Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#7722 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

Свой любимый темно-бордовый, почти черный костюм цимисхи носил с легкой небрежностью, оттеняющей баснословную стоимость пошитой под заказ вещи. Появившись в таверне, он привычным жестом скинул пиджак на спинку стула и направился к стойке. Зандер заметил, что таверна переменилась, но он знал, что это означает, и потому не обратил на перемены ни малейшего внимания.

- Вечер добрый - вампир поздоровался с Лиане и принялся изучать содержимое стойки. -  Скучаете?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7723 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вечер добрый - вампир поздоровался с Лиане и принялся изучать содержимое стойки. -  Скучаете?

- О, Александр, - алые глаза весело сверкнули, - И вам доброго. Нет.. пытаюсь понять, к чему тут такие перемены.. странные.. - она неопределенно повела рукой, имея в виду общий вид таверны. - Сначала вообще думала, что попала не туда)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

 

Был разодет в шелк и бархат фамильных цветов Дейна и по привычке

- Александр добрый вечер.- А  что , тут за юная леди, темно- лиловые  старика, остановились на минутку на фигуре девушки, и пожалел, что стар, чтобы ухаживать за молодыми девушками. Отвесил полон и ждал, когда она преставиться.

Добравшись до стойке он взял бокал с ледяным  напитком  и сел у стойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7725 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Александр, - алые глаза весело сверкнули, - И вам доброго. Нет.. пытаюсь понять, к чему тут такие перемени.. странные.. - она неопределенно повела рукой, имея в виду общий вид таверны.

Зандер выбрал себе джин со льдом.

- О, Лиане, эти места вне миров управляются своими законами. Они - сущности, призванные реагировать на определенные события. Кто или что управляет этой реакцией - доподлинно, кажется, не знают даже баали, сладостно любящие такие вещи. Видимо, в одном из миров происходит что-то важное.

 

- Александр добрый вечер

- Добрый, господин Дейн.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 августа 2014 - 19:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7726 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, Лиане, эти места вне миров управляются своими законами. Они - сущности, призванные реагировать на определенные события. Кто или что упарвляет этой реакцией - доподлинно, кажется, не знают даже баали, сладостно любящие такие вещи. Видимо, в одном из миров происходит что-то важное.

 

- Ясно) - улыбнулась, - одно удовольствие говорить с вами, право слово. Угостите леди коньяком? Так, кажется называется тот обжигающий янтарный напиток.. - алые глаза чуть зажмурились, вспоминая.

На появившегося неподалеку старика данмери не обратила решительно никакого внимания. Мало ли тут призраков и прочей нечисти шатается.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7727 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

Угостите леди коньяком? Так, кажется называется тот обжигающий янтарный напиток.

- Непривычно в отсутствии хозяина шариться здесь, но ради вас попробую. - Цимисхи спокойно зашел за стойку, осмотрел бутылки, взял искомую и коньячный бокал. -  Знаете, Лиане, тут кажется есть еще кое-что...

Зандер выудил из-под стойки тарелку с кусками шоколада.

- Мне помнится, вы в прошлый раз говорили об этом. - Он поставил тарелку на стойку, налил коньяк в бокал и подал эльфийке. - Вы помните? Самую малость погреть, дать ему подышать и - пить. Вы не будете против, если я закурю? Не здесь, конечно, у камина.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 августа 2014 - 20:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме- Александру

 

- Добрый, господин Дейн.

- Эйме давайте здесь без этих господин, сир или лорд, при таком обращении я чувствую все свои года. А вот непочтительность леди его изумила, поэтому он  сверкнул глазами, но не стал ничего говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют. Заметили, как тут всё поменялось? Ещё и рыцарский турнир. Где тут проводить рыцарский турнир? Скакать через столы? Хотя, таверне лучше знать. Небось устроит снова некие загадки. Как мы тогда искали бумажки с вопросами.

Эйме, у вас проводятся турниры?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7730 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

- Эйме давайте здесь без этих господин, сир или лорд, при таком обращении я чувствую все свои года.

- Хорошо, что я не чувствую все свои года. - Зандер бесстрастно смотрел на старика. - Не жалуйтесь, умоляю, вы живой человек, пользуйтесь же этим. Кушайте, пейте... влюбитесь что ли в бодрую вдовушку. Когда вы будете мертвы, вот как я, вам все это будет не слишком в радость. Неро, добрый вечер.

 

Цимисхи все же ушел от стойки к камину, не спеша извлек из карман сигару, облокотился на каминную полку и закурил. В своей светло-серой, как жемчуг, шелковой рубашке, темных брюках и строгого вида туфлях он казался модно одетым манекеном, слишком нереально пропорциональным и неживым. Непроницаемые темные глаза и уж очень аккуратная прическа только усиливали это странное и недоброе впечатление.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7731 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне помнится, вы в прошлый раз говорили об этом. - Он поставил тарелку на стойку, налил коньяк в бокал и подл эльфйике. - Вы помните? Самую малость погреть, дать ему подышать и - пить. Вы не будете против, если я закурю? Не здесь, конечно, у камина.

 

- Шоколад! Да, говорила. - эльфийка, увидев полюбившееся лакомство, радовалась почти как ребенок. - Благодарю, - улыбнулась вампиру, принимая бокал, и, рассматривая янтарную жидкость во всполохам огня из напитков на стойке, сунула в рот кусочек шоколада, - Нет, конечно, не буду. Курите, - Лиане подняла бокал на уровень глаз, рассматривая Александра сквозь коньячную призму. - Хотя я повторюсь - запах ужасен... - данмери чуть склонила среброволосую головку, продолжая рассматривать вампира сквозь бокал.

 

- Салют. Заметили, как тут всё поменялось? Ещё и рыцарский турнир. Где тут проводить рыцарский турнир? Скакать через столы? Хотя, таверне лучше знать. Небось устроит снова некие загадки. Как мы тогда искали бумажки с вопросами.

- О, привет, трактирщик. - улыбнулась, - Что еще за турниры?


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Эйме, у вас проводятся турниры?

- Есть конные турниры для рыцарей, потом схватки на мечах пешие, одиночные или отрядом, выступают лучники, для оруженосцев тоже есть турниры.

Хотя  что я тут распинаюсь,  он на минутку   задумался и вруг мужчины появилась книжка, писанная мейстром Джорахом  Вот тут все в подробностях.

 

 

Александру

Хорошо, что я не чувствую все свои года. - Зандер бесстрастно смотрел на старика. - Не жалуйтесь, умоляю, вы живой человек, пользуйтесь же этим. Кушайте, пейте... влюбитесь что ли в бодрую вдовушку. Когда вы будете мертвы, вот как я, вам все это будет не слишком в радость.

- А я разве жалуюсь, хоть сейчас на турнир, только руки стали подводить и глаза не те, конечно  же. Вот племянников устрою и для себе поживу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7733 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю

- О, нет, благодарности тут не ко мне. Случайная находка. - Зандер легонько затянулся, смакуя дымок. - Запах... наверное, ужасен со стороны, но он так много мне напоминает, что я не хочу с ним расставаться. Покойник с дурными привычками - в этом есть некая ирония. В том, что они не стали, да и не станут причиной моей смерти. У меня много привычек. Я все еще не расстаюсь с хорошими напитками, постельными утехами с понравившимися мне людьми и нелюдьми... С искусством, насколько у меня есть время. И разными редкостями и странностями.

Зандер был спокоен, как говорящая фарфоровая кукла, никто не мог бы сказать, действительно ему приятны все эти вещи, или это какая-то программа, время от времени требующая результата? В любом случае, следующей фразы, наверное, ожидал бы не каждый.

- А еще иногда мне нравится потанцевать. Вы танцуете, леди Лиане? В вашем мире это принято?

 

Вот племянников устрою и для себе поживу.

- Вот и правильно. Жить для себя вполне приятное занятие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, привет, трактирщик. - улыбнулась, - Что еще за турниры?

- Есть конные турниры для рыцарей, потом схватки на мечах пешие, одиночные или отрядом, выступают лучники, для оруженосцев тоже есть турниры.

 

Взял книгу.

- Это битвы, но не насмерть, а для состязания. Когда-то рыцари - это такте латники, бывали тут. Но турниров никогда не проводили.

 

Вот племянников устрою и для себе поживу.

- Вот тут ты ошибаешься, мессир. Всё только что начнётся, - ухмыльнулся пират. Сам не знам, а навидался!

 

Зандер был спокоен, как говорящая фарфоровая кукла, никто не мог бы сказать, действительно ему приятны все эти вещи, или это какая-то программа, время от времени требующая результата?

Пират не обманывался на его счёт и по-прежнему испытывал некое опасение рядом с вампиром. Впрочем, кто его не испытывал? Веласкес? Пират вспомнил, как они славно танцевали тут, завораживая всех идеальной грацией. Он бы не отказался снова поглядеть на танец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7735 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, нет, благодарности тут не ко мне. Случайная находка. - Зандер легонько затянулся, смакуя дымок. - Запах... наверное, ужасен со стороны, но он так много мне напоминает, что я не хочу с ним расставаться. Покойник с дурными привычками - в этом есть некая ирония. В том, что они не стали, да и не станут причиной моей смерти. У меня много привычек. Я все еще не расстаюсь с хорошими напитками, постельными утехами с понравившимися мне людьми и нелюдьми... С искусством, насколько у меня есть время. И разными редкостями и странностями.

 

- Право же, в привычках нет ничего плохого, - эльфийка весело сверкнула алыми глазами,  - Как и в том, чтобы не ограничивать себя в удовольствиях, если, по сути, ограничений больше не существует. Однако, что вы чувствуете, если сердце не бьется, шум крови не стучит в ушах, нет потребности дышать? - Лиане заинтересованно посмотрела на вампира, делая маленький глоток янтарного напитка.

 

 

- А еще иногда мне нравится потанцевать. Вы танцуете, леди Лиане? В вашем мире это принято?

- Ну, в тавернах моряки иногда танцуют.. по пьяни, в основном.. и в плане Шеогората безумец заставлял служанок танцевать перед столом.. - данмери задумчиво покачала напитком в бокале. - Я никогда не танцевала, но.. наверное это не так сложно. - она улыбнулась Александру. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме- Неро - Александру

- Вот и правильно. Жить для себя вполне приятное занятие.

- Только живу я похоже в  последние времена, с каких пор девицы стали решать свою судьбу, долг леди выбрать правильного мужа , который подержит дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7737 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Реми Дефо

 

Воин появился около кресла. Ну, как появился. Скорее рухнул около предмета мебели с небольшой высоты. 

- Кровь и огонь... Я это сделал. - И вырубился. Доспех его был оплавлен в нескольких местах, а меч был... погнут?



#7738 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Взял книгу.

- Это битвы, но не насмерть, а для состязания. Когда-то рыцари - это такте латники, бывали тут. Но турниров никогда не проводили.

 

- Заняятно.. - протянула эльфийка, думая о чем-то своем.


Воин появился около кресла. Ну, как появился. Скорее рухнул около предмета мебели с небольшой высоты.

- Кровь и огонь... Я это сделал. - И вырубился. Доспех его был оплавлен в нескольких местах, а меч был... погнут?

 

- Мясо. - откомментировала Лиане нежданчик. - Убрать железо и дожарить. - она по-кошачьи фыркнула.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7739 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, что вы чувствуете, если сердце не бьется, шум крови не стучит в ушах, нет потребности дышать?

- Боль. - Цимисхи выбросил окурок в камин и тот привычно исчез. - Удовольствие. Разрядку. Все, что могут нервные окончания, Лиане.

 

Он подошел к женщине и предложил ей руку.

- А танец... Попробуете? Что с Реми - мы посмотреть успеем, он не умрет здесь и вряд ли особо мучается в беспамятстве. Хорошо бы - вампир поглядел на Неро - чтобы он пришел в себя, иначе можно что-то пропустить.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, в тавернах моряки иногда танцуют.. по пьяни, в основном.. и в плане Шеогората безумец заставлял служанок танцевать перед столом.. - данмери задумчиво покачала напитком в бокале. - Я никогда не танцевала, но.. наверное это не так сложно. - она улыбнулась Александру.

 

- Пьяные моряки - ещё и как пляшут, ха-ха!

Но как, ты никогда не видела красивых танцев, в которых захотелось бы поучаствовать? Многие девушки умеют танцевать, да так, что дух захватывает!

 

- Только живу я похоже в  последние времена, с каких пор девицы стали решать свою судьбу, долг леди выбрать правильного мужа , который подержит дом.

Пират покачал головой.

- У нас в Ривейне женщины нередко сами управляют домом или делами семьи, например, мастерской, магазином. С чего в некоторых странах думают, что у них мало разума и надо защищать их, как детей? Право, не понимаю.

 

- Реми?

Пират подошёл, поглядел на воина, хотел изучить гнутый меч, но тот, определённо был горячим.

- Сейчас я принесу тебе коктейля с укропным самогоном. Очухаешься небось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7741 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас я принесу тебе коктейля с укропным самогоном. Очухаешься небось.

- И побольше. - глухо прохрипел воин, не отрывая головы от пола





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)