Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#76061 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80382

#76062 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 21:49

- Надеюсь не бородой, а то вдруг подумает. что мне одиноко и раз и борода вырастает, вот теперь ты можешь с ней разговаривать.  Олловейн  улыбнулся. -Интересно как вырастить правильно человека, я  и эльфов правда не умею выращивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76063 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 21:57

- Не бородой, - наконец-то бродяга улыбнулся, - Хорошими друзьями. И среди них - лучшей подругой, что станет для тебя единственной. Я в переносном смысле, если что. Но можно и в прямом, если у вас так принято. Ну, а растить дитя стоит в любви и честности. Но всё-таки не позволять ему попирать твой авторитет. Хотя, в моём случае, не помогло. Чем жёстче папаша закручивал гайки, тем я становился упрямее. Но видимо тут частный случай. С молодым Фейнриэлем мне помогло, мы стали будто родственниками. Теперь он много лет женат, растит своих детей, всегда ждёт меня в гости. А с его дочкой мы сдружились и я два раза брал её в походы. Может ещё возьму, посмотрим. Эх, с тобой бы сходить!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76064 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 22:24

- Может возьмем когда- нибудь Альфадаса


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76065 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 22:37

- Когда-нибудь, может. Почему бы нет? У людей так мало возможностей повидать мир. Знаешь, Олли, мне жаль, что я не брал тебя с собой в походы, в ту, прошлую твою судьбу, когда тебя ещё это могло заинтересовать. Быть может, мы тогда бы подружились. Но поначалу твоя тётя не хотела тебя отпускать, а когда ты чуток подрос, то мне было не до тебя, я тебя не любил тогда, признаться. Строгий подросток, со своими взглядами, да ещё и узнавший о моём побеге из армии. Когда я спросил, в чём дело и почему ты со мной в этот раз не поздоровался, ты резко ответил, что не общаешься с дезертирами. Может быть, мне тогда следовало уговорить леди Аэрлин на совместную прогулку по лесам. Она ведь могла нас сопровождать, но вот она как раз росла послушной девочкой и если мама говорила ей не лазать на деревья, так они и не лазала. Отличный пример, как можно вырастить кисейную барышню из нормальной эльфийки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76066 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 22:40

-Эльфийки есть разные,  я больше всего всегда опасаюсь волшебниц,  поделился он и Сильвину есть в ней что -то волчье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76067 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 22:46

- О, да! Волшебницы - дело особенное. Помню Галадриэль, она была прекрасна и мудра, но я её боялся. Так что понимаю тебя. А что конкретно сделала Сильвина, которое тебя пугает?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76068 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 22:51

- Мне ничего просто она наверное сложная и прямая, а еще  наверное в ней что - то такое от убийцы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76069 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 06 июля 2023 - 23:01

Наирван подумал, повспоминал что-то и изрёк:

- Убийство убийству рознь. Каждый правитель убил множество иных, то ли мечом, то ли приказами, то ли бездействием. Но если ты подозреваешь, что волшебница способна на злые поступки, приглядись к ней. Вдруг это так и есть, вдруг она и тебя заставит после мучиться от совершённых поступков по её приказам.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76070 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 21:24

- Я не хочу убивать тот кто не является мне врагом, человек он или самый обычный кобольд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76071 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 21:31

- Некоторые заранее являются врагами, - рассудил Наирван, - К примеру, если я встречал, пусть и вдали от поселений, какого-нибудь гоблина или орчишку, то там они и оставались. А тролля сделать камнем - так это моя любимая забава с юности. Случалось так, что я истреблял и разумные создания, которые были повинны в преступлениях. Хотя я лично ничего о них не знал. Но отпускал зверей, звери нам не враги, пока на них не нападаешь. И, тем не менее, ты прав. Обычно, если кто-то не является лично тебе врагом, его не стоит трогать. А уж в вашем случае особенно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76072 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 21:36

- Наверное я сделал бы это с неразумным врагом, но даже у кобольдов есть чувства и семья и пережиивания и они хорошие строители.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76073 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 21:42

Наирван с тоской поглядел на пустую кружку и на двери в кухню. Галло Неро исчез где-то там и наг убежал за ним. Он обернулся снова к собеседнику и переспросил:

- Кобольды - это же мелкие мерзавцы, вроде гномов, только в десять раз вреднее? Если они не так опасны, что убивают всё живое, вроде орков, гоблинов и троллей, то с ними можно договариваться. Я, например, гигантских орлов не люблю. Но не убил же ещё ни одного.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76074 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 21:53

- Они ворчливее, он усмехнулся вспоминая их, но от их трудов мы зависим. не будет же эльф чистить канализацию или строить акведуки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76075 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 21:56

- Ох, вот как? Вы нанимаете этих рабочих для неуважаемого труда или же держите их в рабстве? В любом случае, я бы тоже ворчал на их месте.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76076 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 22:16

- Они такие же жители Альвермарка, как и мы я же говорил, что у  нас много народностей и у нас есть столица и каждый занимает, там свою нишу.

 

- Правда я ее не люблю, там жарко и влажно, хорошо что нам  нужно там быть только несколько раз в пару лет, обычно Эммерель живет в своем замке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76077 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 22:27

- Ты много говоришь о королеве. Какая она? Просто я сам не отношусь к знатным родам, к аристократам. Кажется, моего папашу это задевало и каждую мою выходку он оценивал как "недостойное поведение". Хотя сейчас вот вспоминаю и думаю: А что такого-то? Просто недостаточно высоко нос задирал. Но с королевами и королями жизнь потом не раз меня сводила. Было трепетно в первый раз к ним приблизиться, и даже заслужить внимание Эрейниона. Потом как-то всё стало проще. Фейнриэль открыт и душевен, Трандуил самовлюблён и пафосен. Галадриэль... Да, я спросил тебя об Эммерель, о вашей королеве.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76078 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 22:51

- Она старается быть справедливый и править всеми,  и видит путь которым нам нужно идти, некоторые поэтому считают ее тираном. Но она иногда печальная, потому что видит что- то в зеркале. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76079 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 08 июля 2023 - 23:11

- Зеркало? - встрепенулся Наирван, - Зеркало из воды в стеклянной чаше, дно которой серебрится, будто покрытое тонкой плёнкой лкнного света? И у вас есть такое? Погоди, я что-то без толку разволновался. Зеркало... - повторил он, чуть потирая подбородок. И вновь нащупал "страшный" волосок, и загрустил.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76080 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 971 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2023 - 10:06

- Мне  этот твой волосок мешает думать Неро принеси щипцы, будем его с корнем вытаскивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76081 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 550 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2023 - 10:15

Наирван

 

- Эй-эй! Вы так сначала волосок мне выдернете, а потом и до зубов доберётесь! Видал я, как люди это делают. Лишь бы не болело, а там как выдернут с корнями! - эльф паниковал, притворяясь, но видимо его и вправду это беспокоило.

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Бродяга, зубы твои мне нужны только с той точки зрения, что ими ты жуёшь еду, которую я приготовил. А вот дурацкая борода будет лезть в твою тарелуку, потому что ты не умеешь с нею обращаться. И не пугайся, я тебе тут не цирюльник и не куафёр, чтобы причёски наводить. Но может кто-нибудь незаинтересованный поможет?

Пират многозначительно поглядел на потолок. Оттуда послышалось: "Карррамба! На рррею за ноги!"


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых


    Google Mobile (40), Google (2)