Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#7082 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Гы! Обычно, в этом состоянии гости просыпаются. Но что ж, пожалуй, ты достоин ещё бутылки рома.

- Я сам могу себя контролировать. - Реми взял стакан. Посмотрел на просвет. - Нет, в таком деле мне не нужны посредники. - Отработанным движением он стал заливать в себя ром. - У тебя запасы неисчерпаемые, ага?

 

- На рррею! За ноги!

- И за руки. Хорошая птица. Умная. 

 

- Мучить? Зачем? Уподобляясь им?

- А почему бы и нет? Мне их не жалко. Так что живые позавидуют мертвым.  - Он хитро улыбнулся



#7083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

а можно я нажалуюсь на твоего князя? Ну можно. а?

 

- Твой Князь тебя обидел? - оживился эльф. - Хочешь, я отомщу ему? Бесплатно.


Рибо. Попугай.

 

- Каррамба! Грром и прроклятия!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Эй, эй, поосторожнее, вдруг Зандер узнает, вот будет шороху - смеялся Лорд. - Портрет просто бесподобный! Веласкес, а можно я нажалуюсь на твоего князя? Ну можно. а? Он ведь руки тебе переломать смог, его надо убить, гада этакого, а труп изнасиловать, или наоборот. Ты настоящий мастер.

- При всей заманчивости это очень рискованно да и не стоит этого. Случайные  вампиры и люди пострадают, не забывай князей не так просто достать.

- Не хочу, чтобы твой дед рисковал и грех брал на душу.  -

Ты серьёзно? Браска, я же пошутил... Впрочем... О, нет! Давай в другой раз!

Он улыбнулся Зеврану.

- Шутка же, можно старому вампиру  себе  развлечь. Знаю, что ты любишь Эвлара и он тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, я едва не попал меж разъярённым вампиром и обиженным на меня Махариэлем! - хихикнул эльф. - И право, я не знаю, что хуже. По мне - второе.

Ммм... как ты мне нравишься... - снова обратился он к портрету.

- Это что же? Я теперь, вместо того, чтобы творить дела, буду часами любоваться на картину? Да, положеньице...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7086 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это что же? Я теперь, вместо того, чтобы творить дела, буду часами любоваться на картину? Да, положеньице...

- Будите влюбленного товарища! - завопил Лорд, дурачась. - А то дырку в портрете просверлит, глазами-то!

 

- О, я едва не попал меж разъярённым вампиром и обиженным на меня Махариэлем! - хихикнул эльф. - И право, я не знаю, что хуже. По мне - второе.

- О, да, Снежный принц как ОДАРИТ взглядом-то, будешь полжизни вспоминать, ежась.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Это что же? Я теперь, вместо того, чтобы творить дела, буду часами любоваться на картину? Да, положеньице...

- Знаешь, как можно  успокоить  вампира моего клана?  Красивая картина , песня может заворожить нас.

 

Ансельм

- Жаль, что пока с Эш ничего не получается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Будите влюбленного товарища! - завопил Лорд, дурачась. - А то дырку в портрете просверлит, глазами-то!

- Я аккуратно, - улыбнулся эльф, не отрываясь, однако, от созерцания.

 

- Знаешь, как можно  успокоить  вампира моего клана?  Красивая картина , песня может заворожить нас.

- Значит, Зевраны Араннаи слегка сродни вампирам.

 

- О, да, Снежный принц как ОДАРИТ взглядом-то, будешь полжизни вспоминать, ежась.

Зевран набросил простыню на холст.

- Вспомнил. Ух! Вылечился!

Веласкес, я всё же портрет оставлю или заберу?

 

- Жаль, что пока с Эш ничего не получается.

- Получится. Видишь, как здорово он рисует!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вспомнил. Ух! Вылечился!

- Надолго ли? Хорошо, что у меня голова на месте. Хотя, какое на месте! Пора начинать думать иногда, что делаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7089 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми отрешенно смотрел на разыгрывающуюся перед ним картину. Вздохнул. Допил остатки из бутылки.

- М-да. Пойду я отсюда. - Он встал, покачнулся. - Вперед и с песней. Всего доброго, увидимся. - Он резко мазнул рукой сверху вниз и исчез. 

 

Х



#7090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Сродни скорее всего моему клану.

Вспомнил. Ух! Вылечился!

Веласкес, я всё же портрет оставлю или заберу?

- Забирай, я тебе потом маленький сделаю.  А потом з заказы пирата возьмусь и Стража

 

- Получится. Видишь, как здорово он рисует

- Там сложнее, увы  приходится с памятью, воспоминаниям работать.

 

Ансельм

- Было бы проще если бы Эш нашла дорогу сюда. Трудно мне точный образ удерживать, ведь для меня она самая красивая на свете и во всех Вселенных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наконец-то накачался по своему нынешнему состоянию. Теперь веселее ему будет, - определил Галло Неро, вслед Реми.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не хотел бы я оказаться рядом в разгар его веселья, - фыркнул Зевран. - Хотя, если подумать, мои Вороны тоже не слишком белые.


- Забирай, я тебе потом маленький сделаю.  А потом з заказы пирата возьмусь и Стража.

- С великим удовольствием! Сейчас я в городской квартире, там пока и оставлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7092 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Всего доброго, увидимся.

- Пока, Реми! Ну вот, товарищ наклюкался, хорошо ему сейчас... С утра выпил - весь день свободен. А если с утра затеял кое-что другое - весь день будешь занят.

Рихард отнес кружку на стойку.

- Удачи вам, народ... Вот пойду и займусь делом... Поспали - и хватит! - заявил он кому-то невидимому, скроил коварную гримасу, засмеялся и пропал.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм

- Было бы проще если бы Эш нашла дорогу сюда. Трудно мне точный образ удерживать, ведь для меня она самая красивая на свете и во всех Вселенных.

 

- Давай в другой раз попробуем её вызвать. Если она ещё не приняла новую судьбу и душа её отделена от тела, должно получиться. Вот что, я приготовлю хорошую еду и выпивку, чтоб ты не слишком волновался, а ты возьми с собой какую-нибудь вещь, которая способна притянуть твою возлюбленную. Видишь, на тебя самого она не реагирует.


С утра выпил - весь день свободен. А если с утра затеял кое-что другое - весь день будешь занят.

- Это смотря что.

 

Впрочем, пират не возражал. Бурно начатый вечер угасал, последние гости расходились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Сквозь сон услышал, как вибрирует телефон. Все мне мои друзья пора. Обязательно в в следующей раз приду. И вышел через дверь.

 

Ансельм

- У меня ничего не осталось, кроме воспоминаний.  Страж залпом выпил  еще вина, взял плащ.

- Пора друзья   Я уже стою на пороге  и осталось лишь переступить его. Но я всегда буду помнить это место. Пока Неро.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Кто-то рассыпал специи. Попугай уже битый час раскладывал семечки и травинки по кучкам. Ну, с перцем-горошек, он кое-как справился. Оставалось ещё приличное количество невообразимо мелких частиц.

 

- Грррязь! - подытожил попугай и размазал всё лапой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес -Сергио де Алварес

Появился   в таверне одетый в домашние джинсы и  в рубашку.  Вампир спал в своем убежище  в Чикаго, с раскрытой книжкой, которую читал перед сном.

- Привет Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7097 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо

Появился поближе к барной стойке. Обычно Реми появлялся в тяжелом доспехе Стражей, но сегодня сменил его на кожаную куртку. Меч тоже исчез, остался только кинжал на поясе. Воин взял свои любимые чипсы и уселся на стул. 



#7098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Веласкес! Ты нынче не при параде? Ну так отдохни. Только к бару не подходи, пока всё не уберу. Расчихаешься ещё. Вон, кто-то специи рассыпал. Мышей вроде нет. Непонятно.

 

Рибо. Попугай.

 

- Врраги!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет тут врагов, птичка. А вот интересно, если эту смесь не в мусорку, а в огонь? Кто придёт?

А вот и страж тейга! Сегодня мяса привезли, начинай радоваться, пока я готовлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7099 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и страж тейга! Сегодня мяса привезли, начинай радоваться, пока я готовлю.

Воин  махнул рукой Пирату.

- Мясо это хорошо. Оно бегало, прыгало или задавало лишние вопросы?



#7100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Салют, Веласкес! Ты нынче не при параде? Ну так отдохни. Только к бару не подходи, пока всё не уберу. Расчихаешься ещё. Вон, кто-то специи рассыпал. Мышей вроде нет. Непонятно

- Я вообще в одних шортах сплю, но видимо таверна решила мне приодеть.  А вот и Страж Тейга.

 

Гэлторн

В таверну пришел эльф, он был закутан в плотной меховый плащ Он был весь покрытым снегом, а на бровях таяли снежинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7101 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и Страж Тейга.

- Да что вы все меня так называете? - Реми от удивления даже уронил чипсинку обратно в пакетик. - Я не страж... я... ну, кто угодно, но не страж. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых