Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80796

#77962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое главное, чтобы ей не понравилось все это и не заставляла меня ее одевать.    Даже не знаю. может оставим тут, а детям найдем что - то получше или я себе положу потом узнаю.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Хитро улыбнулся на идею одевать дракошку, даже Эвлар и Киеран переглянулись, им тоже показалось забавным, что в каком-то мире драконыши одеваются, как люди. да ещё в такую смешную одежду со странными фасонами. А затем Эллеан захихикал, доставая подарок для Риана:

- Это только тебе такое может быть.

 

Большой, костяной, в бутылке


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте для маленьких юнлингов мне подарки уже не где ставить.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2+2=13

#77965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты выпей свой подарок, ха-ха! А бутылку мне подаришь. Знатная бутылка будет.

 

Эллеан

 

- Риан, не вздумай, ты будешь очень-очень пьяный, если всё это выпьешь. Ну-ка, показывай, что в пакете...

 

костяной, сверкающий, кожаный

 

Это были кости для игр, очень красивые, блестящие и сверкающие разными оттенками. Они были в специальном кожаном мешочке. 

- Наверняка сойдёт для игр и тренировок, да?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличный подарок, но где же плюшевые фигурки и бантики, придется вас дракончики забрать юнлингам  поиграть. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, нарядите их в маленьких джедайчиков, этим нравятся капюшоны, как погляжу. Да я бы и отдал их вам. Только не знаю, вдруг за ними их папаша явится и начнёт тут предъявы предъявлять. Драконыши-то либо дрессированные, либо того, соображают как и  мы. Не знаю я такого мира, где драконы в тапках ходят, но видимо он есть.

 

Киеран

 

- Эл, ты оставил попытку достать бантики и сувениры для юных воинов звёздного света? Давай я попробую их просто сотворить. Да побольше. Вот какая красивая торба из бумаги осталась пустой, сейчас её наполним.

 

Подарки -

пугающий, железный, интересной формы

 

Да... странные игрушки получились. Видимо, это влияние обстановки. А может как раз подойдёт? Если я верно понимаю, этих странных чудовищ, отдалённо напоминающих драконов, можно собрать и разобрать. Обычно дети любят такими вещами заниматься.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 20+11+4=35

#77968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Но если не явится знаешь куда их отправить, Риан начал помогать тоже помогать создавать коробки. Малышню он любил и часто привозил им сладкие и плюшевые подарки.  Раз уж юнлиги  живут без родителей. то они просто обязаны  им устроить уют

 

- Вот совсем постарею стану джедаем воспитателем буду утром с ними хороводы водить и всячески воспитывать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не волнуйся, заберут их, тигров же забрали. И зайцев, помнится. И этих, жёлтых, как их там... миньонов. Ох, и вредные были паршивцы, а всё равно кто-то забрал. А ты, Риан, уж сколько лет детишек балуешь, любишь их. Тебе бы своих настрогать с десяток, а ты всё с чужими возишься.

 

Эллеан и Киеран переглянулись и прыснули на непосредственность тавернщика. Киеран, правда, сделал сразу строгий вид, Эллеан же включился в лёгкий троллинг:

- Риан, а правда, что такого? Ну, нельзя вам жениться, вроде бы, по правилам. Так дети, говорят, и без женитьбы неплохо получаются Вот, брат мой получился же, и я однако, да мало ли ещё кто. 

Пожалуй, он немного расшалился, но знал, что Риан не рассердится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот дам по носу, чтобы мысли шальные не много унять.  Но тут вернулся Кирион, который конечно же не хотел уходить от детей, но сейчас он уложил их спать и дождался  когда те уснут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Сразу шагнул навстречу Кириону.

- Прекрасно, что ты посетил дом. Ты рад, всё хорошо? Вот бы и нам удалось так переместиться, - уже тише добавил он, имея в виду сына.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас не выйдет. Вы ведь даже незнакомы в своём мире. Так, что-то знаете, не более того. А "Перевал призраков" помогает только настоящим событиям. Вот мог Кирион, проходя с отрядом вблизи родных мест, отложить дела и сгонять домой хоть на часок? Мог. Так и вышло. Ничего необычного в его визите дети не запомнят и будут всю жизнь говорить, что отец использовал каждый шанс, чтобы побыть с ними. Да и Кирион, когда проснётся, будет помнить лишь встречу, а не путь домой и обратно в свой военный лагерь. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ничего вы обязательно встретись, раз тебе дали повидаться с сыном то ты еще раз его встретишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар словами не ответил, он не то кивнул едва заметно, не то моргнул, но Кириону было понятно, что он благодарен за участие. Сын взял его за руку, Эллеан же - приёмный сын, заметив это, подошёл ближе и тоже взял за руку Эвлара. Момент единения уже почти взрослых сыновей и отца, роль которого в судьбе каждого из юношей была весьма странной. Но оба искренне его любили.

После таверна отправила их по домам.

 

И появилась Олисава. Точнее - лисица. Она поглядела, нет ли драконов, запрыгнула на барный табурет и поинтересовалась, почему так мало народу. Неужели новогодние каникулы успели всем надоесть?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Привет, он уже был высоким и стройным и одет в военную форме. Темные волосы были пострижены, и глаза у него были на месте, вернее имланты в больной руке он сжимал посох с навершием имперского орла. а за плечами была винтовка. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Для него прошло несколько часов с того момента, как в последний раз видел Хейнрикса. Но Галло Неро знал, какие фортели выкидывает порой таверна. Вот и привела этого бедолагу. Вчера или позавчера - ещё ребёнком, недавно - подростком, а сейчас - взрослым мужчиной. Для самого Хейнрикса, в его мире, жизнь текла как обычно. быть может, только сные напоминали о таверне. И вот, он снова был в одном из таких снов.

- Салют, Хейн! Вспоминаешь наше заведение? Вот и ёлка всё ещё та же. И Лиса.

 

Олисава

 

Упс, конечно. Я - Лиса.

Вот такие чудеса.

 

Она скорёхонько превратилась в огневолосую красотку. Правда, платье на ней было уже не бальное, а просто богатое, в вышивке и рюшах. Одежда городской барыни в их местной моде, и даже волосы в причёску прибраны. Наверное, она так у себя по улицам ходила, как знатная матрона семейства.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Я странно но тебя помню, но ты была больше, или просто был я меньше. Он мягко улыбнулся, но лишь уголками губ, наверное он тоже вспоминал того мальчика, но он вырос и так и не победил дракона и не спас принцессу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- Хейнрикс! Славный мальчуган!

Тут сидел мой Фародан,

Рядом я, а справа - ты.

Помню детские мечты.

 

Рыцарь маленький грустил.

Помогли, по мере сил.

Вырос и не проиграл -

Экой важный генерал!

 

Знать, приятно самому.

Дай, тебя хоть обниму,

Рада, что мечты сбылись.

Признавайся, любишь лис?

 

Ладно, знаю твой ответ,

Лишней злобы в сердце нет.

Не нужна она в боях

Для таких крутых вояк.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я был генералом, то меньше солдат гибли в атаках, я сделал анализ стратегии и промахов, когда принес доклад. А Хейн провел маленькое  расследование, мне сказали не лезть.

Он обнял Лису, она могла видеть, что глаза у него не свои, а искуственные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Некоторое время внимательно смотрела, как многоцветные диафрагмы сужают и расширяют зрачки. Наверняка, зрение у него теперь, как у орла и кошки, при любой погоде. Это выглядело даже красиво и залипательно, если не думать о том, как далось это совершенство.

 

Не начальник? Что с того?

Мы героя своего

Без отличий углядим,

Ибо он такой один.

 

Без регалий, для народа

Будешь лучший воевода

Как придётся самому.

Благо сердцу и уму

 

Дал развитие ты вскоре

Как с тобой случилось горе.

Не озлобился, не сник,

Жить по-новому привык.

 

Я о дальнем не гадала,

Но успеха пожелала

Для тебя ещё тогда.

И не зря. В том нет вреда.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это точно. Хорошему человеку отчего не помочь? Ну, вот, сны твои не зря тебя подопнули нужным курсом. Хотя бы от своих дебильных родственничков избавился и самостоятельным стал, да ещё таким видным военным. Небось, они теперь и пукнуть в твою сторону боятся. Ну, давай, что ли, накормлю от души, а то вас в армии кормят, небось, не пойми чем. Да, кстати, те ребята, что с тобой тогда сидели тут за столом и разговаривали, они наверняка ещё придут и поговорите. Не в последний раз ты в "Перевале призраков", чую.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#77980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

- Мои родственники от меня отреклись, но не будем о этом, прошло уже много лет. Иногда я правда скучаю по сестрам, легкая горечь, Хейн скучал по ним все же.

 

-  Что же я понимаю они не мерзкие ксеносы, а сказочные эльфы из преданий, когда то на старой терре были фантазии на эту тему. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 856 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты догадался, что они эльфы? Да, они из моего мира, кстати, и как-то в целом их не слишком жалуют. Ещё в моё время они были рабами, но потом их освободили, и вот уже они сотни лет свободны, а отголосок тех времён остался. Киран, кстати, человек. Тот самый, что больше всего с тобой возился. Хотя папаша его эльф, но он один из самых крутых эльфов в мире. Ничего, познакомишься ещё, узнаешь, что они не ксеносы, а хорошие товарищи.

 

Олисава

 

Принялась потчевать Хейна яствами, что подали призраки, будто бы он был её личным гостем, да расспрашивать, да рассказывать о том, что её старшие сыночки вот, тоже в войско служить пошли. Как они с мужем их однажды из полона выручали. Наверняка звёздному страннику было непривычно это всё, но он же убедил себя, что попал в сказку. А женщина-лиса осторожно поинтересовалась, счастлив ли Хейнрикс в личной жизни. А то, мол, вам, воякам, вечно некогда верную подругу себе нати, а коли судьба даёт, и то не замечаете.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых