Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80795

#77942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, за исключением, что они иногда пытаются цапнуть за пальцы, они не очень представляют угрозы. Цапанье за пальцы скорее инстинкт, ведь они не голодные, и пока не рассматривают нас, как источник пищи. Так, что вполне с ними можно пока наладить контакт, в целом звери всегда звери, если подобрать правильный ключ и не соваться к ним когда они испытывают голод, можно даже попытаться приручить. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не голодные, точно. Они столько слопали на нашей вечеринке, что удивляюсь, как в них столько влезло. И мясо лопали, и фрукты, и пирожные. Надо бы их отвести в уборную, а то ещё нагадят мне под ёлкой.

Он свистнул призракам, чтобы угесли и принесли драконышей обратно.

- А вот теперь можно укладывать их спать.

 

 

Эллеан

 

Поморщился, но к счастью никто не припомнил, как мелкий гадёныш помочился на его башмак.

- Приручить? Да хоть бы воспитать, чтобы не лезли кусаться. Да, надо бы спросить Риана, как там его дракошка. 

- Мне всё же непонятны люди, которые тащат домой диких зверей. Есть кошки, есть собаки, попугаи, лошади. Они любят нас и умеют слушаться. Хотя... у меня есть ручной заяц. Или вот наг в таверне. Наверное, не вылезет, пока драконы здесь. Но это хотя бы не опасные звери. А есть такие, кто содержит крокодилов, тигров, львов, болотных клыкачей и бронто.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Когда- то все звери, которых мы считаем домашними были дикими, Хейн начал рассказывать про приучению и селекцию и выведению новых пород, а когда ты оказываешься далеко от дома, и октрываешь новые земли тебе приходится приучать новые виды зверей. Хейн достаточно интерресно рассказывал про гены и что генетики могут вывести или добавить генны, диким животным или произвести гибриды. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан слушал с искренним любопытством. Киеран - со снисходительным интересом с наиболее эффектным объяснениям. Эвлару, очевидно, тоже было интересно знать такие вещи о животных, которых он прежде не знал. Но позволит ли таверна всё это вынести в их родной мир? Вряд ли. Разве что в очень перекроенном виде. Однако, знания в средневековом обществе будут неординарные.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Смотри-ка, драконы заснули под твою сказку, и даже наг с попугаем вылезли, чтобы тебя послушать. Интересно рассказываешь. Может быть, принести ещё хорошей еды? А то когда же ты теперь будешь сыт. С такими-то примочками от судьбы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравится как звучит мой голос, в последние два месяца это были стены.  А они хоть очень внимательные слушатели, но ответить не могут. Хейн не добавил, что если они отвечают,  то дела уж совсем скверны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар 

 

Отозвался на реплику о стенах:

- Стены и не должны отвечать, но когда в мире есть магия, отвечать могут, например, деревья.

И Эвлар, чтобы продолжить беседу, рассказал о встрече в лесах говорящего Дуба-сильвана. Тот ещё и рассказывал стишки, очевидно, собственного сочинения. Правда, Эвлар не стал раскрывать подробности, почему именно он оказался в том лесу, но о том, как искали потерянный Дубом жёлудь и как примерно звучали стихи. Оба его сына подшучивали над той ситуацией и смеялись.

- А теперь опять рассказывает Хейн.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря, если это было в реальности, если кто - то говорил мне о говорящих деревьях, я бы решил что он употребляет наркотические средства.

 

- Ты кстати говорил про Мориган, в нашем фольклере есть волшебница с похожим именем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мы такое не употребляем. Эвлар иногда пьёт вино или что-нибудь покрепче, но это не часто. И я никогда не видел его пьяным в хлам, как это бывает с некоторыми... людьми. И ещё мой дорогой отчим совсем не умеет врать, - хихикнул он.

 

Эвлар

 

- Надеюсь, это комплимент. Эллеан прав. Со мной случалось, что меня околдовывали магией. Но сам я никогда не делал с собой ничего слишком дурного. Раазве что посвящение в Серые Стражи выглядело странно. Зелье из крови порождений тьмы - та ещё гадость. Так вот, про дуб. Он был живой, как мы с вами, но при этом являлся деревом. Наверное, я сбежал бы оттуда подальше, но был нужен его совет. Я тогда искал способы избавить мою страну от ужасной беды. А вот в Антиве говорящих деревьев никогда не встречал. 

Так что же, Хейнрикс, ты обитаешь на огромном корабле или странствуешь? Тебе есть кому помочь там, в том жестоком мире? Если некому, то Галло Неро поможет тебе хотя бы во снах находить путь в эту таверну. Верно, Неро, поможешь? 

После оставленных пирату нескольких золотых монет, Эвлар никак не ждал отказа.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Серые Стражи. кто они?  - интерес в словах псайкере. Он летел на Черном Корабле, на Терру обучаться и по факту это была тюрьма для них, многие обитатели уже давно сошли с ума, другие бормотали во сне, часть псайкеров держали на препаратах, которые просто делали их апатичными и вялыми, иногда когда случались бунты, охраники просто нажимали на кнопки и тогда юные псайкеры встречались с  пустотой, они просто задыхались в космосе, а их тела еще долго плавали  в межзвёздном пространстве.

Хейн знал, что нельзя сходить с ума, поэтому он готов хотя бы во сне слушать сказки.

 

- Мне не нужна помощь, ответил он. Рыцари сами со всем справляются.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хейн знал, что нельзя сходить с ума, поэтому он готов хотя бы во сне слушать сказки.

- Мне не нужна помощь, ответил он. Рыцари сами со всем справляются.

 

- Нужна, - негромко сказал Неро. И ему рассказывали ещё долго. Даже Неро добавлял что-нибудь из своих приключений. Попугай бросил для него монетку и что-то там предрёк, не слишком жуткое в сравнении с тем, что уже свершилось. Тавернщик думал, что Хейн придёт сюда вновь нескоро. Для себя нескоро. И тогда вспомнит всё, что тут происходило, как его дважды выручали в "Перевале призраков" и выручат опять, если понадобится. Впрочем, он же рыцарь, он справится, конечно, сам.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет семейство, он был с маленькой дракошкой на руках и пустил ее сразу к сородичам.  Я тут как всегда самый последний и приишел за подарками для юнлингов и своего падавана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ура! Ещё один мой братик пришёл! А я уж думал, когда ты появишься. 

Эллеан не особенно скрывал эмоции и не боялся показаться кому-нибудь смешным, в отличие от Киерана и уж подавно от Эвлара, по которому вообще сложно было определить, что он думает и чувствует. Впрочем, и он поприветствовал Риана и подсказал младшему сыну: "Это звёздный рыцарь". Ведь он не помнил, знакомы ли те.

 

он был с маленькой дракошкой на руках и пустил ее сразу к сородичам.

 

Хулиганская мелкота попросыпалась. Со стрёкотом и писком, с удивлением и восторгом, они обступили питомицу Риана. Разглядывали её, щекотали, трогали маленькие зачаточные крылья и заглядывали в рот, сравнивая острые зубы со своими. Короче, вели себя как дети со щенком.

- Она им нравится, Риан. Кажется, они принимают её не за сородича, а за животное, близкое к ним по крови. Смотри-смотри, малышка её обнимает! Как это трогательно. Ну, а как же ты назвал это крохотное чудовище?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот пускай развлекается.  - Это твой сын Эвлар, представь его, а то будет букой стоять, джедай расмеялся, обнял Эллеана.   Джедай был по прежнему силен и не смотря на средний возраст был еще полон сил и энергии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар  //  Киеран  // Эллеан

 

- Да, Риан Эбер - звёздный рыцарь, на их наречии - джедай. Это мой сын Киеран. Даже не знаю, как его фамилия. Тот самый сын от Морриган...

- Уртемиэль, - подсказал мальчик.

- Что? Мать тебя так и зовёт?

- Все зовут. Мать и бабушка. Хотя я её редко видел и давно уж нет вестей. Впрочем, оллейский двор не слишком-то интересуется древней историей и теми самыми легендами, - он снова криво ухмыльнулся, будто его обидели. Но Эвлар поманил его поближе и дождался, чтобы они с Рианом пожали друг другу руки.

- Уртемиэль так Уртемиэль. Хочется верить, что в тебе осталось лучшее от самого прекрасного дракона.

- Я знаю, кто такой Уртемиэль, - отозвался Эллеан, неотрывно повисая на другой руке Риана, - Он был божеством красоты и хотел сделать мир прекрасным, что у него и получилось, но потом как-то всё пришло в негодность. Киеран всё же не такой красивый. Вряд ли...

- Дети, не надо подкалывать брат брата. Меж вами нет ближайшего родства, но я уверен, вы по духу схожи и непременно станете друзьями. Однако, мы оставили нашего подопечного Хейна... Он, что, ушёл? Тем лучше, не придётся притворяться. Мне показалось, что ему не стоит знать, что мы - эльфы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне фамилия не нужна, самое главное чтобы ты парень не тушевался, ну эльфов много где не любят даже у вас.  Ладно полезем за подарками, у юнлингов родителей нет, но праздник им нужно устроить же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран  //  Эллеан

 

- И верно, Риан. Я вот с виду человек, но мой отец - эльф, а мать - ведьма. А душа вовсе некогда принадлежала богу-дракону, говорят. 

- Аж прям усраться, как ты крут! - хихикнул Эллеан. Но, едва подметил красный огонёк в глазах Киерана, обнял его и чмокнул в щёку.

- Ки, твой отец мне как родной, а значит, ты - мой брат. И я люблю тебя, хотя мы ещё никогда не виделись. Давай будем дружить, когда ты, наконец, доползёшь до Антивы. да?

- Да, но отстань, хватит лизаться. Терпеть этого не могу. Давай уже подарки доставать для воспитанников твоего другого названного брата. Мне кажется, ты любишь их не меньше. Ты вообще любишь весь мир. а он того не стоит, Эллеан, поверь, не стоит.

Тем не менее, Киеран произнёс что-то вроде: "Это для воспитанников звёздных рыцарей", - и потянул из-под ёлки звёздчатый блестящий мешок.

 

Подарки - огромный, быстрый, с цепью


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+21+5=39

#77958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Это какой- то тренажер,  надеюсь юнлиги не поранятся, надо для падаванов оставить.  Эллеан обними его, чтобы не был таким злым, Риан улыбнулся. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Разберёшься. По-моему, эта штука раскручивается, но надо сначала раму поставить и на полу закрепить. А что, хорошая игрушка, я бы потренировался. Ки? 

Киеран замотал головой и высвободился из братских объятий. Видимо, мать не заморочивалась приласкать его в младенчестве и теперь паренёк был, в этом плане, диковат. Ничего Эвлар легонько положил руку ему на плечо и тот не убрал.

Эллеан же вытаскивал новый подарок для Риана или его ученицы.

 

Подарки - костяной, шершавый, кожаный.

 

В пакете оказалась очень красивая мужская портупея со множеством карманов, костяными резными камеями, вставленными в металлические рамки.

- Смотри-ка, эти места ты можешь сам заполнить. Отдай на гравировку и тут будет, например, портрет твоей воспитанницы, а тут герб твоего рода. Круто!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+2=14

#77960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь постепенно приучается, интересно это было про драконицу, которая первое время дичилась сородичей, но теперь даже пыталась командовать или  про Киерана

 

- Так я не знаю что там такое, давайте вместе посмотрим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 854 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, мы-то с Киераном не так давно знакомы и то через таверну. Надеюсь, в жизни он не хуже. А твою драконицу я всего-то два раза видел. Признаю, она выглядит страшнее, чем эти смешные дракончики в пижамках и тапочках со шнурками. Только бы злой не выросла. А то жаль, придётся расстаться с нею. Эх, вот что за жизнь, вечно обламывает! Да. Давай ещё подарки посмотрим. И ты это, девчонку-то в следующий раз приводи, научу её в карты играть.

 

Подарки - костяной, большой, в бутылке (?)


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1+11=21


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Ewlar