Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79987

#65042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

 

Доброй ночи, - попрощавшись, Тиана вышла.

 

Оттолкнув очередную слишком приблизившуюся свечу, тёмный эльф шагнул за порог.

 

Пожелав Варену удачи в поисках сестры, Лиана тоже отправилась прощаться.

 

- До встречи! Приятной реальности! Приходите ещё! - Зевран, пожалуй, чуть-чуть обрадовался уходу Тианы (это потому, что она с Эвларом танцевала), но его удивило, что некоторые так же быстро засобирались домой. Что? Неужели он сегодня сам не натанцуется как следует?

 

 

Моя? - Ли улыбнулся. - Это комплимент, или подтверждение того факта, что дамы сегодня нарасхват?

 

- Это желание с тобой потанцевать, - в ответ улыбнулся Зевран. Что уж финтить? Рыжий и сам знает, что он красив и привлекателен своей яркой экзотической внешностью. И также он знает, что это не флирт, во всяком случае, не настоящий. Так почему бы просто не подарить друг другу пару минут волшебного вихря? Танец в их исполнении походил отнюдь не на любовные страсти, казалось, что они сейчас подерутся. Но это выглядело не менее красиво, чем лиричные движения. 

 

 

Эвлар Махариэль

 

Любуясь танцем, не проявил ни тени тревоги. К этому развлечению он давно не ревновал. Ну, разве что промахнулся мимо графина очередным зёрнышком граната. А, нет. Не промахнулся.

 

Гранатовый сок (Эв) 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#65043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Постепенно все расходятся, так что он переместился на диванчик и попросил, чтобы ему подали коньяк и не много сигар.  Так было легче наблюдать за танцующими.  Он попрощался с Тианой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65044 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Экранчик прибора засветился и он завибрировал на барной стойке, под душераздирающий писк. Сквозь помехи донесся приглушенный и знакомый, несмотря на сильную хрипоту голос.

 

" Галло? Галло? Нажми кнопку в правом нижнем углу. Там... Зеленую. Квадратную! Да Галло, блин, сто акул тебе в бок и якорь в глотку! У меня времени в обрез! Нажми кнопку на маршрутизаторе!"


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тео слушал его, но никак не реагировал, что было для него нехарактерно. Обычно тореадор был куда эмоциональнее.

- Да вы что, сговорились? Тео молчит, князь молчит. Ну, сознавайтесь, о чём печали ваши? Тео, если ты мне не ответишь, я пересяду к Церне, он отзывчивее и вообще у него день рождения был, а ему даже некогда было вовремя отметить. 

Лео подёргал своего художника за тёмный локон.

- А пойдём вместе? А то ему грустно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

" Галло? Галло? Нажми кнопку в правом нижнем углу. Там... Зеленую. Квадратную! Да Галло, блин, сто акул тебе в бок и якорь в глотку! У меня времени в обрез! Нажми кнопку на маршрутизаторе!"

 

- Да пожалуйста! - Неро ткнул зелёную кнопку, не задумываясь, развалится ли после этого таверна. Пираты - они такие пираты, ни черта не боятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65046 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Экран вывел изображение. Скорее-всего, эльф сидел в в какой-то яме, подпирая спиной ее земляной склон. Было дымно  и подозрительно тихо в окружающем говорившего сером воздухе. 

Люциус, казалось, еще больше похудел и теперь лицо его едва ли не напоминало обтянутый кожей череп. Волосы выбивались из-под зеленого металлического шлема, обтянутого полосой ткани, над которой белой краской были выведены череп и скрещенные кости. Дроу говорил, не выпуская изо рта помятую сигарету и , в углу кадра виднелся прислоненный рядом уже знакомый или виденный где-то широко распространенный во многих мирах автомат, носящий имя ремесленника пекущего хлебобулочные круглые изделия.

 

" - Короче, тут со связью полная труба... Не могу же я дозвониться в чей-то сон?! Поэтому просто кидаю видеофайлы на второе устройство. Можешь время от времени, жать кнопку, чтобы подтвердить их скачивание? Слышу я тебя прекрасно. Вижу тоже, кое-как. Отслеживающее устройство еще работает. Я чего звоню - предупредить, чтобы в ближайшее время не ждали. Ну и насчет Лианы, конечно тоже. По всем нашим скучаю. Как там Гай? Кто у него родился? Мальчик, девочка... Ответь! связь рвет, что линкор в варп-буре! Мои сородичи-придурки зарядили корабельные орудия электро-магнитными снарядами, всем передатчикам пришла ... " новый виток помех и шума оборвал конец видео.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Можешь время от времени, жать кнопку, чтобы подтвердить их скачивание? Слышу я тебя прекрасно. Вижу тоже, кое-как. Отслеживающее устройство еще работает. Я чего звоню - предупредить, чтобы в ближайшее время не ждали. Ну и насчет Лианы, конечно тоже. По всем нашим скучаю. Как там Гай? Кто у него родился? Мальчик, девочка...

 

- Кнопку - чего не жать? Если сам не нажму, попугая поставлю на вахту. Вот насчёт Гая не скажу, он своё чадо называет доченькой, а жена его говорит, что это сын. Знаешь, я склонен верить его жене, ей как-то виднее. А так не понять. Он на тигрёнка похож. Да сдался тебе Гай, ты о Лиане спроси, они тебя ждёт, ждёт. Лиана только что уш...ла... Ну, связь прервалась. Ладно, хоть Лиане потом скажу, что Люциус прорвался странным образом и о ней спрашивал.

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Спасибо, друзья, всем за вечеринку. Пусть она была и недолга, но ведь всё хорошее непрочно.

- Где твой оптимизм?

- Вот здесь, в кармане. Ольвэ, спасибо за чудесный танец, Неро, благодарю за торт. Лео и Тео... или вы всё-таки Тео и Лео? Вам бы я посове...

- Зевран, здесь не нуждаются в твоих советах. Пойдём уж, я пораньше начну путь, чтобы поспеть домой скорее.

- Уж постарайся.

Эльфы попрощались с князем и пожелали ему поменьше грустить. Затем ушли. Им сегодня не проснуться рядом, но они будут стремиться к встрече.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65048 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

И снова донесся голос Люцифера, в точности и странно повторивший первую просьбу о включении. А когда и она была выполнена он продолжил:

 

" Я знаю, что ушла. Я видел, что она стала как-то... Взрослее? Нашла себе призвание и воплощение. Я  этого и хотел. Увы, все без деталей. В точности, я мог отслеживать информацию от носителя через маршрутизатор, лишь в таких-вот перевалочных пунктах, как Таверна или в ближайших мирах." - он докурил, выплюнув окурок, следом пододвинув оружие поближе.

 

"Теперь она свободна! Свободна делать, что хочет, познавать добро и зло, свободна любить кого хочет... Я понял, что навязался ей. Это, как "синдром утенка" - полюбить первую встреченную в жизни вещь, пускай даже и плохую. Чтоб его, это все сложно объяснить! Я ведь тоже люблю ее и если после задуманного я еще останусь способен что-либо чувствовать, то вернусь, чтобы сказать ей лично. 

Я к чему - жди гостя, он тебе точно понравится! Не такой опасный шалопай, как я, даже наоборот, вдобавок он все объяснит.

Только... Лиане ничего не говори. И прибор отдай пап... па-проходимцу, что придет на огонек" - заикнулся Люциус. когда рядом загрохотало что-то крупное. - "Быть может, со временем, она передумает насчет меня. И правильно сделает."

 

Сбоку брызнуло крошевом земли и эльф скривился, когда погасло пламя маленькой коробочки, выбивающей огонь, от которой он нервно пытался прикурить. Яростно и призывно кто-то закричал на незнакомом языке, гремели выстрелы, лязгал металл и что-о страшно гудело-пищало-свистело-разрывалось и крутилось повсюду. Заиграл бравурный гимн и хор из тысяч голосов начал читать страшное, словно бы предсмертное молитвенное песнопение.

 

Изображение завертелось - Люцифер поднялся на ноги,  защелкивая прибор на привычном месте, на предплечье левой руки, так, что стал виден ствол направленного в даль оружия и железно-земляной ад разлетающейся от поднимающихся гигантских пылевых грибов огненной волны. 

 

С жутким шипением помехи побежали по экрану и прибор погас.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#65049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Подошла к финалу

 

В А М П И Р С К А Я    В Е Ч Е Р И Н К А

 

На редкость мирная и приличная.

 

Кажется, время гасить одни свечи и зажигать другие...

/Варен Рилас/

 

 

pre_1587725272___.jpg

 

 

 

Как славно, когда, вместо крови, на готическом празднике льётся гранатовый сок! Может быть, стоило назвать эту вечеринку "Гранатовой". 

 

В подробностях

 

 

pre_1587977317____.png В награду каждый гость и участник унесёт с собой прекрасный плод граната.

 

pre_1587977286____.png  А гранат с изумрудными тычинками - в благодарность князю Толедо Церне Гаральди, за то, что собрал нас в дружный круг и соизволил принять участие в конкурсах имени себя любимого.

 

Запись о вечеринке добавлена в Судовой Журнал, а аромат готического торта будет напоминать о том, что неплохо бы снова собраться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Нашел я  Мишеля, Лео отправил тореадора в свой мир, чтобы тот  нашел психиатра.  -  Да, вот  теперь точно не будет обниматься с разными джедаями сказал он Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро скучал за чистой барной стойкой и порой нажимал зелёную кнопку прибора, по которому Люцифер связывался с таверной ночью. Попугай спал. Было Тихо, пока не скрипнула входная дверь. Вечеринка накануне закончилась, а где-то в иных мирах время текло своим чередом. Тео вошёл в зал, не сохранивший следов праздника, будто здесь всё закончилось давно, а не только вчера. И сразу сообщил о своих действиях. Неро обрадовался:

- Нашёл? Целителя этого психического? И что он говорит, можно Лео законно оттуда вытащить, из этой самой психушки?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Спроси у него сам, я ничего не понимаю. - Там что - то по латыни  я только  понял вот это, а все остальное  нет. Тореадор задумался  к этим докторам только попади они такой лапши навешают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Неро сейчас же его вызвал в "Перевал призраков". Лео заметил:

- Будто только что ушли. И князя толком не развеселили. Я с ним хотя бы станцевал, а ты даже этой радости ему не доставил. Ну-ка, что там у вас? 

Лео Пард взял выписку и легко определил:

- Мне ставят этот диагноз. Вроде как у меня крыша съехала на почве употребления веществ. Но, Тео, ты мне веришь? Я сам не употреблял. Подозреваю, что это проделки моей бывшей и её борова, который сам не может сделать ляльку, вот и потакает Долорес в её идее вернуть сына. Тео, они мгновенно отыграли и присудили его матери. Он вновь в Южной Америке. Мы его выручим, но я сначала хочу доказать тебе, что не употреблял... Укусишь меня? Проверишь мою кровь?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я тебе верю на слово, но они должны были взять анализы и  проверить кровь?  - Я ведь прав,  значит можно врачей потрясти насчет этого, вот даже я вампир знаю, что кровь проверяют в лабораториях. Видно было что Тео воспользовался компьютером и интернетом.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Документы о содержании наркотиков есть, Михель их проверял. Но сам он не мог взять мои анализы, поскольку время прошло, пока ему удалось добиться перевода в это отделение. Правда, можно по волосам определить лабораторно, принимал человек бяку или нет. Это недёшево, я мог бы заплатить, но у меня закрыты все счета. К тому же, Тео, я допускаю, что мне действительно что-нибудь вкололи. Просто не помню того дня, совсем не помню. А юридически мне надо доказать, что я не наркоман и не псих. Семья за меня не подпишется, они не захотят терять репутацию. Может родной отец напишет поручительство и даст деньжат, чтобы меня отмазать? Я не знаю, в каком он состоянии, ему сейчас за девяносто, но вроде он в своём уме. Может, ты потолкуешь с ним? Ах, Тео!

Блондин перестал придуриваться и шутить, он действительно влип в историю. 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но  это возможно, значит мы будем искать деньги, а я не могу влюбить на время кого - нибудь из врачей, не совсем но сделать их более податливыми моей  просьбе я все же еще пока вампир, пользуйся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Влюбить, значит, - нахмурился блондин. - И это говорит мне парень, который почти месяц со мной не общался после того, как я немного приобнял знакомого, чтобы его утешить. И ты считаешь, что я это просто потерплю? Да я лучше ещё немного подлечусь. Пока-пока.

Он направился было к выходу, но Неро свистнул, мол куда попёрся? Лео резко вернулся назад.

- Доставь мне телефон или сам позвони отцу. Я не могу просить об этом Михеля. После того, как его в первый раз выперли из сообщества, за ним следят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Что поделать если ты попал к ним, увы я не могу как ваши герои влететь в больницу и спасти тебя.  Не ну протаранить стенку я может и смогу, но дальше то что меня запрут вместе с собой и плюс счет за ремонт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не можешь... Ладно. Тогда я сам что-нибудь придумаю. Прости, что зря дёргаю тебя, Тео. Я ведь могу сбежать. Легко могу. Просто хочу, чтобы с меня официально сняли подозрение в употреблении наркотиков. Если мы не добьёмся этого, мне не вернуть Диего. Его оставят с матерью, которой он не нужен. Придётся тебе подождать, пока я разберусь со всей этой историей. 

Он ободряюще потрепал Тео по плечу, если бы Неро не торчал в зале таверны, может и обнял бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Значит от первого плана ты отказываешься, ты же знаешь что я ничего такого не сделаю, просто тот человек  захочет угодить мне и  я смогу хотя бы тебя навещать и передавать вещи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

ты же знаешь что я ничего такого не сделаю, просто тот человек  захочет угодить мне

 

- Тебе я верю, но нехорошо манипулировать чувствами людей. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, и как тебя держат в твоей научной школе магии? Ты же балбес! Чувства чьи-то его волнуют, когда его самого заперли и не выпускают. Тео, я вот не городской страж порядка, но если бы стал думать над преступлением,  то решил бы искать того, кому это нужно. Раз Лео говорит, что сам яда не принимал, значит, яд ему дали. А нафига ему давать яд? Ну, вот чтобы это и было. Чтобы его признали ненормальным. Чтобы ребёнка отобрать. Ещё немного думаем - и вывод: это его бывшая подружка постаралась.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых