Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#63242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сходим будет забавно. Он усмехнулся будешь моим личным шутом, снарядим тебя деревянным  мечом.  Мужчина вызвал  своего грифона, тот был с размером теленка, но было видно что тот еще растет. Теперь он стал более красивым и сильным, мускусный запах а под кожей перекатывались мускулы и  вот этот большой уже зверь пошел выпрашивать еду у Стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил тазик с обрезками мяса и требухи, а сам отступил за барную стойку.

- Вот здоровяк! Интересно, если Силанну с её птичкой вызвать, они подерутся или нет? Маленькие играли, помнится.

 

Аламар

 

- Какой красивый! - восхитился хасинд. - Он был достаточно благоразумен, чтобы не кидаться сразу обнимать "Младшенького" - старшего самого крупного из дюжины грифонят, который уже становился взрослым, отрастил перья, и легко мог не узнать одного из друзей своего детства.

- Как ты его называешь? Покорми, а потом я подойду и посмотрю, даст ли он себя погладить.

Некоторое время с восторгом наблюдал, как Ансельм кормит питомца, а потом согласился:

- Да, я могу пойти с тобой. Только если я буду делать что-нибудь не так, ты говори мне. А то люди скажут, Пинти глупый. Вернее, Аламар. Я им не буду своё детское имя говорить. Это только для мамы Чолли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Наверное нет, а самцы скорее  показывают себя  в воздухе, самый быстрый и мощный получает возможность первым выбрать подругу.  Ну так конечно молодые грифонята иногда выяснили кто больше раздувая перышки или  шерсть.  Малыш  радостно подошел к Аламару и  Ансельм пояснил хасинду чтобы тот бросил ему кусочек мяса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

Покормив грифона, хасинд осторожно приблизился и как будто понюхал его клюв и перьевые ушки. На что грифон тоже стал нюхать и разглядывать его, а потом потёрся лбом и это значило, что его смело можно гладить.

- Узнал меня, - обрадовался Аламар, - Ансельм, ты видел, как он сделал крыльями? Он так узнаёт. 

Хасинд делал свои умозаключения без всяких знаний о грифонах, но хорошо зная повадки множества других животных. Поэтому его выводы должны быть правильными.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Грифон  сначала посмотрел на хозяина, а потом наклонил голову к хасинду.  Почеши мол за ушками, вообще  грифон был больше похож теперь на большого котенка, а хвост с кисточкой ходил  туда сюда. Грифоны еще обожали играть и быть в центре внимания и конечно любили купаться и расчесываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Да, я хотел бы покупаться вместе с таким грифончиком! Летать - нет, мне летать не положено, а в воду можно. Все хасинды хорошо умеют плавать. 

Ему нравился этот зверь и он больше не разделял опасений Великой Шаманки о том, что грифоны могут принести людям какие-то несчастья.

- А давай позовём девушку, про которую Неро говорит? С её грифоном? - предложил он, потому что было очень любопытно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только пусть клюв завяжет своей птичке. А то эта её питомица так вопит иногда, что уши в трубочку сворачиваются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне кажется грифоны друг друга успокоят, они часто спят все вместе и пока их не разводили по отдельным стойлам, они часто спали свервушись к друг другу бочком. Грели друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Вслед за ней в дверь просунулось ещё одно пернатое создание, эльфийка постаралась вытолкать грифоницу обратно, но тут заметила и остальных.

- Ансельм! Ты здесь и со своим грифоном, как хорошо. А то Лисичка уже стала наглеть, ведь все грифончики меньше неё, а она и сама ещё почти птенец. Привет, Аламар.

Она разрешила Лисичке подойти к Малышу (тот выглядел крупнее), грифоны развернули крылья и задевали ими стены, обнюхивая и вспоминая друг друга.

 

Аламар

 

- Ещё один грифон, с ума сойти! И какой рыжий! Это самочка? Наши пока мельче. А откуда эта появилась? И ты... постой, откуда ты знаешь меня?

Хасинд ничего не понял, но Силанна догадалась, что этот проводник из параллельного мира. Из мира Ансельма. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я рассказывал про тебя, тем временем грифоны затеяли возню, а потом  он начал Малыш таскать Лисичке кусочки мяса из таза. Видимо в грифонах была уже генетически  прописана в них.  Это было довольно мило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Аламар

 

- Так радостно смотреть, что грифоны общаются меж собой и даже кормят друг друга, - хасинд не знал слова инстинкт, но именно это имел в виду.

- У них повадка такая. Вот она припала к земле и крыльями трясёт, как птенец. Это она проверяет, будет ли Малыш хорошим отцом, будет ли кормить своих детёнышей. Я думаю, что будет. Ведь он и сам ещё маленький, а уже проявляет заботу о сородичах, которые просят еды. Да, это их повадка. Ансельм, ты всё это записывай куда-нибудь, пригодится.

 

Силанна

 

- Правда, интересно. Сама Лисичка о детёнышах, которые помладше, не заботится. Наверное, у неё ещё эта повадка не проснулась. Видишь, у твоего и перья уже длинные. Пытается взлетать, да?

 

*

 

Ещё какое-то время вся компания и некоторые призраки наблюдали за игрой юных грифонов. Неро сердился, что они сейчас переломают мебель, но даже прыгая, грифоны не опрокинули ни одной табуретки, не сбили со стола ни одного стакана. Они действительно были ловки и грациозны. Когда "детёныши", размером с молодых бычков, набесились и свернулись в кучу, чтобы подремать, люди и эльфы ещё поговорили о них. Поделились опытом и знаниями. Силанна вынула из сумки тетрадь в плетёной обложке и что-то записала там свинцовым карандашом. Очевидно, ей кто-то подарил, или специально в городе купила. Делая записи, она была похожа на строгую учительницу. В это время Лисичке снилось, что она играет с равным себе грифоном. А Малышу снилась Лисичка. С ней было уютно и тепло. Может быть, Крюкохвост Второй (таково было официальное имя Малыша) потом станет искать свою подружку, не зная, что она живёт в другой вселенной. Но рядом с ним хотя бы будет стайка дружной молодёжи, будет с кем пообщаться после тренировки. Лисичка же пока была единственным грифоном в своём мире. Но те птенцы, которых Стражи и долийцы несли в корзинках сквозь заснеженные горы над Орзамммаром, таили грозный отпор прячущимся в глубинах порождениям тьмы. Таили в себе надежду для будущего Тедаса.

 

Х все ушли домой


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый Клык

 

- Привет Неро, молодая орчиха была всегда рада побывать в таверне и наверное  все дело было в Неро его она считала хорошим воином, а что может быть лучше для мужчины чем славное прошлое и число поверженных врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приветствую, отважная воительница Гара! - чуть церемонно произнёс пират. Кое-какой этикет был ему знаком. - И как там дела, расскажешь? А я пока ужин организую. Эй, да похоже тебе этот ужин придётся разделить ещё с одним гостем.

 

Серый Волк (Силуян)

 

Здоровенный волк открыл дверь и сразу прыгнул к оркессе.

- Гара! - воскликнул он, и было удивительно, что Силуян умеет радоваться. Сейчас, когда у него был хвост, он даже мог это активно выразить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Обняла  волка и  потерлась  носом об его  мех, вернее она была так ему рада, что  сразу стала улыбаться и что -то ему сбивчиво рассказывать. Девушка относилась к нему как к члену своего клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

За три года, что служил ей по данному слову, Силуян ни разу человечий облик не принимал. Разве что морок на себя порой накладывал для какой-нибудь цели. Но для него звериный образ был привычен. Это не мешало ему вести себя по-человечески. 

- Рад за тебя. Знал, что ты справишься со своим новым званием. И тот, настоящий волк, в силу вошёл как раз, а то щенком был, куда ему всадника. Теперь не хуже меня скачет, верно? А как злился-то, ревновал. Ничего, мы с ним хотя бы миром разошлись. Да и с тобой хорошо попрощались. Я хочу думать, что боёв и походов на твоей земле стало меньше, ведь мы столько сделали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Боев и славных походов не уменьшилось, Гара все же была орком рожденная в славной семье, хотя ей было  еще не известно, что ее народ не всегда хвалился воинскими трофеями, а любил мирную жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Что же так? - удивился Волк, усаживаясь за стол (только не на скамью, а на пол, а то высок очень получался). - Мы столько сделали. Мы помирили ваше племя с другим племенем. Орков с эльфами помирили, с людьми. Только неправедных врагов прочь гнали. Кто же обратно их пустил? Ну? А командир кто у вас теперь? Не ты? Сколько тебе дали воинов за тот последний поход, который мы прошли так славно? Сто? Если сто воинов дали, так ты одна можешь больших дел натворить. Но путь войны к миру идёт, когда же мир добудет ваше племя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Но если будет мир, то тогда как же славные битвы, ты же не хочешь чтобы мы орки сидели дома и  пахали землю, как треллы. Она даже изумилась ведь Силуян был славным воином, а теперь говорил про мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Если вы станете битвы искать, то и она вас найдёт. А воин я лишь потому, что зол и силён. Только я зло своё и силу отдаю на справедливость, а не славу. Воинский мне почёт не нужен, а доблесть не у всех в душе, кто в бой идёт. Я думал, что когда вы победите в этой долгой перепалке, вернётесь в дома и станете защищать их. Или не хотелось тебе никогда отдохнуть от тягот сражений и опасностей? И не тянуло посидеть с друзьями за столом, не у походного костра? Хозяйкой в доме быть. Может и доброго хозяина приветить. 

Волк не стал шибко в душу лезть. Он помнил, что кто-то там проявлял к Гаре Острый Клык свой интерес, но интересы разные бывают. Он не вникал, чего она кому там обещала или отворачивала прочь. Так, просто думалось, что орки очень уж похожи на людей, а те в семью стремятся, к теплоте, к уюту.

 

Галло Неро принёс ужин. Для Силуяна - таз сырого мяса, для Гары - отварного с травами да с чашей ароматного бульона. Когда ещё поест нормально?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Спасибо  Неро. - Нет женщины моего племени не сидят  дома а ходят на охоту вместе с мужчиной и сражаются тоже. Так что бытом в основном занились те орки, которые с рождения были слабы и не могли воевать. Для них была преопределна роль сидеть дома и заниматься бытом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Волк покосился на мясо и жадность в нём вскипела, что он готов был сожрать угощение чуть ли не вместе с тазиком. Но он выдержал паузу, тренируя свою волю, и спросил:

- Но разве вы тогда не победили? Когда я вас оставил и передал седло молодому волку, я думал, что главные битвы позади. Я думал, что война скоро окончится и вы с этим седым оружейником сможете... Эх, нет, я не об этом думал, но всё-таки живое к этому стремится. Но, Гара, если вы не победили, то значит, победили вас. И почему ты до сих пор жива?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)