Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#76961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80200

#76962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй

 

- А Фик любит сладкое. Если бы он был покрупнее, то наверняка эволюцтонировал бы в разумное существо. У него и так большой лоб, а под ним много ума. На, Фик, заряди свой умный мозг, - сказал Фион, подавая своему питомцу маленький кусочек торта. 

 

Нейтан

 

- Мы стараемся не давать собакам сладкое. Но это ведь и не собака, верно? Линда, как думаешь, что это за создание такое?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Не очень люблю собак. я же по кошкам. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан

 

- Значит, мы так и не выясним, кто это такой.

 

Фион

 

- И не выясните. Фвитты - достаточно молодой вид. Если сравнить с общевселенской хронографией, то в ваше время этот вид ещё не сформировался. А вот эволюция разумных существ на планете Маридун идёт полным ходом. Впрочем... вы бы их тоже не признали. Они по-вашему сошли бы за говорящие грибы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо. что они не из Германии или другие иностранцы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан, понимая, что пришельцы вполне мирные, вслух согласился:

- Верно. Вот так бывает, что далёкие инопланетяне роднее своих же землян. У вас, наверное, войны давно прекратились... Хотя, нет. Не может этого быть. Вот Риан, сразу видно, истинный боец. Мне даже доказательства не нужны. Хотя шрамов не видно, но я уверен, что они есть. А вы, Фион...

 

Фион весьма изящно вернул чашку на блюдце и сообщил:

- Пау'ане, в целом, не воинственная раса. Мы созидатели и мудрецы. Но некоторые, как понимаете, вынуждены всё это защищать. Одна война, пор сути, была на Утапау. Нас попытались захватить в рабство. Но люди помогли нам выкрутиться и поэтому Утапау всегда привечает антропосов, вроде вас.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага я поняла, что они далекая ветвь людей, надеюсь мы так не изменимся, но может хотя бы тогда войны вести перестанем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан фыркнул в своей обычной манере:

- Ну, вон, Риан же не перестал. А эти, как я понял, жители некого Утапау, не происходят от людей, а просто развивались по тому же принципу. У нас сейчас учёные находят кости давних предков и выясняют, что мы тоже происходили из природы, как и вы. Линда, ты меня будешь дразнить, если я съем ещё кусочек? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Не буду, но скажу потом Молли напечь булочек и других сладостей, чтобы ты особое ей не изменял в этом вопросе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Фион понаблюдал, как трое антропосов уплетают шоколадный торт и головой покачал:

- Зачем съедать столько калорийной пищи, если вам не нужно тратить много энергии? Не подумайте, мне не жалко. Тем более, тут угощают. Но вот я точно знаю, сколько мне нужно. Хотя мой фвитт... приходится думать за него. Если вдруг он запрыгнул бы на стол, то съел бы всё, что смог. Такая жизнь у мелких хищников, что поделать. 

Вдруг он умилился, чего по его костлявому лицу и скучному голосу было не очень-то заметно.

- Поглятите на рианова питомца! Он лижет свои лапки, потому что держал в них еду. Он так умывается! Трогательно выглядит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Зверье всегда трогательное, но иногда опасное, все же зубы у ваших животных, как у хищников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Они и есть хищники. Фвитты - почти самые крутые хищники Маридуна. К сожалению, в какое-то время их стали нещадно истреблять, потому что, как только колонизаторы истребили крупных хищников, эта мелюзга сейчас же заняла их экологическую нишу и принялась активно хулиганить. К счастью, некоторые из колонистов заметили, касколько эти зверьки интеллектуальны, сообразительны и верны своим хозяевам. Фвитты должны благодарить, прежде всего, торговцев-хаттов. Именно они первыми, после аборигенов, оценили преданность фвиттов. Ведь хаттов никто не любит, а питомцы любят хозяина просто так и дарят ему много радости общения. Вот меня мой Фик любит... как ты, Риан, говорил? "До соплей". И готов по щелчку жертвовать собой ради меня. Такая любовь подкупает даже вредного хатта, не то что мирного пауанина. С вашей точки зрения я страшен, а с его - прекрасен. И он с моей тоже.

Фион нежно погладил своего воинственного питомца костистым пальцем. Тот явно появлял благосклонность к его ласке и взаимно облизал.

 

 

Нейтан

 

- Давайте-ка ещё по рюмке кофе, господа. Не каждый день встретишь таких приятных инопланетян. Линда, ты ведь согласна? Давно у нас не было таких обаятельных собеседников. Поэтому, как только прадед научит нас перемещаться меж миров, мы обязательно вас посетим. Ждите в гости.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я значит правильно угадала, расскажите мне про лот - кота, кошка ей понравилась и она даже попросила ее погладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Лот-кот - животное из семейства тук, - начал Фион, - Вряд ли оно имеет отношение к роду фелис, которое так любят антропосы. Но их происхожнение аналогично. Лот-коты - хищники, очень мало употребляющие иную пищу. Я бы сказал, что лот-коты внимательнее и добрее традиционных кошек, которые кое-где сохранились и по сей день. Это одни из самых древних теплокровных, что продолжают существовать как в состоянии питомца, так и в дикой природе, легко переходя из одного состояния в другое. Скажу только, что я не знал, что о них думать, когда подыскивал себе зверушку-компаньона. И остановился на фвитте, потому что тот абсолютно предан. Лот-кот, конечно, привязывается к хозяину, но он настолько приспособлен жить отденьно, что сразу одичает, если его оставят или его хозяин вдруг... Риан, не вздумай рисковать напрасно. У тебя нынче вот какое милое создание и ты не имеешь права его бросить. Скали, кажется, улыбнулась.

 

001659b4a9f50e8adc283fd71d601a1a.png


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты моя маленькая, он забрал свою лот -кошку и погладил. Нет, я люблю их, они довольно урчат и мяукают и вполне себе преданы, дабы ты знал Фион если о них заботиться, то они помят всегда хозяина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Ну, я ещё одну штуку про них знаю... Они - эстеты. Ценят гармонию во всём. Скали тебя полюбит, потому что ты красивый. А я, с их точки зрения, слишком худой и страшный. Фвитту же всё равно, как выглядит тот, кого он считает своим отцом и вожаком. Да, кстати, может это и ограниченность, но давайте выпьем за верность. Или что, у нас больше нечего пить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха-ха нет тогда они выбрали более утонченного джедая, Скалли любит меня потому, что я забочусь о ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Фион поморщился:

- Она уже способна оценивать обстановку и отношения? Такая мелкая? 

 

Галло Неро

 

- А можно, я попробую её погладить? Или сначала надо угостить?

Пирату очень нравился новый питомец Риана, неважно, кот или кошка, или даже неизвестное существо с приставкой лот.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Она иногда даже умнее некоторых паунов, даже когда  котята.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 337 сообщений
  •    

Отправлено

Фион оценил шутку:

- Признаю. Умнее. Вместо того, чтобы учиться и трудиться, чтобы преодолевать множество трудностей, Скали просто нашла оболтуса, к которому можно залезть на шею. 

 

- И сидеть там, свесив лапки, - добавил Галло Неро. От протягивал палец, чтобы погладить зверька, а Скали отодвигала его своей птичьей ручкой. Может она боялась пирата, но скорее он ей просто надоел.

 

- Какие сложные конечности, - Фион присмотрелся, - Наверняка лот-коты могут не только на шею залезть, а гораздо выше.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#76981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 852 сообщений
  •    

Отправлено

- Скалли нашла оболтуса, который будет ее любить и заботиться, а так зверька забрали из его природы, а потом оставили на улице, хорошо, что я ее подобрал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)