я глупо поступил. Просто... Я не ношу маску и не хочу ее носить. Если для тебя что-то неприемлемо...

 

Рихард  замолчал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Ууу... как мне знакома твоя ситуация! Полгода назад я велел убить мать собственного сына. По-моему, он догадывается. Правда, я ведь тогда ещё не знал... - Зевран вздохнул и переключился на более жизнерадостный тон:

- Там все сложно. Пускай живет в мире.

 

Понимаю. Такая же ситуация у меня - Араши-то я отомщу, а вот женщине... Нет. Я не могу мстить той, которую любил. Но мною теперь движет жажда мести и желание вернуться домой... И я живу этим.

- За меня ответил Рихард. Ты спрашиваешь, зачем я посвятил ту девочку в Стражи. Я не мог дать ей умереть, не дав ей шанса. Я не мог взять кинжал и ударить ее в сердце.

- Да. Только твое милосердие. Только оно. В нем может быть тысяча граней, и тысяча оттенков. Но только с ним можно жить тогда, когда умерло все прочее.

- Ты мне тогда об этом напомнил, я благодарен тебе за это. Странно , мне тогда напомнил о милосердии вампир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Тема масок сегодня не сходит с языков... К чему бы это.

- Масок? Да, я собираюсь остаться на карнавал Сатинальи. Ни одного не пропускаю. Но сына отвезу домой, это слишком опасно для него. Заодно надо сделать кучу дел... Я ведь теперь свободен и по ночам. Кхм... Свободен более, чем бы хотелось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди. Вчера твой друг был тут и готовил нам жаркое из оленьих почек. Вы что, уже в столице? До неё же трое-четверо суток пути!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вчера? Эвлар рассказывал об этом пару недель назад. Мы тогда ещё были в поместье. Вчера же был юбилей коронации, на который я делал ставки, а нынче днём... - Зевран снова погрустнел. - Я проводил моего друга в порт. Большой корабль несёт его через Недремлющее море в Ферелден...

 

Тьма, жестокая и полная боли, научила меня по-настоящему любить и оставила на мне печать.

Араннай глубоко вздохнул, проникаясь рассказом вампира.

 

Он перевел дух и обратился к Зеврану.

- Так вот... Насчет разговора... Я хотел попросить у тебя прощения. За то, что в тот день, когда ты тут набрался, не разговаривал с тобой.  Я злился...

- Надеюсь, я в этом не виноват. А если так, позволь взаимно извиниться. Я ведь тогда не понял, что тебя так взбесило, а на другой день думаю: расскажет- не расскажет. Но ты смолчал. И я позволил тебе упиваться своим страданием. Сильные люди так и делают, прежде чем одолеть своего демона, пока боль не польётся через край и возмущение своим поведением не вытолкает прочь жалость к себе.

Что-то я не в меру разболтался, а наг сожрал мой пирожок. Так что, сеньор Рихард, давай-ка лучше выпьем за силу духа и взаимопонимание. Дзынь! - Он поднял чашку чая и отпил из неё, откровенно наслаждаясь ароматом.


Сообщение отредактировал Ewlar: 12 июля 2014 - 22:41

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5594 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жил так. Одинокий, одержимый, странствующий по ночным тайным тропам в городах-гигантах от вертепа к вертепу, ведомый демоном и своим чутьем хищник. Я противостоял этому в одиночку, следя, чтобы не потерять ни головы ни себя, принуждаемый, но не сломленный. Под нашим светлым миром есть другой... Места, где живут существа, не способные выйти на свет, не ранив себя его ослепительным блеском. Укрывающие свое убожество в тенях. Никогда никем не любимые, боящиеся ласки. презирающие снисхождение, не верящие ни в какое добро.

- Кажется, мало помалу и я становлюсь таким существом. - задумчиво проговорил Гейджин. - Когда ты входишь во тьму, тьма входит в тебя. И остается внутри, навечно. И человечность зависит только оттого, что у тебя больше - света или тьмы. 

 

Мужчина закончил с ужином и встал из-за стола:

- Благодарю за угощение и приятный вечер. Но какой-то паразит уже орет мне в ухо, что лифт починили, а значит, пора отправляться на встречу приключениям. До встречи, господа. Надеюсь, я приду к вам все так же во сне, а не в виде трупа.

Он слегка поклонился и исчез.

 

Х-спать. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5595 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

До встречи, господа. Надеюсь, я приду к вам все так же во сне, а не в виде трупа.

- Аминь. До встречи.

 

- Ты мне тогда об этом напомнил, я благодарен тебе за это. Странно , мне тогда напомнил о милосердии вампир.

- Я вампир, что верно, то верно - здесь. Это моя темная сторона... Но и она - тоже дар и тоже нужна кому-то, к кому я могу спуститься на самое дно, как в замке Король сошел в мой персональный ад - просто потому, что я умею дышать под этой водой. И я пользуюсь этим для того, чтобы лечить.

 

- Надеюсь, я в этом не виноват.

- Нет. Нет, конечно, что ты... - Рихард улыбнулся. - Я знал, что мои шутки про жестокие развлечения задевают тебя, и видимо, не случайно,  и все равно... Не думал об этом. Я не привык прятаться, Зевран. И притворяться лучше, чем я есть. Я просто не умею. Но я говорю тебе, что никогда не делал ничего ни с кем против его воли, скорее, наоборот. В этом я не запачкан. И когда ты сказал, что я должен быть доволен тем, что ты считаешь меня "славным", я вскипел, как сталеплавильный котел и был в бешенстве дня три. Знаешь, что я думал?  "Подумать только, какие люди снизошли до такой дряни, как я. Я и правда должен быть доволен, черт возьми. Счастлив." А потом остыл и да, я черт его подери вполне доволен, и если уж я дрянь. то никто не обязан меня обожать.

Вампир засмеялся.

- Я иногда просто как маленький мальчик, которого обидели в школе... Извини. Не сердись на меня.

 

Так что, сеньор Рихард, давай-ка лучше выпьем за силу духа и взаимопонимание. Дзынь!

- Аминь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Да присмотрит за тобой  Создатель Гейджин

- Я вампир, что верно, то верно - здесь. Это моя темная сторона... Но и она - тоже дар и тоже нужна кому-то, к кому я могу спуститься на самое дно, как в замке Король сошел в мой персональный ад - просто потому, что я умею дышать под этой водой. И я пользуюсь этим для того, чтобы лечить.

- Я одержим демоном. что для моего мира страшнее, чем быть вампиром,мы с Эш спустились в ад друг друга, а потом смогли оттуда выбраться.

 

Он молча  поднял кубок. Стражу еще нужно бло время, чтобы поговорить с Зевраном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Я не привык прятаться, Зевран. И притворяться лучше, чем я есть. Я просто не умею....

Вампир засмеялся.

- Я иногда просто как маленький мальчик, которого обидели в школе... Извини. Не сердись на меня.

- Мне следовало быть внимательнее в словах. Но посуди, сеньор вампир, меня ведь окружают тоже отнюдь не чистые сёстры и не студенты академии. Но за многих из них я готов рисковать, как и они рискуют за меня. Возможно, я неверно выразился, выдавая тебе комплимент. давай спишем на разность языков. Главное ведь не та пакость, что мы таим внутри себя, а то, насколько позволяем ей собой командовать.

"Аминь"... Это как "basta"? Вот и хорошо. Только прошу, в другой раз не так обречённо. Да?

Эльф обаятельно улыбнулся.

 

- Пират, я начинаю привыкать к твоим холодным пирожкам!

 

Он молча  поднял кубок. Стражу еще нужно было время, чтобы поговорить с Зевраном.

 

Сеньор Ансельм, ты выглядишь совсем печальным. Может, налить тебе хорошего вина? Галло, где там хорошее вино? Или мне и вино скоро придётся доставлять из собственного дома? Сеньоры, у меня такие замечательные виноградники! Мои ребята гонят марку "IL sangre rosso", даже бутылки по заказу делаем в Селени. Надо будет как-нибудь захватить сюда: вас угостить.

Так что... ты уже не грустишь, да?


Сообщение отредактировал Ewlar: 12 июля 2014 - 23:20

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Сеньор Ансельм, ты выглядишь совсем печальным. Может, налить тебе хорошего вина? Галло, где там хорошее вино? Или мне и вино скоро придётся доставлять из собственного дома? Сеньоры, у меня такие замечательные виноградники! Мои ребята гонят марку "IL sangre rosso", даже бутылки по заказу делаем в Селени. Надо будет как-нибудь захватить сюда: вас угостить.

Так что... ты уже не грустишь, да?

- Размышляю Зевран.  Он улыбнулся, получилось вымученно  Вино да пожалуй, у моей семьи свои виноградники.. завтра принесу, выпьем за здоровье моей дочери.

- Слова вампира о тьме, мне кое- чем напомнили, я тогда хотел спрятаться на тропах, после всей этой истории с троном. Если бы  демон победил, то сейчас на троне сидел марионетка, а командовал им бы демон по имени Узурпатор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пират, я начинаю привыкать к твоим холодным пирожкам!

- Сейчас кину в тебя горячим! - рявкнул пират и достал последний противень с пирожками. Высыпал на остывшие. - Вот и добавка, кто не наелся - налетай!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Слова вампира о тьме, мне кое- чем напомнили, я тогда хотел спрятаться на тропах, после всей этой истории с троном. Если бы  демон победил, то сейчас на троне сидел марионетка, а командовал им бы демон по имени Узурпатор.

- Демоны думают, что они сильнее нас. Они и вправду побеждают многих. Мне доводилось встречать одержимых - бррр! Но демоны среди людей бывают и похуже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5600 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 533 сообщений
  •    

Отправлено

Главное ведь не та пакость, что мы таим внутри себя, а то, насколько позволяем ей собой командовать.

- Только господин над собой может быть господином для других. Тебе это известно, мне тоже. - Вампир любовался улыбкой эльфа, чересчур откровенно рассматривая его лицо - нарочно, конечно. Что-что, а склонность поддразнивать из него ничем было не выбить. - Я могу быть разным, но я владею собой и не подлец. А больше в общем от человека я и сам не требовал бы ничего. - Он помолчал. - Мне нравится. когда ты улыбаешься. У тебя так хорошо получается. - И улыбнулся сам, довольный, что эта глупая история осталась позади.

 

Сеньоры, у меня такие замечательные виноградники!

- Мы это запомним -  вампир подмигнул. - Дегустацию провести не против как нибудь, когда созреет урожай... Можно даже с теми актерами, которые тут были.

 

- Размышляю Зевран.

- Не грусти и ты, Ансельм. - Он с сочуствием поглядел на стража. - Мы замучили бедного красавца своими занудными жалобами. Давай покончим с этим уже. Ты знаешь, что я всегда тебя поддержу. И вообще...

 

 

Он поискал взглядом Рибо, прошептал: Теперь "орел". И цапнул пирожок.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 июля 2014 - 23:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я могу быть разным, но я владею собой и не подлец.

- Вот, вот - это самое главное, - поддержал пират.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Что-что, а склонность поддразнивать из него ничем было не выбить.

- Мне нравится. когда ты улыбаешься. У тебя так хорошо получается.

- А как нравится королеве! - манерно принялся дурачиться Зевран. - Только подумать, что я мог бы натворить в Антиве! Ммм... Аж самому делается неловко. Но я давно обуздал демонов, которые бы не преминули проверить, чем всё это кончится для Тедаса. Ха-ха.

Пират, а эта порция гораздо лучше!

 

Он наконец принялся за панцаротти с аппетитом, но придерживая под ним салфетку: опасался испачкать свой дорогой наряд.


Рибо. Попугай.

 

Он поискал взглядом Рибо, прошептал: Теперь "орел". И цапнул пирожок.

Услышал то, чего не следовало и громко прокомментировал: "Орррёл!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)