Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#5782 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, что даже и постель прописывают?

- Запросто. - Рихард усмехнулся. - У вас любовь-морковь, все такое... И тут адвокаты. Культура такая. Некоторые обходятся, некоторые нет, но в целом даже думать об этом неохота.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 21:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Запросто. - Рихард усмехнулся. - У вас любовь-морковь, все такое... И тут адвокаты. Культура такая. Некоторые обходятся, некоторые нет, но в целом даже думать об этом неохота.

- У нас главное смотрят, чтобы в семье не было магов, а у девушки широкие бедра. Ну и родословная. Главный контракт это дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас главное смотрят, чтобы в семье не было магов, а у девушки широкие бедра. Ну и родословная.

- Ну и у нас раньше так же было. Я не скажу, что мне и такое нравится. Но из нашего мира любовь уходит, как вода в песок. И это грустно, но только в целом. Лично я по большей части бессовестно счастлив, сам понимаешь... - Он тихо улыбнулся. - У меня на это две причины, одна другой прекраснее...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 21:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...ты меня знаешь, я всегда за любовь. Но не всякую радость общения и дружбу организмами можно так назвать. (ЭТАПЯТЬ!!!)))

- Лорд, что даже и постель прописывают?

 

- Да плюньте, мужики. Пускай подумает. Вроде бы я её не обижал. Просто раньше она крутилась в свете, везде своими платьями сверкала и не только ими. А теперь как вечер - на горшок и спать. Кто-то недавно обозвал её монашкой. Не знаю, что тут плохого, разве монашки не люди? Но она жутко расстроилась и мне высказала очень много интересного. Тоже будет над чем мозгой пошевелить.

 

- У нас главное смотрят, чтобы в семье не было магов, а у девушки широкие бедра. Ну и родословная. Главный контракт это дети.

 

- Тоже контракт. По-моему, у пиратов лучше. Хочешь - давай, не хочешь - не надо. Хотя, некоторые считают, что им можно всё, но я не из таких. Если девка кричит и вырывается по-настоящему, что же за удовольствие?

 

Рибо. Попугай.

 

Лично я по большей части бессовестно счастлив, сам понимаешь... - Он тихо улыбнулся. - У меня на это две причины, одна другой прекраснее...

 

Нежно прокомментировал: "Кауррри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну и у нас раньше так же было. Я не скажу, что мне и такое нравится. Но из нашего мира любовь уходит, как вода в песок. И это грустно, но только в целом. Лично я по большей части бессовестно счастлив, сам понимаешь... - Он тио улыбнулся. - У меня на это две причины, одна другой прекраснее...

-  Я  тоже был счастлив с Эш. Мне было все равно, какие у нее бедра, и ее происхождение и родословная..

-  Мы аристократы расчетливы, до мозга костей, брак это альянс, укрепить положение в обществе и прочие. Кстати это последние время у детей стали хотя, бы спрашивать формальное согласие.

Раньше все решали родители, старики до сих пор ворчат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5787 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне было все равно, какие у нее бедра

- Какие лучше? Любимые лучше. И... баста!

 

Нежно прокомментировал: "Кауррри!"

- Вот и Рибо подтверждает - подмигнул попугаю. - Ох. как же меня иногда захлестывает. Смеюсь сам над собой...

 

- Да плюньте, мужики.

- А давайте выпьем... за отсуствующих здесь дам. - Рихард засмеялся и изрядно отхлебнул из кружки. - Без них все равно жизнь была бы куда скучнее. Может, это просто я такой злой и заумный, что девочки со мной не справляются... вот величество - тот да, стройный, хрупкий почти, а спуску не даст... Поди, донимать будешь - так побреет - шутливо, но с заметной гордостью скабрезничал вампир. - будешь три часа под одеялом с головой прятаться...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Какие лучше? Любимые лучше. И... баста!

- Полностью согласен

Рассмеялся, представил, как Лорд прячется  под одеялом.

-  Рихард узнаю свою  Эш. Это была все таки замечательная неделя, жаль, что мы  не так распорядились своим временем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кстати это последние время у детей стали хотя, бы спрашивать формальное согласие.

- Знаем-знаем, спрашивают. Отчим, когда меня на корабль вёл, так и сказал: вякнешь, что не хочешь в море - туда и швырну прямо через борт.

А я тогда и сам не знал, чего хотел. Чтоб от меня отстали - вот и всё.

 

- А давайте выпьем... за отсуствующих здесь дам. - Рихард засмеялся и изрядно отхлебнул из кружки.

- А давайте!

Дзынь!

 

Закуски нынче ещё не готовил. Зато вот в БАР "Печеньки" привезли. Пробовал - вкусные. И картинки на банках смешные. (См. шапку темы).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Зато вот в БАР "Печеньки" привезли. Пробовал - вкусные.

- Печеньки? О, это здорово, будет с чем кофейку попить и эльфов побаловать. - Рихард взял в руки банку и начал ржать. - О, боги всех миров, какая прелесть! Это же надо... Я с этой банки падаю!... А шоколада фирменного нам не положено, или конфет шоколадных? Я люблю, а тарелка с обломками уже неприлично выглядит... Перед дамами ставишь, неловко, вроде как огрызки.

Он поглядел куда-то в потолок, будто вопрошая вселенную о завозе, потом запустил свои длинные пальцы в банку и извлек печеньку на пробу.

- Вот кофейку и попью, а то осты... ой... черт, я  же так и тусуюсь раздетый!

Вампир вообразил себе простую черную футболку и остался доволен. Не то чтобы он стеснялся, но так было приличнее. Наведя себе кружку кофе с молоком, захрустел печенькой. 

- Ну сладкоежка я, что с меня взять... Хорошие печеньки. одобряю!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Появился в таверне, на левой парализованный руке был наруч из металла. На плече сидел ворон

- Доброго времени суток.

 

 Ансельм

- Ну сладкоежка я, что с меня взять... Хорошие печеньки. одобряю!

- Сколько раз я прокрадывался на кухню и перемазывался десертом, потом вырос и стал не оставлять улик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5792 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго времени суток.

- Привет, Рик. Что это у тебя с рукой?

 

- Сколько раз я прокрадывался на кухню и перемазывался десертом, потом вырос и стал не оставлять улик.

- Ну раз в угол уже не ставят - улики можно не прятать. - Рихард улыбнулся. - Толщина тебе не грозит.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 22:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шоколад сегодня только в шоколадном мороженом. А печеньки знатные, банку стрескаешь и не заметишь.

 

А вот и наш многострадальный маг! И ворон при нём, а я уж и не спрашивал, где ворон. Значит, оба живы, чего и нам желают. Заходи, мессир Рикард. Подшаманим, напоим, накормим... хм... печеньками. От них веселее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Привет, Рик. Что это у тебя с рукой?

- Что - то меня заставило, притронуться к чистому лириуму.  Мне повезло, обычно это приводит к безумию, а потом кровоизлияние  мозга.  Для нас магов, чистый лириум смерть мне повезло. А потом я нашел пещеру, сейчас промочу горло и расскажу.

 

Ворон слетел  и  произнес

- Ккаурри

 

Ансельм

 

- Ну раз в угол уже не ставят - улики можно не прятать. - Рихард улыбнулся. - Толщина тебе не грозит.

- Я ем за двоих, а то и  за троих, а от сладкого никогда не откажусь  Увидев Рикарда поздоровался. с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Ворон слетел  и  произнес

- Ккаурри.

 

Попугай согласился: "Каурри". И протянул ворону печеньку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5796 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А потом я нашел пещеру, сейчас промочу горло и расскажу.

- Вот у тебя хватает приключений на твою голову! - Рихард попивал кофе. - Кости целы - ну значит, хоть сегодня я тебя щупать не буду.

Он шутливо ухмыльнулся.

 

- Я ем за двоих, а то и  за троих, а от сладкого никогда не откажусь

- А кто откажется? - Вампир деланно заслонил свою банку с печеньками, как бы защищая ее от посягательств. - Нечего тут на мою баночку пылиться.

Он опять посмотрел на картинку и хихикнул.

 

- Шоколад сегодня только в шоколадном мороженом.

- Ну это я попозже... Заговорил вот про эльфов, коих печеньками угощать, опять свой мрачный вечер вспомнил, разговор про маски и дух... И заодно вспомнил хорошую песню, с хорошими словами... Вы мне печеньки с веселой баночкой - а  вам грустную песню с грустными словами - и вам, и тем кому-то, кто нам продукты поставляет. - Он опять поглядел в потолок. - . Ну и кто я после этого?

 

 

How many lives we live
Poised between all heaven and earth
How many times we die
Trying for rebirth with a different mask
No matter where we go
Souls adrift never say goodbye..

 

- Правильно... ГОТ! - Лорд улыбнулся. - А хорошая музыка... это моя жизнь. После любви, конечно, ибо без вдохновения нет ни нотки, а какое может быть вдохновение, если некому посвящать себя... never say goodbye -  да, воистину так. Never.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июля 2014 - 22:47

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я ем за двоих, а то и  за троих, а от сладкого никогда не откажусь

- А кто откажется? - Вампир деланно заслонил свою банку с печеньками...

Пират открыл коробку и плюхнул на стойку ещё полдюжины банок.

- Это теперь утверждённые поставки. Всегда будут в меню.

 

опять свой мрачный вечер вспомнил, разговор про маски и дух...

Послушав песню и стихи, добавил к стоящим на столе банкам и вазочкам бутылку джина.

 

- ...А потом я нашел пещеру, сейчас промочу горло и расскажу.

- Ну, горло-то промочил? Рассказывай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Вот у тебя хватает приключений на твою голову! - Рихард попивал кофе. - Кости целы - ну значит, хоть сегодня я тебя щупать не буду.

Он шутливо ухмыльнулся.

- Сначала, призрак спросил меня, что делает маленького человека  большим. Я  ответил, что гордость.

- Я - гордость,  я... проклятие этого места.- пророкотал призрак, после этого- был ряд видений, все кого я убил предстали передо мной..  А потом лицо того магистра,   а потом  опять видения.

Огромная стеклянная конструкция с текущим по трубкам лириумом... Огромный, величественный город, находящийся под землей, и скрытый от всех... Одиночество. Ловушка. И расширяющаяся пустота..., а потом  меня поглотила тьма и оказался тут.

 

Попугай согласился: "Каурри". И протянул ворону печеньку.

Ворон, принес из кармана мага орех,попугаю и протянул ему и  прокаркал

- Друггг
 

 

Ансельм

 

- А кто откажется? - Вампир деланно заслонил свою банку с печеньками, как бы защищая ее от посягательств. - Нечего тут на мою баночку пылиться.

- Чревоугодие грех у нас даже есть специальный демон. Назидательно сказал Страж. смотря  на банку с печеньем. Кстати  Рик, я вспомнил, где слышал про лириумные колодцы, сейчас.

Мужчина, сходил в кладовку, а потом протянул магу записи. Вот, я ничего там не понял.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5799 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

добавил к стоящим на столе банкам и вазочкам бутылку джина.

- Неро, я тебя обожаю, я знаю, что я это уже говорил!

Вампир плеснул себе джина в стакан, сыпанул льда, стащил вазочку с шоколадным мороженым. Запах джина всегда горько и нежно напоминал ему о замке.

- Это теперь утверждённые поставки. Всегда будут в меню

- За капитана, таверну и тех. кто о нас заботится. - Рихард выпил глоток. - А чревоугодие...

Он посмотрел на свой плоский живот.

- Будем считать, я пока еще могу погрешить .

 

а потом  меня поглотила тьма и оказался тут

- Вот у вас там дела! Походу, ой как далеко вы забрались.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Вот у вас там дела! Походу, ой как далеко вы забрались.

- Гордость проклятие этого места. Еще лицо стража. У меня пока тольк одно предположения,  гномы и магистр искали способ поставить, себе на службу демонов  Тени и добраться до их домиона, где обитают  Гордыня, самый сильные из демонов.

 

 

Ансельм

- За процветания таверны и  то  что мы пока можем грешить, без последствий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в... Ферелдене.

 

Он посмотрел на свой плоский живот.

- Будем считать, я пока еще могу погрешить .

 

- Будем считать, что нам с тобой не дадут испортить фигуру, - улыбнулся эльф.

Он появился прямо на диване в весьма интересном виде: под грудь было намотано длинное полотенце и конец его перекинут через плечо - прямо как античная тога. Волосы его были влажны и на фоне белой кожи смотрелись почти чёрными.

Эльф подошёл к стойке и взял бокал с антиванским напитком.

- Добрался до "Пика солдата", - сообщил он. Наконец, вымылся нормально и сплю, как "белый человек". Надеть мне нечего, бельё всё выстирал, так что не обессудьте. Я бы мог представить на себе дорожную одежду, но право, у вас жарковато.

 

а потом  меня поглотила тьма и оказался тут

- Вот у вас там дела! Походу, ой как далеко вы забрались.

- Гордость проклятие этого места. Еще лицо стража. У меня пока тольк одно предположения,  гномы и магистр искали способ поставить, себе на службу демонов  Тени и добраться до их домиона, где обитают  Гордыня, самый сильные из демонов.

 

Прислушался к словам.

- Уверен, что ты вырубился там, где полагается? Не стоит ли проснуться и отползти подальше?


Сообщение отредактировал Ewlar: 15 июля 2014 - 23:18

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)