Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#63262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Мы еще не всех победили, она начала оюъяснять Силуяну что в их мире постоянно что - то происходит то древний бог пробудиться, то конфликты с людьми, которые еще не могут привыкнуть что орки такая же часть Азерота как и остальные расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Не понимаю я, ради чего же драться, если потом опять драться, - вздохнул Волк. Однако, когда Гара объяснила, что "не всех победили", постучал по полу хвостом и добавил:

- Всех-то и не надо. Только тех, кто вам жить не даёт, надо. А то что же за радость - всех перебить, одним остаться?

После он уже не мог ждать. Набросился на мясо и скоро ничего не осталось от угощения. Волк довольно покатался на спине, наслаждаясь сытостью.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#63264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

-Так они и не дают то чернокнижник  демонов призовет, то некромант скелетов поднимет, а то людей кто - то против орков настроят и они идут драться. - Да и некоторые орки ворчат мол что за радость жить в пустошах, когда есть зеленые земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Повалялся-покатался, вскочил, отряхнулся, довольно высунутым языком подышал.

- Ох, и славно же наесться досыта! О чём это мы с тобой? Ах, о войне же! Орки умеют больше, чем говорят о себе. И ремесленники у вас хороши, и кузнецы. Могли бы и из пустошей зелёные поляны сделать. Но ты права, пока не изведёте злыдней этих, не до мира будет. А если некроманты - вовсе плохо. С ними бороться не все могут. Но ты помнишь, я не боялся их, ни духу их мертвячьего, ни костей, поднятых из праха. Сам я промаялся уже почти три века человечьих, мёртвых ли мне пугаться? А вам нельзя... Многих вещей нельзя живым. Потому и трудно с заразой этой биться.

Волк поскрёб пол когтями, подумал. Вспомнил что-то:

- А насчёт демонов, так это у Элореана бы спросить. Ему виднее, как их изводить сподручнее. С демонами я сражаться не привычен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#63266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Какой ты славный волк и ты понимаешь нас. Она погладила его, по шерсти мягкими и нежными прикосновениями.  - Орки не всегда были воители, но однажды демоны их обманули и заставили вождей выпить своей крови и с тех пор мы стали зелеными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Ничего, -сказал Волк, - Зелёный цвет хорош, тебе подходит. Рассказывала ты мне раньше всё это, я поверил. Вот сам на привалах не всегда тебе ответить мог, в бою-то особо внимания никто не обращал. Но тяжко было три года молчать, потому всё слушал. Пусть и досадно мне, что вы ещё не победили, а уговор мой окончен. Помогу, если только во мне великая нужда будет. А если нужда не великая - тоже помочь могу, но тогда, сама понимаешь, Гара, с тебя тоже уговор потребуется. Уж какой - не знаю пока, это к берегиням сходить надо, посоветоваться.

Волк всегда притворялся, что ласка ему ни к чему, однако всякая тварь любит погладиться, и потому он не договорил, довольно заурчал, когда его за ушком погладили.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гара, а может нам и вправду Элореана вызвать и спросить, что с демонами делать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#63268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Нет уж полководцы приказы отдают, а я сражаться буду, а потом может построим дом в Огримарре и возьмем пару детишек. Сама рожать орчиха не хотела и так полно было детей войны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и детишек чьих-то подбирать, - хмыкнул тавернщик, - Выдумала! Как будто за несколько лет войны так никакого себе мужичка не присмотрела.

Честно говоря, пират всё ещё чуть-чуть сожалел, что у них с оркессой настоящего романа не вышло. Но он уважал её и понимал, что было бы только хуже. Что-то порой щекотало его сердце при виде Гары Острый Клык, но он надеялся, что она никогда не прознает этих его мыслей.

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Эй, не твоё дело, морской добытчик, вольной поленице указывать, как ей жить надо, - сразу вступился Волк. - Это уж ей самой решать. По себе знаю, не кровным родством, а верной дружбой семья крепка. Своим кругом тепла, а круг тот не каждый собрать может. Как получится. Мне вот молодой царь Иван Иванович дороже сына был, а сам Волка не принял. Так я столько лет в одиночестве бродил, тепла не знал. Теперь вот Сашенька у меня есть, будто родной, да царь Балдей наследника воспитывает, познакомиться бы надо. Гара вот - тоже мне почти семья, пусть и другого мира богатырша.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#63270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Ей нравились слова волка, тот понимал как орки говорят. - Я когда - нибудь обязательно исполню про тебя песнь, где перечислю все твои подвиги, но мне скоро уходить сказала печально она. Уж больно она ей нравился волк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63271 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Таверна впустила ещё одного гостя. Чёрный плащ закрывал всё тело, за исключением головы ведь капюшон был снят. 

-- Привет, Неро! Я тут устроюсь ненадолго, ты не против? А то в ближайшее время мне придётся перейти на ягоды да корешки.

 

Присев за один из столиков, Фрей поправил волосы и сложив руки кивнул в сторону весьма экзотичной пары: И вам, здравствуйте.


Достижения

 


#63272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Я когда - нибудь обязательно исполню про тебя песнь, где перечислю все твои подвиги...

 

- Как подвиги? - немного удивился Силуян, - Мы дрались только. А! Может быть, ты вспомнила того глупого ребёнка, которого мы сняли с крыши? Нашёл, где прятаться. Или когда колодец расчищали. Признаться, страшно было лезть в колодец, и не люблю, когда меня за лапы держат, но кто-то должен был. Да посиди ещё, наверняка не рассвело.

Волк вздохнул. Ему хотелось ещё побыть в обществе Гары. Оглянулся на гостя, поздоровался по-человечьи и ждал. Самому-то чего начинать болтать?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Хикс! Я сейчас тебе подам жаркого. Котлеты делал как раз. А чего ты на траву перешёл? Диета что ли? Ха-ха!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#63273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Я еще побуду с тобой, орка посмотрела на нового гостя и чуть - чуть показала свои клыки, чтобы тут понимаешь не раслаблялся и может руки не распускал. Ей так не хотелось уходить и так приятно было сидеть привалившись к теплому боку волка. Для ее клана волк был не только ездовым животным, но и членом семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63274 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Диета что ли?

-- Слава богам, нет. Если я ещё на диеты перейду, меня уж точно ветром сдует, потом ищи 3 года. Я ведь отправился вместе с Сильвией к её родителям, однако на полпути... Кто-то украл моё перо! Кхм, извини. Сильвия отправилась дальше, а я начал преследование. С ней 15 "шкафов", которых она называет братьями, поэтому волноваться не стоит. А мне бы они только мешали.

 

чуть - чуть показала свои клыки

Мага, от такой улыбки холодный пот прошиб. "Прям как тогда... Они что родственники? Только этого мне не хватало, я до сих пор ему должен!"

-- Мы с вами случайно не встречались? Ваше лицо мне кажется довольно знакомым, вы случайно не из северного горного племени?

 

И наконец, взгляд Фрея впился в Пушистого гостя...

-- Давно я не встречал вервольфа. И к тому же такого мастера! -- В его голосе чётко звучало восхищение, а также нездоровый интерес. -- Как вы достигли такого единения со зверем? 


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#63275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Я из  Клана Северного Волка, сказала орчиха. Вообще ее народ гордился, что они преданы прежде всего своим кланам, а уж потом семье и в отличие от людей у них есть порядок.  А ее клан к тому же был еще благороден, вот как другие кланы обращаются с треллами, как с рабами а вот у них они чуть ли не тоже младшие родственники. Не зря вождь Тралл из их племени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Братья так и не съехали? Вот, паразиты! - посочувствовал Неро Хиксу. - Сейчас тебя накормим и перо найдём, пока сказки рассказываешь. Рибо, ты ведь поможешь? 

Попугай недовольно сказал: "Каррррамба!" Но перелетел на форточку и порхнул в окно. Вдруг что-то найдёт?

Неро подал котлеты с картофелем и салатом. 

- Гара, и ты не уходи. А то что же, наелись - и бежать. Волк, сиди, молока тебе принесу.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Это дело, - согласился Волк. - И молока хочется, и с Гарой ещё посидеть. Мы с ней вместе три года воевали. По уговору. Я ездовым волком был. Ай, Гара, он небось меня спросил, сейчас тоже отвечу, а мне ещё вот тут, под горлом почеши. У-р-р-р, славно!

Подёргал задней лапой от удовольствия и ответил Хиксу:

- Волкодлак я природный, таким родили, волчонком растили, чтобы звериную натуру получил. Да как пропали мои родичи, дурным делом, кровавой местью за неосторожности, тётка меня к себе взяла и человеком научила быть. Я бы может и человеком по земле ходил, да и тут зло добралось. Спалили нас, когда мне всего двадцать лет сровнялось. Вырвался - думал всю деревню порешу. Но тут... - Волк задумался, говорить ли всё. И перевёл тему:

- Много лет по земле брожу, дурных ем, верным служу. От волкодлачьего проклятия избавился, луна теперь только тоску наводит. Жил человеком, жил зверем, как лучше - а когда как. А научиться... научиться тоже можно. Правда, смешны мне оборотни бывают, что вкруг деревень бегают, воют, а собственные колени по-волчиному загнуть не могут. Так их издали по лапам кривым видно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#63277 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Я из  Клана Северного Волка

Фрей не удержался и громко выдохнул. "Слава богам! Чёрт, я слишком часто начал их вспоминать, так не пойдёт, а ну брось!"

-- Вот значит как, вы напомнили мне одного знакомого. Мы с ним расстались не лучшим образом, поэтому с его кланом мне бы не хотелось встретиться. Кто же знал, что они из-за груды костей так обидятся?

 

-- Да ты не переживай. Мы все вместе выбрались, они мои вещи потащили, а их немало собралось. Мы от города всего на пару километров отъехали, и тут это случилось... Но ничего, я этих тварей найду и хорошенько пообщаюсь. Посмотрим кто такой смелый...

 

Однако долго злиться Фрей не смог. Поведение этого вервольфа было по крайней мере необычным.

-- Прирождённый? Очень интересно... Я лишь обращённых видел, да колдунов, которые временно форму примеряли. Но с тобой им не сравниться, такая родословная -- немного принюхавшись добавил. -- А ты случаем не древнего рода? Аромат больно ясный, примесей мало... Интересно...


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 04 февраля 2020 - 21:06

Достижения

 


#63278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мы от города всего на пару километров отъехали, и тут это случилось... Но ничего, я этих тварей найду и хорошенько пообщаюсь. Посмотрим кто такой смелый...

 

- Я уже не завидую этим тварям, ха-ха! Ну, что там, Рибо?

Попугай на кого-то крикнул за окном, был слышен шум его крыльев. Известно, Рибо мог свободно вылетать и прилетать, и только он знал, как это правильно делается, и не попадал при этом невесть куда. Но тайны попугая не знал и сам хозяин таверны.

 

 

МП: Хикс Фрей может бросить кубик на поиск пера или ролплейно отыграть, по желанию, принёс попугай перо или нет. (Волк после ответит).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#63279 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

-- Он и правда может? Не шутишь?! -- Фрей тут же подскочил, -- СТОЙ! Нет! Нельзя! Я не знаю кто его украл и как? Оно просто в один миг исчезло! Я должен знать, кто они, и какой удар можно ожидать. Сейчас я не знаю, ни имён, ни внешности, ни голоса -- ничего.

 

Фрей уже хотел попросить Неро, чтобы попугай вернулся. "Что если они прямо сейчас используют его в ритуале? Вырвать из круга перо -- означает повредить или что хуже уничтожить его!"

Но не успел он закричать, как Рибо вернулся. Без пера. Хикс не знал радоваться или огорчаться. Но что случилось не изменить.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#63280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Хорошо, но ты точно никакого орка не обидел?  - У нас принято орк за орка стоит горой, не то что люди или там еще  кто - то похуже гоблины вот те за золотой мать и отца и продадут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63281 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

не обидел?  - У нас принято орк за орка стоит горой

А ведь Фрей только успокоился, но вновь каждый мускул в его теле напрягся! "Что ж мне с ними не везёт?! За что?!"

 

-- Эмм... Ну как сказать обидел? Я ни на кого не нападал, первым не ударил, а лишь защищался... -- Хикс пытался подобрать слова по мягче, но у него не выходило. -- Они были очень настойчивы, так что пришлось использовать часть силы... А то как бы мне удалось сбежать от такой толпы? И ради чего? Малюсенькой косточки, какого-то вож...

 

Договорив до конца, Фрей закрыл рот руками! Он чуть не сказал ЭТО! Хотя наверное уже было поздно...

 

-- Ну, я то есть... Хотел сказать... Совсем другое!


Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)