Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80704

#77902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет Эвлар, как это трогательно, он помнил что Эвлар так хотел встретиться с сыном, и наконец- то это свершилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Кирион перекинулся несколькими фразами с Эвларом, сын не отлипал от плеча долийца. То ли скрывал, что пытается не заплакать, то ли слишком устал от жизни при дворе орлейской королевы. Олисава и Фародан потихоньку засобирались, помахали лисьей лапкой (да, она обернулась лисицей и залезла на могучее плечо Фародана, чтобы тащил её и все подарки)) и удалились в своё Тридесятое Царство.

Галло Неро, теша пиратскую алчность, любовно пересчитывал и натирал тряпочкой золотые монеты.

 

Эвлар

 

- Тоже давно своих не видел, Кирион? Когда хочешь домой вернуться? Возвращайся. Вот, погляди, мой сын уж почти взрослый, а я его на деле так ни разу и не видел. Хорошо хоть таверна помогает. Но я бы давно отправился на поиски, если бы не клятва. 

 

Киеран

 

Поднял голову. Кажется, он и вправду плакал, но скрыл эти следы.

- Я не давал клятвы и я сам разыщу тебя. Ты не виновен в том, что не заботился обо мне, я знаю. Это всё Морриган и Флемет. Кирион, у тебя ведь тоже была скверная жена, да? Мне тут говорили. Да, такое бывает и поэтому я временами ненавижу этих вредных баб. Вот... Олисава, вроде бы, хорошая. И те волшебницы мне тоже по душе, одна, которая была в зелёном, а другая в фиолетовом. Но в основном они противные и стараются нами манипулировать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс Ван Калокс

 

Он привык к тьме, когда потерял глаза, потом тьма стала расцветать, он стал видеть благодаря дару, вернее нет проклятью.  Юноша не знал, как ощутился, у него были завязаны глаза, на черепе блестела пластина, а правая рука не работала. Проклятый дар вышел из под контроля, когда ручной питомец тетушки вцепился зубами ему в руки, пощечина распалила гнев, который тлел годами. И вот его родные вычеркнули из родовой книги, а потом потащили вытаскивать импланты, операция была жестокой, о его выживание не заботились, лишь бы вытащить драгоценные импланты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Ещё Неро не разобрался, кто пришёл, а юный маг насторожился:

- Хейн? Я же сказал тогда, что ты опять придёшь. Жаль, девушка-лиса, которая тебя тогда пригрела, уже ушла домой. А я вот здесь.

Он обернулся к отцу и Киерану и попросил их поговорить без него, а сам направился к несчастному посетителю.

- Хейн, это я, Киеран. Тот, который делал зёрна из сваренного кофе и устроил метель в кружке с яблочным соком. Садись сюда, вот эта кружка. Я ведь уже тогда увидел, что тебя прислали именно ко мне. Чтобы я научил тебя, как жить дальше. Я сделаю это. Но ты имей в виду, что мне по-прежнему ещё нет и семнадцати. По меркам Тедаса я всё ещё ребёнок и, к счастью, меня даже пока не могут заставить жениться. Я пошутил. Было заметно, что я пошутил? Хейн, скоро явится мой сводный брат, он тоже маг, и он поможет тебе побороться с болью.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю по каким- то меркам я еще подросток. от Хейна  распространялась волна холода, в какой- то момент времени он думал просто замерзнуть тогда все проблемы уйдут. но какое- то упрямство заставило отказаться его от этой мысли.

- Не все так плохо, я увижу святую Терру, обучусь на псайкера и верну себе глаза. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Тебя предали родные? Хейнрикс, мне это знакомо. Меня тоже предали, ещё до зачатия, но это, во всяком случае, было не так мучительно. Просто порой так удивляешься, узнавая подобные вещи о близких. Кого считал своей семьёй и единственными, кому можно доверять. А потом выходит, что как раз всё наоборот.

Скажи, чем я могу тебе помочь, кроме как подать кофе или... кхм... проводить в уборную?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще не инвалид, во всяком случае одна рука работает,  в тот день когда не смогу взять чашку с рекафом или сходить в уборную. я попрощу чтобы меня   отправили хотя бы туда, где я мог не долго, но быть полезным.

 

- Просто побудь рядом, я хочу слушать голоса. а не пустоту.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77909 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Я рядом, - сказал он и начал рассказывать какую-то зимнюю оллейскую сказку про то, как бедная девушка работала на злое божество, начищая монеты в подземелье, а ей помогал маленький волшебный человечек, живущий в бутылке со спиртом, которым смачивали тряпку.

- Знаешь, а дело могло быть именно в том спирте, - подкаламбурил Киеран. Хотя лицо его при этом оставалось холодным и бесстрастным.

 

 

Эвлар

 

- Кирион, быть может, сядем рядом с ними? Киеран не может бросить этого несчастного калеку, которого очевидно знает. Так побудем с ними. Скоро придёт и мой приёмный сын Эллеан, я хочу, чтобы сводные братья были дружны, когда встретятся в реальном мире. 

Они прошли ближе к столу, на котором призраки сменяли блюда.

- Как у тебя дела, Кирион? Ты выглядишь вполне счастливым, если бы не тревога за всё, что происходит в мире.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

-   Я всегда в бою, а если не в бою, то помогаю лечить раненых, но устал от войны и хочу домой. Какая- то часть меня хочет дерзитировать, но знаю. что не смогу этого сделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты веришь в то, что справедливо. Мы были на твоей войне и знаем, что это так. А дома бывать необходимо. Иначе придёшь однажды и поймёшь, что это уже не твой дом. Со мной так же случилось, когда я вернулся в родные леса, спустя много лет после Мора. Я был в Ферелдене по другим делам, но не преминул заглянуть к родным. И понял, что никогда не смогу так жить, хотя и они постарались изменить всё к лучшему. Многие меня помнили и уважали, но в целом я им был больше не нужен. Разве что как легенда. Будь у лесных эльфов замок, они повесили бы мой портрет на стену или поставили мне статую. А так... у них даже не будет памятного дерева, поскольку я умру на чужой стороне. Вот что...

Эвлар подозвал Неро и попросил его помочь открыть портал, чтобы Кирион побывал дома хоть пару часов, в новогоднюю ночь. Дети должны его увидеть, поговорить с ним, получить подарки и попрощаться, чтобы снова ждать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион ушел, а Хейн просто не услышал слово эльф, потому, что слушал Киерана.   - Я знаю много сказок, и когда- то думал. что моя жизнь будет похожа на не нее. Сражения,  турниры, красивые и благородные девушки, с которым мог беседовать и читать стихи. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран  //  Эвлар

 

- Не знаю, никогда не видел благородных девушек. Вернее, так-то живу среди аристократок, но они такие жеманницы и лгуньи. Ненавижу их всех. И даже мою мать порой ненавижу. Может быть, лучше бы меня не было на свете, чем получить сына путём обмана и вымогательства.

 

- Не говори так, мой ребёнок. Я, может, больше виноват перед тобой, поскольку всё-таки дал обещание Морриган не искать её следов и не искать встречи с тобой. 

 

- Теперь-то я всё знаю. Ты не бросал нас, ты вообще расстался с ней давно, да и был с нею лишь из-за приворота. А когда ты нашёл свою настоящую любовь, Морриган вспомнила, что не получила своего, и вернула тебя шантажом.

 

- Она сохранила мою жизнь. Я не сержусь на неё и тебе не надо. Лучше вот что, сын, - он достал из кармана кольцо, - Подержи его, почувствуй, где меня искать. Это она дала мне когда-то. И она-то прекрасно знает, где я. Только тебе не говорит. Но вот, теперь ты знаешь сам.

 

- Хорошо, - Киеран сжал кольцо в кулаке. А сам сейчас же обратился к Хейнриксу:

 

- Вот у нас отношения, что надо. И когда-нибудь сказка явится. И к тебе. Вот поймёшь, что сказка ещё свершится. Хочешь, я погадаю тебе?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе какую рабочую или парализованную, в последние дни Хейн заставлял хотя бы пальцы двигаться, было больно, но была надежда, что он сохранит ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Давай обе. Эту совсем не чувствуешь? Но она живая и включится ещё. Да, ты очень сильный внутри. Боюсь навредить тебе этим предсказанием, Хейнрикс, но я впереди вижу очень много боли. Не меньше, чем тебе уже довелось пережить. И всё-таки ты, конечно, будешь счастлив. Быть может, дважды. Впервые - сделав выбор в пользу нелёгкого пути, где станешь применять свои способности и служить делу, которое важно для тебя. Твоя душа будет подпитываться этим, успехами своей работы. А ещё ты однажды встретишь... ту, что может стать для тебя лучшей и единственной. И сможешь быть с нею счастлив ещё больше. Но у тебя двойная спираль счастья. Придётся делать выбор или же объединить эти дороги. Впрочем, тогда встретимся вновь. Или другие маги душ тебе помогут определить, что в жизни станет главным. Сейчас же... ешь побольше мяса и свежих овощей. И делай то, что собирался. Ты всё правильно решил.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто в здравом уме свяжет жизнь с проклятом колдуном и калекой, - он иронично улыбнулся. Спасибо за твое утешение, и за предсказание. Он взял со стола рекаф одной рукой и сделал глоток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Это не утешение, мой скорбный друг. Это именно предсказание и напутствие. Сейчас я молод, но к тому времени чувствую, что будут силы... очень большие силы. И я надеюсь, что узнаю тебя, по прошествии всех этих лет. Поверь, я искренне сочувствую тебе, хотя сам лично никогда не ведал такой боли, но ведал одиночество и пустоту.

 

Эвлар

 

Отвлёкся и подался к сыну.

- Киеран, прекрати. Дай себе отдохнуть, потом спасай других... Что с этим мальчиком? Ты в состоянии ему помочь? Тогда... тогда помоги.

И Эвлар вернулся к своему месту. И продолжил говорить с Кирионом о том, какие препятствия судьба расставляет на пути прежде, чем дать награду.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сам внутри одинок, я это чувствую, как только я раскрыл свой потенциал, начал чувствовать людей по другому, и стал чувствовать тех кто отмечен  даже слабым даром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Так и есть, Хейн. И, чтобв с этим справиться, мы станем иногда поддерживать друг друга. Почему бы нет, если хочется и можется. Да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кто-то из гостей однажды сказал, что дети порой мудрее нас. Так и есть. Вы поглядите на этих ребят. Быть может, каждый из них заслуживает подарка?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн взял его за руку, не надолго поддержал в своей,  Киеран мог чувствовать, что под слоем льда у парня в душе теплый янтарный свет, который мог обогревать людей. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Кирион, ты слышишь звон серебряных колокольчиков? Это вновь где-то свершилось чудо. Кирион? - позвал он, позабыв, что тот ещё не вернулся из портала. Затем увидел сияющий портал напротив камина, вспоминл, почему друг не возвращается так долго. Наверняка ему дали побыть с детишками. Он увидел, что Эллеан заходит в таверну и приложил палец к губам, чтобы показать ему, что нужно вести себя тихо. Тот сообразил, но всё глядел на пол, не выскочат ли драконыши. Его-то они не боялись. Но зато боялись Эвлара и поэтому не выходили пока.

Киеран и Хейнрикс разговаривали меж собой негромко, их больше никто не слышал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)