Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80305

#75022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня скорее будет пару дней,  видишь ли сейчас ангажирован на пару месяцев вперед. А после этого мне надо наводить у себя порядок, как у вас там у людей пословица, кот из дома мыши в пляс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Пошёл-ка и я наводить порядок. А то Эвлар чуть не устроил мне веселье... взял, да в лес умотал. Хорошо, хоть вернулся вовремя. В общем, парни, планируйте там, как порядок наведёте. Аванса не даю, а то пропьёте заранее.

Антиванец помахал им и исчез. Видно, утренний сон задержал его ненадолго: звала приятная реальность.

 

Селим 

 

- Порядок? Без тебя сразу начинается бардак? - с наигранной нивностью поинтересновался Тано, - Хотел бы я взгляллнуть на этот бардак. особенно, что у тебя делается в спальне.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я руковожу не самими хорошими эльдарами, некоторым нужна  твердая рука, другие повинуются пока у меня есть сила, а другие  он произнес старое ругательство. Без меня они  растащат все и  распадутся. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Ну, и пусть распадаются. Они же сами так хотят. Зачем тащить наверх тех, кто желает вниз? А вот слово мне повтори. Как же забавно оно звучит! А оно означает... ммм... толком недоделанных отпрысков распутной бабы и неведомого проходимца? Я верно понял значение? О, я талантлив! Лир. Давай, право, плюнем на них на всех. Возьми с собой только достойных, которые не разрушат созданное тобой и общими усилиями, как только ты выпустишь вожжи. Право, не все стоят того, чтобы их вечно выручали.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда других мне надо будет убить, а мой род мал, как не странно. я берегу остаток своего народа. Когда- то они все же могут вернуть на мир -корабль и  создать семьи, слишком много из нас гибнет в боях с молодыми расами или из- за глупости юности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Не надо никого убивать! - воскликнул маг, едва ли не подскакивая на месте, - Я, хоть и был немного учеником Воронов, но никогда и никого не убивал, и не хочу. Эээ... так... немного пошпионить, может быть... С тех пор, как Зевран вернулся и захватил власть в Доме Воронов, мы иногда общаемся. Он меня хорошо помнит и он мне доверял лечить себя, своего сына и своего милого друга. А сейчас иногда помогает мне материально, давая какие-то простые задания. На этот раз, видимо, задание будет посложнее. 

Селим немного повозился, устраиваясь удобнее.

- Ладно, я помогу тебе устроить порядок. У себя я его устроить не могу, а вот на твоём корабле с удовольствием бы прогулялся, вдруг где советом помогу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

 -  Значит тебе придется наставлять их на путь истинный,  усмехнулся Лир, - поверь я не очень хороший педагог, я могу дать только цель и средства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Я-то хороший педагог. Вот только одного ученика вразумить не могу. Я про этого Эллеана тебе уже расскзал, а ты не захотел на него повлиять. Кстати, о повлиянии. А ты не можешь своим непослушным мозги прополоскать? Просто чтобы они больше не бузили и не портили всё, что ты с таким трудом устраиваешь? Или у всех эльдар такие же способности, как у тебя?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Селим тебе бы понравилось если твои мозги бы прополоскали и сделали тем каким нужно? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ээ... нет, пожалуй, нет. Но это легче и гораздо безопаснее, чем то же самое вбивать силой и наказаниями. Иногда думаешь, зачем терпеть всё это? Сколько же испытаний выдержал каждый из нас... Тогда, в мелком и несознательном своём возрасте. Потом в Учебке Воронов. Потом в реальности. А я - в Круге, в системе контроля над магами. Сколько же раз я хотел истребить свою магию и вернуться туда... к Воронам, где меня впервые накормили досыта, устроили жильё, постель в тепле, одели во что-то приличное. Но как-то раз я понял, что не выжил бы там. Что я был предназначен в жертву, просто, как расходный материал. И что мне очень повезло быть магом. Меня забрали в Круг и там дрессировали не менее жёстко, чем у Воронов. Ещё и заперли в  стенах. Будто в тюрьме. А там, у Воронов, меня давно пустили бы в расход в одном из первых спаррингов на выбывание. И может быть, меня Зевран бы сам убил... убил же он кого-то... и не вспоминал бы обо мне.

Лир, а ты почему о своём детстве не рассказывал?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Но это превращает людей в кукол, и таких как ты хочешь их видеть,  да и если меня исправили то  так бы сидел на мире- корабле.  Свобода воля к счастью или к нашей горести, но мы свободны и за все отвечаем сами. Всегда помни о этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим задумался. Ему было уже немало лет. Для некоторых, кто знал только цифру его возраста, он мог бы считаться весьма зрелым. Но для эльдара, разумеется, эльф был ещё очень молод и чувствовал некоторую снисходительность. Он понимал, что стал лишь ярким эпизодом в судьбе тысячелетнего эльдара, но был готов на эту роль. 

- Понимаю, Лир, это со стороны кажется просто, а ты видишь всё так, будто сам побывал каждым из этих людей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто  я живу много лет. чтобы было бы если боги лишили нас воли и мы поклонялись им и делали только правильные дела?  Неужели наша натура  не взбунтовалась против этого .

 

Лир улыбнулся. - Пожалуй иногда доброе слово и дружеский совет лучше всякого промытия мозгов, давай выпьем за нее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75035 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

-----.jpg

 

Девушка появилась в таверне за одним из свободных столов и будто даже не заметила, что она тут. Или просто таверна уже давно была настолько родной, что появление в ней ощущалось чем-то естественным?

- Всем привет! - радостно помахала она Неро и гостям таверны, когда те обратили на неё внимание.

На столе лежала какая-то книга, и Джейна тут же ею заинтересовалась. Игрок не знал, что эту книгу принесла сюда Дарья (верлебедь часто читала в таверне какие-нибудь книги, иногда оставляя их тут), но книга оказалась интересной, с первых строк заинтересовав девушку.

- Красивая закладка, - хмыкнула Джейна себе под нос, приметив закладку. - Красиво, но совсем не подходит книге.

 

Закладка:

Книга:



#75036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выполз из кухни. Очевидно, там уже всё сияло чистотой и свежестью. Уборка закончилась.

- Вот теперь можно и что-то интересное приготовить. 

 

- Всем привет! - радостно помахала она Неро и гостям таверны, когда те обратили на неё внимание.

 

- Здорово, Джейна! Что читаешь? Хм... "Бесконечность". Это не про таверну, очевидно, а про этого длинного парня, - он указал на эльдара и по-пиратски хохотнул, - Не знаю я, откуда оно здесь. Наверное, кто-то заходил, пока я драил палубу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересная книга, как не странно эльдар хронил много вещей связанной с  Террой, тогда она называлась Землей, - сказал он девушке.  Я знавал одного эльдара, который когда слушал композитора Бетховена.  Это очень старый эльдар, даже по нашим меркам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим покосился на странную книгу и странную девушку, затем пошевелил ушами для смеха, он знал, что многих это забавляет. 

- Не знаю я такого композитора. Я вообще знаю только трёх. Одному памятник стоит в конце Морской Аллеи, второго чаще в анекдотах поминают, а третий жил в соседней келье. Бренчал на арфе, а потом как-то снял струны и повесился. Так что ты мне такое не рассказывай, а лучше музыку включи.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и сыграть могу, если хочешь, хотя он  вспомнил, что купил эту лунную сонату, за множество драгоценных камней и она того стоила. Иногда вы люди можете создать, что - то действительно прекрасное.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9_C6CTs0WhI


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Селим сначала начал объяснять, что он вовсе не "люди", несмотря на то, что вырос в городе. Эльфы вообще довольно щепетильны в вопросах принадлежности к определённой расе, как будто это что-то значит. Но музыка была так восхитительна. Селим забылся и заслушался. 

 

Под эти звуки кто-то тихо вошёл и сел в уголке, чтобы не мешать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Люди я говорю про народ Джейн и Лео, он еще не много посидел перед музыкальным инструментом раздумывая о чем- то своем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)