Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#7761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#7762 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Реми, ты не ранен? Что-то я сегодня слишком любезен. Общество Веласкеса определенно идет на пользу... окружающим меня людям. Если тебе нужна помощь - скажи. Незачем сидеть тут, мучаясь от ран, когда можно этого не делать.

- Я вымотан в нули... - Прохрипел Реми. - Я победил, но вымотан. Всех убил, все мертвы! Но я устал. Дайте покушать, будьте хорошими... 



#7763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неужели на леди посягнул кто- то напасть?  Вот приводить  девушек в чувства не умел, вернее умел, но вряд ли бы это понравилось.

- Мессир Эйме, я не советую приводить в чувство ЭТУ девушку. Иначе сами тут без чувств окажемся.

Сейчас дадим ей выпить, может, этого будет достаточно.

 

- Есть хочу. Пить хочу. - Скосил взгляд на девушку, - Бабу... не хочу.

- Реми, ты не ранен?

- Хо-хо, он устал. Видать, две антиванки сразу - это много даже для парня с тентаклями. Ха-ха. Эй, боец, я шучу. Ты укатал всё-таки этого каменного духа?


- Я победил, но вымотан. Всех убил, все мертвы! Но я устал. Дайте покушать, будьте хорошими...

- Нате.

 

90878982_large_dsc065522.jpg

 

И джин для остальных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7764 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Хо-хо, он устал. Видать, две антиванки сразу - это много даже для парня с тентаклями. Ха-ха. Эй, боец, я шучу. Ты укатал всё-таки этого каменного духа?

- Укатал. В ноль. Тейга больше нет. - Реми устало посмотрел на пирата. - Дай пожрать и все расскажу. 



#7765 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не очень. Избавить вас от раны?

 

Она лишь отмахнулась, зашипев от боли, девушка через силу сказала.

- Просто помолчи.

 

- Хотим, - подтвердил Галло Неро. - Несмотря на то, что вряд ли с такой активной барышней может случиться нечто хуже, чем её убьют.

Коктейль?

И подвинул магессе два бокала: один, покрытый изморозью, с прозрачными кубиками льда, второй - пылающий огнём. Сквозь стекло просвечивал плавающий в огненной жидкости красный перчик.

 

Девушка выбрала бокал со льдом.

- Просто неудачная попытка спасти малефикара от толпы. Я должна была дать местному трактирщику голову, будто она была того мага. Ну я провела некоторые изменения. Выколола глаза, сожгла щеки, вырезала волосы, одним словом, сделал все, чтобы голову приняли. Вроде все прошло отлично, но тут врывается толпа и ведет этого мага. Ладно, говорю я, не из такого выходили сухими, так потом выходит хасиндка с верхнего этажа и признается в убийстве трех человек. Вроде бы причем тут я? Но малефикар решил опробовать свое умение на громиле, так толпа взревела и стала всех месить.

 

Я вымотан в нули... - Прохрипел Реми. - Я победил, но вымотан. Всех убил, все мертвы! Но я устал. Дайте покушать, будьте хорошими...

 

- Ты что, ел на завтрак порождений тьмы? Вроде в прошлый раз ты был умней.


  • Ewlar это нравится

#7766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Ждал пока его обслужат, пока рассматривал воина.  Неро ты понял, что сказала эта девушка, он позвал трактирщика.

 

Укатал. В ноль. Тейга больше нет. - Реми устало посмотрел на пирата. - Дай пожрать и все расскажу.

- Что за тейг, но с победой значит тебя можно позлавить

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7767 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что, ел на завтрак порождений тьмы? Вроде в прошлый раз ты был умней.

- Иди к демонам, магистр. От тебя за версту несет кровью и смертью. - Реми ожил, когда увидел еду. Не обращая внимания на рыжую, он принялся жевать. 

 

- Что за тейг, но с победой значит тебя можно позлавить

- Подземный город гномов. Не суть, главное что победил. - Он откусил большой кусок мяса.


Сообщение отредактировал Shunt: 12 августа 2014 - 22:07


#7768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Девушка выбрала бокал со льдом.

- Вот-вот. А антиванка выбрала бы этот.

Пират залпом выдул огненную смесь.

- Ух, хорошо!

Ладно, остынь и отдохни. А то от твоих баек аппетит у людей пропадает. Хотя, Реми Дефо отбить аппетит невозможно, ему даже наг завидует.

 

(Счастливчик наблюдал за чавкающим Реми, встав на задние лапы).

 

- Что за тейг, но с победой значит тебя можно поздравить

- Подземный город гномов. Не суть, главное что победил. - Он откусил большой кусок мяса.

- Значит ли это, что у тебя появились новые возможности?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7769 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

Цимисхи спокойно пил джин, созерцая злосчастную парочку побитых смертных и размышляя, не выкурить ли ему еще одну сигару.

 

- Подземный город гномов. Не суть, главное что победил.

- Прекрасно, что тебе не нужна помощь. Сломанные кости сегодня не слишком входили в мои планы. Итак, тебя можно поздравить. Что ты собираешься делать дальше?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7770 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ли это, что у тебя появились новые возможности?

- Появились. Но я ими не воспользуюсь. - Он вздохнул. - Я ухожу. Хочу увидеть сестру, извиниться перед ней, за то что не сберег... Тейга больше нет, нет Фран. нет ничего... Что мне делать? Надо умереть окончательно. 



#7771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Что такое  порождения тьмы,  магистры и прочие , седьмое пекло, я ничего не понимаю  Старик залпом выпил джин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7772 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Что такое  порождения тьмы,  магистры и прочие , седьмое пекло, я ничего не понимаю  Старик залпом выпил джин.

- Вот доем и расскажу. Ты торопишься? - Реми продолжал жевать. В последний раз все таки...



#7773 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Иди к демонам, магистр. От тебя за версту несет кровью и смертью. - Реми ожил, когда увидел еду. Не обращая внимания на рыжую, он принялся жевать.

 

- Я приняла это достаточно близко сердцу. Ой! Прости, я же забыла, что его у меня нет. Никогда не любила закрытые пространства.

 

- Вот-вот. А антиванка выбрала бы этот.

 

- Это как-то должно меня взбодрить? Кто вообще делает эти напитки, доставляет всевозможное спиртное и мороженное? - Она начала выпивать, чтобы заглушить боль.



#7774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

Вот доем и расскажу. Ты торопишься? - Реми продолжал жевать. В последний раз все таки.

- Куда мне торопится, если только на тот свет, держать суд перед семерыми, но мне пока еще рано.  Один из  призраков обслужил  Эйме, и он тоже медленно с достоинством жевал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7775 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге от трудов неправедных

 

Зандер ушел к камину, расположился в кресле и все же закурил, размышляя над своими планами. Он ждал, когда муха беспечно влетит в его паутину, расставленную в Европе, его глаза, уши и руки - ревенанты и гули - следили за всем сразу: за подходами к Праге, чтобы увериться, что хвост, следящий за Веласкесом, основательно сбит с толку, за непутевым потомком Лордом и его товарищами и еще за десятками разных дел. Он отдыхал только тогда, когда наступающий день неумолимо погружал его в сон, и с нетерпением ждал зимы, когда дни становились почти незаметными. Сейчас он позволял себе передышки, потому что жизнь кланов в эти длинные, горячие дни стихала, как пересыхает река, и беспокойства становилось меньше. Цимисхи курил у камина, а где-то там, в Праге, он лежал на своей кровати, покрытой одеялом из густого меха, рядом с молодым тореадором, хрупкая красота которого делала изверга бездонно и изобретательно жестоким.

 

- Куда мне торопится, если только на тот свет, держать суд перед семерыми, но мне пока еще рано.

- Верно, Эйме, не спеши. Тем более на суд, если он вообще есть. Откуда ты знаешь. как справедливо будут судить тебя те, кто обходится с людьми в жизни весьма прозаично - как со скотиной.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Появились. Но я ими не воспользуюсь. - Он вздохнул. - Я ухожу. Хочу увидеть сестру, извиниться перед ней, за то что не сберег... Тейга больше нет, нет Фран. нет ничего... Что мне делать? Надо умереть окончательно.

 

- Дать ключ от комнаты, выйдешь в окно прямо здесь или по нашим тедасским законам - в Тень? Выбор всё-таки остаётся, - пират мрачно вздохнул. Он был свидетелем множества последних решений. И это было не худшее.

 

- Что такое  порождения тьмы,  магистры и прочие , седьмое пекло, я ничего не понимаю.

- Это всё реалии нашего мира Тедаса. Заходи чаще, мессир, и узнаешь больше, как и мы о твоём мире.

 

- Это как-то должно меня взбодрить? Кто вообще делает эти напитки, доставляет всевозможное спиртное и мороженное? - Она начала выпивать, чтобы заглушить боль.

- Куда тебя ещё бодрить? Я просто говорю о разнице характеров. Буйные, яркие, а всё же не такие. В тебе злость, все малефикары этим страдают. Ладно, таверна чтобы пить. Налью побольше.

В таверне всё является само собой, в зависимости... от момента, но блюда и коктейли я готовлю сам. Платить не обязательно.

 

- Куда мне торопится, если только на тот свет, держать суд перед семерыми, но мне пока еще рано.

- Тебе рано, да, - отвлечённо подтвердил пират.

Смешивая очередной напиток, он проникся всем происходящим. Несколько судеб и характеров. Картины разные всегда. Как будто на подмостках разворачивается странное представление.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#7777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме- Александру

- Верно, Эйме, не спеши. Тем более на суд, если он вообще есть. Откуда ты знаешь. как справедливо будут судить тебя те, кто обходится с людьми в жизни весьма прозаично - как со скотиной.

- Это молодежь говорит о чести и торопится на тот свет.  недавно я слышал слова молодого Льва, он упрекал отца, что тот сохранил семью, но теперь стыдится его, потому, что тот потерял честь и струсил..

 

- Летние мальчишки, они родились долгим летом и не знает что такое  зима Александр


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7778 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Это молодежь говорит о чести и торопится на тот свет.

- Естественный отбор. Глупые, горячие головы гибнут на горе своим родным. Другие трезвеют и становятся умнее... И так из поколения в поколение.

 

- Летние мальчишки, они родились долгим летом и не знает что такое  зима Александр

- В вашем мире Иные тоже любят зиму? - Зандер задумчиво облокотился на ручку кресла и изредка затягивался, медленно, чтобы прочувствовать терпкую горечь гаваны. -  Длинные дни мешают мне заниматься делами. К счастью, нашим врагам они мешают не меньше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7779 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда мне торопится, если только на тот свет, держать суд перед семерыми, но мне пока еще рано.  Один из  призраков обслужил  Эйме, и он тоже медленно с достоинством жевал.

Реми наконец-то доел мясо. 

- В общем, скажу кратко. Что не поймешь, переспроси. - Он достал трубочку, набил ее табаком и закурил. - Порождения тьмы это такие мерзкие гады, которые вылезают из-под земли и убивают все живое. Говорят, что все это из-за тевинтерских магистров, - Он покосился на рыжую. - Но я думаю, что они тут не при чем. Так, случилась какая-то ошибка. В общем, это злобные и кровожадные твари. Все, что о них нужно знать. Дальше, - он пожевал трубку, перекидывая ее из одного уголка рта в другой. - Магистры - это могучие маги страны Тевинтера,  использующие поганую магию крови. Убивают рабов, призывают демонов и все такое. Редкие сволочи. 


  • Ewlar это нравится

#7780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

- Естественный отбор. Глупые, горячие головы гибнут на горе своим родным. Другие трезвеют и становятся умнее... И так из поколения в поколение.

- Мой племянник такой же, горячий, честный, добрый, опасное сочетание  и летний мальчик, такие умирают, когда приходит Зима. Поэтому я должен жить, чтобы охранять его.

 

- В вашем мире Иные тоже любят зиму? - Зандер задумчиво облокотился на ручку кресла и изредка затягивался, медленно, чтобы прочувствовать терпкую горечь гаваны. -  Длинные дни мешают мне заниматься делами. К счастью, нашим врагам они мешают не меньше.

- Ты не знаешь наших зим они длятся годами, а до этого была великая ночь, несколько лет не видно было солнца и Белые ходоки убивали живых, а потом они восставали из мертвых. Они до сих пор есть на Севере, там вечная Зима и лишь Стена и Ночной Дозор. защищает мир людей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7781 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой племянник такой же, горячий, честный, добрый, опасное сочетание  и летний мальчик, такие умирают, когда приходит Зима. Поэтому я должен жить, чтобы охранять его.

- Да, согласен насчет опасного. Отвратительный идеализм на фоне того, что сам я прекрасно знаю, как устроен и вертится этот мир. Хорошо. что мой потомок - невелика птица, и на бытовом уровне ему эта склонность не особо вредит, даже наоборот. А вот правящим с этим туго. Подбивайте своего родича по крайней мере заводить друзей и связи. Иначе ему будет сложно выжить.

 

- Ты не знаешь наших зим они длятся годами, а до этого была великая ночь, несколько лет не видно было солнца

- Если бы у нас такое случилось, стадо заметно поредело бы, а вампиры начали бы воевать куда более жестоко. Так что даже не знаю, дал бы долгий уход солнца хоть какие-нибудь возможности. Я не люблю опираться на людишек в своих делах, но приходится. Во фразе "Куда катится этот мир?" я хочу присутствовать среди тех, кто его катит и знает куда, а не кто спрашивает. Приходится использовать все ресурсы. Кроме того. их приятно сбивать с толку и путей... Люди легко совращаются и развращаются.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)