Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80351

#77882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Он просто хотел внимания и чтобы с ним поиграли, тут нет никакого дара, и покажи тогда что ты умеешь, помню моя мать поймала колдуна и он не много развлек толпу, прежде чем его выгнали вон с нашей планеты. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Нехорошо ухмыльнулся, чуть искривив тонкие губы.

- Я могу слишком много, чтобы это показывать даже тут, в одном из стабильных переходов эллувиана. Моя магия разрушительна и требует контроля. Однако, только чтобы ты поверил мне, я сделаю что-нибудь не слишком ужасное. Галло Неро, есть тут какие-нибудь настоящие животные, - он с прищуром взглянул на Олисаву, но не задержался, - Животные, которых можно убить и восстановить?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты мне не хулигань тут! Убить ему надо. Ишь, чего удумал! Даже не смей трогать ни нага моего, ни попугая, ни дракошек.

 

 

Киеран

 

- Ладно. Давайте сразу мёртвое, - он снова огляделся, выбросил жест вперёд, притянул и поймал кружку с кофе, что остывала на барной стойке, оставленная Эллеаном или его приятелем Исли. Не успел пират возразить, Киеран сделал пасс над кружкой и выплеснул из неё на стол ароматные каштановые зёрна.

 

coffee-coffee-beans-coffee-cup-full-of-coffee-beans_116317-14637.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят колдуны могут пускать из рук молнии или призывать метель или управлять предметами  Конечно Хейну нравилась разрушительная сторона магии. чтобы сразу и всех можно было победить, уж если и проклятым то могучим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Да, можно. Но надо учитывать, что мы с тобой сейчас не на тверди каменной и не на берегу океана. Изменить время таверна мне позволила, ведь оно изменилось только для этих зёрен, которые вновь пойдут в напиток и ничего в мире не поменяется. Но чтобы вызвать тут метель, мне нужна вода. Ты ведь знаешь, что снег - это замёрзшая вода? Конечно, можно открыть окно, притянуть воду из облаков, или впустить разряды модлний, - он снова ухмыльнулся, - Но тогда от этого зала мало что останется.

И, предупреждая недовольство Неро, он вновь притянул какую-то чашку, кажется с яблочным соком, и в ней завертелась метель.

 

 

А потом ещу долго падали в напиток волшебные искры. Маленькая вьюга, ручная такая. Сделать её было не менее сложно, чем большую. Но, к счастью для всех, этот мальчик держал свои магические силы на коротком поводке.

 

88dcbdd1a70f11ee9ef08e8848d31885:upscaled


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере это красиво, согласился Хейн, и  начал просыпаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Разбудил ты интерес.

Но теперь вот он исчез

И не знаю, в самом деле,

Был какой-то там прогресс?

 

 

Киеран

 

- Был. Ты ведь, лиса, и сама понимаешь, что он теперь взрослый, и этот его детский облик попал в искажение времени... как кофейные зёрна. Ему это необходимо и мы с вами постарались помочь. "Перевал призраков" - место знаковое и невероятно сильное. Я тут просто подпитываюсь энергией ото всего этого. Хейн непременно вернётся. Ну, а пока я просто подожду отца и... и брата.

И странный юноша снова застыл, как статуя. Дракончики прильнули к нему, будто к родному. Кто-то взобрался на плечо, но Киеран продолжал стоять неподвижно, как та ёлка, только что не такой разряженный. Подарки его, видимо, не слишком интересовали. И красный блеск в глазах исчез. Он будто стоя спал или медитировал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он все праздники провел на передовой, так что был достаточно усталым  и наверное если бы не помнил о таверне, то пропустил бы праздники.  Эльф был не  в праздничной одежде, а доспехах, и в старом плаще.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, ты ли это? Да точно, ты! Ну-ка, подваливай, дай тебя накормить-напоить да порасспрашивать.

 

 

Олисава

 

- Что за встреча! Кирион!

Да в него весь мир влюблён!

Фародан, прошу, знакомься.

Это воин всех времён.

 

Кирион, ну, расскажи,

Что сейчас у вас за жизнь.

Победили, проиграли?

Ты вообще, приятель, жив?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я жив и правда смертельно устал, правда он обнял Олисаву, и тут даже Фародан не особо ревновал. Кирион не разу не показывал, каких то плохих намериниях, а у них с Олисавой была дружеская симпатия.

 

- Мне осталолось не много прежде, чем мы завершим то что начали, а потом я вернусь домой, и первое время буду отмокать в ванне месяц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Геужели ты такой грязный?

 

Олисава

 

- Галло Неро, ты отстань,

Даже думать перестань

В состоянии спокойном,

Что тут как-то недостойно.

 

И Олисапва принялась расспрашивать, что ам происходит. Она так хотела, чтобы дети Кириона жили в мирной стране.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не грязь хочу смыть, а усталость, даже не думал что могу так устать от войны. Надеюсь мы скоро вернемся из - за пределья и так мы там воевали вместе Альянс и Орда заключит мир. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот Кирион всегда знает, чего хочет. Молодец. Выпьем же за сбывание его мечты, потому что нам тогда тоже нормально будет.

 

Олисава

 

Фыркнула, что Неро смеётся надо всеми, она подливала чай, подкладывала угощения, да и разговорить его пыталась. Вроде бы, Кириону и вправду стало веселее. Может, пора ему подарки из-под ёлки доставать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу мира и редко покидать своих детей, у меня в целом самые простые желания на свете. Вот такой я не амбициозный.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, кто-нибудь, чего стоите? Достаньте подарок для Кириона и его детишек. Хочется - не хочется, а детишки в мире штука полезная. Правда, лучше, когда воспитанные. Ну, кто там ближе к ёлке?

 

Ближе оказались некие призраки, которые, раз - и выдвинули несколько свёртков и коробок. Даже наклоняться не пришлось.

 

Подарки - длинный, музыкальный, кожаный. Хм. Футляр для контрабаса что ли?

 

Нет, это не то, что вы подумали

 

Это был очень экзотический красивый барабан, высокий, как табурет, оплетённый шнурами. Такой составил бы гордость любой музыкальной коллекции, да и был прекрасной игрушкой для детей. А может и для взрослых полезен. Под него и плясать можно, и медитировать, и сигналы передавать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+9+2=23

#77896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой - то он большой, надо найти что - то поменьше

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+14+18=36

#77897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Большой - это же здорово, все дети любят большие вещи.

Разглядывая необычное украшение, пират сообщил Кириону:

- Это отличное украшение. Кулон изображает молот Тора - великого бога холодных стран. Этим молотом он сокрушал врагов. 

 

холодный, крепкий, с таинственным символом

 

Даже не сомневаюсь, что украшение предназначено тебе, носи с гордостью. Может когда-нибудь и Тора встретишь, пообщаетесь. Он, конечно, грубоват манерами для такого аристократа, как ты, но по духу такой же.

А ну-ка, доставайте ещё. У Кириона дочка тоже ждёт подарка.

 

Подарки -


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+14=23

#77898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Это я подарю дочке, когда она будет постарше

 

damskiy_kinzhal.jpg


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас подари, пусть учится обращаться с острыми предметами. Зуб даю, ей понравится.

 

 

Олисава

 

- Правда, что его морить,

Надо утром подарить.

Не порежется, не бойся.

И пора её учить.

 

Наши дети с малых лет

Знали нож и пистолет.

А зато всегда готовы

Дать разбойникам ответ.

 

Даже младшеньких не страх

Оставлять, как мы в гостях.

Только сунутся бандиты -

Вывози подальше прах.

 

Фародан, ему скажи,

Детки правду знать должны.

А не вырасти цветочком,

Чтоб потом ломала жизнь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#77900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда приеду с войны, но я хочу создать мир в котором маленьким детям не надо знать, что такое оружие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Вошёл незаметно, как будто просто возник из ниоткуда. Маленькие драконы отбежали от безмолвно медитирующего Киерана, обнюхали его сапоги и удрали с писком под лавки.

- Детям хочется знать всё, - прокомментировал он последние слова Кириона, одновременно приближаясь к нему, чтобы пожать руку, - И пока они хотят знать, надо давать им эти знания. Твой идеальный мир, Кирион, будет построен ещё не скоро. Но я тебе желаю его увидеть, хотя бы в далёком будущем. 

Эльф-воин повернулся к остальным гостям, поприветствовал их всех, не забыл положить на барную стойку несколько золотых монет, чем невероятно порадовал Галло Неро, а затем направился к Киерану. Тот "отмер", вздрогнул, деликатно поприветствовал отца по орлесианскому этикету, а затем бросился к нему в объятия.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)