Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80076

#72822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван даже встал. Он помнил Олловейна вот таким - юным и печальным. Так они встретились и в первый раз, в доме Аэрлин - его тёти, с которой много лет был дружен Наирван. Потом юноша вырос, стал ещё серьёзнее, поступил в войско князя Фародана. Много лет Наирван с ним скорее соперничал, чем дружил. Пока этот эльф был молод, он не понимал всегда насмешливого бродягу, а когда узнал о его бегстве из войска, и вовсе перестал с ним разговаривать. Но война последнего столетия их сдружила, а завершающий подвиг Олловейна связал навсегда. Правда, лишь в памяти. В горьких воспоминаниях Наирвана. Он даже пробормотал: "Олловейн". Только тут же сообразил, что молодого эльфа могут звать иначе. Что это? Скачок в прошлое? Или другая судьба эльфа, жившего когда-то в Средиземье?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Таверна, но он не видел ее в землях своего отца, а уж тем более людей. Возможно он услышал бормотание старого эльфа. Странно,  нормига все были статные и гордые. Он отметил, что тот выглядит. как бродяга, а рядом с ней девушка. Та была не много растрепанная

 

Но все же он услышал, как бродяга, назвал его имя и посмотрел на него оценивая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как интересно погода крутит! И не понять, гроза или затишье будет? Салют, молодой странник. Ты в "Перевале призраков". Я вижу, что один наш старый гость узнал тебя, и я могу припомнить твою прошлую судьбу. Тем более, что после смерти, ты просидел в моей таверне добрый десяток лет. По-своему, конечно. Вижу, что выбрал тот же путь... Ну, я - хозяин Галло Неро, я принесу тебе отличный ужин, а ты пока знакомься.

 

Наирван

 

- Неро, ты мне какого-нибудь бальзама налей сначала. А то сердце выскакивает. сколько столетий минуло с тех пор, как я видел тебя таким, Олловейн... Ты ведь Олловейн, да? А я ... ты можешь звать меня Наирван, а это - принцесса Мелара. Вы незнакомы, она родилась после... - он не решился повторить за Неро о смерти, - Мы просто решили прогуляться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ладно поверю вам на слово. Он помахал рукой принцессе, которая  затеяла возню с нагом и перепачкалась кремом  и сейчас наг стремился добраться до лица девушки и слизать его.

 

Он сел за стол и задумался да эльфы его мира перерождались, и могли прожить несколько жизней, те воплотиться в новой жизни и родственники пытались угадать в ребенке, своего бывшего любимого или отца. А иногда они уходили в лунный свет, по их верованиям они прерывали  цепь перерождения и уходили куда- то в другие миры.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Когда Неро принёс мясные пирожки и кофе, Наирван тоже взял чашку и отпил, прежде чем вновь мог произнести слово.

- Вот, Меллара. Это тот самый Олловейн, вернее, его новая судьба. Совсем мальчишка, надо же... и такой же печальный, как когда мы познакомились в моём мире. Ну, расскажи, что это за вселенная, как там живётся? Есть ли магия, тиранят ли вас орки и лихие колдуны? Чем ты живёшь сейчас? И... растут ли там деревья, что весною сплошь усыпаны волшебными цветами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- О наш мир замечательный есть правда тролли и кобольды и всеми нами правит Эммерель. А так у нас есть множество разновидностей, деревья есть разные и есть с цветами.

 

- Значит я вас знал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван задумался. Троллей он знал, но может в мире Эммереля они другие? А кто такие кобольды - спросит потом.

- Да, друг, мы с тобой были несколько знакомы в Средиземье. Арда - мир эльфов, гномов и людей. Она в упадке. Правящие маги нас покинули, создатель Эру и везде и нигде. Лично я прожил почти пять тысяч лет, но ни разу не видал его. Ты младше меня, но мы оба уже были стариками, когда... расстались. Я надеялся, друг, что твоя душа обретёт мир и не найдёт покоя, как ты хотел. Мне странно, что ты таков же и лицом, и голосом, и повадкой, каков был там. Но скажи, Олловейн, счастлив ли ты в своей судьбе? К чему ныне стремишься и... могу ли я чем-то тебе помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Тролли те еще товарищи есть много рас, и видов эльфов у нас разные культурные особенности. Мы нормига считаем себя самыми мудрыми и умными и магически одаренными эльфами.

 

- Не знаю я недавно похоронил мать, я не помню старую судьбу, возможно только какие - то образы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Нариван

 

Вздохнул так тяжело, наг полез к нему на колени и эльф с готовностью обнял его.

- Нормига... надо поглядеть старые записи. Нет ли отсылок к иному измерению. Мелара, когда мы с тобой прибудем в Орнос, пороемся сначала в княжеской библиотеке, а потом я сгоняю к трандуилу. Он явно знает больше.

Затем старый бродяга повернулся к Олловейну.

- Потерял мать - это ужасно. Это случилось при пожаре, очевидно, тебя спасла родная тётка и ты живёшь теперь в её поместье. Или всё поменялось там, кроме твоей личности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Нет во время пира, она убила себя осколками бокала, на нее скорее всего наслали заклинание вернее на меня. Было видно, что юноше было тяжело, говорить эти слова, рана еще была остра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, что я напомнил тебе это. Да, очень похоже на заклятие. Эльфы себя не убивают, если нет на то важных причин... хотя причины могут быть и я готов помочь тебе вести расследование. Значит, судьба твоя не столь похода по событиям, но личность твоя не изменилась. Это главное, поэтому я снова стану тебе другом. Там, в Средиземье, мы врагами не были, но нам понадобилась жизнь, чтобы понять, насколько мы близки. Я прихожу ранней весной к мэллорну, который посадил у перекрёстка, где люди поставили тебе обелиск. Не на могилу, нет. Твой прах схоронен у холма памяти, близ ласгаленской столицы. там тоже растут мэллорны. Один большой и несколько подрощенных из его же семян. 

Скажи, а водятся у вас драконы и каковы они?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Драконов давно нет и мне надо про них прочитать. Он печально улыбнулся и сел за стол, но его все еще преследовали воспоминания. Эльф кивнул словам Наирвна трудно в начале жизни осмысливать смерть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Драконов нет? Что ж, их и в нашем мире, я надеюсь, больше нет... Благодаря тебе, - добавил он чуть слышно. И перевёл взгляд с Олловейна на Мелару и обратно, показывая девушке, что вот он, тот герой, которого он уже тридцать лет оплакивает каждую весну под цветущим мэллорном на перекрёстке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как выходит. В одних мирах нужны драконы, другие они портят. Тут и у нас недавно компашка собиралась, чтобы на охоту выйти. Ох и большая тварь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Принеси мне чая или кофе,  только в белой чашке и на белом блюдце попросил он тавернщика. Хочу попробовать что это за кофе если я все равно во сне.

 

- Мне надо пока все это осознать, прости но я не помню тебя, но я рад что теперь могу утешить твою печаль. Некоторые говорят что мои воплощения много раз умирали в огне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Возможно, так и есть. А я рад, что узнал о тебе хоть что-нибудь. И будет ещё лучше, если смогу оказаться полезен. А кофе - да, советую. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я советую. Да, Олловейн, не очень-то ты изменился, - отметил он, подавая кофе в белой чашке.

 

coffee-cup-white-32172.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Расскажи о себе, попросил он. Юноша долго смотрел на чашку, прежде чем решился выпить из нее  Ему до сих пор было тяжело, воспоминания  о том вечере преследовали его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- То, что обо мне известно, когда-то нас рассорило. К таким знаниям надо подготовиться, а ты и так в печали. Давай я лучше расскажу о тебе, Олловейн. Ты был всегда непримирим к любому мнению, кроме собственного. Однако это говорит о твоей верности и праведности, в которой ты всегда уверен и не покривишь душой. 

Наирван потихоньку рассказал об отважном воине, уделяя больше внимания его характеру, чем событиям жизни. О себе он всё-таки тоже немного рассказал. О том, сколько ему примерно лет и сколько он пережил эпох и как менялись его взгляды.

А потом беседа перешла на какие-то простые разности. И появилось ощущение, что они действительно знакомы давным-давно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Возможно у меня есть свои принципы, он вспомнил это слово. Он тряхнул своими золотыми волосами, он не был не похож на Наирвана тонкий и изящный,но при этом  он уже двигался как воин. Правда он только начинал тренироваться, но уже достиг прогресса. В обществе могучих магов и гордых нормига. Они казались такими же холодными, как и снега их родины, не находил покоя вернее друзей. Он был сыном князя, его отец больше занимался делами, чем сыном, а теперь со смертью княгини замкнулся и не понимал, что нужен сыну.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 221 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парни, вы что-то приуныли! Давайте, что ли, подеритесь. Олловейн, ты ведь всю жизнь недолюбливал его, а ты, Наирван, собирался жениться на его тётке, лишить мальчонку семьи.

 

Наирван

 

- Что ты глупости несёшь, Неро! Олловейн не любил меня, потому что считал тру... Эмм... давай и правда потренируемся. У меня только посох обычный, нож и сабля. А у тебя что, меч? Сойдёт. Выйдем, посмотрим, кто на что способен.

 

Поединок: по 30 ХП, кубик на 10, бросает первым Олловейн.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Хорошо,если я буду победителем может мне леди подарит ленточку. Мелара согласилась и даже пообещала ему сделать бантик.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых