Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80291

#67282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же не маг,  а в деревне жить хорошо и потом в городе есть стража, а крестьяне беззащитны. - Так что в городе хоть и мне и там может больше понравиться  есть свои минусы, там нужны деньги и работа на чужих людей чтобы получить ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я как-то не подумал, что в деревне за крестьян некому заступиться. Если у них помещик-самодур. А знаешь, ведь когда-то Вороны именно этим и занимались, защищали слабых. А потом... увлеклись. Наверное, повезло тем крестьянам, что у них появился ты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное он усмехнулся, не думаю что им повезло кормить еще один рот.  Рыцарь пока только начинал осваиваться в сельском быту,  и получилось что его старые знания не очень помогали ему в быту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- От каждого может быть польза, если его правильно приспособить.

 

Эллеан

 

- А ведь Неро прав. Ты образован лучше всех жителей деревни, ты можешь им подсказать что-нибудь важное, от чего урожаи вырастут или там гусеницы сдохнут, или надо будет реже поливать. В конце концов, украсить как-нибудь их быть тебе по силам. Кстати, умеешь рисовать? Я немного умею.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но  я могу знаю и может это пригодиться жителям деревни, что же я засиделся и хочу выпить напоследок немного подогретого вина и может еще чашку кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Изрядно выпивший пират не очень-то был в состоянии подогреть вино и тем более сварить кофе.

 

Эллеан

 

- Я бы поухаживал за тобой, но сегодня ты не ранен, чему я рад. Приготовим десерт вместе? Или чего ты там желаешь? Пойду проверю, есть ли горячая вода, чтобы подогреть бутылку вина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помогу тебе, хотя  рыцарю часто прислуживали слуги и он всегда был благодарен им за то, что те окружали его жизнь уютом.  Олберик встал из - за стола и пошел помогать юноше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Неро не любит, когда хозяйничают на его кухне, поэтому мы просто чайник возьмём для горячей воды и потом здесь, на плите, заварим свежий кофе. Ты умеешь? И я не жалуюсь. 

После приготовлений Эллеан положил на барную стойку монету.

- Это чтобы Неро не огорчался, если вздумает. 

Они пошли обратно к столу, взяв с собой напитки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь, что он не посещает что мы захотели купить его благосклонность, поэтому он устроил пирата и поставил перед ним чашку с зеленым чаем, чтобы тому было чем похмелиться  когда тот проснется.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя немного времени, Элелан и сир Олберик разошлись хорошими приятелями. Галло Неро проснулся, выпил чаю и пошёл хозяйничать на кухне. А может быть и спать в комнату свою ушёл. Ведь за столом спать не всегда удобно. Рыжий эльф затерялся где-то в сумерках, наползших из окон. Может быть проснулся в своём мире, а может прятался среди миражей. В своё время, в "Перевале призраков" занялся новый день, встреченный криком попугая и ароматом свежих булочек с корицей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан Альберт Филипс. Младший из взрослых Филипсов.

 

Самый молодой лорд семейства (не считая трёх малолетних племянников), а в тайной жизни - боевой маг, бывал в "Перевале призраков" Не в первый раз. Помнится, в тот раз он говорил к каким-то колоритным дикарём, утверждающим, что он звёздный рыцарь. А до того ещё с кем-то.

- Магда... Линда? - он огляделся, - мне показалось, что за мной зашла одна из моих милых дам. Но если нет, то я готов опять провести время со звёздным воином, у которого на голове матросская швабра, но в груди пламенное сердце. Эй, куда девали моего приятеля?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Ищешь собрата по разуму, говорят приматы друг у друга ищут насекомых.  Линда всегда любила потрунивать  над братом может и выглядело  не много грубо, но все же было видно, что это не всерьез.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- О, сестрёнка! Я так и почувствовал, что ты где-то здесь. Сейчас найдём трактирщика и будет совсем хорошо. Эх, жаль, что Магдалене не удалось показать эту призрачную таверну. Как думаешь, может быть дело в том, что она не владеет магией и сюда могут попадать только пробуждённые?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, лорды. Салют. Чай и шоколадный торт, как в тот раз? Понятно, - бывший пират демонстративно смахнул салфеткой со стола, хотя тот был вполне чист. Призраки быстро подстелили соломенные дорожки и накрыли стол в колониальном стиле. Неро принёс чай и нарезанный на дольки  торт. Как дома.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты даже во сне  не можешь оставить свою жену  в покое.  - Может та хочет хоть не много отдохнуть от тебя.  Линда  села за стол, давай лучше обсудим приключение и попьем чаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Правда, не могу. Кто ж виноват, что я так долго шёл к ней? Вообще, надо заметить, светские привычки сильно усложняют людям жизнь. Если бы не условности, я был бы с Магдаленой уже больше двух лет. Впрочем, это испытание лишь проверило на прочность нашу любовь. Кстати, ты ведь не против, что мы оттяпали целых три комнаты в твоём особняке? Там всё равно следовало кого-нибудь поселить. 

Угостившись чаем и оценив его превосходную заварку, Нейтан начал говорить о недавнем приключении.

- Хотя я был внутренне убеждён, что дед жив, но рассудком-то понимал, что этого не может быть. Поэтому для меня было шоком его появление.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

-Я все равно в нем редко  бываю, сказала Линда.  Она и правда жила в особняке лишь ради  приличия, а то  опять пошли бы сплетни, а так  девушка жила при семье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Согласен с тобой. Какой-то бред в том, что взрослая девушка не может жить в доме одна. И хотя лично мне это на руку, но вспомни всю эту суету, когда дядя Джонатан был вынужден покинуть свой уютный кабинет и торчать в доме, который для тебя же и купил. Для тебя, а не для себя. Потому что: "Ах, как же незамужняя девица будет жить одна!" И я очень удачно подвернулся, со своей гнусной историей и изгнанием из поместья, правда? - Нейтан дурачился и даже изобразил мурлыкающего кота.

- И ведь не у всех есть такие милые кузены вроде Нейтана.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

У них может быть много  милых тетушек, с которыми можно обсудить  разные  девичьи мелочи. - Вот ты их не знаешь и можно мило поваляться  в нижнем белье на травке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 405 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Что-то ты быстро отвадила всех тётушек от попытки прописаться в этом особняке надолго. Кажется, только тётя Феодора продержалась почти неделю и то потому, что не имеет привычки гундеть, что всё не так. Или просто потому, что в её квартире делали ремонт? И тут на счастье подвернулся я!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#67301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 898 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто бы мог подумать, что тетушки не очень хорошо могут  обсуждать молодых людей. - А вот интересно  у вас мальчков принято  всякие глупые мелочи в кругу своих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых


    Yandex (3), Ewlar, Bing (1)