Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#63282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, мы попытались. Рибо много чего может, но на сей раз не принёс, значит, самому тебе искать придётся.

"Дуррраки!" - сказал попугай, и непонятно, кого именно он имел в виду: Неро и Хикса или тех, у кого сейчас было перо.

 

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- У нас принято орк за орка стоит горой, не то что люди или там еще  кто - то похуже гоблины...

 

- Ай, Гара! Это ведь не ваши орки. В других мирах знаешь, что бывает? И эльфы злые, и орки добрые - всяко. Тот длинный старик рассказывал, что у них орки вообще из грязи родились и только на зло годятся. А в Азероте мне твои товарищи понравились. Смелые, честные, справедливые. Хоть братьями зови.

 

-- Прирождённый? Очень интересно... Я лишь обращённых видел, да колдунов, которые временно форму примеряли. Но с тобой им не сравниться, такая родословная -- немного принюхавшись добавил. -- А ты случаем не древнего рода? Аромат больно ясный, примесей мало... Интересно...

 

- Из древнего, - подтвердил Волк. - Силуян меня звать. Это из рода Сила. Мой народ прежде крепок был, а после алчностью да разбоем себя извёл. То ли дело Берендеи - по лесу, коли хотят, медведями бродят, а по жилищу своему людьми. Правильно живут, ни к кому сами не лезут. А наши лезли без ума. Отец и мать что натворили? Стадо скота на поле завалили, всех порешили, а то и пастуха там оставили без вины его, за то что им в голову пришла забава лютая. Я бы и сам таким стал, если бы выжил, от погони убежал. Щенком ведь был совсем, но тётка Пансема не дала пропасть. Человеком меня воспитывала. Да вот... люди опять волком сделали. И не знаешь, что хуже.

 

И ради чего? Малюсенькой косточки, какого-то вож...

 

Волк навострил уши.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

 Она тоже напряглась, когда ей сказали что где- то там  орки из грязи а еще про кость вождя, но тут ее разбудили и ей пришлось проститься с волком и Хиксом. 

 

х хорошо с вами, но на работу рано завтра вставать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63284 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

Не-е-ет! А ведь только-только! Эх работа!

Эх Жизнь заоконная!

"Ещё бы чуть-чуть..."

Быстро и вежливо попрощавшись, Фрей проговорил: "Да я в рубашке родился..." Разумеется, после того, как оркесса ушла.

 

-- Си-лу-ян, будем знакомы, Хикс Фрей, учёный-коллекционер. Фух, значит я не ошибся, ты действительно из благородных. К сожалению, я не знаю какого жить зверем и ничего посоветовать не могу. Только в притворстве человеком.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#63285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

...но тут ее разбудили и ей пришлось проститься с волком и Хиксом.

 

- Гара, куда? - Волк потянулся было за оркессой, но сообразил, что она уже исчезла из таверны.

- Лишь бы не тревогой подняли. Привык. Я ведь служил ей ездовым волком три года, пока она растила молодого щенка. Так просто уговор заключил, не по заклятию, - сознался Силуян. И продолжал слушать Хикса.

 

Хикс Фрей, учёный-коллекционер. Фух, значит я не ошибся, ты действительно из благородных. К сожалению, я не знаю какого жить зверем...

 

- Да хорошо жить зверем, просто. Чего уж хвастать. И на хвосте сидеть тепло, и на снегу спать можно, и котелок для варева не надобен. Могу и человеком тебе показаться, да тогда в меня молока бидон не влезет, а я Неро три литра заказал. Сейчас принесёт, налакаюсь, тогда, может... Могу ещё и морок наводить. Прикинуться девицей красной, статным конём иль просто кошкой прошмыгнуть. Вот ты учёный, значит, знаешь, что племена наши когда-то Волхвы назывались, несли пользу и равновесие. Потом, говорят, молодёжи стало больше нравиться гонять волками. Некоторые не сдержались, волкодлаками бродили под луной, а волкодлаком очень уж опасно быть. Можно сдуру и на своих напасть,и  других бед наделать. Стали люди враги нам, убивать стали. Так ведь и было за что... 

Посидел, почесал задней лапой за ухом. Наверное он и вправду показался Хиксу очень огромным, поэтому решил во весь рост не вставать.

- Я ведь, когда тётки не стало, сто лет не мог себя найти. Только ума и хватило - в полнолуние подальше в горы уходить. А потом встретил я Ивана Берендеича, вот жизнь и началась. Такие дела были... Знаешь небось, эту историю? Ну, ты учёный, знаешь, - уверенно заявил Волк и не спешил рассказывать (он думал, что сказку о Сером Волке и царевиче, которому он помогал, знают уже все в мире). Но тут Неро принёс ему бидон молока и Волк занялся - молоко залпом дуть. Замолчал на это время.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не попрощался с Гарой. А я ведь, того... едва за ней не приударил, в своё время, - он поглядел на реакцию Хикса, не осуждает ли его, и на всякий случай поинтересовался, наелся ли гость, не принести ли добавки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63286 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Маг никогда не отличался высоким ростом или шириной плеч, а перед таким зверем он чувствовал себя ещё меньше обычного. Но это чувство было не очень сильно и покоилось где-то на задворках сознания.

 

-- Смотрю на тебя и думаю, что преданности людям у зверей учится надо, да и не только ей. Как оказалось у нас с тобой есть кое-что общее... Мы оба отвечаем за ошибки наших предков. Хотя ты получше будешь, наверное, такое вот впечатление.

 

От философии и глубоких мыслей Фрей был спасён Неро

едва за ней не приударил, в своё время

 

Припомнив внешность оркессы, Фрей пронёсся по пирату оценивающим взглядом сверху вниз.

-- Ты конечно уже рассказывал о своих любовных похождениях когда-то, но чтобы так... Гигант, нечего сказать. Хотя она и недурна собой, если задуматься... По их меркам, наверное настоящая красавица. А это... Она отвечала как-то?

Эх и меня заоконная зовёт.

Нужно рано вставать...


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 04 февраля 2020 - 22:19

Достижения

 


#63287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

-- Смотрю на тебя и думаю, что преданности людям у зверей учится надо, да и не только ей. Как оказалось у нас с тобой есть кое-что общее... Мы оба отвечаем за ошибки наших предков. Хотя ты получше будешь, наверное, такое вот впечатление.

 

- Получше ли - не знаю. А вот слово могу держать. Словом когда-то и меня закляли, оно мне и хозяин, потому как сказал, так всегда сделаю. Пожалуй... - подобревший с молока Волк подумал, что можно немного рассказать, - Пожалуй, Слову-то я и обязан тем, что человечью душу сохранил, не стал чудовищем. Ведь нас с приёмной матерью когда пожгли, я Волкодлаком через крышу вырвался, весь народ распугал. До утра бродил, страх наводил, вынюхивал, в каком доме сильней боятся, какой рушить-крушить, всех изводить начать, ни младенцев в люльках, ни собак в конуре не пощадить. По улице стучит-бренчит, пара остановилась, лошади вздыбились, попятились. Поп Изосим из дальнего села пожар увидел, да на меня с кадилом. Куда там! Я его лапой повалил, крест в зубах раскрошил, кадило прочь в кусты забросил и говорю, мол где ж твоё добро? А он со страху все молитвы позабыл, но бабкин заговор старинный вспомнил, сказал слова заветные и мне говорит, мол как теперь виновного узнаешь? Как на себя невинной крови не возьмёшь? Станешь чудовищем таким же, как те, кого наши богатыри истребляют, презрен будешь. А чему тебя тётка Пансема учила? Так ли жить? И заклял: "Коль невинного обидишь, то будешь век ему служить". Я отпустил его, ушёл. На суд судьбы оставил ту деревню и никогда больше в неё не приходил. 

Потом, с Иваном, так и вышло. Служил ему сначала, после полюбил его, как брата, а то сильней. Больше, чем друг, был мне Иван-Царевич, сердце рвалось за него, за жену его Еленушку, за сына молодого. После него долго радости никакой не знал, тем более, что сынок Ванечка меня не принял, не признал, вот только в старости своей смирился, да сказку сочинил, которую теперь все знают. Где правда там, а где выдумка, теперь только мне самому известно. Так что, - Волк подвёл черту, с трудом отрываясь от воспоминаний, - Так что Слово меня к добру привадило, от преступлений порой сдерживало. Потом уж новые друзья помогли, пособили от проклятия волкодлакова избавиться. Теперь сам, когда захочу, превращаюсь. От луны не зависит ничего. Разве только повыть на неё порой...

Силуян глянул в окошко, заметил светлый шар. Он быстро попрощался: "Свидимся", - и вылетел за дверь.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты конечно уже рассказывал о своих любовных похождениях когда-то, но чтобы так... Гигант, нечего сказать. Хотя она и недурна собой, если задуматься... По их меркам, наверное настоящая красавица. А это... Она отвечала как-то?

 

- Ну, - Галло Неро усмехнулся, помялся, следует ли рассказывать о том, что с Гарой они всё же целовались один раз. Тогда ей просто нужен был какой-то всплеск эмоций. Но, понимая, что оркесса просто не вернётся, если произойдёт что серьёзное, пират и не настаивал на продолжении. Ей нужен был не он.

- Это скорее была игра во флирт. Пока не стала просто дружеской привязанностью. Гара была моложе, кровь играла, требовала "чего-нибудь такого", а парни вокруг ей не нравились. В итоге вот, она нашла себя в военном деле. Насчёт личного, я так понял, у неё ничего не срослось, хотя Волк говорил, что там к ней некий солидный мужчина интерес проявлял. И вроде, Гара тоже начала к нему симпатию выказывать. У них это называется, вместе сходить на охоту. Надо будет спросить, что там и как, ради интереса. А я, знаешь, тоже перегорел. Не всегда следует за девушкой ухлёстывать, если даже она вот так по-своему хороша. В ней что-то другое ценно.

Галло Неро подпёр щёку кулаком и задумался.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен " Баки "Барнс

 

Хорошо тут тепло,сам то он находился сейчас в России, где кусался вполне себе приличный  февральский мороз. Но ему нравилось проводить какое- то время в  этой северной стране. Да и потом он был очень морозоустойчивым героем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опа, кто нарисовался! Баки, ты что ли? Ха-ха! Здорово! Сейчас принесу всего самого лучшего и расскажешь, что там и как. Давно никто из твоих приятелей не появлялся на моём горизонте. А морозом-то как от тебя веет! Погоди, кто-то ещё идёт.

Пират открыл дверь, и вместе с хородным воздухом влетел рой снежинок. За ним ввалились двое: давешний Волк и Лиса. Оба оживлённо болтали.

 

 

Лиса-Олисава и Серый Волк (Силуян)

 

- Меня твои сестрицы не обманывали, на то им и ума дано. И ты не вздумай, - говорил Волк на ходу. Очевидно, их разговор начался задолго до появления в таверне. Олисава, как ей и положено, рот не закрывала.

- Нет, постой. При чём здесь ты?

Волки все вообще просты.

Стоит захотеть лисице -

Приморозят все хвосты.

- И не вздумай, - повторил Волк. Ну, не доверял он кому попало. Он пригляделся:

- Это кто там? Я его знаю.

- Ай, Волчок! Так это ж Баки!

Что ж мы спорим, как собаки?

Ну, здороваться пойдём.

Я вперёд, а ты потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Привет Серый Волк и Олисава.  Одет Баки был хорошо, в красивое приталенное пальто и короткая стрижка ему сейчас шла было видно, что мужчина ухожен и  жена следить за его внешним видом. Вернее Джеймс сам следил, чтобы Тиане было приятно с ним  и ей не надо было целовать колючие щеки или находиться с ним рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Ты красавкик, хоть куда!

И исчезла борода.

И приятно нос щекочет

Парфюмерная вода.

 

Олисава сначала пообнималась с тавернским приятелем и лишь потом превратилась из лисы в девушку. Чтобы сподручнее за столом сидеть. На ней было длинное синее платье, а волосы не прибраны и густыми локонами рассыпались по спине.

 

 

Силуян (Серый Волк)

 

По её примеру, сначала подал лапу, поздоровался, и лишь после принял человечий облик. Правда, куда уж ему было до элегантного Баки Барнса и красавицы Олисавы! Дикарь - он и есть дикарь. Но хоть сегодня нормально за столом посидит и человеческой еды поест.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Конечно приятно ведь у меня такая красавица жена  Тиану он любил, как же можно не любить такую красивую и добрую девушку. как она, даже став вампиром она не изменилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

 

- Правильно, что марку держишь.

Хорошо одетым, свежим

Надо, братец, быть всегда.

И тем более, когда

Любишь и взаимно тоже.

Хуже быть и сам не сможешь,

Если к лучшему привык.

В общем, молодец, мужик.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, она права. Ты и так недурно выглядел, а теперь ухожен, как аристократ какой. Но мне-то всё равно, я тебя тут и поцарапанным встречал, и как бы помягче, слегка пообносившимся. Значит, всё хорошо у вас с Тианой. Рад это узнать. Кстати, вот такой момент проясни: Тиана совсем стала человеком или как? Она вынуждена скрываться или ей это теперь не нужно? И как она всё-таки это сделала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Ей просто иногда нужно не много крови, вернее даже плазмы скажем  скорее как лекарство и потом у нее есть амулет который ей не дает полностью быть вампиром. -Да иногда на заданиях и не так пообносишься это только в фильмах герой после недели жизни на природе свеж, бодр и выглядет так словно он посещал цирюльню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Вы на меня только не смотрите. Я, когда при царевиче состоял, прилично наряжался и волосы волчьи свои шапкой скрывал. И когда женат был, тоже надевал что-нибудь чистое и не рваное. А сейчас кому это надо?

 

 

Олисава

 

- Речь сейчас не о тебе,

Ты каков уж есть. Себе

Мил и так, а для других

Так сойдёшь, сам терпишь их.

 

Мы про Баки говорим,

Помню ж я его другим.

Был он грустным, был в плену.

Но ведь справился же? Ну?

 

Расскажи теперь-ка нам,

Как живёшь, как служишь там.

Виолетта подросла?

Уж в который класс пошла?

 

Ладит ли Тиана с ней,

Кто из них тебе важней?

Да ещё: тот серый кот,

Что, издох или живёт?

 

Олисава живо и просто интересовалась, не для сплетен, так, для душевности разговора. Скоро стало ещё душевней, потому что Галло Неро ужин подал и сам с краю пристроился. Чего бы не поговорить, не послушать о делах гостей? Тем более, что раньше столько натерпелись с этим гостем, столько раз помогали ему, выручали. Но рн действительно молодец, сумел справиться с бедами и вернуться к нормальной жизни.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Конечно ладят,  Летта еще чуть - чуть и будет называть ее мамой, да она уже  ее называла только не при Баки пока еще. Джеймс любил их обоих и они были причиной, по которой у него теперь была радость в жизни,а не только мысли об искупление прошлых ошибках. Тиана и Летта избавляли его от его кошмаров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Хоть порадоваться за хорошего человека, - сказал Силуян. - А то всё хорошие страдают, плохие радуются - надоело. Пора бы уже равновесие навести. Ну, а что за работа у тебя сейчас? Охраняешь границы, наверное, как наши богатыри. От них только и пользы, что охранять умеют. Ни сеять, ни пахать, лишь палицей махать.

 

Олисава

 

- Он умеет очень много, - заступилась рыжая, - 

Если вдруг вдали тревога,

Непременно всех спасёт.

Баки, ну, а что же кот?

 

Я ведь помню, как мальчонка

Эльф принёс сюда котёнка,

Виолетте подарил,

С своей кошкою сравнил.

 

Мол, такой же и по масти,

С полосатым будет счастье.

И ещё, что за зверьё

Накупил ты для неё?

 

У нас дома две лошадки

И зелёный чёртик гадкий,

Кошек нет и нет собак.

Завести их или как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Кошка у нас Пушинка и зайчик Бубенчик.  - А вот лошадей в квартире не заведешь и крупных животных.  Девочка любила своих питомцев как и Тиана. - А про занятие мы спасаем людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Пожала плечами. И почему такой герой живёт в маленькой квартире? У неё вот... ну, то есть у их семьи, терем в три этажа. Вернее, в два, но с погребом, с мансардой и балконами. И да, ещё с верандой и в саду беседка есть. А иначе-то, куда детей складывать? 

 

Знать квартира-то тесна.

Дочка у тебя одна,

Вот и втиснулись в жильё.

Но удобно ль для неё?

 

У моей семьи домок

Что твой царский теремок.

Там для всех и место есть,

Потайных углов не счесть.

 

Почему тебе за труд

Хату больше не дают?

Чтобы с садом, со двором,

И с фонтаном, и с прудом.

 

Ты же, сильный господин,

Стоишь армии один!

А ютишься как бедняк,

Негде содержать собак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Для меня вполне нормально, Джеймс вообще  который вырос в Бруклине в старом доме без удобств, был рад и этой квартире.  Где было тепло и горячая вода и  не надо было топить печку  и таскать воду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Хороший дом у тебя, Джеймс, - подтвердил Силуян, - У меня и такого нет. Олисава просто представляет свою семью в малой избушке, вот и не может понять, отчего ты не в хоромах живёшь. У нас в Тридевятом говорят: "В тесноте, да не в обиде". Наверное, хватает вам жилья этого, раз жена больше построить не просит. К тому же вода горячая... А зачем? А... ну, да. Вместо бани, наверное. Нам-то, волкам, и холодная сгодится, и снегом шубу почистить можно. 

 

 

Олисава

 

- С чем ты сравниваешь, Волк?

Жить без дома, что за толк?

Знаю, и сама могу

Спать, коль надо, на снегу.

 

Ну, а радости-то в том,

Чтобы в уши намело?

Муж построил славный дом.

Там просторно и тепло.

 

Я вот думаю порой,

Что и Баки, наш герой,

Мог бы лучше дом купить

И куда свободней жить.

 

Эй, а может быть за труд

Негодяи плату жмут?

Хм... да нет. Конечно, нет.

Вон как славно ты одет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)