Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#56342 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- А чего мне врать? Я ж свободный человек, имею свободу говорить правду! Кстати, знавал я одного мэна... С одной стороны, парень был киллером именно, что здравого смысла. Не, ну прикинь! Вскрыть консервным ножом замок от оружейной на нашей базе! Пьяным по минному полю гулял.  А с другой... За месяц-два вся Зона кровью умылась... Из-за него.

 

А Гидра, это что за группировка?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пс-с-с-т, шеф, - тихонько прошептал Люцифер, обращаясь к Неро, - а этот... Барни Бакс? Он че - реально военный? А котэ почему говорит? Аномалия?

 

- Видишь, Баки сам подтверждает. Ты и сам был маленько другим после того, как полежал без памяти в неком опасном месте. Что там было - магия или яды, я толком не понял, но мозги тебе пропесочило заметно. Ещё у тебя прежде была мышь. Маленькая, летучая, по башке лазила, по плечам, мы её кормили тут мясом и ягодами. Вадик... Владик... А котёнок видать из какого-то мира, о котором он пока не может рассказать. Опыта мало. Эвлар, мне сдаётся, Котёнок спит, переложи его куда побезопаснее, а? Ты эльф, у тебя получится.

 

Эвлар Махариэль

 

Аккуратно взял маленького рыжика в ладони и передожил на диванную подушку. Говорящий Котёнок даже не заметил. Зато наг Счастливчик увидел, что миска свободна, допил кошачье молоко и заодно сожрал тарелку.

- Люцифер - это имя означает свет? Интересно, моё имя тоже включает понятие света и является одним из эпитетов солнца. Возможно, это судьба.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56344 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Мышь? Точно, я ведь что-то потерял... Или еще кого-то? Фиолетовые волосы, крылья... Тень? - задумавшись, машинально Люциус вновь закурил. - Гребаный Выжигатель! Еще повезло, что не стал зомби, после его "лучетерапии". Будто бы кто помог тогда? Нет, Макс и Полешек сказали, что были там одни, да и на датчиках движения никого... Они же меня и подобрали. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки Барнс

 

-Ну есть такая  организация, которая «Гидра» — преступная организация, чьей главной целью является достижение мирового господства посредством террористических и подрывных методов, что приведёт к Новому мировому порядку. Свобода будет привилегией, только для избранных. Много голов отсеки одну и сразу  вырастет двое.  Это показывает,что она проникла во все сферы и только справишься с одной организацией появляются еще несколько.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не беспокойся, летучая мышка выживет и в городе, и в лесу. Ей главное, чтобы там были какие-нибудь насекомые, а если их нет, она впадёт в спячку. В общем, ты можешь её найти и, если хочешь, я помогу тебе. Люцифер, Джеймс, почему вы всё время говорите скверные слова? Разве вас кто-то разозлил?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что иногда без крепкого словца не получается мысли выразить, вот. А Гидру вы уже победили. Или что... не вся сдохла?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Сложно победить организацию которая, как Гидра умеет отращивать себе головы. Всегда есть те кто недовольны чем то или хотят получить денег  за убийство или шпионаж, а некоторые могут быть обижены на коллег которые им не дают  то что они хотят или не замечают их труды.-Не знаю парень но судя по всему тебе промыли мозги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это... Память стёрли что ли? Неужели магия крови? Нет, я  понимаю, что в других мирах по-другому, но мы ведь уже говорили, что бывают очень похожие явления. Баки тоже стирали память, но мы помогли ему всё вспомнить. И тебе поможем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Лиса ему стихи сочинила, чтобы специальные слова не действовали. Баки, я думал, вы Гидру совсем победили тогда. А чего же ждёте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-То что она  как гидра отращивает головы. Неро организация поэтому так и называется.  Ну там  как бы должны намекать, что мы плохие и быстро возродимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56350 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

чьей главной целью является достижение мирового господства посредством террористических и подрывных методов, что приведёт к Новому мировому порядку. Свобода будет привилегией, только для избранных

 

- Кажется, я уже начинаю ненавидеть этих ребят... Ведь главный девиз группировки "Свобода": "Свободу всем и даром"! Каждый может делать, что он хочет, но только если эти действия не нарушают общечеловеческих правил. В противном случае: гад он, сволочь и фигляр! Вот так и живем, изучаем Зону, помогаем яйцеголовым и все такое. А ты, мэн точно-точно из бывших энтой "Гидры"?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#56351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Это как скверна. Как порождения тьмы. Их убиваешь, а они опять лезут откуда-то. Вы не поверите, но я убил их тысячи, десятки тысяч. Вместе с командой, мы уничтожали их отряды и случайно встреченные группы. И ведь не только мы были героями. Но где-то под землёй они остались и ждут своего часа. Остаётся надеяться лишь на вмешательство богов или на то, что когда падёт последний Архидемон, скверна исчезнет. 

Он подумал, забывая начать ужин. Потом добавил:

- А может, дело в Чёрном Городе. Если так, то я и после смерти буду сражаться со злом. Пускай моя душа отыщет источник скверны и уничтожит его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки Барнс

 

-Вернее они находят скверну в людях например  тщеславный ученый, который сразу хочет ставить опыты на людях или  еще что- то в этом роде. А потом у хорошего человека можно похитить семью или  послать к нему наемного убийцу,чтобы тот доставил образцы его технологий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, это так. Пороками питаются демоны, а скверна - грязь пороков. Пока мир не захочет стать немного лучше, скверна не кончится. Магистры крови стали первыми порождениями тьмы, и сейчас может что-нибудь подобное случиться. Уж если наша старая хранительница Маретари сделалась одержимой, трудно верить в полную победу добра. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но ты свою задачу выполнил, мы это слышали. Никогда не настанет благоденствие для всех, так мир устроен. В нём надо просто научиться жить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Зло царит там-где хорошие люди  сидят сложа руки. Знаешь я друг  человека, который никогда не сдается даже если  это борьба с пороками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Так давай стараться сделать мир лучше хотя бы там, где мы можем это сделать.

Эвлар налил бокал вина. За эти годы он привык к хорошим винам. 

- За тобой правда, Джеймс, уверен, что ты избранный, а значит - победишь. А вот про Люцифера не пойму. Мне показалось, он знает, что делает. Но удастся ли нам вернуть ем память?

 

Х до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не избранный разве только они побеждают зло. - Нет зло побеждают обычные люди, без них даже  ты Страж не справился тебе пришлось  только дать им цель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скажешь тоже, обычные! Вот я бы ни за что не стал биться с каким-нибудь драконом. Ведь пиратство опасная работа, а идут на неё одни трусы. Сколько же я их повидал! И ты, Баки, хочешь сказать, что ты обычный? Ничего подобного. Ты был обычным, когда с пацанами во дворе гонял собак. А когда это вот, - он недвусмысленно указал на металлическую руку Зимнего Солдата, - Когда это с тобой случилось, ты стал избранным. 

 

Эвлар Махариэль

 

- И я согласен с этим. Избранного назначают свыше. Уж не знаю, за какие заслуги. Может быть, следят за судьбой кого-то, а может её и делают сами. Но потом, когда тебя назначили героем, ты должен это доказать богам. Что достоин, что они в тебе не ошиблись. Ну, и конечно, эти подвиги идут ещё и от твоей души. Ты ведь и сам хочешь победить зло и вернуть мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Нет  боги ни причем, а то вот так легко свалил на бога что он тебе избранного не прислал и мирись со злом. А что  я все равно не избранный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Но как же, Баки? Неужели ты считаешь, что тебя провели через такие ужасные испытания просто чтобы помучить? Это по сути и есть инициация богов. Ну, хочешь, называй их силами мироздания или ещё как. Судьбой... Ты и сам знаешь, далеко не все выдержали бы всё, что с тобой было, смогли бы побороть оковы зла и вернуться на свой праведный путь. Уж мне поверь, я знаю, как скверна тянет порой на самые поганые поступки. Лучше не спрашивай, как именно я убивал врагов, а особенно порождений тьмы, заживо разрубая их на части, как я мстил негодяям, становясь с ними по сути на одну ступеньку. Как меня, во время Мора, неудержимо тянуло к пьянству и разврату. С трудом, но в конце концов, я это одолевал и лишь любовь мне помогла стать лучше вновь. Я не скрываю своей избранности. Для чего? Да, был или казался обычным эльфом, но потом мне указали возможность, и я не стал отказываться от ней. И ты, когда встретился с другом, заставил себя вспомнить истину, и в этом больше подвига, чем в убийстве драконов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-На путь праведный меня вернул мой друг  Стивен  - Так, что тогда он мой бог  он усмехнулся. - Ладно не буду с тобой спорить сказал он. - Тем более знаю я пару богов те еще товарищи, у них там настоящие шекспировские страсти. - Ты не знаешь кто такой Шекспир.  Он набрал воздуха и процитировал - Меня в школе еще заставили его выучить.

 

Монолог Гамлета

     Быть иль не быть -- вот в этом
     вопрос; что лучше для души -- терпеть
     пращи и стрелы яростного рока
     или, на море бедствий ополчившись,
     покончить с ними? Умереть: уснуть,
     не более, и если сон кончает
     тоску души и тысячу тревог,
     нам свойственных,-- такого завершенья
     нельзя не жаждать. Умереть, уснуть;
     уснуть: быть может, сны увидеть; да,
     вот где затор, какие сновиденья
     нас посетят, когда освободимся
     от шелухи сует? Вот остановка.

     Вот почему напасти так живучи;
     ведь кто бы снес бичи и глум времен,
     презренье гордых, притесненье сильных,
     любви напрасной боль, закона леность,
     и спесь властителей, и все, что терпит
     достойный человек от недостойных,
     когда б он мог кинжалом тонким сам
     покой добыть? Кто б стал под грузом жизни
     кряхтеть, потеть,-- но страх, внушенный чем-то
     за смертью -- неоткрытою страной,
     из чьих пределов путник ни один
     не возвращался,-- он смущает волю
     и заставляет нас земные муки
     предпочитать другим, безвестным. Так
     всех трусами нас делает сознанье,
     на яркий цвет решимости природной
     ложится бледность немощная мысли,
     и важные, глубокие затеи
     меняют направленье и теряют
     названье действий. Но теперь -- молчанье..
     Офелия...
         В твоих молитвах, нимфа,
     ты помяни мои грехи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Своей природно-поэтической душой, эльф так проникся виршами, что слушал их, замерев в буквальном смысле. И ещё некоторое время молчал, как будто повторяя сказанное про себя. Потом произнёс:

- Это великий человек сказал. И я, хотя и возвращался оттуда... ну... из Тени, могу подтвердить всё остальное. Хорошо, Баки Джеймс, прости, мне нравится и твоё человеческое имя, поэтому я часто говорю его, а не прозвище твоё. Пусть Стивен для тебя стал ниточкой к спасению. Он - не бог, но как будто из посланник. Он - тот, кто разбудил в тебе тебя. Но выбор сделал ты. и потому ты - избранный, ты этого достоин. И нечего стыдиться избранности, это не награда, а лишь доверие к тебе сил мироздания. Это ответственность и если ты гордишься своей избранностью, это не грех, ведь ты заслужил это и держишься достойно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)