Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#71242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне не очень нравятся люди, у них нет таких привлекательных черт, но они по своему милые. Эльдар все же считал, что люди что - то вроде младших братьев, правда иные из его рода вообще считали люди не больше, чем агрессивные животные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ну вот. Нормально так. Люди ему не очень нравятся. Да я вот как-то и не собирался нравиться. Хотя, за выпивку спасибо, а всё-таки это обидно. Галло Неро! Кто-нибудь выведет меня отсюда? Или... или хотя бы позовёт сюда Тео-Висенте. Чтобы не быть объектом, так сказать, насмешек маленького эльфа.

 

Селим Тано

 

- А чего это я маленький? Я просто не на каблуках, - коварно ухмыльнулся Тано, продолжая незаметно поглаживать спину Принца. Он уже чувствовал себя победителем и ему нравилось, что Принц не обращает ни малейшего внимания на блондинистого красавчика. Всё-таки он сегодня увлечёт Лира в тавернский номер. Где там попугай с ключами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-  Что же я говорю честно, все что мы читали по вашей истории, выдает в вас завоевателей, вы даже в рамка своего вида устраивали раньше геноциды тем кто хоть не много отличался от стандарта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да ладно, "мы"! - раскипятился Лео, - Не вам, эльдарам, указывать на наши мелкие монкейские грехи. Напомнить, сколько собственных сограждан вы убили ради тех же амбиций, в которых упрекаете нас, хомо сапиенс? Впрочем, я не спорить с тобой пришёл. Принц, согласись, что важен не народ, а личность. Да, были и в моём народе, и в твоём... гм.. плохие люди. Но это ведь не значит, что плохие все? Что мы с тобой плохие?

 

Селим Тано

 

- Лир точно хороший. А про тебя я ничего не знаю,  только то, что ты - красавчик. Хи-хи, Лир, он так смешно сердится, когда старается казаться добрым.

За спиной Принца Тано чувствовал себя в полной безопасности.

 

Х на работку...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну не я тут делаю вид, что случилось один раз и во сне, а потом у меня ребенок, а мы только хотели по обниматься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Принц, но вообще-то так и было! - принялся оправдываться Лео, - Несколько лет потом я вспоминал поездку в Зукулькан, чтобы очистить древний храм от духов и туда могли войти учёные. Я помнил о поездке и о том, что в ней была дриада, которая помогла нашей группе обследовать руины. Якобы из-за некоторых духов в сельве наступила засуха. И что я потом проводил её до леса. Да вот и доказательство, что я там был! В моём саду живёт зелёная лягушка, которая выходит на свист, берёт корм из рук, разрешает себя гладить. Лягушку я привёз из Зукулькана. Ну, а... - Лео запнулся, - Романтика... романтика была, только без продолжения. Я так думал. Я правда считал всё, что потом случилось, сном, который видел потом, ночуя на вертолётной базе. Недавно Рианнон... это дриада, обратилась ко мне и рассказала, что всё было на самом деле. И что она хотела дочь. И получила её. Хм... Сам в шоке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ой я случайно размобил ту планету, я случайно вступил в культ хаоса, все у вас случайно, а потом мы и не виноваты жизнь такая, ладно пей еще коньяк пока не вспомнил все что было между эльдарами и людьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Нет, я больше не буду пить. Я непривычно пьян. Давно так не... накачивался. Но коньяк хор-роший... - Лео икнул и, в очередной раз, попытался выйти. На сей раз он ухватился за барную стойку. Неро велел ему не двигаться и принялся вызывать Тео-Висенте, чтобы забрал своего приятеля.

 

Селим Тано

 

- Умеют шемлены упиться с одного бокала, да? - хихикнул маг, - А мы с тобой как раз в прекрасной форме и превосходном настроении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я не против и сгреб своего друга и забрав  закуски и коньяк отправился в древний номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот и они того, ушли... не совсем. А Тео что-то не является. Хотя, может и хорошо, что не является, а то увидит меня пьяным, потом упрёков не оберёшься. Слушай, Неро, я сейчас даже в собаку превратиться не могу и выспаться тут под диваном. Хотя... может и могу. Только надо это самое, - он подёргал одежду, понимая, что не дойдёт до умывальной, чтобы там её снять. Лео явно ждал помощи.

 

Галло Неро пришлось проводить его до двери, чтобы охотник на вампиров проснулся в своём привычном мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Фелисан

 

- Привет Неро, а у меня новый питомец именно ей был маленький котик, который прибился к нему при празднике новой жизни местного нового  года.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот котиков-то мне и не хватало! - пошутил Неро, однако тут же подал угощение и для Фела, и для его питомца. - У нас тут в новый год тоже пьянка была. С котами, кототиграми и босмоджитами. Ладно, коты - животные полезные, когда на стол не скачут. Пусть будет. Он говорящий? Как назвал-то?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Не знаю, но правда он милый. Нет котик. ты милый, но на стол не стоит садится хозяину не очень нравится. Вот может кто  подскажет как такого милого котейку назвать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хозяину совсем не нравится, - подчеркнул Неро, - Когда кто-то садится на стол или барную стойку. Ну, разве что это будет хорошенькая девушка. Та-ак, а название мы сейчас коту подберём. Рибо! - позвал он попугая и открыл перед ним какую-то большую книгу. Попугай несколько раз ткнул в страницу крючковатым клювом.

- Марис, - прочёл по буквам Неро.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Появился в таверне за секунду до того, как Неро вызвал попугая. Босмоджит всплеснул руками:

- Что за имя для котика, Неро! Это имя для дикого котигра, а котик маленький и звать его Помпон. Ну-ка, дайте, я посмотрю поближе, точно Помпон! Фел, сам погляди, ему же нравится, он даже глазки круглые сделал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

Он держал котика, который рвался исследовать таверну, а вернее погонять мышей  или исследовать углы. - Неро, а можно какое- то благородное имя  и Джа, Помпон детское имя, а когда вот вырастит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А он большой вырастет? - поинтересовался Гай. - Вот моему котику киви... - он посчитал на пальцах, - Уже лет пять, а он всего лишь вот такой. маленький и уютный. А моему сынишке Ирру чуть больше года, но он уже вон какой здоровый. Я почему сынишку сравниваю, потому что он не на тебя похож, а на него, - Гай показал пальцем на котика. - Из него вырастет сенч-тигр во-от такой. Гаю надо будет крышу поднимать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да зачастил ты про своих питомцев. Помпон - имя хорошее, но вправду детское. Ну, давай поглядим, какие ещё буквы выбрал попугай и сложим из них что-нибудь поблагороднее. Хм... получается "Марципан". Это такая печенюшка сладкая и, вроде, благородно. Подойдёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Надо как- то  красиво вот какой из него Марципан, а у вас людей есть детские имена, вообще у нас еще альтмерам имя надо заработать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Эльф-воин появился в разгар обсуждения. Неро попросил его составить красивое слово из букв, которые выбрал попугай, а босмоджит требовал, чтобы сюда позвали кота Киви и тот сказал, как правильно назвать котёнка.

Эвлар поздоровался с Фелисаном, поглядел на буквы. Котёнок его мало интересовал, зато в уме сложилось слово. Он произнёс:

- Меаренгор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Вот вырастишь Помпом мы тебя взрослым именем  назовем пообещал он котенку, который сейчас охотился за мышкой, которая выбежала из каморки с продуктами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот видишь, мы уже вчетвером старались, а коту всё не нравится. Давайте тогда назовём его кис-кис и выпьем. А потом Фел придумает сам.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Коньяком тут у вас пахнет, да таким хорошим.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уже только пахнет, ха-ха! Выпили ваш коньяк. Но я вам сейчас другого налью. Гляди-ка! А кот охотничий! Надо будет ему и вправду благородное имя подобрать. Но это неудобно в быту. Поэтому ты, Фел, дома зови его Марисом, как попугай велел, а потом букв добавишь и напишешь ему паспорт с золотым тиснением. И там уж он будет с пятью большими кличками, фамилией и отчеством. Или шестью отчествами, как у Гая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых