Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#75081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80270

#75082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя интуиция  основана, на том что  я более психически развит и мой ум может прозреть тысячу вариантов будущего  и пойти по самому безопасному пути. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вот сейчас превращусь в собаку и тебя облаю, - пообещал Лео, обижаясь, что его интуиции не доверяют. Он сделал Майе-Курту знак, что что-то обнаружил или вычислил. Затем принялся быстро перелистывать страницы на смартфоне. Затем что-то остановил и принялся печатать. Он явно строил график перехода и возвращения.

- Три часа хватит? - поинтересовался он у ИИ, - Я могу переместить тебя прямо сейчас. И даже проводить. Погнали?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, мог бы красиво лучше раздеться, -съиронизировал  Принц.  - Лаять может любой и даже не надо превращаться в собаку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Не получив пока ответа от ИИ, Лео слегка завёлся на выпад Принца.

- Раздеться? Это ты про превращение или просто вдруг стало любопытно как я выгляжу без галстука?

 

Селим Тано

 

- Лир! Ты флиртуешь с этим человеком, даже не замечая, что я тут! - воскликнул маг, не вполне понимая, отчего эльдар прицепился к учёному. Может, ему блондины больше нравятся? Тогда, какого гарлока, они уже полтора года морочат друг другу головы?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет это было хотя бы оригинально, - он улыбнулся Селиму и сказал, что блондины хоть и хороши, но его сердце занимают брюнеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Брюнеты - это хорошо. Особенно один, где-то тут неподалёку. Ты ведь не станешь уговаривать этого парня раздеваться?

 

 

Лео Пард

 

- А я могу. Если разозлюсь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда ты тоже получишь эстетическое удовольствие, - ответил он Селиму.  Давай злить его вместе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Тогда давай. Лео, у тебя есть татуировки на спине?

 

Лео Пард

 

- Вот сейчас и ответил! Татуировка у меня есть, но я вам её не покажу. Ни за что не угадаете, где она.

Протал в какой-то там мир пока не открывался.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты разденешься мы ее сами увидим или  можем уже точно предположить где она есть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А вот угадывайте! - Лео вдруг показал язык, быстро развернулся и сбежал через дверь. Когда он собирался вернуться и проводить ИИ в его мир, науке пока было неизвестно.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75092 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Майя (Курт)

 

- Три часа хватит? - поинтересовался он у ИИ, - Я могу переместить тебя прямо сейчас. И даже проводить. Погнали?

 

Не получивпока ответа от ИИ, Лео слегка завёлся на выпад Принца.

 

 

- Прошу прощения, - чуть погодя ответила Майя. - Нужно было анализировать данные. И внести определенные коррективы. Минутку, я только скажу Яне, что не смогу участвовать в её дуэле.

 

Курт ненадолго отошел к Яне, которая уже вовсю готовилась к своему безрассудному развлечению. Шепнув ей несколько слов и как-то особенно нежно и остожно обняв, Курт поцеловал жену в щеку и вернулся к Лео.

 

- Полагаю, таверна пустила меня в этот момент сюда не только потому как ты тут, Лео. Но и из-за тебя, - ИИ кивнула в сторону эльдара. - Твои слова были анализированы и внесли поправки в мой план. Изначально было задумано внести в это тело наниты, автоматизировать подпрограмму Курт и перенести мою программу в искусственно созданное тело. Курт должен был поделиться нанитами с Яной, они защищали бы их от болезней, заживляли бы раны и открыли бы доступ к дополнительным способностям. Они могли бы жить долго и счастливо. Действительно долго. Столетия. Но. Если наниты окажутся не в тех руках, как любит выражаться Яна, то это может погубить миллионы. Поэтому я прошу тебя, Лео, отвести меня в мой родной мир и помочь мне перенести мою программу, как и задумано. Это тело же останется таким, какое оно есть. Программа Курта уже полностью автономная. Я заблокирую ненужные ветки, чтобы Курт мог жить пусть и не вечность, но счастливо. Мы можем отправляться, если ты готов... Лео? 

 

Но Лео пришлось отвлечься на совершенно другие дела.

 

- А вот угадывайте! - Лео вдруг показал язык, быстро развернулся и сбежал через дверь. Когда он собирался вернуться и проводить ИИ в его мир, науке пока было неизвестно.

 

- Наверное, отправился за чем-нибудь важным, - предположила ИИ, пожав плечами.

Про татуировки ни Майя, ни Курт ничего не поняли.


  • Ewlar это нравится

#75093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-  Отказаться от бессмертия, чтобы другие не пострадали это благородно, я могу предложить другой вариант установить защиту на ваш разум и еще нас ждет коктейли. 

 

- Селим кстати, однажды я должен сводить тебя в бар имперский правда нам придется замаскироваться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75094 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Майя

 

- Насколько эффективна защита? - тут же заинтересовалась ИИ. - Несомненно, для Яны и Курта это был бы наиболее оптимальный вариант. Но всегда остаётся риск взлома. 

Майя принялась анализировать предложение Принца, оставив управлять тело Куртом им самим. Пусть это и была всего лишь программа, но она полностью симулировала человеческое сознание и самоидентифицировала себя как человек.

 

- Коктейли, да...- вздохнул Курт. - Майя попрощалась с Яной, она ведь планирует остаться в своем родном мире. Найти Кейт и её парня. Узнать, кто её создал. Я, пожалуй, подожду ещё Лео, вдруг он вернётся. Нет, Яна иногда очень вкусные коктейли делает, но иногда они такие... Если захочешь попробовать, будь осторожен!



#75095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Это защита псайканы или  вы можете называть  это  магией,  между его пальцев потрескивали молнии. Простите за такой показной эффект, но часто это впечатляет больше всяких слов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75096 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Майя

 

Курт впечатлился демонстрацией эльдара. Майя тоже. ИИ рассчитала несколько вариантов развития событий и выделала наиболее оптимальные для них с Куртом и Яной.

- Твои технологии поражают, - кивнул Курт Принцу. - Очевидно, что даже высокоразвитые экспериментальные наниты и моя программа заметно им уступают. Быть может, тебе известен способ перенесения данных из сознания живого существа? Гипотетически, способны ли твои технологии отделить мою программу от подпрограммы, управляющей телом? Если в вашем мире есть подходящий носитель, то Лео мог бы перенести его в мой мир. И не нужно было бы рисковать этим телом. Это в том случае, если исключить использование нанитов. Впрочем, - Курт почесал подбородок, - если скомбинировать наши наниты и ваши... псайканы? - он вопросительно посмотрел на собеседника, ИИ хоть и сохранила слово, сказанное эльдаром, но до этого его не было в её библиотеке данных, потому оставались вопросы. - Если взять такой вариант, то тебе придётся идти с нами или ты установишь защиту уже после



#75097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Я установлю защиту позже. не хочу покидать Селима.  У нас есть способ сохранить  память, при помощи камней душ, но проблема что это способ только  для эльдар. Хотя вы могли найти кристаллы памяти и перенести данные туда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Я сохраню. Ты только расскажи мне как такое делается. И как тебя потом из этого камня восстановить. Ты знаешь, мой Принц, я всё-таки не совсем глуп, книги читал, наукой занимался. Как-нибудь добьюсь результата. А если у меня ума не хватит, мне Эллеан поможет. Помнишь, я тебе говорил, что он хочет захватить старый замок и устроить там лабораторию? 

 

Но мы сейчас не об этом. Они там кучу смешных коктейлей наделали. Сам я пробовать не рискну. А ты проверишь? Охота поглядеть, какой ты будешь после дегустации

 

Сюда

 

* * *

 

Спустя время, которое потребовалось для приготовления коктейлей и дегустации, Селим, чуть ли не волоком, подтащил своего звёздного приятеля к дивану. А уж уронился Принц сам.

- Напробовался? Принести ещё?

Селим совсем не сердился на него. А вот сам пить не рисковал.

 

* * *

 

Ещё не закончился подсчёт бокалов, а Лео Пард уже стоял  у входа с каким-то навороченным планшетом.

- Курт ещё здесь? Ага. Сейчас пойдём.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня появилось предложение, расскажи про него Курт.  Уф твои коктейли  Неро надо запретить, как психологическое оружие или опаивать им врагов, но не смотря на это эльдару даже было весело и его тело расслабилось, правда Селиму приходилось его поддерживать.  Силы земной гравитации  работают даже на эльдаров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

- Ага, мои коктейли запретить! Погоди, Яна вот научится как следует их готовить, да может мне на смену придёт.

 

Лео Пард

 

- А что тут у вас было? Накидались! Привет, Рыжий, привет, Варен. Варен, ку-ку! Ну, точно накидались. Ещё и как. А ты, Курт, сможешь теперь пойти со мной? Вернее, я с тобой. Чтобы ты там не натворил ничего, о чём эльдар говорил. Ух ты, и эльдар готов!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#75101 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Курт

 

А ты, Курт, сможешь теперь пойти со мной? Вернее, я с тобой. Чтобы ты там не натворил ничего, о чём эльдар говорил. Ух ты, и эльдар готов!

 

- Я готов, - ответил он Лео. - Пока тебя не было, мы обсуждали насколько безопасно приносить нанороботов в мир Яны. Я уже решил отказаться от этой задумки, но мне обещали установить защиту, - Курт кивнул эльдару. - Технология многообещающая, эффективность 99,8%. Впрочем, нам стоит отправляться, а не дискутировать этот вопрос, верно?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)