Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80703

#77922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе стало полегче? - спросил тихо Хейн, он умел исцелять, это было у него инстинктивно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Мне стало очень крустно. Но когда я почувствовал твой свет, то да, стало легче. И даже некая надежда появилась, что у меня всё будет... не так плохо. А вот и мой сводный брат прибыл. надо же, я сразу и не заметил его. Эллеан, подойди. Знакомься с Хейном и помоги ему.

 

Эллеан

 

- Ох, ничего себе, как у вас тут всё сложно! Хейн, привет, я... Эллеан. Если позволишь, я немного подлечу тебя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, не как у меня, ироничная улыбка, когда подошел другой 

 

- Вряд ли ты можешь, вернуть мне глаза руку и чувство юмора,  так что не стоит даже пытаться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан // Киеран

 

- Этого не могу. Но залечить оставшиеся раны и унять боль я в состоянии.

 

- Он надеется восстановить всё это сам, - подсказал Киеран.

 

- Прекрасно, но ведь не сейчас? Тебе, малыш, нужно на это время, - Эллеан нарочито назвал малышом парня, уже старше себя, но в принципе такого же молодого и устремлённого к победе.

- Если тебе нужны силы и сохранённое здоровье, то я не зря зашёл сюда. А если нет, что ж, я настаивать не буду. Каждый акт исцеления даётся мне не очень-то легко.

 

Эвлар же наблюдал со стороны и гармония, царившая в отношениях его сыновей, тешила его сердце.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Технически я взрослее тебя если судить по голосу. по нему я буду ориентироваться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хорошо, буду звать тебя дяденькой, - тут же отозвался острый на язык эльф. Кстати, о том, что он эльф, Хейнрикс мог догадаться лишь тогда, когда целитель встал у него за спиной и, едва касаясь, обхватил пальцами голову: руки были изящны и нежны, как девичьи. Правда, в них чувствовалась сила, но эта сила была немного не такая... Но что это? Приятный холодок сменяет жжение в черепе, в висках перестаёт стучать. Затем нежные пальцы, чуть касаясь, проходятся по скулам, их движение перетекает на затылок, мигрень уходит, изводившая несчастного уже долгое время.

Слышно, что кто-то ходит по таверне: это Эвлар отправился за лимонадом к барной стойке, а тавернщик подвигает ему кувшин и стакан. Оба знают, что Эллеан тратит на магию очень много сил и егоорганизм, к концу сеанса, бывает обезвожен, как после хорошей пьянки.

 

Хейнрикс всё ещё чувствует последствия своих ранений и увечий, но стало легче. Слышен чуть охрипший юношеский голос:

- Отрастить вновь утраченную плоть я не могу, пока не научился. Но затянул рубцы. Больше нигде не кровоточит и нет воспаления. Давление крови в сосудах выровнялось, нервы не защемлены. Твои шрамы, должно быть, выглядят, как будто зажили не полчаса, а с полгода назад. Надеюсь, не жалеешь, что доверился незнакомцу и не станешь расковыривать всё обратно.

 

Целитель обошёл его, тяжело плюхнулся за стол, куда кто-то поставил для него кувшин, и стал жадно пить, наполняя стакан за стаканом, пока уже знакомый голос Киерана не остановил его:

- Элли, ты лопнешь и измочишь мой костюм! - сводные братья засмеялись, поймав общую волну юмора.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Одной рукой очень не сподручно  ковырять, много времени займет.  Он не много расслабился, Хейн уже приспособился и парализованной руке и отсутвие зрения, ориентировался он пока только на слух и другие ощущения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Руку попозже посмотрю. Сейчас сил нет, - Он снова выхлебал стакан лимонада и вздохнул, - Если там кость перебита, то срастим, а если нервы повреждены, то не уверен. Всё-таки у меня ещё не слишком много опыта в таких делах. И да, Киеран, мне нужен анатомический атлас, изданный в Орлее. Есть подозрение, что антивские анатомы перевелись со времён Четвёртого Мора. Всё такое устаревшее.

Хейн, а у вас издают такие книги, где есть схемы устройства человека, эльфа, гнома?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно же есть, мы освоили дальние перелеты, или вы с остатлой планеты феодального типа?

 

- В Империуме нет ксеносов, есть только узаконенные мутации людей, типа ратлингов или огринов.  Зачем вам знать устройство ксенсовов? - парень одной рукой даже попытался сложить аквилу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Предупреждая возмущение ослепшего героя, Неро поспешил ответить за всех:

- Да, они из такого мира. Отсталого по-вашему. Я тоже из него когда-то был. У них нет звёздных кораблей, есть только те, что ходят по морю. У них есть ездовые звери, но нет механизмов для езды. но поверь, парень, они такие же добрые люди, как ты. Никто не выбирает, где родиться.

 

 

Эллеан

 

Зачем вам знать устройство ксеносов? - парень одной рукой даже попытался сложить аквилу.

 

Эллеану не очень-то понравилось отношение Хейнрикса к не-людям, Эвлар также нахмурился и поглядел на портал, откуда мог в любой момент появиться Кирион. Эльф из иного мира. Три эльфа и сын эльфа в компании человека, ненавидящего эльфов. Притом, стараются ему помочь. Да уж... Но для Эллеана, прошедшего науку дипломатии, ситуация не была болезненной, тем более, что он не испытал на себе превосходства "высшей расы".

- Да потому, что "ксеносы" устроены точь в точь, как люди. У них только пропорции другие и некоторые двигательные функции немного отличаются в связи с параметрами тела в соотношении костей и мышц. А так все органы примерно одинаковые, поэтому легко можно лечить, допустим, человека, по схеме, снятой с трупа эльфа или гнома. Короче, если есть хорошие гравюры, я бы их принял в дар или купил, имей в виду.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Ксеносы конечно похожи на нас, но это ошибочное мнение, ибо только человек своих обликом совершен и подобен  Ему,  Он даже процитировал наизусть отрывок из местной божественной книге. Хейн часто теперь находил утешение в ней, не смотря на отношение  к нему, как к колдуну.

 

- Я слышал на каких- то дальних мирах есть такое явление, как санкционированные ксеносы, но наверное это россказни досужих.  Впрочем у  меня нет подобных гравюр. Все что Хейн знал о ксеносах было подчеркнуто им конечно из проповедей  священника и книг, так что он вполне мог даже сейчас принять мутанта за эльдара.

- Я не видел таких гравюр и изображений


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ладно, нету так нету, может брат Киеран мне подгонит такую книжонку, когда приедет к нам из своего Орлея.

Эллеану не нравилось, что человек, которого он только что лечил, презрительно относится к не-людям. Но он держался.

 

Киеран

 

- Да, хорошо, я посмотрю по аптекарским лавкам, что там продаётся. И я, конечно же, приеду к вам, как только сбегу из дворца.

Он передал обратно Эвлару изученное им кольцо, подаренное Морриган и добавил:

- Теперь я непременно вас найду.

Эвлар кивнул и это обещание примирило его со словами искалеченного чужеземца, которому так хотелось ответить резко и бесповоротно всё, что думаешь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн не слышал слова эльфов, он стал играть с дракошами которые выползли из коробок, вернее здоровой рукой он старался их как- то устроить.  - А что у вас за история с кольцом заинетерсовался он.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- А что у вас за история с кольцом заинетерсовался он.

 

- Это история моего отца - Эвлара, который сейчас тут. Это именно от него убежали маленькие драконы. И моей матери - великой волшебницы Морриган. Она очень хотела сына... - тут Киеран сделал паузу и вздохнул. Не объяснять же полузнакомому встречному, почему именно Морриган хотела сына от Серого Стража, который шёл в последний бой на Архидемона-Дракона.

- Мать некогда дала отцу это кольцо, когда меж ними ещё не было всех этих сложностей, чтобы всегда знать, где он в мире. Ведь они никогда не собирались оставаться вместе. А я сейчас попросил подержать это кольцо, почувствовать его. Потому что хочу найти отца в реальности.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит это какая- то сказка, Олисава говорила что - то подобное, лиса которая говорит стихами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Сказка? Ну, я считаю, что реален.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы тут все вроде как в сказке. Хейн, у тебя волшебные способности, у парня тоже. Так неужели ты не мог бы определить по кольцу, которое для слежки предназначено, где в стране нахотится его владелец? Вот и Киеран смог. Я бы не смог, пожалуй. Я не маг и не псайкер, как их у вас называют. А вот как ты определил женщину-оборотня, что она в лису умеет превращаться? Она ведь при тебе не лисицей тут была.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Ее называли тут лисой, а кстати что с ней? Он  нашел что - то вроде коробки и стал устраивать самого маленького дракона на ночлег.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да, ну да... называли. Потому, что она...

Только хотел соврать что-нибудь про Олисаву, как на подмогу вновь пришёл шустрый Эллеан.

 

Эллеан

 

- Она умеет убедить всех в том, что изменяет облик. Мы вот видим, лиса заходит, а потом раз - и женщина. Как она это делает, никто не знает. наверное, тоже, как ты... пси... что-то там. Ладно, не парься. Жаль, что мы раньше с тобой не познакомились. А может и не жаль. Смотри-ка, ты драконов не боишься, а они тебя. И ты верно заметил, они любят прятаться в коробки. Тут полно коробок и вот, есть даже с мягким наполнителем. Пусть поспят, пока родители их не заберут отсюда. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с  животными хорошо обращаюсь, он стал рассказывать про разные виды, и что на каких- то планетах водились даже динозавры. и не только.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 790 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Наконец перестал сердиться на убогого калеку и справился с гневом. Он отозвался:

- Динозавров мне показывали. Они похожи на драконов, но они - животные, даже, наверное, больше похожи на ящеров, змей и хамелеонов. Но драконы ведь не просто животные, они были созданы отдельно и гораздо раньше, если правду говорят легенды. А маленьких дракончиков мне немного жаль, но я ведь понимаю, что они непременно вырастут большими и свирепыми.

Он внимательно оглядел зал.

- Нет тут никого из наших знакомых драко...нолюбов? Много раз я сражался с драконами в своём и потустороннем мире. Поэтому малыши меня боятся, они это чувствуют. Но не так давно мой друг нашёл живого драконыша и попросил его себе оставить, говорит, что воспитает. Проверим. Хейнрикс, а ты хорошо с ними обращаешься.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых