Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80341

#7042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Вот же... - Рихард аккуратно, едва касаясь кожи, избавлял Веласкеса от следов камарильской "доброты". - Сволочи просто. Ну, надеюсь, это никак не соатвляет следов ментально, дед-то в прорицании небось тоже не слабак... но надеюсь, ты умеешь сладко врать, тореадор, чтобы человек и нечеловек думал совсем не о том, что слышит, а о том что видит...

- Наказания  я свое получил, хотя ты вот думаешь,. почему я не уйду или позволяю старому параноику с собой так обращаться?

 

- На кораблях тоже бывало всякое, когда за дело схлопочешь ещё не так обидно, но есть такие капитаны и боцманы, которые любят обижать матросов по любому поводу, а то и без. Это у нас, пиратов, с ними разговор короткий, если зарвутся. А вот пока на первом своём корабле ходил, ох, натерпелся...

- Вот представь, что этому капитану несколько сотен лет и каждый  хочет на  его место интриги, шантаж предательство. Спасибо вам, какая- то затаенная печаль нас секунду промелькнула в глазах художника.

 

Он взял  вино с травами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

хотя ты вот думаешь,. почему я не уйду или позволяю старому параноику с собой так обращаться?

- Нет. Вел, не думаю. Я не на твоем месте. И я думаю, что дед не стал бы терпеть, но вы вряд ли похожи. Так что мне очень трудно судить, чем бы ты ни руководствовался, оставаясь с князем или выбирая себе на отпуск в любовники Изверга.

 

- Насчёт тела я не уверен.

- Ну сейчас же он ест, пьет... таким же тут и будет. Но да, на тот свет не попадешь - пожил тут и родился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хочу я кое-кого увидеть там, куда все мы после смерти должны попасть.

- Если ты о Тени, то лучше помирать обычным способом. По законам того мира, в котором обитаешь. А то душа невесть куда завалится.

 

- Ну сейчас же он ест, пьет... таким же тут и будет. Но да, на тот свет не попадешь - пожил тут и родился.

- Пожалуй, да. Ведь его тела больше нет, а он такой же. Удивительное место здесь. Сам всё удивляюсь.

 

- Вот представь, что этому капитану несколько сотен лет и каждый  хочет на  его место интриги, шантаж предательство.

- Ну, где-то так оно и было. Только без сотен лет. Сейчас мой капитан Саланио неизвестно где. Может, ещё три жизни прожил за то время, что я здесь торчу.


Сообщение отредактировал Ewlar: 01 августа 2014 - 23:26

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Нет. Вел, не думаю. Я не на твоем месте. И я думаю, что дед не стал бы терпеть, но вы вряд ли похожи. Так что мне очень трудно судить, чем бы ты ни руководствовался, оставаясь с князем или выбирая себе на отпуск в любовники Изверга.

-  В Толедо я уеду, но с каждым годом не все труднее оставаться в  Камарилье. Знаешь была такая  страна СССР, вот  она мне  их политбюро стала напоминать.

Но пока я кое- что должен сделать, а потом на время затаится, для этого  и золото нужно.

- Ну, где-то так оно и было. Только без сотен лет. Сейчас мой капитан Саланио неизвестно где. Может, ещё три жизни прожил за то время, что я здесь торчу.

- А ты же можешь его душу  во сне вызвать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7046 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты о Тени, то лучше помирать обычным способом. По законам того мира, в котором обитаешь. А то душа невесть куда завалится.

- Значит так и поступлю. Доделаю все дела и... - Он махнул рукой. - С чистой совестью.



#7047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но пока я кое- что должен сделать, а потом на время затаится, для этого  и золото нужно.

- Значит так и поступлю. Доделаю все дела и... - Он махнул рукой. - С чистой совестью.

- Всех дел не переделаешь. Но, в общем, чтоб душа была спокойна - да. Впрочем, раз тебя занесло в таверну, значит, это тебе нужно. Сюда ведь просто так не попадают. Так что посиди, подумай. Или не подумай. Бывает, лучше просто выпить.

 

- А ты же можешь его душу  во сне вызвать?

- Нет. Я ж не знаю, кто он теперь. Да и Саланио не помнит своей прошлой жизни, если переродился. Он был моей первой жертвой, именно я снёс ему голову пиратской саблей, протянутой захватчиком. С его точки зрения, я был предателем. Но после его дух много лет не мог успокоиться. Тот пятнадцатилетний пацан стал ветераном моря, пережив всех своих капитанов. Но именно Саланио прислали за мной в мой последний час. Как знать, не он ли своими выходками сделал меня пиратом!


Сообщение отредактировал Ewlar: 01 августа 2014 - 23:38

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7048 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

-  В Толедо я уеду, но с каждым годом не все труднее оставаться в  Камарилье. Знаешь была такая  страна СССР, вот  она мне  их политбюро стала напоминать.

- Бюрократию ненавижу. так что мне это чувство понятно. Мне всегла кажется что бюрократы со временем заболевают: считают себя не просто управленцами, а столпами земли. А художники или там музыканты - шуты их придворные - хочу милую, хочу - пну. Знаешь, от бандитов все же знаешь, чего ожидать. А у тех все на словах прекрасно, а за ширмой...

 

Впрочем, раз тебя занесло в таверну, значит, это тебе нужно. Сюда ведь просто так не попадают. Так что посиди, подумай. Или не подумай. Бывает, лучше просто выпить.

- Это точно. Побудь с нами, новых привычек нахватаешься. потом родишься таким как я - Рихард засмеялся. -  И будешь по юбкам бегать, хорошо. если по бабским...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7049 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Всех дел не переделаешь. Но, в общем, чтоб душа была спокойна - да. Впрочем, раз тебя занесло в таверну, значит, это тебе нужно. Сюда ведь просто так не попадают. Так что посиди, подумай. Или не подумай. Бывает, лучше просто выпить.

- Мести хочу. Просто и без затей. А занесло меня из-за крючка, который Рик дал. Забавно. Странный он какой-то, если честно. Когда я был жив - хотел его убить. Как можно более жестоким образом. А сейчас... все поутихло. - Реми сидел сгорбленным, словно из него выпустили воздух. Красный глаз, который раньше горел как фонарь, теперь потускнел. - Выпить я завсегда рад. 



#7050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкио

Бюрократию ненавижу. так что мне это чувство понятно. Мне всегла кажется что бюрократы со временем заболевают: считают себя не просто управленцами, а столпами земли. А художники или там музыканты - шуты их придворные - хочу милую, хочу - пну. Знаешь, от бандитов все же знаешь, чего ожидать. А у тех все на словах прекрасно, а за ширмой...

- Хотя, отцом «Маскарада» Камарильи был Рафаэль де Коразон, старейшина Тореадор. Не стоит об этом забывать именно мы его и храним,подчищая за своими аристократическими  управителями. Так, как у нас много знакомых среди журналистов и прочих акул пера иногда сами распускаем нелепые слухи или публикуется сенсация.

 

Ансельм

- Ну вы тогда с Аури чудили . Один приходил я жить без Аури не могу, другой в палатке лекаря, начал признания в любви делать.  Романтики твою  же дивизию.

- У меня  тогда перед палаткой целая толпа выстроилась, в первый день, концерт бесплатный.  Пришлось часовых вокруг лагеря ставить, а то Хекс чуть ее не убил.

- Кстати он мертв порадуй меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7051 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вы тогда с Аури чудили . Один приходил я жить без Аури не могу, другой в палатке лекаря, начал признания в любви делать.  Романтики твою  же дивизию.

- Не сыпь соль на рану, а? - Воин от съежился от слов Ансельма. - Ты такой добрый, что мне так и хочется тебя в список "Кому я принесу смерть в этом году" внести. Но не буду. 



#7052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Знаешь, от бандитов все же знаешь, чего ожидать. А у тех все на словах прекрасно, а за ширмой...

- Ох, как мне понятно это! Лучше сабля, чем обман.

 

Так, как у нас много знакомых среди журналистов и прочих акул пера иногда сами распускаем нелепые слухи или публикуется сенсация.

- А вы тоже хитрецы! - не так, впрочем, сердито, сказал пират.

 

Хекс чуть ее не убил.

- Кстати он мертв порадуй меня.

- А всё же радуемся гибели врага.

 

- Мести хочу. Просто и без затей. А занесло меня из-за крючка, который Рик дал. Забавно. Странный он какой-то, если честно. Когда я был жив - хотел его убить. Как можно более жестоким образом. А сейчас... все поутихло.

...- Не сыпь соль на рану, а? - Воин от съежился от слов Ансельма. - Ты такой добрый, что мне так и хочется тебя в список "Кому я принесу смерть в этом году" внести. Но не буду.

- Видишь, вечность, она немного успокаивает.

Если бы мой первый капитан явился, я бы теперь не стал его убивать. А зачем? Его убили бы и без меня. Зато не снился бы потом в кошмарах.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7053 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя, отцом «Маскарада» Камарильи был Рафаэль де Коразон, старейшина Тореадор. Не стоит об этом забывать именно мы его и храним,подчищая за своими аристократическими  управителями. Так, как у нас много знакомых среди журналистов и прочих акул пера иногда сами распускаем нелепые слухи или публикуется сенсация.

- Кто бы ни основал систему, это не страхует ее от ошибок в дальнейшем. Но я и не пытаюсь влиять на это. Я ведь все таки не вампир в прямом смысле. Ну а у деда свои соображения. Так что что бы ты ни решал - а решение-то за тобой.

 

- Не сыпь соль на рану, а? - Воин от съежился от слов Ансельма. - Ты такой добрый, что мне так и хочется тебя в список "Кому я принесу смерть в этом году" внести. Но не буду.

- Реми, слушай их больше.  Будешь пить кофе с печеньками на сон грядущий, а? Не романтично ни разу, зато вкусно. - Лорд отправился делать кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не сыпь соль на рану, а? - Воин от съежился от слов Ансельма. - Ты такой добрый, что мне так и хочется тебя в список "Кому я принесу смерть в этом году" внести. Но не буду.

- А я на иголках сидел, да как - только соберусь к  коменданту, самогона попить, трубку выкурить, так вас несет один чуть на тропы не свалил его  разведчики возвращали.

- Другой вон чуть в лаву не грохнулся, я  возвращаюсь, смотрю сидит, лицо бледное из рук кости торчат, пришлось на закорках тащить

 

 

Веласкес

Кто бы ни основал систему, это не страхует ее от ошибок в дальнейшем. Но я и не пытаюсь влиять на это. Я ведь все таки не вампир в прямом смысле. Ну а у деда свои соображения. Так что что бы ты ни решал - а решение-то за тобой..

- Я хочу рисовать, читать книги смотреь в кино и еще люди много чего придумали, принимать друзей. Все эти игры меня не привлекают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7055 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Реми, слушай их больше.  Будешь пить кофе с печеньками на сон грядущий, а? Не романтично ни разу, зато вкусно. - Лорд отправился делать кофе.

- Кофе, печенье и грусть. Красиво. - Реми насилу улыбнулся. 

 

- Другой вон чуть в лаву не грохнулся, я  возвращаюсь, смотрю сидит, лицо бледное из рук кости торчат, пришлось на закорках тащить.

- Да, точно. Зря ты тогда меня спас. Упал бы с моста и тю-тю. - Глубокий вдох помог очистить голову. - Ладно, что было то было. Ничего я уже не изменю. Жалко, Рик не захаживает, мне все интересно, как там они? 



#7056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Да, точно. Зря ты тогда меня спас. Упал бы с моста и тю-тю. - Глубокий вдох помог очистить голову. - Ладно, что было то было. Ничего я уже не изменю. Жалко, Рик не захаживает, мне все интересно, как там они?

- А с вами еще эльф был Лиандр он как и Бодарт. Да, оно как Реми, когда Эш умерла, я тоже жить не  хотел. Но вот тут меня подняли, отряхнули и к делу приставили.

 

- А мне печенек и кофе, я тоже грустный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Аррхидемон поберри!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Будешь пить кофе с печеньками на сон грядущий, а? Не романтично ни разу, зато вкусно.

А мне печенек и кофе, я тоже грустный.

- Самое оно!

 

Зря ты тогда меня спас.

- Значит, Создатель, или кто там, хотел, чтобы ты стал Стражем Камня. Значит, у тебя судьба такая. И как знать, может лет через сто тебе понравится твоя работа?

 

- Я хочу рисовать, читать книги смотреь в кино и еще люди много чего придумали, принимать друзей. Все эти игры меня не привлекают.

- Нормальные желания. А что?

Что-то Зевран не спешит за портретом возлюбленного. Как бы с ним там чего не случилось.

Веласкес, а нам-то покажешь картину?


Сообщение отредактировал Ewlar: 02 августа 2014 - 00:15

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#7058 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, Создатель, или кто там, хотел, чтобы ты стал Стражем Камня. Значит, у тебя судьба такая. И как знать, может лет через сто тебе понравится твоя работа?

- Я прямо сейчас могу освободить свою душу. Страж на меня не имеет никакого влияния, как и я на него, ну, пока не имею. - Реми пожал плечами, потом прикрыл глаза. Доспехи засветились красным и через несколько секунд все дыры исчезли, нагрудник заблестел, как новенький. - Свобода воли, мать ее за ногу. Я могу себе хоть десять рук сделать, хоть глаз отрастить. Но не хочу. В общем, мне особо делать нечего, кроме как пытаться уничтожить тейг. В общем, наверну сейчас кофейку и пойду дальше нервы обитателям тейга портить. Лириум что ли в воду им засунуть? Красненький. 



#7059 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Кофе, печенье и грусть. Красиво. - Реми насилу улыбнулся.

- Всем кофе и печенек. - Лорд достал красивые коробочки с печеньем, выставил на стойку чашки. - Налетай, братва. А грусти не завезли. Вот вам красивую музыку.

 

 

- Я хочу рисовать, читать книги смотреь в кино и еще люди много чего придумали, принимать друзей. Все эти игры меня не привлекают.

- Ну тогда тебе нужен покровитель получше твоего противного князя. Который не стал бы полосовать ни за фиг собачий твою распрекрасную кожу.

 

Что-то Зевран не спешит за портретом возлюбленного. Как бы с ним там чего не случилось.

- Попробуешь позвать?

 

Бородатый вампир-во-сне развалился со своей кружкой на диванчике, грызя печенье.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 августа 2014 - 00:31

  • Shunt это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7060 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Налетай, братва. А грусти не завезли. Вот вам красивую музыку.

- Ну, обойдемся без грусти. - Реми взял чашку с кофе. - Красиво. В нашем мире такой нет, или я не слышал. 



#7061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе так кофе, - не стал возражать пират. - Не моё дело учить, кому как поступать. Тебе из тейга-то виднее, надо ли его рушить.

 

На музыку покачал головой:

- Ну и мелодия! Как будто в лёгкую качку в лёгкой лодчонке лёг на дно и засыпаешь.

Надо будет моей нынешней пассии включить такую. Может заснёт пораньше?

 

- Ну тогда тебе нужен покровитель получше твоего противного князя. Который не стал бы полосовать ни за фиг собачий твою распрекрасную кожу.

- А может Князь просто завидует? Тем более не стоит хранить ему верность.

Я сам редко ходил в разные рейсы на одном судне. Как что не так - сваливал на ближайшем берегу. Но капитаны сами меня звали, так что выбирал, как в мусорной корзине.

Вытащил из корзины перемазанного в очистках нага.

 

- Попробуешь позвать?

- Не знаю, право, надо ли. Раз он сам не идёт, наверное, занят.

Но всё-таки пустил в пламя свечи щепотку специй.

- Сейчас узнаем, придёт или не придёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)