Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#76981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80206

#76982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- Вот мой зверёк уже домашний и породистый. У него много поколений домашних фвиттов позади. А лот-кошка, увы, дикая, да ещё испорчена чьей-то жестокостью. Трудно с нею придётся. Так что вот тебе, Риан, ещё одна ученица.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я постоянно кого- то с улицы подбираю то зверьков, то учениц, не идут ко мне породистые и с родословной.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Подобное к подобному, - наконец высказался молодой лорд, - Зачем тебе породистые? Ты ведь простой парень, верно? Фион - другое дело, в нём виден аристократ, хотя да, признаю, что с нашей точки зрения он весьма пугающе выглядит. Но у аристократов есть иная красота. Их осанка, их манера держаться.

 

Фион

 

- Понимаю, что это комплимент мне, но не надо мне тут Риана обижать. Простой - не всегда хуже. Может быть, что чем проще, тем эффективнее.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Они на своей волне она толкнула Нейтана, чтобы тот пока никто не видел отрезал ей еще торта, а то еще прожорливый пес все съест.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан, конечно, так и сделал. По пути загнув:

- Кушай, сестрёнка, побольше. А то ты такая худенькая. Порой мне кажется, что скотина Несфилд тебя просто не замечает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Фион, следи за своим мабари! Он уже съел кусок размером с себя. Так и нагу ничего не останется. Ха-ха!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй это твой будущий родственник. я даже не знаю  может ему сразу привыкнуть к нашему семейству  или постепенно.  Линда конечно любила Уилла, но ему надо будет уживаться не только с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Похоже, он не станет нашим родственником, пока не получит от меня хороших пенделей. Ты обещала, что сама сделаешь ему предложение, если он не созреет ко дню рождения. Он постарел на год, но не поумнел ни на день. Знаешь, что я скажу тебе, сестрёнка? Уильяму и так хорошо. Ты не выносишь ему мозг, не заставляешь шевелить батонами в поиске средств для дома и семьи, вы говорите с ним только об интересных вам вещах, а в бытовых вопросах...

 

Фион

 

- Извините, господа, я перебью. Если я верно понимаю, у леди с её молодым избранником гостевой брак. Так у нас называют отношения, при которых не ведётся совместное хозяйство, но при этом пара считает себя супругами, хотя живут раздельно и каждый соблюдает собственные интересы. Они пересекаются лишь для того, чтобы побыть вдвоём и получить душевную подпитку друг от друга. Два человека счастливы. А вас, позвольте уточнить, что не устраивает?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- То, что мне приходится таскать на все свидания  кого - то из родственников, благо Нейтан просто сидит и читает свой джентельменский журнал. Но знаешь меня саму эту устраивает, а то через пару лет начнут говорить, что у нас нет детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Ну, а почему, собственно, у вас нет детей? С тех пор, как ты с Уильямом познакомилась, у меня уже четверо нарисовались. Сколько раз я вам делал прилисный выход в свет, а потом оставлял одних и на свободе? Сколько раз Несфилд бывал у нас в гостях и вы могли оставаться наедине в любое время суток? Наверняка, играли в шахматы.

Нейтан сыто развалился на стуле, отодвинув блюдце с крошками. Ему было хорошо и всего хватало, только надо было ещё чуть-чуть поддеть сестру.

 

 

Фион

 

- Я не хотел бы вмешиваться, но тут что-то не так. Молодой человек, вы хитрите. И ещё я напомню вам, что непристойно принуждать родственницу к браку.

По-видимому, в мире Утапау всё было ровно наоборот, чем в викторианской Англии.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай напомню. что двое у вас не свои, а про тебя  до сих пор слухи, и что ни один порядочный дворянин с тобой дочь не оставит и это не смотря на, то что ты женат.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Слухи вполне хорошие. Про сыновей моей супруги они говорят, что эти дети от меня. Якобы мы с Магдой встречались ещё тыщу лет назад в Ирландии. Хотя, кто знает математику первого класса, способен подсчитать, в каком году я был на скачках в Дублине впервые. Магда уже была за Уэйбриджем, а за него она вышла, если ещё повспоминать, не просто так. Кстати, её бывший муж также на суде топил за то, что дети от меня, хотя он, сволочь, точно знает, кто их сделал. И что ему за это полагается. Но я привык думать, что Финн и Пэтси - всё-таки мои. С тех пор, как они начали перенимать мои манеры, никто не сомневается, что в нас одна кровь. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Едва Фион поднял палец, чтобы уточнить детали, выдал всё.

- Верно заметил, паукан, что лорд хитрит. Дети его жены - двойняшки. А его собственные дети - тоже. Знать, есть такие женщины, которые приносят двойни. И получается, что лорд папашей стал один лишь раз, а не четыре, как вы тут все могли подумать. Можно ли упрекать сестру, когда и сам не очень-то старался?

Лорд фыркнул и пожал плечами. Его семья действительно росла невероятно быстро. Светленькие детишки, пожалуй, пока больше походили на мать. Но яркий пшенично-соломенный цвет их пышных волос как будто прописал в сознании лондонцев родство с приёмным отцом, чему тот был только рад и всячески поддерживал эту версию.

 

Тем временем, фвитт, обожравшись торта, встал в позу табуретки и  принялся громко икать и булькать. Фион, соображая, что сейчас произойдёт, подхватил "псёнка" и умчался с ним в умывальную. Оставив скромного Риана в обществе продвинутой британской молодёжи.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь ты не захочешь четырнадцать детишек, Магда уже не молода. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан лишь ухмыльнулся на "четырнадцать детишек", но когда Линда намектула на возраст его супруги (а та и вправду была немного старше), погрозил пальцем:

- Запретные приёмы, леди! Моя супруга молода, прекрасна и будет всё лучше. Но, разумеется, мы рассчитываем только на тех детей, которые положены судьбою нам. А своих как-нибудь рожайте сами. Мы за вас с Уильямом стараться не будем.

 

Фион подмигнул Риану:

- Забавные у них шутки, верно, рыцарь-джедай?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- А так же богатая и ирландка и старше тебя и свет тебе это не простит, как и мне что моя мать была не англичанкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан слегка наморщил нос.

- Ой, Линда! Можно подумать, это всё ещё тебя тревожит. Но если да, то свет простит мне всё за новые армированные трубы для канализации, хотя я проложил их ради своего метро, а не ради глупцов, которые не в состоянии не гадить себе под ноги. Да, я сыт, и мне всё равно, кто что теперь думает о моём поведении за столом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Они не простят даже если  тебя королева Виктория обнимет, а некоторые твои родственники еще и помогают не забыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормальные у меня родственники, хотя часть из них теперь - настоящие ирландцы, но как ты уже заметила, я это активно исправляю. Старшие дети моей супруги становятся такими же агнличанами, как и наши с нею младшие дочери. А вот у тебя, - Нейтан взялся за старые свои уловки, - У тебя вообще родственники - ведды, насколько я соображаю. И они скачут по Цейлону с доисторических времён. Небось, ещё всех динозавров там съели. Кстати, тавернщик, а нельзя ли заказать нам стейк из динозавра? Моя кузина обожает исторические блюда своей малой родины.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же знаешь, что я не общаюсь с этими родственниками из меня растили англичанку, и я даже против чтобы немцы попытались откусить наши колонии, а еще  я махаю  платочкам нашим победосным солдатом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 347 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан принял шутку, как он понимал все уловки своей подруги детства. Они действительно были роднее, чем обычно бывают братья и сёстры. 

- Махать платочком - тяжкий труд. Наверное, ты уже его истрепала весь. Напомни мне купить тебе новый платочек. А с веддами зря не общаешься. Они там скоро вымрут все, похоже. Хотя, как знать, в наше лихое время, кто вымрет первым? Вот, уже выдумали всякие лучи, насквозь просвечивающие каждого. И это, обрати внимание, без всякой магии!

 

Галло Неро прислушался, а Фион хотел было им объяснить про эти самые лучи, но вдруг понял, что присутствует как раз при разговоре представителей того самого технологического века, в который наука поднялась и полетела вперёд, давая зелёный свет развитию человечества и последующему освоению Вселенной... Он чуть после расскажет Риану, в чём величие этого момента и какую гигантскую роль для всей истории сыграли земляки этих забавных молодых людей.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 855 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно тяжело жить настоящий патриотки. надо вышить флаг, помахать платком, бодро петь владей Британия морями и вари самый жидкий бульон для бедняков

- Знатные леди должны помогать бедным, варя такой суп, что он получается не сытнее воды, это настоящий тяжелый труд.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)