Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#6662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

За дверью таверны послышался... скрип снега. В жару это выглядело, как минимум, странно. Но Галло Неро, кажется, уже подозревал, кто его гость.

Долиец вошёл в зал...

...Сообразил, что компания не полностью ему знакома. Однако, вежливо кивнул собравшимся и, первым делом, передал пирату ободранный кабаний окорок.

- Зимний праздник охоты на вепря, - пояснил он всем и отцепил от пояса плоское берестяное ведёрочко.

- А здесь брусника.

После этого сбросил у двери верхнюю одежду и прошёл в зал.

Посмотрел на Веласкеса и приложил палец к губам: "Ничего не говори".


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Накушаюсь силы демонов, и соберу себе голема. Всяких гномов тут полно, главное их в правильный фарш закрутить. А может свой труп оживлю. Пока не решил.

- О, я гляжу, ты там уже освоился! - с уважением заметил Галло Неро.

 

Приняв у долийца дичь и сырьё для подливки, продемонстрировал всем:

- Вот этого я и ждал. Готовьтесь, скоро будет славный ужин!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6663 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:

 

- Вот этого я и ждал. Готовьтесь, скоро будет славный ужин!

 

- Уже в предвкушении, - ухмыльнулся Кот.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#6664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  Проныра

 

- Проныра, ты до сих пор носишь в карманах сушёную рыбу? Ха-ха! Узнаю пиратскую закалку! - он чуть не выпалил "дочка", но сообразил, что не стоит так сближаться с этой юной особой. Ещё на шею сядет.

- Ага и ловко перебралась на стойку.  Потом увидела Веласкеса. Ты не тремер, те колдун?  Я совсем запуталась и испытывающие смотрела на него.

 

 

Веласкес

- Нет я не тремер и не колдун ответил девочке 

 

Костра еще не хватало. И жизнь и нежизнь полны удовольствия, зачем же отказываться от него. Ты слишком цепляешься за неприятное, мой готичный друг. Неужели тебе нечего вспомнить повеселее? О, я понимаю, сильные впечатления... Вчерашняя ворона была страшно невкусной, хорошо, что я не вентру. Но твой поцелуй того стоил...

Он улыбнулся.  Даже  здесь можно получать маленькие радости, он все таки быстро закрыл девочке  уши, чтобы она не слышала.

 

- Надеюсь, я смогу помочь тебе. Натянуть нос очередному камарильскому выскочке, который воображает себя облеченным властью - это просто удовольствие... Увидеть при этом тебя - два удовольствия. Покажешь мне свои картины. Я бы приобрел что-нибудь на память. 

- Он могущественный боюсь я только могу щелкнуть его по носу, но это меня обрадует, знаешь иногда я думаю, а не мой ли этот отец. Тот же презрительный  взгляд, те же манеры.

- Я подарю тебе,  любую по  твоему выбору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попутно прислушиваясь к разговорам гостей, не забывая подавать на стойку выпивку, чай и печеньки, пират принялся за готовку. Но как только он занёс нож над мясом, долиец подошёл и оттолкнул его.

- Так оно будет жариться полночи.

И принялся сам надрезать огромный кусок мяса каким-то интересным способом - по диагонали волокон, причём, тонко, так что пират вскоре сообразил, чего он хочет, и принялся закладывать в надрезы смесь горчицы и брусники. Затем, присыпав всё сооружение приправами, отправил его в печь.

Махариэль же влез на табурет рядом с котом и взял себе бокал вина.

 

- Веласкес, этой девочке можешь уши не закрывать. Она знает больше тебя, - гыгыкнул Неро.


Сообщение отредактировал Ewlar: 28 июля 2014 - 22:47

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6666 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- О, я гляжу, ты там уже освоился! - с уважением заметил Галло Неро.

- Да там все просто. Запитался от внешнего источника, насосался дармовой энергии, хоть известно чем жуй, - Реми облизнулся, но продолжал. - Заблокировал два зала в тейге наглухо, даже Страж не откроет. Ну и перенес туда свое сознание. Это, а кушать тут есть что? А то я есть хочу, лириумом не накушаешься. 



#6667 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Он могущественный боюсь я только могу щелкнуть его по носу, но это меня обрадует, знаешь иногда я думаю, а не мой ли этот отец. Тот же презрительный  взгляд, те же манеры.

- Могущество... Моя семья страшно богата, имеет связи, которые наводила сотни лет. Почему меня должен пугать выскочка? Надеюсь, я сумею тебе помочь. И оставь ребенка в покое из-за каких-то там поцелуев. Можно подумать, это что-то ужасное.

Цимисхи чуть подвинул свой стул и не терпящим возражений жестом обнял Веласкеса за талию.

- Так-то лучше. А то я начинаю думать, что мерзкий вентру покусал тебя, что ты такой застенчивый.

 

- Я подарю тебе,  любую по  твоему выбору.

- У меня есть идея получше. если я... тебе понравлюсь, и ты сочтешь, что я того заслуживаю - напиши мой портрет. Когда мы будем отдыхать. Знаешь, у меня богатая коллекция, и я хочу, чтобы ты это оценил, ведь ты можешь. Было бы тупо заводить...  дружбу в нашем-то состоянии, да и я не склонен к сантиментам, но кое-что устроить - это мы устроим... Небольшой отпуск. Я, ты, искусство и большая-пребольшая кровать, да.

Наглый цимисхи как обычно говорил, что думает, совершенно не заботясь о том, слышит его кто-то еще или нет. Впрочем - какая разница. Впереди вечность. и всех этих ушей однажды не станет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июля 2014 - 23:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кушать скоро будет.

Пират приоткрыл дверцу духового шкафа, где аппетитно шкворчало мясо. И поставил на ускоренную готовку.

 

- Можешь пока погрызть печенья или чипсов (см. БАР)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6669 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми.

Рванулся со стула в сторону бара. Упал. поднялся и быстро схватил пачку чипсов. Прижал к груди, ласково погладил.

- Кровь и огонь, еда! Настоящая! А то завтрак лириум, обед лириум, ужин красный, мать его, лириум. - Воин не выдержал и заплакал. Потом захрустел чипсами. - Это прекрасно! 



#6670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

Острый эльфийский слух не дал его хозяину полностью отрешиться от происходящего. Старый вампир определённо соблазнял художника, причём делал это так восхитительно красиво, что Эвлар не мог не подумать о Зевране, с которым снова, волею судьбы, был разлучён уже несколько месяцев.

В ожидании ужина, чтобы не перебивать вкус дичи, он отодвинул от себя корзинку с печеньем и под ней увидел нацарапанного ворона и надпись: "ti amo".

Бледные скулы эльфа вспыхнули румянцем, он накрыл надпись ладонью, но тут же понял, что пират прекрасно знает о её существовании.

 

Не зная, куда деть себя, долиец подобрал со стойки вилку, отложенную котом.

- Не возражаешь?

Подцепил опёнок и принялся долго жевать его, как будто это был огромный кусок мяса. В зал старался не смотреть.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проверил мясо.

- Вот-вот будет...

Шикарный запах поплыл по таверне.

 

Воин ... захрустел чипсами. - Это прекрасно!

 

Наг Счастливчик принялся клянчить, вставая на задние лапы.

 

- Нет, ты посмотри, каков гадёныш! Не даст человеку поесть! Счастливчик, ну-ка, отойди от мессира Реми, а то будешь в духовке следующим!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

Веласкеп опустил ее уши.

Пока все были заняты, нашла запрятанную бутылку рома и налила стакан, утянув печеньку и потащила добычу на диван.

- А я вас не знаю обратилась она к долийцу.  Вы эльф, а что это за татировки на лице?

 

 

Веласкес

Могущество... Моя семья страшно богата, имеет связи, которые наводила сотни лет. Почему меня должен пугать выскочка? Надеюсь, я сумею тебе помочь. И оставь ребенка в покое из-за каких-то там поцелуев. Можно подумать, это что-то ужасное.

Цимисхи чуть подвинул свой стул и не терпящим возражений жестом обнял Веласкеса за талию.

- Так-то лучше. А то я начинаю думать, что мерзкий вентру покусал тебя, что ты такой застенчивый.

- Этой выскочке больше, чем  нам обоим.  Что же надеюсь у тебя есть интересно предложение насчет князя, в глазах появились насмешливые огоньки Художник  тоже придвинулся поближе и легонько поцеловал.

 

У меня есть идея получше. если я... тебе понравлюсь, и ты сочтешь, что я того заслуживаю - напиши мой портрет. Когда мы будем отдыхать. Знаешь, у меня богатая коллекция, и я хочу, чтобы ты это оценил, ведь ты можешь. Было бы тупо заводить...  дружбу в нашем-то состоянии, да и я не склонен к сантиментам, но кое-что устроить - это мы устроим... Небольшой отпуск. Я, ты, искусство и большая-пребольшая кровать, да.

 

- Я знаю,не тот романтический юноша, но прежний пыл  сохранился. Небольшой отпуск, наверное да.  Толедо, осень и длинные вечера...

 

Рикард

Его кто- то долго и настойчиво   будил. Простите мне пора. Реми, я буду рад если мы снова  все встретимся.

х страж все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6672 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Этой выскочке больше, чем  нам обоим.  Что же надеюсь у тебя есть интересно предложение насчет князя, в глазах появились насмешливые огоньки Художник  тоже придвинулся поближе и легонько поцеловал.

- Есть - вампир так же едва касаясь ответил на поцелуй, наслаждаясь тонким ощущением - вывернуть этого гада наизнанку и сунуть в муравейник... А вообще, я бы предпочел, чтобы ты оставил его. Эта камарилья не принесет тебе ничего хорошего. Я чувствую в тебе другой потенциал, чем стать пустышкой и в конце концов закончить свою нежизнь на помойке, когда эти беспечные камарильские тореадоры сочтут, что их очередная игрушка им надоела. Я мог бы помочь тебе, если ты решишься бежать.

 

- Я знаю,не тот романтический юноша, но прежний пыл  сохранился. Небольшой отпуск, наверное да.  Толедо, осень и длинные вечера...

- Все силы ада, тореадор, не издевайся над стариком - эти слова совсем не гармонировали с идеальным лицом вампира, по которому было бы трудно дать ему больше 30 лет. -  Терпеть до осени! Ты принимаешь меня за шаолиньского монаха?

 

- Кровь и огонь, еда! Настоящая! А то завтрак лириум, обед лириум, ужин красный, мать его, лириум. - Воин не выдержал и заплакал. Потом захрустел чипсами. - Это прекрасно!

- Иногда  думаю, что зверь - всеобщая проблема... - Цимисхи меланхолично смотрел на встречу Реми с чипсами. -  Сколько страсти.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6673 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Иногда  думаю, что зверь - всеобщая проблема... - Цимисхи меланхолично смотрел на встречу Реми с чипсами. -  Сколько страсти.

- Эмм, вы о чем, господин... простите, не знаю имени? - Реми напряженно жевал чипсинку. Уже минуту. - Кушать хочется просто. А самое обидное, что когда я оживу, то есть все равно будет не нужно.



#6674 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм, вы о чем, господин... простите, не знаю имени? - Реми напряженно жевал чипсинку. Уже минуту. - Кушать хочется просто. А самое обидное, что когда я оживу, то есть все равно будет не нужно.

- Я Александр. Вампиры могут свихнуться, если давно не ели. Мы говорим, что это возобладал наш внутренний зверь. Твое свидание с чипсами натолкнуло меня на аналогию. Погоди, пират уже жарит мясо. Там точно нет химикалий.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6675 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Я Александр. Вампиры могут свихнуться, если давно не ели. Мы говорим, что это возобладал наш внутренний зверь. Твое свидание с чипсами натолкнуло меня на аналогию. Погоди, пират уже жарит мясо. Там точно нет химикалий.

- Очень приятно познакомиться. Вампиры? Эмм, что это? - Реми удивленно уронил чипсинку. - А мясо это хорошо. Да вообще - еда хорошо! И питье хорошо. Только сдохнув понимаешь прелести нормальной жизни.



#6676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Есть - вампир так же едва касаясь ответил на поцелуй, наслаждаясь тонким ощущением - вывернуть этого гада наизнанку и сунуть в муравейник... А вообще, я бы предпочел, чтобы ты оставил его. Эта камарилья не принесет тебе ничего хорошего. Я чувствую в тебе другой потенциал, чем стать пустышкой и в конце концов закончить свою нежизнь на помойке, когда эти беспечные камарильские тореадоры сочтут, что их очередная игрушка им надоела. Я мог бы помочь тебе, если ты решишься бежать.

Художник  понравилось и он не скрывал наслаждения. Не стеснясь смертных

- В Шабаш  или к анархам, я уже слишком привык к комфорту.  А потом всю нежизнь скрываться и дрожать. Ты думаешь, камарилья простит предательство.

 

- Все силы ада, тореадор, не издевайся над стариком - эти слова совсем не гармонировали с идеальным лицом вампира, по которому было бы трудно дать ему больше 30 лет. -  Терпеть до осени! Ты принимаешь меня за шаолиньского монаха

- Я старше, да и не шаолинский монах, выдержки мне тоже не хватит до осени. Толедо было продолжением, перед тем как расстаться.

 

Очень приятно познакомиться. Вампиры? Эмм, что это? - Реми удивленно уронил чипсинку. - А мясо это хорошо. Да вообще - еда хорошо! И питье хорошо. Только сдохнув понимаешь прелести нормальной жизни.

- Ты близок к  истине.  Реми. Я то уже, четыре века как мертв.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена в гостях у сородичей.

 

/Проныра/

- А я вас не знаю обратилась она к долийцу.  Вы эльф, а что это за татировки на лице?

- Это знаки инициации. Валласлин. Символы взрослого долийского эльфа, символы того, что он отвечает за себя и чтит своих богов, свои традиции. На моём лице знаки Фалон-Дина - проводника мёртвых.

И я, хотя уже немало лет живу в Антиве, покинул клан и Орден Серых Стражей, я помню свои корни. Меня прозвали вороны Долийским Палачом.

Кстати, возле порога остался мой лук. Это лук Фалон-Дина. Я спрятал его в Ферелдене, когда бежал в Антиву. Можешь посмотреть, я вижу, ты разбираешься в оружии.

 

если я... тебе понравлюсь, и ты сочтешь, что я того заслуживаю - напиши мой портрет. Когда мы будем отдыхать.

- Слова вампира снова заставили долийца подавлять смущение.

- Галло Неро, мясо, должно быть, готово.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6678 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

- Ты близок к  истине.  Реми. Я то уже, четыре века как мертв.

- Вот будь я нормальным. - буквально выжимая несчастный пакетик, усмехнулся воин. - я бы сказал, что такое невозможно и мертвые должны быть мертвыми. Но... Эх, вот что так всё сложно, а? Когда мне горло резали, я надеялся что всё, конец мне красивому. А вот хрен. - Он прикрыл глаза, веки задрожали. - О, еще один на колбасу пошел. Я что, неправильными рунами написал: "Не лезь! Опасно для жизни!"?



#6679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Погоди, пират уже жарит мясо. Там точно нет химикалий.

- А мясо это хорошо. Да вообще - еда хорошо! И питье хорошо. Только сдохнув понимаешь прелести нормальной жизни.

 

Пират открыл духовой шкаф. Мясо, заранее нарезанное на кости, легко разделялось на порции. Он положил каждому на тарелку по большому куску кабанятины, полил брусничным соусом и велел горничной передавать тарелки на столы.

Сам же поспешил выставить бутылки с вином и коньяком - чего душа желает!

 

maiale-in-salsa-di-mirtilli-rossi.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6680 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- В Шабаш  или к анархам, я уже слишком привык к комфорту.  А потом всю нежизнь скрываться и дрожать. Ты думаешь, камарилья простит предательство

- Я не предлагаю тебе дискомфорта. Во-первых, тореадоры есть и в шабаше. А во вторых - я уже не раз говорил, что я коллекционер. Антиквариат, живопись, произведения искусства, бесценные книги... И бесценные знакомства. К тому же - где твой этот так называемый князь? В новом свете? думаешь, власть этих жалких заокеанских самозванцев распространяется дальше их занюханных городов? Уж точно не на Европу. И сколько бы ни взял ассамит, которого он мог бы - с трудом и то ради сохранения лица - себе позволить ради тебя - я заплачу больше. О, они носятся со своими традициями, со своей корпоративностью, со своим лицемерием... Но в мире правят богатство, связи, власть и я там как рыба в воде, среди пороков немыслимой низости... Мы найдем тебе лучшее применение.

 

- Я старше, да и не шаолинский монах, выдержки мне тоже не хватит до осени. Толедо было продолжением, перед тем как расстаться

- Я знал, что мы друг друга поймем. -  Вампир погладил волосы испанца, наслаждаясь гладкостью. - А что ты старше - я знаю. Это забавно. Ты старше почти в три раза, но так замечательно сохранился. И я собираюсь это проверить. Когда скажешь, радость моя, когда скажешь.

 

Сам же поспешил выставить бутылки с вином и коньяком - чего душа желает!

Наполнив бокал коньяком, вампир смаковал напиток. От еды он воздержался.

- Прости, пират, но я как обычно воздержусь. Вот господина Реми порадуй.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июля 2014 - 23:50

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6681 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми

Сам же поспешил выставить бутылки с вином и коньяком - чего душа желает!

- Мммм! - Простонал воин. - А у меня сегодня даже не день рождения. Хм, а день смерти имеет смысл отмечать? Ну там подарочный гроб, цветы и все такое. - Налив в бокал вина, он затих, пытаясь распробовать вино. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)